Гость
Статьи
6 лет измен

6 лет измен

Ему 30, мне 25. Нас сосватали еще в мои 14, его 19. 3 года мы общались до брака, и вместе решили сделать так, как хотят наши родители. Он из хорошей состоятельной семьи, трудолюбивый, я тоже была хорошо воспитана, отец преподаватель, и в общем-то, красивая. Наверно это и было главной причиной...
7 лет мы в браке,

6 лет муж изменяет. Гуляет, пьет, флиртует и спит с другими женщинами. 5 лет он спит со своим администратором. О ней я узнала лишь год назад.
Я не могу развестись. Детей он любит, а вырастить их одна я не смогу. Меня никто не поймет, начнутся скандалы, разборки, боюсь, что могу остаться без детей.

Мы через многое прошли вместе, я много терпела, прощала, помогала, была рядом. Прошла с ним через зависимости, их было несколько. В прошлом году, когда он смог избавиться от зависимости, он обещал измениться.
Но ничего не изменилось. Он холоден ко мне, но пишет много теплых слов другим девушкам, уделяет им внимание, ходит на свидания и спит… А мне всего 25, я слежу за фигурой, занимаюсь макияжем, стараюсь ухаживать за собой.
Я ищу причины в себе. Но понимаю, что не заслужила такого отношения. Мы как соседи. Больно мне, грустно, хочу побыть с ним - его никогда это не волнует. За последние полгода, сколько бы я не предлагала, ни кино, ни свиданий. Даже приходя домой он прячется в подвале, запирается, и сидит там 2-3 часа, а потом поднимается спать. Если я задаю вопросы - он злиться.

У меня опускаются руки. Я ужасно устала, я не знаю кем мне быть, какую роль играть. Я знаю с кем он общается, но что я им скажу? Не спите с моим мужем пожалуйста?
Что мне делать? Если я не могу заставить человека полюбить меня, по крайней мере я не хочу, чтобы все сходило ему вот так с рук. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, можно только посочувствовать. Я вот замуж не пошла, понимая, что попаду в рабство. Окончательно убью нервную систему и здоровье. И не жалею. Практически все мужчины гуляют. А родив ребенка женщина становится зависимой и уязвимой, поэтому многие и терпят. Вообще, я бы развелась, справилась бы как-нибудь, работала бы, родители помогли бы. Но терпеть такое точно не стала бы.

Гость
#3

А на надо делать как родители или кто то хочет

Всегда Надо знать чего ТЫ хочешь

Гость
#4

Разводиться. Дальше будет только хуже. Вот заразит он вас ЗППП. Детей от него не вздумайте рожать. У вас вся жизнь впереди. А с ним вы будете мучиться, словите депрессию или невроз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: