Гость
Статьи
Муж-философ

Муж-философ

Мой муж-философ. Он говорит,что надо быть стоиком. И ,вообще,он за минимализм. Вот хочу я расширить нашу однушку,а он говорит,что дух надо закалять ,в сковывающих условиях,и что работать мне надо больше и чаще,но деньги давать ему,потому что он не привязан к материальному и грамотно ими распорядится,а я накуплю очередных помад,платьв,украшений и опять стану разболтанной и несобранной. Он говорит,что приучит меня к спартанскому образу жизни и отучит желать, вообще, чего либо,цель -закалить дух.вот он спокойно лежит на диване и ему ничего не надо,ибо мудр и не заботится о бренном,а думает о высших материях, как мне с ним повезло,скажите!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Какой же он философ?
Обычный нищий ***-жлоб

#2

Псевдофилософ он..Зубы заговаривает, а по факту обычный жлоб😂

Гость
#3
Ирина

Какой же он философ?
Обычный нищий ***-жлоб

Ничего ты не понимаешь в стоицизме!

Автор а тебе повезло, учись у мудрых людей, как твой муж!

#4
Артур Мох

Псевдофилософ он..Зубы заговаривает, а по факту обычный жлоб😂

*и к тому же лентяй

307173
#5

Вам стоит вместе жить в пифосе

Гость
#6

Сенеку читайте

#7

Автор, мужа нужно поддерживать! Немедленно уходите с работы, деньги - зло. Превзойдите учителя - не только на диване лежите, а вообще с постели не вставайте. Не готовьте - пусть муж умерщвляет плоть. Не зажигайте свет и отключите интернет - всё равно нечем за них платить. Созерцайте и медитируйте до полной муммификации

Гость
#8
Каменный Гость

Автор, мужа нужно поддерживать! Немедленно уходите с работы, деньги - зло. Превзойдите учителя - не только на диване лежите, а вообще с постели не вставайте. Не готовьте - пусть муж умерщвляет плоть. Не зажигайте свет и отключите интернет - всё равно нечем за них платить. Созерцайте и медитируйте до полной муммификации

Стоицизм не об этом вообще

Гость
#9

Да балабол, лентяй и жлоб :)))

Перестаньте его кормить, стирать и отключите интернет пусть совершенствует дух

Форум: Отношения
Всего: 371 485 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 219 611 тем