Гость
Статьи
с мужем не спим 3 …

с мужем не спим 3 месяца

После ссоры муж переехал в другую комнату и не спит со мной,я красивая ,стройная,но он даже не обнимает.Спрашивала ,что такое -давай мириться ,не хочет (То говорит разлюбил ,то время дать , любовницы …

лиса
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Просто звездочка
#51
Гость

с женой уже 1.5 года нет секса, только минеты. не дает ни в какую. а мне часто надо и не только минет, а нормальный секс. уже давно хочу любовницу завести, но пока не получается. жена разводиться не хочет.

Жену искать хорошую нужно было сначала. Прежде чем жениться. А если женился и она любит совать, то с детства проста сосала чупики,вот и все. И если ты мужик! Задумайся сам, для начала:- а на хрена женился тогда!!!!

Гость
#52
Гость

А я неоднократно просыпалась от того что он передёргивает прям в постели, пока я сплю. Секса нет много лет, нам по 30. Раньше делала ему минеты, но потом начиталась, что если прекратить, то он сам захочет и трахнет меня. Но нет, теперь передёргивает по ночам. Оба не пьем не курим, фигуры идеальные.

Что творитсья с мужиками ??

Гость
#53
Гость

Я тоже не хочу мужа. Симпатичный спортивный, но вызывает отвращение. Это из за постоянных ссор и его психов на пустом месте. Мне реально на него стало похрен а он ходит страдает . Ну сам виноват же

Такая же ***...постоянно вредит...орет...приказывает...требует... как папа мне стал...не хочу

Гость
#54

Мы с мужем тоже не спали, часто ссорились, он меня даже не обнимал, а потом спустя 3 месяца, я узнала что он после годовщины нашей свадьбы стал спать с моей сестрой. Но уходить не хотел и развода не давал. В итоги простила, а все чувства ушли в миг, теперь живём без прикосновений.

Гость
#55
Гость

А мы с мужем полгода уже не спим. На самом деле я влюбилась в другого. Теперь ни с кем не сплю))

Скажи и не трави душу всем.Дети узнают не простят

Гость
#56
Гость

А мы с мужем полгода уже не спим. На самом деле я влюбилась в другого. Теперь ни с кем не сплю))

***

Гость
#57
Гость

Как по мне так секса нет не из-за неидеальных или идеальных фигур,а просто из- за обид и ссор! И дело тут не в любовниках и не в любовниках...Вот у нас с мужем секс очень редкий 1 или 2 раза в месяц ,а то и в 2. Почему??? Да потому что сначала он мне не давал из- за обид...я и орала и лаской и крушила все и разговаривала и на развод подавала....а потом отпустило!!!! Так достал меня,что мы поменялись местами...я уже больше года сама с сексом к нему не прихожу....так он так злиться...недоволен вечно,все ему не так...даже денег стал меньше давать- это явный признак ,того что его это все очень задевает. А мне вообще все равно...сплю отдельно...высыпаюсь на большой кровати,спортом занимаюсь..живу в свое удовольствие и не парюсь! Смотрю на него как на орущую истеричка...и даже выпивши его не хочу...если перестал однажды быть для женщины мужчиной,то возможно уже ничего не вернуть!!!

Согласна с вами на 100% ! У нас похожая ситуация ,раньше я обижалась ,психовала,ругалась,когда он не хотел секса, а сейчас мне он не нужен..не хочу и все...занимаюсь собой и счастлива! А он бесится...Вот и пусть,сам виноват!

Гость
#58

Мы с любовником занимаемся этим в рабочее время ( есть возможность) он и я семейные, наша идилия уже 6 лет и не собираемся заканчивать. Всё устраивает, жизнь прекрасна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: