Гость
Статьи
Энергетическая связь

Энергетическая связь

Верите ли вы в энергетическую связь между людьми?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#3
Гость

верю, на себе проверено много раз, физически чувствую что чувствует МЧ, в каком настроении, где находится знаю, с кем общается, вплоть до пола и количества человек. Знаю каждый шаг его , короче, много раз его этим ошеломляла. Когда выпивает знаю. С мамой и подругой такая же связь, но после того как уехала к МЧ в другой город слабее, но все равно чувствую когда у кого неприятности и звоню сразу же, иногда не могу понять у кого именно, спутывается как-то, обзваниваю всех троих, никогда не ошибалась. Мама говорит что ей звоню часто за час , полтора до того как что-то случится.
Но я в целом могу видеть/чувствовать многие вещи, которые людям якобы недоступны, не знаю как у других.

А как её разорвать?

Гость
#4

да, энергетическая связь это только после секса.
остальное - чистое мракобесие

Гость
#7
Гость

Нет, при близком тесном общении тоже может быть, у родственников может быть, у детей и родителей всегда почти такое.
Секс -это просто инструмент, который усиливает связь.

вы в кучу не валите
у родственников зов крови блабла
а энергетические спайки только сексуальным путем
потому куртизанки так потрепанно выглядят. прикиньте сколько энергии черпанули

Гость
#9
Ве 🌴

Для этого и нужен секс. Чтобы настраивать связь между любимыми.

А если связь между ребенком и родителем?

Гость
#10

У меня сильная связь с бывшим мужем была. Чувствовала даже когда в подъезд входил. Чувствовала как в аварию попал. Как изменял-меня прямо разрывало. Я тяжело дышала. По его словам,он тоже томился в разлуке, вскакивал среди ночи. Хз что это. Сейчас мы не видимся, связь еще накатывает,но все реже.
Говорят,что это твой человек,подходит значит,твой близнец, но почему тогда мы расстались? В детстве я очень чувствовала мать на расстоянии.

Гость
#12
Julia

А как её разорвать?

А зачем разрывать? Ведь это дар,редкость. Вам что тяжело,плохо от этого? Если взаимная любовь, то это подарок свыше,знак.

гость
#16
Гость

А зачем разрывать? Ведь это дар,редкость. Вам что тяжело,плохо от этого? Если взаимная любовь, то это подарок свыше,знак.

если у чела зарождается мысль о разорвать, значица процесс так или иначе пошел и назад не отматывается.
как разорвать: если обладаете прииемами медитации или йогой входите в позу трупа и представляете свою связь с теми или иными людьми, как шлейфы/нити и т п. смело рубите их мечом. а после надеваете металлический кокон типа вы в домике
пс но для пущего эффекта надо ехать в индию

гость
#17
Гость

Вы не знаете о чем говорите, у меня такая связь с МЧ, с мамой и с подругой, ладно с мамой зов крови по Вашей теории, но с подругой секса не было) общаемся тесно, поэтому через такое общение устанавливается тоже связь . Кроме того у меня была очень сильная связь с молодым человеком раньше, с которым не было секса.
Проститутка ,если она эмоционально не вкладывается в связь - то и связь будет слабая, почти не будет её. Второй вопрос что при сексе не создать эмоциональную связь почти не возможно, просто она может быть сильнее или слабее. Поэтому, собственно жены всегда чувствуют появление любовницы у мужа и мало когда проституток.
Я знаю о чем говорю, я свою теорию вывела лет 10 назад, когда это мне стало мешать жить- подруга ругалась со своим МЧ, а выворачивало меня.

есть привычка, эмпатия и куча других признаков причастности человека к биологическим и психическим процессам. на мч вы могли просто запасть и вырабатывать гормоны.
связь *если это энергетическая связь* вы по большому счету не обрубите в течение семи лет никак абсолютно *вывела не я, читала много*.

Гость
#18
Ве 🌴

Обязательно.

Что обязательно? Связь через секс обязательно?

1
#19

О да...
Был у меня парень *лядун, влюблена в него была до жути просто... Так вот. Первый раз, когда я проснулась в 4 утра, не могла уснуть и мне было не спокойно, я не поняла в чем дело (обычно сплю как убитая с момента отключки до звонка будильника, не чувствую ни холода, ни жары, могу выпить 2 литра воды и лечь спать, в туалет до утра не захочу - у меня как-будто все функции отключаются во время сна). Но что-то в голове сработало и через пару дней я начала за ним следить. Я достаточно часто стала просыпаться в 2, 3, 4, 5, 6 утра... Я не могла уснуть и продолжала следить за ним. Мои шпионские навыки помогли поймать его за несколько месяцев с тремя бабами и еще с его бывшей.
Подруги просили проследить за их парнями - не получается, ну никак. Как так получилось до сих пор не пойму. Парень тот просто считает меня сумасшедшей и до сих пор не просит рассказать ему кто его сдал))))

Алина
#11

Ой, да, было. Сильно страдала по парню - накатами, спустя год (!!) расставания, до секса у нас не дошло, но всё же. Это страшное состояние. Увлеклась картами - вообще виски сжимало, но после моего увлечения он вспомнил обо мне (может, и не забывал), и я сразу всё забросила - страшно стало, обострились болезни, вижу его везде и повсюду, но потом проходит.... После расставания вообще в скелет превратилась, и к нему, как запрограммированная бежала, а он всё на секс намекал, и я убегала - безумие... Так вот и спустя год - не бегу к нему, но саму чуть ли не трясёт. Сны с ним странные. Я в панике. Алкоголь не помогает. Тупею, схожу с ума, веду себя как зомби, знакомлюсь с парнями, активная жизнь, внимание, общение - но всё в тумане, стоит только вспомнить о нём.... Короче, в порыве паники - решила оборвать связь по какой-то из техник, ну и намедитировалась блин. Техника с воображаемыми цветными ниточками и ножом, который их разрывает. Как голова кружилась! Потом проэкспериментировала с другим (просто знакомым мне парнем, к тому же, женатым) - установила связи и тут же убрала - такой же эффект - голова кружится, и к тому же подташнивает. Заигралась - и голова стала ватной, вроде бы, легче стало, но про физическое самочувствие молчу... После манипуляций с картами были похожие ощущения - я не могла с кровати встать. Поэтому мой совет. Сходите в церковь. На исповедь. Будет жутко стыдно, но я других путей не вижу, сама через чернуху прошла - куча болезней, маниакальная тяга к человеку и прочие осложнения, которых можно было бы избежать. Ведь алкоголизм водкой не лечится, как и энергетические связи не лечатся оккультизмом. Можете спорить, что медитация - не оккультизм, но поверьте, за эту фигню втрое заплатить придётся. Хотя Вам решать... Связь всё равно придётся оборвать. Вы с ней жить не сможете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: