Гость
Статьи
Секс МЖМ. Нужно …

Секс МЖМ. Нужно женское мнение.

Да, я мужчина, да на женском форуме.
Дело вот в чем Я и моя жена,мы в браке 3 года, а вообщем вместе уже почти 7 лет. И вот где то года полтора назад, нам пришла в голову идея о сексе втроем,вернее разговоры об этом мелькали и раньше, но так в качестве шуток,ничего серьезного, а вот в течении этого последнего времени разговоры на эту тему стали серьезными...и более того,скажу наперед, мы от слов все таки перешли к делу...
Инициатором был я, изначально я конечно предлагал вариант ЖМЖ, но моя, на тот момент еще девушка наотрез отказалась делить меня с кем либо. Её Условие было такое, что если у нас и будет секс втроем, то третьим будет мужчина. После этого разговора мы на какое то время забыли об этом и вообще не вспоминали. Но в один прекрасный вечер в порыве страсти,так сказать, она сказала где этот третий когда он так нужен...
Разговоры начались вновь. Сначала она была против но потом,как то больше и больше ее стала увлекать эта тема. В итоге мы договорились все обсудили,что можно,что нельзя,что в любой момент если кто то скажет СТОП,то все прекращается...сначала шутки были на эту тему,потом все как то переросло в реальность. Я не могу понять как это все в итоге произошло, но в итоге мы попробовали...
Так вот дорогие женщины, теперь скажите мне пожалуйста опустился ли я в ее глазах как мужчина? Ведь наверняка она рассказала об этом своим подругам, ну по крайне мере одна знает точно. И как быть теперь?

P.S. Мне 27 лет, ей 24

Алекс
637 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алекс

Да, я мужчина, да на женском форуме.
Дело вот в чем Я и моя жена,мы в браке 3 года, а вообщем вместе уже почти 7 лет. И вот где то года полтора назад, нам пришла в голову идея о сексе втроем,вернее разговоры об этом мелькали и раньше, но так в качестве шуток,ничего серьезного, а вот в течении этого последнего времени разговоры на эту тему стали серьезными...и более того,скажу наперед, мы от слов все таки перешли к делу...
Инициатором был я, изначально я конечно предлагал вариант ЖМЖ, но моя, на тот момент еще девушка наотрез отказалась делить меня с кем либо. Её Условие было такое, что если у нас и будет секс втроем, то третьим будет мужчина. После этого разговора мы на какое то время забыли об этом и вообще не вспоминали. Но в один прекрасный вечер в порыве страсти,так сказать, она сказала где этот третий когда он так нужен...
Разговоры начались вновь. Сначала она была против но потом,как то больше и больше ее стала увлекать эта тема. В итоге мы договорились все обсудили,что можно,что нельзя,что в любой момент если кто то скажет СТОП,то все прекращается...сначала шутки были на эту тему,потом все как то переросло в реальность. Я не могу понять как это все в итоге произошло, но в итоге мы попробовали...
Так вот дорогие женщины, теперь скажите мне пожалуйста опустился ли я в ее глазах как мужчина? Ведь наверняка она рассказала об этом своим подругам, ну по крайне мере одна знает точно. И как быть теперь?

P.S. Мне 27 лет, ей 24

ну вы и извращенцы,фу ,противно.

Гость
#2

Сходите в свингер клуб или на кинк вечеринку. Никаких знакомых, никаких друзей, нельзя дома.

Сразу скажу, вам не понравится. С первого раза всегда плохо, тошно, больно и противно. Потом привыкните и начнете удовольствие получать, но первый раз будет жестким.
Вообще для начала вам надо привыкнуть к виду члена (скоре всего больше вашего). Не все мужики к этому готовы.
При правильном подходе секс втроем дает потрясающее чувство единения в паре, очень укрепляет отношения. Причем детали этого вы поймете только попробовав. Огромное количество пар разошлось после первых попыток, но в большинстве случаев они бы и так разбежались, это это просто стало последней точкой.

Начинать надо с ЖМЖ, причем вторая Ж должна полностью быть для вашей Ж. Для вас ее воообще быть не должно. к МЖМ подходить сначала с вибраторами.

Алекс
#3

И еще поправочка, это было не раз..., а если быть точным 6 раз...

Гость
#4

Вот так...

Это меня гложит, хочу поговорить с кем нибудь об этом, но в реале не могу ни с кем поделиться, поэтому пришел сюда,к женщинами. Кто как не они мне что нибудь посоветуют) да и просто поговорить

Гость
#5

Блин, круто. Тоже бы хотела чтобы меня oтодpaли 2 мужиков. Но муж на это никогда не пойдет( Может без участия мужа?:)

Тереза
#6

Ну все девушки разные,все по разному считают
мне вот наоборот бы понравилось. понимаете,это так же,как и у мужчин,когда девушка выполняет его прихоти в сексе,и у вас же мнение о ней не меняется,в глазах ваших не падает. только опять же,это не значит,что каждая хочет втроем.
да и мне 25 лет,не скажу,что мы прям с подругами обсуждаем,что и как,если дело и касается мужчин,то касаемся тем тела,внешности,даже прически,но если затрагивать секс,то только похвастаться,шутя,кто и как горазд,я бы таким "достижением" хвастаться не стала,это рисковано,потому что у них так и отвращение вызвать можно,ну а почему,я написала,не всем такое нравится,вот такие дела

гостья
#7

[quote="Гость"]Блин, круто. Тоже бы хотела чтобы меня oтодpaли 2 мужиков. Но муж на это никогда не пойдет( Может без участия мужа?:)[/quo без мужа будет неинтересно,не будет эффекта ревности

гостья
#8

это как я с негром ахалась и думала блин жаль мой этого не видит((

Гость
#9

вы или будете практиковать это и дальше или расстанетесь или расстанетесь, когда кто-то влюбится в третьего лишнего...
живите как хотите. но и другим давайте.
...а вообще мне лично не понятно. я собственник до мозга костей

Гость
#10

Видно что текст написан женщиной, мужчины так не разговаривают

Гость
#11

Вы начали ...ахаться, когда ей было 14??????????????

Мжм
#12

Наоборот это круто. Говорю, как девушка. В моих глазах лично опускается тот мужчина, который хотя бы хочет или мечтает о жмж, а если уж делает то конченый. У мужчин, простите х**** один, а у женщин дырка не одна.поэтому желание мжм более проститетельно обоим полам. Любого нормального мужика будет заводить мысль, что он с другим мужчиной имеет женщину одну и грубо, не ноавится это только закомплексованным, боящимся конкуренции мужчинам))) таким как раз для поднятие самооценки нужно две девушки. К слову, я пробовала различные варианты и много раз и больше всего уважаю мужчин именно любящих мжм, при чем когда они не просто на это согласны, а сами этом мечтали и фантазировали)) по опыту скажу, это самые мужественные и сильные парни))

Алекс
#14
Мжм

Наоборот это круто. Говорю, как девушка. В моих глазах лично опускается тот мужчина, который хотя бы хочет или мечтает о жмж, а если уж делает то конченый. У мужчин, простите х**** один, а у женщин дырка не одна.поэтому желание мжм более проститетельно обоим полам. Любого нормального мужика будет заводить мысль, что он с другим мужчиной имеет женщину одну и грубо, не ноавится это только закомплексованным, боящимся конкуренции мужчинам))) таким как раз для поднятие самооценки нужно две девушки. К слову, я пробовала различные варианты и много раз и больше всего уважаю мужчин именно любящих мжм, при чем когда они не просто на это согласны, а сами этом мечтали и фантазировали)) по опыту скажу, это самые мужественные и сильные парни))

Да, но тут один МАЛЕНЬКИЙ нюанс...она моя жена

Гость
#15

Ну че, автор, без ответа оставишь вопрос о возрасте?))))))))))))))))))))) Жить начал с несовершеннолетней?

Алекс
#16
Гость

Ну че, автор, без ответа оставишь вопрос о возрасте?))))))))))))))))))))) Жить начал с несовершеннолетней?

Вы видимо не внимательно читали мой пост. Либо прочли так, как вам этого хотелось

Гость
#17
Гость

Ну че, автор, без ответа оставишь вопрос о возрасте?))))))))))))))))))))) Жить начал с несовершеннолетней?

Гость

Вы начали ...ахаться, когда ей было 14??????????????

Ей 24, 24-7=17, у вас со счётом плохо

Алекс
#18
Гость

Видно что текст написан женщиной, мужчины так не разговаривают

Вы ошибаетесь

Алекс
#19
гостья

это как я с негром ахалась и думала блин жаль мой этого не видит((

Почему вам хотелось что бы он видел это? Что вами двигало?

Мжм
#20
Алекс

Да, но тут один МАЛЕНЬКИЙ нюанс...она моя жена

Ну так с чего вдруг вы должны опуститься в глазах жены, если повели себя как мужчина? Не забивайте себе голову, она только счастлива от того, что у неё такой самец а не нюня, мечтающий об жмж. Ну если конечно вы, прости господи, под шумок не ласкали мужчину и не делали с ним ничего противоестественного))) но, думаю, не делали?

Гость
#21

Вы самого главного не написали, понравилось ли вам, жене? Хочется повторить опыт?
Не опустились вы в её глазах, не переживайте

Алекс
#22
Тереза

Ну все девушки разные,все по разному считают
мне вот наоборот бы понравилось. понимаете,это так же,как и у мужчин,когда девушка выполняет его прихоти в сексе,и у вас же мнение о ней не меняется,в глазах ваших не падает. только опять же,это не значит,что каждая хочет втроем.
да и мне 25 лет,не скажу,что мы прям с подругами обсуждаем,что и как,если дело и касается мужчин,то касаемся тем тела,внешности,даже прически,но если затрагивать секс,то только похвастаться,шутя,кто и как горазд,я бы таким "достижением" хвастаться не стала,это рисковано,потому что у них так и отвращение вызвать можно,ну а почему,я написала,не всем такое нравится,вот такие дела

Спасибо за мнение.
Переживать по поводу подруг думаете не стоит?
Вам бы понравилось...а вы в ответ позволили своему парню/мужу ЖМЖ ?
Дело в том что у нас общество такое,стереотипы мол как он мог поделиться своей ЖЕНОЙ с кем то, да он тряпка,***,не мужик...а жена что не человек что ли и ей не хочется ничего такого!?

Алекс
#23
Мжм

Алекс
Да, но тут один МАЛЕНЬКИЙ нюанс...она моя жена
Ну так с чего вдруг вы должны опуститься в глазах жены, если повели себя как мужчина? Не забивайте себе голову, она только счастлива от того, что у неё такой самец а не нюня, мечтающий об жмж. Ну если конечно вы, прости господи, под шумок не ласкали мужчину и не делали с ним ничего противоестественного))) но, думаю, не делали?

Нет, ничего такого не было

Алекс
#24
Гость

Вы самого главного не написали, понравилось ли вам, жене? Хочется повторить опыт?
Не опустились вы в её глазах, не переживайте

Я же написал что это было 6 раз. Как вы думаете понравилось или нет?)

Алекс
#25

Хотя признаюсь, первый раз было сложно. Во время когда это все происходит, там конечно очень сильное возбуждение,сердце колотится, мысли летят бесконечным потоком. А вот после, когда все закончилось, вот тогда начинается самое сложное. Я долго переживал. Тут ведь уже нет пути назад, уже ничего не вернуть, не отмотать,не изменить. Но тут нужно сказать ей спасибо конечно, мое жене, она видя мое состояние,что мне так скажем не легко, всячески поддержала меня,успокоила,дав понять что все хорошо,ничего ужасного не произошло.

Гость
#26
Алекс

Хотя признаюсь, первый раз было сложно. Во время когда это все происходит, там конечно очень сильное возбуждение,сердце колотится, мысли летят бесконечным потоком. А вот после, когда все закончилось, вот тогда начинается самое сложное. Я долго переживал. Тут ведь уже нет пути назад, уже ничего не вернуть, не отмотать,не изменить. Но тут нужно сказать ей спасибо конечно, мое жене, она видя мое состояние,что мне так скажем не легко, всячески поддержала меня,успокоила,дав понять что все хорошо,ничего ужасного не произошло.

Если это правда,то она скоро уйдет от вас. Она не любит вас.Это очевидно.
Там где МЖМ там женщина никого не любит,кроме себя самой.
Почитайте сексуальную психологию полов.
Мне искренне жаль,что вы стали ,,,,,,,
Причем Автор идеи вы сами)))) Кроме улыбки это ничего не вызывает
Блаженный вы наш Алекс!

Алекс
#28
Гость

Если это правда,то она скоро уйдет от вас. Она не любит вас.Это очевидно.
Там где МЖМ там женщина никого не любит,кроме себя самой.
Почитайте сексуальную психологию полов.
Мне искренне жаль,что вы стали ,,,,,,,
Причем Автор идеи вы сами)))) Кроме улыбки это ничего не вызывает
Блаженный вы наш Алекс!

И вам спасибо. Ваше мнение имеет место быть

Гость
#29
Мужло

АлексДа, я мужчина, да на женском форуме.
Дело вот в чем Я и моя жена,мы в браке 3 года, а вообщем вместе уже почти 7 лет. И вот где то года полтора назад, нам пришла в голову идея о сексе втроем,вернее разговоры об этом мелькали и раньше, но так в качестве шуток,ничего серьезного, а вот в течении этого последнего времени разговоры на эту тему стали серьезными...и более того,скажу наперед, мы от слов все таки перешли к делу...
Инициатором был я, изначально я конечно предлагал вариант ЖМЖ, но моя, на тот момент еще девушка наотрез отказалась делить меня с кем либо. Её Условие было такое, что если у нас и будет секс втроем, то третьим будет мужчина. После этого разговора мы на какое то время забыли об этом и вообще не вспоминали. Но в один прекрасный вечер в порыве страсти,так сказать, она сказала где этот третий когда он так нужен...
Разговоры начались вновь. Сначала она была против но потом,как то больше и больше ее стала увлекать эта тема. В итоге мы договорились все обсудили,что можно,что нельзя,что в любой момент если кто то скажет СТОП,то все прекращается...сначала шутки были на эту тему,потом все как то переросло в реальность. Я не могу понять как это все в итоге произошло, но в итоге мы попробовали...
Так вот дорогие женщины, теперь скажите мне пожалуйста опустился ли я в ее глазах как мужчина? Ведь наверняка она рассказала об этом своим подругам, ну по крайне мере одна знает точно. И как быть теперь?
P.S. Мне 27 лет, ей 24
Кто из вас ей будет месить г8вно в анусе? Вы или другой? Это важно!

попробовали - всех все устраивает!

Гость
#30

Я считаю, что если в супружеской постели появляется 3 человек, не важно М или Ж, то семья вышла не финишную прямую. Далее, просто у всех разные варианты по срокам до развода. Там, где начинаются такие эксперименты, семьи, увы, уже нет. Даже объяснять не хочу почему.

Гость
#32

Самая подстава в этой ситуации со стороны девушки.

Гость
#33
Гость

Самая подстава в этой ситуации со стороны девушки.

Она не девушка)))Девушка никогда не согласится на секс в троем.Секс в троем ,он либо за деньги ,либо за страсть ,которая не имеет ничего общего с любовью между женщиной и мужчиной.
Обидно,что многие сейчас культивируют СЕКС ,а не ЛЮБОВЬ.

Мжм
#34
Алекс

Хотя признаюсь, первый раз было сложно. Во время когда это все происходит, там конечно очень сильное возбуждение,сердце колотится, мысли летят бесконечным потоком. А вот после, когда все закончилось, вот тогда начинается самое сложное. Я долго переживал. Тут ведь уже нет пути назад, уже ничего не вернуть, не отмотать,не изменить. Но тут нужно сказать ей спасибо конечно, мое жене, она видя мое состояние,что мне так скажем не легко, всячески поддержала меня,успокоила,дав понять что все хорошо,ничего ужасного не произошло.

Самое главное, кстати, вы её должны успокоить, что ничего страшного не произошло. Потому что я поставила себя на её место... Вот в случае, что это произошло бы о очень любимым парнем или даже мужем, меня бы со временем(возможно) начали грызть сомнения на тему..."вот если он согласился мной поделиться, значит не так уж и любит?" Поэтому старайтесь ей почаще доказывать свою любовь, проявлять больше знаков внимания)

Гость
#35
Лошадка

АлексДа, я мужчина, да на женском форуме.
Дело вот в чем Я и моя жена,мы в браке 3 года, а вообщем вместе уже почти 7 лет. И вот где то года полтора назад, нам пришла в голову идея о сексе втроем,вернее разговоры об этом мелькали и раньше, но так в качестве шуток,ничего серьезного, а вот в течении этого последнего времени разговоры на эту тему стали серьезными...и более того,скажу наперед, мы от слов все таки перешли к делу...
Инициатором был я, изначально я конечно предлагал вариант ЖМЖ, но моя, на тот момент еще девушка наотрез отказалась делить меня с кем либо. Её Условие было такое, что если у нас и будет секс втроем, то третьим будет мужчина. После этого разговора мы на какое то время забыли об этом и вообще не вспоминали. Но в один прекрасный вечер в порыве страсти,так сказать, она сказала где этот третий когда он так нужен...
Разговоры начались вновь. Сначала она была против но потом,как то больше и больше ее стала увлекать эта тема. В итоге мы договорились все обсудили,что можно,что нельзя,что в любой момент если кто то скажет СТОП,то все прекращается...сначала шутки были на эту тему,потом все как то переросло в реальность. Я не могу понять как это все в итоге произошло, но в итоге мы попробовали...
Так вот дорогие женщины, теперь скажите мне пожалуйста опустился ли я в ее глазах как мужчина? Ведь наверняка она рассказала об этом своим подругам, ну по крайне мере одна знает точно. И как быть теперь?
P.S. Мне 27 лет, ей 24
Олень ты, Лёха)))) реально олень! А если твоя женщина рассказывает посторонним вашу интимную жизнь, то в тройне олень! Бросай это щалаву пока *** не сморщилась!!!

Почему олень? Аргументируйте. И она вовсе не ***. Вы судите очень поверхностно и стереотипно, к сожалению

Алекс
#36
Гость

Она не девушка)))Девушка никогда не согласится на секс в троем.Секс в троем ,он либо за деньги ,либо за страсть ,которая не имеет ничего общего с любовью между женщиной и мужчиной.
Обидно,что многие сейчас культивируют СЕКС ,а не ЛЮБОВЬ.

Вы либо ничего не знаете о девушках и о женщинах либо живете в неведении о обмане

Алекс
#37
Гость

Я считаю, что если в супружеской постели появляется 3 человек, не важно М или Ж, то семья вышла не финишную прямую. Далее, просто у всех разные варианты по срокам до развода. Там, где начинаются такие эксперименты, семьи, увы, уже нет. Даже объяснять не хочу почему.

Я с вами не соглашусь

Алекс
#38
Мжм

Алекс
Хотя признаюсь, первый раз было сложно. Во время когда это все происходит, там конечно очень сильное возбуждение,сердце колотится, мысли летят бесконечным потоком. А вот после, когда все закончилось, вот тогда начинается самое сложное. Я долго переживал. Тут ведь уже нет пути назад, уже ничего не вернуть, не отмотать,не изменить. Но тут нужно сказать ей спасибо конечно, мое жене, она видя мое состояние,что мне так скажем не легко, всячески поддержала меня,успокоила,дав понять что все хорошо,ничего ужасного не произошло.
Самое главное, кстати, вы её должны успокоить, что ничего страшного не произошло. Потому что я поставила себя на её место... Вот в случае, что это произошло бы о очень любимым парнем или даже мужем, меня бы со временем(возможно) начали грызть сомнения на тему..."вот если он согласился мной поделиться, значит не так уж и любит?" Поэтому старайтесь ей почаще доказывать свою любовь, проявлять больше знаков внимания)

Так и делаю. Спасибо

Гость
#39

Дети вы еще автор вот и все .
Помню у меня тоже был такой заскок , как раз в возрасте 25-27 тоже все склоняла мужа к экспериментам: свинг или жжм или ммж...
Сейчас мне 35 и теперь я хорошо осознаю, что это было бы началом конца, хорошо у меня муж оказался более зрелый и прямо скажу более умный, сумел меня сдержать от всего этого .
Такими вещами занимаются только в юности, либо будучи просто любовниками. В состоянии семьи нельзя это делать.

Гость
#40

[quote="Гость"]Я считаю, что если в супружеской постели появляется 3 человек, не важно М или Ж, то семья вышла не финишную прямую. Далее, просто у всех разные варианты по срокам до развода. Там, где начинаются такие эксперименты, семьи, увы, уже нет. Даже объяснять не хочу почему

+100

Алекс
#41
Гость

Дети вы еще автор вот и все .
Помню у меня тоже был такой заскок , как раз в возрасте 25-27 тоже все склоняла мужа к экспериментам: свинг или жжм или ммж...
Сейчас мне 35 и теперь я хорошо осознаю, что это было бы началом конца, хорошо у меня муж оказался более зрелый и прямо скажу более умный, сумел меня сдержать от всего этого .
Такими вещами занимаются только в юности, либо будучи просто любовниками. В состоянии семьи нельзя это делать.

Что для одного хорошо, для другого смерть. Все люди разные

Гость
#42

[quote="Алекс"]

Что для одного хорошо, для другого смерть. Все люди разные

Бред еще раз подтверждающий что по сути вам не больше 15-18 лет

Гость
#43

Алекс, а ты в сексе не контактируешь с мужчиной?

злой папаша
#44

вообще-то в постель должны ложится мужчина и женщина с одной целью завести потомство а не для получения удовольствий.

Алекс
#45
Гость

Алекс, а ты в сексе не контактируешь с мужчиной?

Нет

лидия
#46

привет, алекс. муж мне тоже предложил. вот думаю. скажите, а вы не ревновали ее?

лидия
#47

я о муже никогда хуже не буду думать, даже если партнером будет сексгигант

Гость
#48

Я девушка, 28 лет. Как по мне, если девушка сама готова была пойти на групповой секс и вы к этому пришли обоюдно и ничьи чувства не были ущемлены, то вам переживать абсолютно нечего. На оборот, я бы гордилась тем, что мой мужчина готов со мной идти на разные эксперименты, в не ищет их на стороне. Мой мужчина, если бы пошёл на такой шаг, только бы вырос в соих глазах. Касаемо подруг, то я никогда интимную жизнь ни с кем не обсуждаю, только с мужем. А если она подругам рассказала, то ей многие позавидуют, хотя в глаза могут и пофукать и осудить. Вы не переживайте мне накручивайте лишнего.

Предыдущая тема