Гость
Статьи
Брак, дети

Брак, дети

Девчонки! Нужен взгляд со стороны, пожалуйста обсуждаем адекватно.
Ситуация: у моего жениха трое детей от предыдущего брака, живут они с матерью, но находятся всегда с нами, 7 дней в неделю. Я задала ему вопрос: «а когда нам налаживать личную жизнь, когда у нас дома всегда дети?», соответственно, вы понимаете - ни без трусов походить, ни потрахаться на столе, никуда не уехать, не пройти, не выйти. Мне нравятся его дети, я принимаю их, и принимаю эту часть его жизни, но когда я предлагаю куда то сходить, он тащит детей с собой, потому что их мамашка «очень деловая» (хотя она безработная), и когда я пытаюсь с ним выяснить момент и достучаться, что нам нужно быть вдвоём больше, летать на отдых, наслаждаться друг другом до свадьбы и рождения детей, ОН воспринимает это как то, что я ненавижу его детей и препятствую их общению. Когда дети с нами дома, Я их мою, им готовлю, с ними гуляю и делаю уроки, вожу их на кружки, делаю покупки. Я объясняю ему, что я принимаю твоих детей, но я не приму их как своих, потому что я их не родила, я не готова быть им матерью, когда они дома, пусть будут с нами, но как мне достучаться до него, что мне не хватает его внимания, и на отдых я хочу лететь ВДВОЁМ, а не впятером! И ещё, когда я уделяю им достаточно много внимания в виде покупок (потому что это дети), строю с ними шалаши, гоняю на велике, слушаю их музыку, их мамашка в бешенстве, очень их ревнует и оскорбляет меня, что я *** (и тд, и тп) специально отделяю детей от неё, а когда я стараюсь быть нейтральной с ними, дабы они не превыкали, не были жома чаще (они приходят и ещё потому, что им интересно со мной), они делятся с матерью как и что я сделала, я пытаюсь быть с ними менее родной, жених обижается, мол я не люблю их, ненавижу, придираюсь и прочее. Я просто в замешательстве, есть ли выход или компромис?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Хорош жених с тремя детЯми...
Не, такого счастья с минусом половины его зарплаты мне бы и даром было не надо.
Интересно, на какие деньги живет его бывшая, если она не работает?

Гость
#2
Света

Хорош жених с тремя детЯми...
Не, такого счастья с минусом половины его зарплаты мне бы и даром было не надо.
Интересно, на какие деньги живет его бывшая, если она не работает?

Она вышла замуж + алименты, довольно таки большие.
Но, вопрос не в том, на что она живет, либо нужно ли это ВАМ. Вам то может и нет, а Я его люблю, читайте внимательнее.

Света
#3
Гость

Она вышла замуж + алименты, довольно таки большие. Но, вопрос не в том, на что она живет, либо нужно ли это ВАМ. Вам то может и нет, а Я его люблю, читайте внимательнее.

А муж-то вас любит?
Бывшую, видно, стрррастно любил, настрогал ей троих детей и в кусты.
А себе неприхотливую няньку для детей завел, то бишь , вас - стирайте, убирайте, подтирайте его деточкам, они вам потом будут ооооооочень благодарны, ага.

Гость
#4
Света

А муж-то вас любит?
Бывшую, видно, стрррастно любил, настрогал ей троих детей и в кусты.
А себе неприхотливую няньку для детей завел, то бишь , вас - стирайте, убирайте, подтирайте его деточкам, они вам потом будут ооооооочень благодарны, ага.

Извините, я не знаю как ещё Вам по русски обьяснить!
Мы состоятельные люди, есть все, а то и больше!
Жених меня очень любит, на руках носит, заботится, решает мои проблемы, я благодаря ему бед не знаю. У нас взаимные чувства, любовь, тепло, взаимная поддержка, мы семья!
Какое ваше дело, по какой причине случился развод? Сказали «в кусты», будто знаете причину.
Вы сути не можете прочитать??? Как объяснить тактично, что я устала от ЕГО детей. Или Вы не были в подобной ситуации? Тогда лучше пустые комментарии не пишите, благодарю.

Света
#5
Гость

Или Вы не были в подобной ситуации?

Разумеется не была и никогда не буду.
Я себя слишком люблю, чтобы день и ночь работать нянькой и подтирать жоппы чужим детям.
А причем здесь вообще ваше материальное положение - это что, как-то влияет на то, чисто ли вы вытираете задницы?
Убогая какая-то вы, убогая терпила.

Гость
#6
Гость

Извините, я не знаю как ещё Вам по русски обьяснить!
Мы состоятельные люди, есть все, а то и больше!
Жених меня очень любит, на руках носит, заботится, решает мои проблемы, я благодаря ему бед не знаю. У нас взаимные чувства, любовь, тепло, взаимная поддержка, мы семья!
Какое ваше дело, по какой причине случился развод? Сказали «в кусты», будто знаете причину.
Вы сути не можете прочитать??? Как объяснить тактично, что я устала от ЕГО детей. Или Вы не были в подобной ситуации? Тогда лучше пустые комментарии не пишите, благодарю.

Состоятельные люди имеют большой дом, где детей не видно и не слышно, атома что они в своём крыле/нас воем этаже тусуются и имеют Няню, которая детей развлекает, обычно с проживанием когда детей так много.

Гость
#7

Автор, так будет всегда. Вы должны себе это четко уяснить. Готовы терпеть - мыть - учить - гонять на велике - тогда оставайтесь рядом с этим мужчиной. Не готовы - тогда расходитесь. Неужели вы сами до этого додуматься не в силах??

#8

Тут два варианта - либо у вас будут совместные дети и он переключится со своих на ваших, либо вы психанете и убежите от него..
Но возникает ещё вопрос :вот вы говорите, что до свадьбы и детей хотите успеть поездить на отдых.. А вы с ним то обсудили - он хочет свадьбу и детей от вас?

Гость
#9
Света

Разумеется не была и никогда не буду. Я себя слишком люблю, чтобы день и ночь работать нянькой и подтирать жоппы чужим детям. А причем здесь вообще ваше материальное положение - это что, как-то влияет на то, чисто ли вы вытираете задницы? Убогая какая-то вы, убогая терпила.

Потребность оскорбить кого-то при отсутствии прямой причины свидетельствует о вашей безнравственности и, говоря вашим языком, убогости. Вы категорически неправы, но при этом лезете с тупыми советами, да еще и с оскорблениями. Если ваша убогая жизнь не сложилась - не надо срываться на других людях.

#11

А не надо было на такого мужика соглашаться

Гость
#12
Гость

Потребность оскорбить кого-то при отсутствии прямой причины свидетельствует о вашей безнравственности и, говоря вашим языком, убогости. Вы категорически неправы, но при этом лезете с тупыми советами, да еще и с оскорблениями. Если ваша убогая жизнь не сложилась - не надо срываться на других людях.

Хоть кто то адекватный 😄

Гость
#13
Liza

Тут два варианта - либо у вас будут совместные дети и он переключится со своих на ваших, либо вы психанете и убежите от него..
Но возникает ещё вопрос :вот вы говорите, что до свадьбы и детей хотите успеть поездить на отдых.. А вы с ним то обсудили - он хочет свадьбу и детей от вас?

Безусловно обсудили, а КАК иначе? Тупо жить и не разговаривать ни о чем? Такое бывает?

Гость
#14
Гость

Состоятельные люди имеют большой дом, где детей не видно и не слышно, атома что они в своём крыле/нас воем этаже тусуются и имеют Няню, которая детей развлекает, обычно с проживанием когда детей так много.

Спасибо, что сказали как бывает у состоятельных, мне это было важно. А вы пост читали??

Гость
#15
Света

Разумеется не была и никогда не буду.
Я себя слишком люблю, чтобы день и ночь работать нянькой и подтирать жоппы чужим детям.
А причем здесь вообще ваше материальное положение - это что, как-то влияет на то, чисто ли вы вытираете задницы?
Убогая какая-то вы, убогая терпила.

А при том, что ты тупая тётя ! Че не ясного? Серого вещества не хватает, чтобы уловить суть разговора? Ты спрашивала на что живет бывшая жена и что это жизнь с минусом половины зарплаты мужчины - Я тебе ответила, что в деньгах нужды нет, и здесь момент не в этом. Тебе тоже желаю бумажек в кармане, дабы причесаться. А теперь иди отсюда в спортзал, а по пути в библиотеку. Утомила. Всех благ

#16
Гость

Безусловно обсудили, а КАК иначе? Тупо жить и не разговаривать ни о чем? Такое бывает?

Обсудили сроки, когда свадьба? Конкретную дату назначили? Или просто из серии "когда нибудь мы с тобой поженимся".

Гость
#17
Liza

Обсудили сроки, когда свадьба? Конкретную дату назначили? Или просто из серии "когда нибудь мы с тобой поженимся".

Обсудили и назначили. Как это относится к моему вопросу?

#18
Гость

Обсудили и назначили. Как это относится к моему вопросу?

Рада за вас.
Относится так, чтобы быстрее детей своих завести. Хотя, что то мне подсказывает, так и промучаетсь всю жизнь с чужими детьми, не знаю ни одного положительного примера, если честно.
А вообще вы сказали, что муж вас всегда поддерживает и решает все проблемы, но в самом посте пишете, что он на вас обижается, что игнорите его детей и не решает проблему с вашим совместным досугом... Что он вообще тогда решает?))

Гость
#19
Гость

Спасибо, что сказали как бывает у состоятельных, мне это было важно. А вы пост читали??

Да читала и не поняла в каком месте вы состоятельные. Мы с мужем далеко не состоятельные, просто обеспеченные, но даже у нас есть помощница и домработница. У мужа тоже трое детей от первого брака, но максимум что я им готовлю это чай иногда. Ваш жених просто использует вас в качестве няньки.

Гость
#20
Гость

А при том, что ты *** тётя ! Че не ясного? Серого вещества не хватает, чтобы уловить суть разговора? Ты спрашивала на что живет бывшая жена и что это жизнь с минусом половины зарплаты мужчины - Я тебе ответила, что в деньгах нужды нет, и здесь момент не в этом. Тебе тоже желаю бумажек в кармане, дабы причесаться. А теперь иди отсюда в спортзал, а по пути в библиотеку. Утомила. Всех благ

Вам может грубовато, но достаточно в точку описали ваше нынешнее положение вещей. Видимо из-за неопытности и молодости вы не видите совершенно очевидных вещей. Где Няня? Где домработница убирающая и готовящая на троих детей? Почему у состоятельного мужчины нет элементарной помощи в доме если он сам не хочет ручки марать? Почему с вами, с невестой не считаются совсем и не уделяют внимание один на один совсем? Снимите розовые очки

Гость
#21
Гость

Да читала и не поняла в каком месте вы состоятельные. Мы с мужем далеко не состоятельные, просто обеспеченные, но даже у нас есть помощница и домработница. У мужа тоже трое детей от первого брака, но максимум что я им готовлю это чай иногда. Ваш жених просто использует вас в качестве няньки.

Все просто - Я не приемлю домработницу в своём доме и она мне не нужна, а разговор о няне даже не стоял, тк жених считает, что это он осуществляет заботу о них у нас дома. Я делаю работу по дому принципиально сама, это приносит мне удовольствие, но мне не хочется заботится о его детях когда они с нами. Раз в неделю я согласна, но не 24/7. Не могу деликатно ему сказать об этом, а когда злюсь и говорю прямо, ругаемся, он обижается, что ненавижу его детей

#22
Гость

Все просто - Я не приемлю домработницу в своём доме и она мне не нужна, а разговор о няне даже не стоял, тк жених считает, что это он осуществляет заботу о них у нас дома. Я делаю работу по дому принципиально сама, это приносит мне удовольствие, но мне не хочется заботится о его детях когда они с нами. Раз в неделю я согласна, но не 24/7. Не могу деликатно ему сказать об этом, а когда злюсь и говорю прямо, ругаемся, он обижается, что ненавижу его детей

А есть вариант поговорить с его бывшей женой напрямую? Объяснить ей ситуацию, чтобы они больше времени проводили с ней, а к вам приезжали только раз в неделю? Хотя по мне и раз в неделю часто))

Гость
#23
Liza

А есть вариант поговорить с его бывшей женой напрямую? Объяснить ей ситуацию, чтобы они больше времени проводили с ней, а к вам приезжали только раз в неделю? Хотя по мне и раз в неделю часто))

Да нет, что ВЫ! 😁 мамашка считает что ей все должны и обязаны, и жених в том числе. Ей мало алиментов, ей мало того, что он содержит их целиком и полностью, одевает, обувает, покупает дорогую технику, возит на отдых. Короче говоря, она тупо рожала детей ему, сама ноль без палочки, и теперь хочет устроить свою личную жизнь, а ее бывшему мужу зачем личная жизнь, у него нет на это права)) она считает, если дети «живут» с ней, она вывезла их раз в месяц погулять, то ее материнский долг выполнен. О чем с ней говорить, если бошка пустая?

Гость
#24
Гость

Да нет, что ВЫ! 😁 мамашка считает что ей все должны и обязаны, и жених в том числе. Ей мало алиментов, ей мало того, что он содержит их целиком и полностью, одевает, обувает, покупает дорогую технику, возит на отдых. Короче говоря, она тупо рожала детей ему, сама ноль без палочки, и теперь хочет устроить свою личную жизнь, а ее бывшему мужу зачем личная жизнь, у него нет на это права)) она считает, если дети «живут» с ней, она вывезла их раз в месяц погулять, то ее материнский долг выполнен. О чем с ней говорить, если бошка пустая?

И кстати, при всём при этом, он все равно остаётся козлом и нехорошим отцом))) Думаю здесь все ясно))

Гость
#25
Liza

Рада за вас.
Относится так, чтобы быстрее детей своих завести. Хотя, что то мне подсказывает, так и промучаетсь всю жизнь с чужими детьми, не знаю ни одного положительного примера, если честно.
А вообще вы сказали, что муж вас всегда поддерживает и решает все проблемы, но в самом посте пишете, что он на вас обижается, что игнорите его детей и не решает проблему с вашим совместным досугом... Что он вообще тогда решает?))

Вы не совсем поняли) У нас отличный досуг, только впятером)) Отдых, рестораны, курорты, и так далее, но по бОльшей части впятером. Мы отдыхаем отлично, и всегда отдых организовывает жених, но считает что детей нужно брать с собой всегда, это ведь его дети, и не важно, уместно это или нет. А когда говорю, что хочу быть вдвоём, он отвечает, что дети ведь не мешают. А то, что мешают мне, он понять не может. Боюсь в медовый месяц полетим табором 😂

#26
Гость

Да нет, что ВЫ! 😁 мамашка считает что ей все должны и обязаны, и жених в том числе. Ей мало алиментов, ей мало того, что он содержит их целиком и полностью, одевает, обувает, покупает дорогую технику, возит на отдых. Короче говоря, она тупо рожала детей ему, сама ноль без палочки, и теперь хочет устроить свою личную жизнь, а ее бывшему мужу зачем личная жизнь, у него нет на это права)) она считает, если дети «живут» с ней, она вывезла их раз в месяц погулять, то ее материнский долг выполнен. О чем с ней говорить, если бошка пустая?

Так, подождите, я не поняла.. А чья инициатива, что дети с вами 7 дней в неделю проводят - бывшей жены или вашего мужчины?

#27
Гость

Вы не совсем поняли) У нас отличный досуг, только впятером)) Отдых, рестораны, курорты, и так далее, но по бОльшей части впятером. Мы отдыхаем отлично, и всегда отдых организовывает жених, но считает что детей нужно брать с собой всегда, это ведь его дети, и не важно, уместно это или нет. А когда говорю, что хочу быть вдвоём, он отвечает, что дети ведь не мешают. А то, что мешают мне, он понять не может. Боюсь в медовый месяц полетим табором 😂

Свои то дети на отдыхе иногда мешают, не то, что чужие))) он не прав

Гость
#28
Liza

Свои то дети на отдыхе иногда мешают, не то, что чужие))) он не прав

А когда я это объясняю - обижается.
А по поводу инициативы - жинка говорит, что у неё неотложные дела и ей нужно уехать, а детей оставить не с кем, соответственно жених забирает их к нам, и пока она не накуражится, дети с нами. Поза жертвы так сказать у неё «ох у меня там дела и даже не знаю что и делать...детей не могу с собой взять». Я говорю, что она тобой манипулирует, пользуется и снимает с себя ответственность, а он говорит, что это все бред и она супер мать и она делает даже больше чем он. Может быть они просто тупые оба..

Гость
#29
Гость

А когда я это объясняю - обижается. А по поводу инициативы - жинка говорит, что у неё неотложные дела и ей нужно уехать, а детей оставить не с кем, соответственно жених забирает их к нам, и пока она не накуражится, дети с нами. Поза жертвы так сказать у неё «ох у меня там дела и даже не знаю что и делать...детей не могу с собой взять». Я говорю, что она тобой манипулирует, пользуется и снимает с себя ответственность, а он говорит, что это все бред и она супер мать и она делает даже больше чем он. Может быть они просто тупые оба..

А кто занимается детьми пока вы работаете с мужем? Ваш жених иностранец?

Гость
#30
Гость

А кто занимается детьми пока вы работаете с мужем? Ваш жених иностранец?

Не иностранец. Мы можем себе позволить не ходить на работу каждый день к 8 утра. Соответственно, мы всегда дома

Гость
#31
Гость

Не иностранец. Мы можем себе позволить не ходить на работу каждый день к 8 утра. Соответственно, мы всегда дома

Тогда не знаю. Я к чему спросила, если иностранец, то это бы многое объяснило. У них менталитет такой, и норма, что на мужчине дети, а бывшая устраивает личную жизнь. А можно и на работу, не пыльную, будете вечером приходить, дети на нем с утра до вечера, может задумается, чтобы у матери чаще бывали.)

Гость
#32
Гость

Тогда не знаю. Я к чему спросила, если иностранец, то это бы многое объяснило. У них менталитет такой, и норма, что на мужчине дети, а бывшая устраивает личную жизнь. А можно и на работу, не пыльную, будете вечером приходить, дети на нем с утра до вечера, может задумается, чтобы у матери чаще бывали.)

За совет благодарю, подумать можно))) но знаю заранее, что начнутся другие проблемы - ему не нравится, когда я не рядом с ним ))