Гость
Статьи
Муж не дает

Муж не дает

Мужу 31.Раньше занимались сексом хотябы раз в неделю(года 2 назад). теперь спим раз в месяц. Пыталась с ним поговорить,выяснить,может проблема во мне. Он сказал,что просто с годами понял,что это не такая большая потребность и что он не сильно в этом нуждается. Еще бывает,что ему лень заниматься сексом,потому что важнее посидеть за компом. Я его люблю и разводиться из-за секса для меня не вариант.Во время секса я активная-бревном никогда не лежу.Но из-за того,что редко спим секс длится две минуты. Мне нет еще даже 24. Из-за редкого секса трахаться хочется адски. В голове вечно картинки,как мы сексом занимаемся,постоянно сны о сексе. Вечные представления секса в разных местах(примерочные магазина,кинотеатры,крыши летом, в лесу,в машине,в лифте) вобщем все то,чего у нас нет. Сексом занимаемся почти всегда на кровати. 1 раз был на столе,пару раз в ванной. Короче ощущений не хватает,самого секса не хватает..не знаю,что делать. Саму себя тыкать не вариант. Завожусь всегда от секса с мужем очень возбуждаюсь даже от одной мысли секса с ним.

Ташка
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ташка!
Брак без секса это конечно мучение. И вы должны объяснить это мужу, что вам нужна помощь, у вас разные темпераменты. Для него секс это фигня, а для вас важная составляющая жизни. Сейчас ваш супруг ведет себя эгоистично. Вам нужно более серьезно, настойчиво поговорить с ним об этом и объяснить всю ситуацию.

#1

Так помоги ему. Воспользуйся утренней эрекцией. Залезь с ним в душ. Вариантов тьма. Но тебе ведь нравится,когда мужчина проявляет инициативу....

Гость
#2

Представляю чучундру, на которую в этом возрасте не встает.

автор
#3
Хитрец-подлец

Так помоги ему. Воспользуйся утренней эрекцией. Залезь с ним в душ. Вариантов тьма. Но тебе ведь нравится,когда мужчина проявляет инициативу....

Да вы правы. мне нравится,когда инициативу проявляет муж,потому что была ситуация когда я проявила инициативу,а он отказал. После этого я уже боюсь сама к нему лезть( и до сих пор испытываю чувство стыда,что полезла-теперь это мой страх:(

Гость
#4
Гость

Представляю чучундру, на которую в этом возрасте не встает.

я отношусь с уважением к мнению других и прошу такого же отношения к себе. Я бы не сказала,что я плохо выгляжу. Всегда слежу за собой. Всегда у меня маникюр,волосы ухожанные, одежда опрятная. Дома не позволяю себе ходить в пижаме. На работе всегда подмечают,что я очень хорошо выгляжу.

Гость
#5
Гость

я отношусь с уважением к мнению других и прошу такого же отношения к себе. Я бы не сказала,что я плохо выгляжу. Всегда слежу за собой. Всегда у меня маникюр,волосы ухожанные, одежда опрятная. Дома не позволяю себе ходить в пижаме. На работе всегда подмечают,что я очень хорошо выгляжу.

Вот и ***. Стопроцентная. Ходи лохматая, голая в пижаме. А то пиндец, пришел с работы а там директриса при параде. Член не только не встанет, он вовнутрь втянется. От бабыдypы.

Гость
#6

Вот такие они, современные мужики. Им даже лень шевелиться, гораздо интереснее на клавиши компа жать. Куда катится мир?

Гость
#7
автор

Да вы правы. мне нравится,когда инициативу проявляет муж,потому что была ситуация когда я проявила инициативу,а он отказал. После этого я уже боюсь сама к нему лезть( и до сих пор испытываю чувство стыда,что полезла-теперь это мой страх:(

Ну вы прям открыто не напрыгивайте;) поприжимайтесь, случайно попой потритесь о жезл, случайно грудь у носа... По ситуации. Как то так. И будет вам инициатива от мужчины. Можно ещё разбудить его минетом.

Гость
#8
Гость

Вот такие они, современные мужики. Им даже лень шевелиться, гораздо интереснее на клавиши компа жать. Куда катится мир?

Иной раз глянешь, с каким недовольным ибалом она раздвигает ноги, проще на порнушку передернуть, чем сопеть на этой звизде. Вот вам правда.

Гость
#9

Заведите любовника

Гость
#10
Гость

Иной раз глянешь, с каким недовольным ибалом она раздвигает ноги, проще на порнушку передернуть, чем сопеть на этой звизде. Вот вам правда.

Такой страшненький, да?

Гость
#11

Любовник решит эту проблему) Расцветёте и мужик сразу возжелает, только может быть уже поздно. Потому что мужик-бревно = бесполезная xрень.

Какой-то человек
#12

Разводись. Я не шучу.

Гость
#13

Любовница у него

Гость
#14

Сама столкнулась с этим ....дальше срок будет только увеличиваться ...поверьте за 16 лет стал доходить до полугода ...и дело не в вас никого не слушайте .....выхода два ...или разводится или сам на сам ....

Гость
#16

Калининград! 37 лет.женат. wwiktor135@yandex.ru

Mister82
#17

О, и тут из нор повылазили помошники-неудачники)))

Гость
#18
Хитрец-подлец

Так помоги ему. Воспользуйся утренней эрекцией. Залезь с ним в душ. Вариантов тьма. Но тебе ведь нравится,когда мужчина проявляет инициативу....

Всем женщинам нравится, когда инициативу проявляет мужчина, но тут проблема не в этом,
Раз воспользуешбся эрекцией, потом еще чем нибудь, а дальше что, если он не хочет то тут что не делай... на своем опыте поняла...

Гость
#20

Не*уй выходить замуж за папиков, муж лучше младше чем старше. Твой конечно рано сдал, наверняка курит и ведёт малоподвижный образ жизни

Гость
#21

К сексологу нужно

Гость
#22

Ты выбрала на 7 лет старше себя. Что ты хочешь теперь? С годами секс будет как праздник Нового года. Один раз. И все. А вообще читаю тебя и не понимаю,ты не лазиешь в трусы к мужу без повода? Серьезно? Стесняешься? Пфф. Дикость да и только. Пошла,залезла,яйки посчитала в щёчку чмокнула и все. Женатые так себя не ведут! Или не договариваешь,или у вас ненормальные отношения изначально создались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: