Гость
Статьи
Курящие и пьющие

Курящие и пьющие

просто интересно а как вы относитесь к курящим и пьющим девушкам?

Карина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Безразлично. Единственное, раздражает, когда покурят и вваливаются в помещение смердя отвратительным запахом, как от самого человека, так и изо рта. Лично для меня, запах курильщика после курения один из самых мерзких запахов. Не только к девушкам относится.
Ну и запах перегара тоже сильно раздражает.
А так, кто курит и пьет - их личное дело.

Катя
#3

Нейтрально

Гость
#4

Да никак, пусть курят и пьют лишь бы меня не трогали, их жизнь и их личное дело.

Гость
#5

На меня не курите и в лицо перегаром не дышите и дальеш не моё дело.

#6

Я курю. но не часто, 3-4 сигареты в неделю. просто мне нравится. и честно говоря, вообще неинтересно, кто и что об этом думаете.

Гость
#11
Папа Лето

Чем курить и пить дорогие дамы, советую закидываться нейролептиками. Никакого запаха. Но печень можно подсадить.

от нейролептиков ещё и толстеют. а если нет разницы, то не дешевле ли пить и курить?

#12
Папа Лето

Я курю. но не часто, 3-4 сигареты в неделю. просто мне нравится. и честно говоря, вообще неинтересно, кто и что об этом думаете.

Так от тебя воняет просто. Если человек не курит это оч ощущается.
Как ты не полощи рот и не забивай духами этот смрад остается.

и пусть ощущается. мне пох

Лучшая подруга
#13

Я пью. Курю как и Барабашка, около 3 или 5 сигарет в неделю. Я не буяню и никому не мешаю. И мне тоже на всех пох)

Гость
#17
Папа Лето

Разница есть.! С курева м.б рачок, а с ханки язва и цирроз. А с нейролептиков раз в год пропил расторопши и дальше пьеш.

А по сути какая разница, если всё равно все сдохнут рано или поздно?

Гость
#18
Папа Лето

Разница есть.! С курева м.б рачок, а с ханки язва и цирроз. А с нейролептиков раз в год пропил расторопши и дальше пьеш.

Кстати, от нейролептиков помимо лишнего веса ещё и снижение либидо

Гость
#20

Помните, всем @рать на вас и ваше здоровье, когда это не касается других, делайте, что хотите, хоть ртом и ж@пой курите...

У кого как
#25

Оххх, мне по барабану. На работе прошлой была дородная деваха, которая курила как паровоз, любила салат с красным маринованым луком и поливала себя раз пять на дню тяжелыми удушающими духами. И была чертовски общительна :)) это амбре мне не забыть.

Гость
#31
Гость

так не говорите что тут одни пьющие и курящие, даже не большинтство

Он походу сам обдолбанный, чем-то тяжелым))

Гость
#32
Гость

Лучше тогда траву курить, вреда нет, а организм расслабляется

Кстати, это безопаснее алко и табака. И поэтому вне закона.

Стюардесса
#33

Курю и пью. С людьми,которые не курят и не пьют ВООБЩЕ не общаюсь. Я их боюсь.

Гость
#34
Папа Лето

А такая. Что от табака и водки сдохнешь в 45 а на таблах можно до 70 дотянуть. Мне еще детей поднимать. В отличие от местных жаб

Каких детей, ты же писал, что ни с кем не ***. вот это галюны!

Гость
#35
Стюардесса

Курю и пью. С людьми,которые не курят и не пьют ВООБЩЕ не общаюсь. Я их боюсь.

Вот и хорошо. Держитесь от нас подальше, пожалуйста.

Белаяпушистая.
#38

бесят алкоты всякие, шараёбящиеся по улицам ночью, спать мешают, орут, матюкаются и разборки устраивают, особенно летом, бл..я.

Лучшая подруга
#40
Папа Лето

У б ля. Одна алкашня собралась и укурки.
Е бет же кто то.

Ещё как е бет! Крутого красавчика на себе женила, сосу из него кровь, деньги и все остальное)))

Лучшая подруга
#43
Стюардесса

Курю и пью. С людьми,которые не курят и не пьют ВООБЩЕ не общаюсь. Я их боюсь.

))))))) пьяный трезвому не товарищ))

Лучшая подруга
#46
Папа Лето

Е б ать пепельницу и еще за это деньги платит это полный пэ

У нас нет пепельницы)
И не ПЭкай мне тут, а то задушу в пьяном угаре!