Гость
Статьи
Шантаж бывшей подруги

Шантаж бывшей подруги

Привет. Мне интересно кто сталкивался с таким. Бывшая подруга общалась со мной для выуживания подробностей моей жизни. Поддакивала моей неуверенности в различных вопросах, давала вредные советы и сама вкидывала мне грязную информацию о себе, такое чувство, чтобы проверить буду ли я сплетничать за спиной (наверняка то, что она говорила было неправдой). Я только недавно поняла, что она очень токсичная. Раньше я не обладала жизненным опытом и была доверчивой и наивной. Я делилась с ней всем- начиная с проблем в семье, взаимоотношениями с парнями, заканчивая философскими вопросами во время взросления и переосмысления жизни. По итогу я поняла, что она высмеивала меня, задевала за живое, косвенно намекала на несостоятельность моих планов, мыслей ( говорила «да уж, все шизофрениками стали», «ну попробуй, соберешь неуверенных в себе девочек», «да это точно не твоя профессия», «твой кулон единственное наследство», «щас все криптой занимаются, играй на компе и получай крипту, ничего не надо больше», «заведи onlyfans там с твоей фигурой можно миллионершей стать», «обожаю сериал содержанки», «сто процентов на тебя порчу навели, моя бабка мне иголки подкидывала», «я молюсь за тебя»). Полный бред. Как мне наказать ее? Она считает, что раз ей досталось наследство и ей ничего делать не надо в жизни, то она имеет право всех обсирать и осуждать. У меня есть подозрения, что она хочет испортить мои отношения с мужем. #дружба

Я тут
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не общайся с ней, делов-то

лимонка
#2

Пошли ее и все

#3

Думаю автор стоит прекратить с ней общение. Если будет шантажировать не ведись на шантаж . И вообще лучшая защита это нападение. У нее тоже есть не доставки так что ткни ее носом ее же *** .

Регина
#4

А не надо было ничего подруге рассказывать, раз не уверена в её надёжности. Сама виновата, так и надо)

Я тут
#5
Регина

А не надо было ничего подруге рассказывать, раз не уверена в её надёжности. Сама виновата, так и надо)

Вы наверное мудрой родились. Я мудростью не обладала в детстве. Ну вообще да, это урок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: