Гость
Статьи
Муж не слышит меня в …

Муж не слышит меня в сексе

Мы с мужем сперва занимались очень много сексом, раза 4-6 за день, но, как я потом поняла, это было потому что возбуждалась, заводила его, хотела кончить каждый раз, но не испытывала оргазм. Со временем так случилось, что кончила впервые во время секса, было все замечательно, но понятное дело с дополнительной стимуляцией клитора. Сейчас, учитывая наш график работы (видимся раз в двое суток), секс стал один раз, вместо 4 стабильных раз. Но кончать я не могу, через раз. Я ему объясняю суть ласк, что женщине это надо. Он понимает, понимание длится ровно МЕСЯЦ! Потом все как обычно… сразу лезет к вагине и все. Никакой стимуляции эрогенных зон, о которых я говорила неоднократно. Пытаюсь объяснить, что женщине нужно больше внимания, а он грустит. Злится на себя. Девочки, не знаю, что мне делать? Каждый раз говорить как дятел устала. Люблю его безумно. Половой опыт 10 лет, но не кончала ни разу ни с кем, кроме него. У нас есть и игрушки, прошу его помочь… Но все с моих просьб. Как вы считаете, мне так и нужно дальше ему твердить одно и тоже каждый раз или у вас есть какие-то другие советы? #секс #оргазм

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы не написали что любите его то посоветовала бы сменить мужика. Я не переношу таких туповатых. У меня был такой, только подходишь к оргазму он берет и меняет позицию. И так всегда. Бесило очень, совсем не чувствовал меня. Говори не говори бестолку. В вашей ситуации либо говорить каждый раз (что меня бесило бы, уже и секса не надо) либо притворятся. В первом случае его бесить может. Может пойти налево от вас сложной к более простой которая будет претворяться.

Гость
#2
Гость

Если бы вы не написали что любите его то посоветовала бы сменить мужика. Я не переношу таких туповатых. У меня был такой, только подходишь к оргазму он берет и меняет позицию. И так всегда. Бесило очень, совсем не чувствовал меня. Говори не говори бестолку. В вашей ситуации либо говорить каждый раз (что меня бесило бы, уже и секса не надо) либо притворятся. В первом случае его бесить может. Может пойти налево от вас сложной к более простой которая будет претворяться.

Если мужчина не чувствует женщину, зачем он ей такой нужен?

Гость
#3

Писец, ты как старый запорожец.
Сходи к врачу. Это ненормально.

Гость
#4
Гость

Если мужчина не чувствует женщину, зачем он ей такой нужен?

Вот именно. Я разошлась. Думала сначала что может будет лучше но видимо есть все таки люди которые не подходят категорически.

Гость
#6

Откажи ему. Скажи: ты меня не удовлетворяешь. Не хочу с тобой кекса. Пусть старается (я мужик). А ты заслуживаешь удовольствий. Не забивай на это!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема