Гость
Статьи
очень узко там

очень узко там

читала тему про половые губы, началась совершенно другая развязка про широкое влагалище и хочу сказать свою историю УЗКОГО. я нк знаю, почему, но у меня там очень узко. половую жизнь веду не так долго, но и не мало, но все равно моему мч с первого раза тяжело входить, говорит, настолько узкая каждый раз. и без смазки никак не могу, даже тампон неприятно входит. и я наоборот хочу шикорое, каждый раз болью достало уже. скажите, это пройдёт? или это моя физиология?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

переходи на оральный секс. И не больно и приятно

Гость
#2

вагинизм погугли

Паниковский
#3

Родите, чай, потом скучать по узкому будете, и парень ваш тоже

Гость
#4

так раз....е..бывать надо.Побольше мужиков и члены поздоровее

Гость
#5

У меня также,при входе всегда больно,потом уже нормально. Тампон один раз пыталась вставить-больше так не делаю )) А на осмотре у гинеколога вообще ужас,мазок брать для меня пытка

Гость
#6
Гость

У меня также,при входе всегда больно,потом уже нормально. Тампон один раз пыталась вставить-больше так не делаю )) А на осмотре у гинеколога вообще ужас,мазок брать для меня пытка

ложитесь на увеличение вагины

PennyLane
#7

значит парень на сухую вам пихает. если была бы смазка,заходил бы,как к себе домой.
тампоны всем неприятно совать. вы бы хотели,чтоб он залетал туда?

Гость
#8
PennyLane

значит парень на сухую вам пихает. если была бы смазка,заходил бы,как к себе домой.
тампоны всем неприятно совать. вы бы хотели,чтоб он залетал туда?

Ха-ха, с присвистом)

Гость
#10

У вас таш не узко, а сухо. А это уже отклонение.

Гость
#11

Как рассказывал мой муженек, бывает п-да такая, что он туды аж заскакивает, что аж яйца проваливаются! А у тебя, говорит, там все узенько, плотненко. Доктор сказал, это анатомическая особенность и ничего не сделаешь.

Гость
#14
Гость

У вас таш не узко, а сухо. А это уже отклонение.

у тебя там не узко , у тебя там сухо.просто смазки не хватает

Гость
#15

Вас недостаточно возбуждают до па, поэтому вам кажется что у вас узко, если вы еп1лись уже то узко как у девочки у вас не должно быть, а слегка растянуто.

Гость
#16

У меня после родов вообще смазка на нуле...
Заипал секс... как вставлять начинает, такое чувство что рвет, как рожаю... 15 лет в браке... один раз даж уздечку чуть не порвал..
гармоны итию мать...
дюрекс немного помогает, без него ***...

Гость
#17
Гость

У меня после родов вообще смазка на нуле...
Заипал секс... как вставлять начинает, такое чувство что рвет, как рожаю... 15 лет в браке... один раз даж уздечку чуть не порвал..
гармоны итию мать...
дюрекс немного помогает, без него ***...

Избавляют от сухости негормональные увлажнители влагалища, смазка. У каждой женщины количество выделяемой смазки колеблется на разном уровне. Это вполне нормально.

Гость
#18
Гость

Вас недостаточно возбуждают до па, поэтому вам кажется что у вас узко, если вы еп1лись уже то узко как у девочки у вас не должно быть, а слегка растянуто.

если смазки не хватает постоянно, сначала надо выяснить причины этого.

кис
#19

У меня тоже узко там, мне 29 лет. Муж балдеет и я рада что ему на столько приятно. Пусть будет лучше так чем широко.

лидия
#20

природа не ошибается. секс вам противопоказан. прекратите этим заниматься немедленно.

Гость
#21
Гость

так раз....е..бывать надо.Побольше мужиков и члены поздоровее

Ага!!расмешил!!!у меня их столько былоооо,что не вспомню даже!!!очень влюбчивая была и любвеобильная!!!!сейчас замужем 7 лет,не изменяю!!!2 детей,а там очччееенннь узко!!!каждый раз с мужем как в первый раз!!!уже боюсь секса!и раньше так было( это надо не прирывно каждый день мне заниматься сексом,чтоб не больно было(( проверяли,когда второго хотела рожать,перед родами там разрабатывали)!.слава Богу,что 2 кесарева было!!!сама бы не родила!первый 4900 кг,58 см.голова и плечи одинаков 40 см( при норме 30-35). Вообще,Слава Богу!!!

Гость
#22
Гость

Ага!!расмешил!!!у меня их столько былоооо,что не вспомню даже!!!очень влюбчивая была и любвеобильная!!!!сейчас замужем 7 лет,не изменяю!!!2 детей,а там очччееенннь узко!!!каждый раз с мужем как в первый раз!!!уже боюсь секса!и раньше так было( это надо не прирывно каждый день мне заниматься сексом,чтоб не больно было(( проверяли,когда второго хотела рожать,перед родами там разрабатывали)!.слава Богу,что 2 кесарева было!!!сама бы не родила!первый 4900 кг,58 см.голова и плечи одинаков 40 см( при норме 30-35). Вообще,Слава Богу!!!

Кстати со смазкой все впорядке,просто такая особенность

Гость
#23

Тоже была такая проблема, даже собиралась расстаться с парнем из-за его размера, но потом нашла выход. Сначала использовала смазку, а потом влагалище растянулось. На растягивание ушел месяц. Для тампонов тоже использую смазку, иначе вставить его нереально!

Гость
#24

оспидя,мне бы ваши проблемы. после 2 ест.родов там как граната разорвалась. стыдно гинеколога посещать.

Заноза
#25

Опять дрроччишь, негодник?

Гость
#26

Я бы радовался если бы у моей была узкая

Гость
#27

Мне бы тебя)

Гостья
#28

Родила 4 детей естественным путем но муж по прежнему говорит что там узко.смазки не требуется все в норме.девочки гордитесь это супер

Гость
#29
Гость

Кстати со смазкой все впорядке,просто такая особенность

Шаболда

Неизвестная
#30
Паниковский

Родите, чай, потом скучать по узкому будете, и парень ваш тоже

Родила двоих уже, не поменялось у меня например.😁только меня все устраивает.

Гость
#31

Думаю нет. Я родила двоих детей. Мне сейчас 28. И каждый раз как в первый. Это тяжело психологически. Хотя рожать было очень просто. Муж говорит что очень узко и ему нравится. Но мне нет. И желания и возбуждение пропадает. Так как испытываю дискомфорт. Короче это *** девочки. Но об этом лучше не молчать и говорить со своим мужчиной. Что бы максимально был аккуратен и слушал вас. И желательно что бы вы сами начинали так вы контролируете свои ощущения. Проще будет. Это мой совет

Андрей
#32

У меня было много женщин и с узкими и широкими. Конечно в узенькую приятнее входить. А вот у жены довольно широкая. Смазки очень много. Иногда она встречается с любовником у него очень огромный член. После него мой туда просто влетает особенно если прийдет не подмытая это когда у них секс в машине или у него в гараже.