Гость
Статьи
От кого ребёнок?

От кого ребёнок?

Па с одним мужчиной 10.05. После этого с 14.05 каждый день без предохранения с другим . Беременность (зачатие) ставят срок по узи ( дважды подтверждают на разных неделях) от 18.05 (2 дня на погрешность) . Какая вероятность что оплодотворение произошло от спермы первого мч от 10.05 , если на прямую не кончали , а просто могло попасть часть . Какая вероятность что с 10.05 они могли дожить до 17-18.05 при наличии более свежих и активных сперматозоидов от 14.05 каждый день . ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно шьлюха не знает кто еë обрюхатил

Гость
#2

Дрочер

Гость
#3

Можа это от собаки

#4

Погрешность УЗИ два дня?
Это все абстрактно.
Вы посчитайте по циклу время овуляции . Это и будет точным ответом.
У меня двое детей, и в обеих случаях врачи устанавливали срок ошибочно почти на две недели . ( Уж я то знал точно день начала сего процесса :)).
А вообще ситуация вёселая.
Вы хотите понять кого стоит на себе женить? Тут конечно точность нужна. А то у блондина родиться сын Азербайджанин, трудно будет отмазку сочинять....

Автор
#5
generator1969

Погрешность УЗИ два дня?
Это все абстрактно.
Вы посчитайте по циклу время овуляции . Это и будет точным ответом.
У меня двое детей, и в обеих случаях врачи устанавливали срок ошибочно почти на две недели . ( Уж я то знал точно день начала сего процесса :)).
А вообще ситуация вёселая.
Вы хотите понять кого стоит на себе женить? Тут конечно точность нужна. А то у блондина родиться сын Азербайджанин, трудно будет отмазку сочинять....

Вовсе не выбираю кого женить. Я замужем . Вопрос от мужа или от случайной связи.

Гость
#6

любовникам давать только в попу и не будет путаницы

#7
Автор

Вовсе не выбираю кого женить. Я замужем . Вопрос от мужа или от случайной связи.

Тогда я совсем не пойму.
Если вы с мужем не предохранялись, значит планировали ребенка.
Ну, как бы, шаг ответственный.
Надо было поосторожничать со случайным прохожим. Уже когда подтвердилась беременность, тогда и " карты в руки".
А если беременность не желанная, так тогда аборт. Зачем вам эти риски и вообще, нежеланный ребенок.
Запутанная история....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема