Гость
Статьи
кто должен оплачивать …

кто должен оплачивать эпиляцию женщине?

Ведь женщине не так важно там а-ля натюрель или бразильская эпиляция. Стоимость достаточно высока на мой взгляд - глубокое бикини, ноги, подмышки (+ подстригание перед эпиляцией + межъягодичное пространство + обезболивание) тысячи 3-4 в средненьком салоне, ну по купону это тысяча-полторы (хотя на мой взгляд по купонам тяп-ляп делают).На мой взгляд оплачивать это должен мужчина если ему не нравится а-ля натюрель.А вы как считаете? Все таки это для России достаточно весомая сумма особенно если учесть что расходы ежемесячно.

автор
121 ответ
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Я думаю волосатой макаке ни один мужик это не оплатит.

Дубинушка
#2

Конечно он

Гость
#3

ахаха)))) вот, блин, разводку придумала)))

чтоб ж.опу общипать себе у мужика деньги требовать))))

ржааааака

Глаз
#4

Должна быть специальная госудраственная программа по депиляции женского населения. Это вопрос геополитической важности и сдерживания миграционного давления.

малиновые шортики
#5

Самой надо уметь эпиляцию делать. Или вы,автор, жирная и криворукая, что дотянуться до нужных мест не можете?

Мила
#6

Офигеть... Вам самой-то там заросли приятны, что ли? Я все удаляла, когда ещё и с мужчинами не встречалась вообще. Лет с 15. Потому что противно себя лицезреть с зарослями.

Гость
#7

Вы не в состоянии сама себе оплатить депиляцию?

Жесть

Ливхно мне самой заросли не нравятся и я для себя это делаю а не для мужика

Гость
#8
малиновые шортики

Самой надо уметь эпиляцию делать. Или вы,автор, жирная и криворукая, что дотянуться до нужных мест не можете?

вижу таких "самоумелец" в сауне, писька как болезная курица в красных прыщах, вросших волосках, синяках..жесть

Внучка Жанны Фриске
#9

можно делать только бикини,ноги и подмышки брить проще.:)

Капля абсента
#10

"Должна быть в женщине какая-то загадка..."(с)

Автор, а Вам не кажется, что мужчину не стоит посвящать во все наши женские дела?

Ксения
#11

ну как то купить воск и ноги с подмышками делать в домашних условиях дешево и вполне реально, а на зону бикини можно и самой ради себя потратиться. на дому сделать, а зачем обезболивание? потерпеть не в силах? я за 500 глубокое делаю, на 3 недели гладко и красиво, самой приятно

Внучка Жанны Фриске
#12
Гость

вижу таких "самоумелец" в сауне, писька как болезная курица в красных прыщах, вросших волосках, синяках..жесть

ага-ага.я вот лобок могу про депелировать,а дальше неа,не дерутся.как курица с залысинами плучается.

Гость
#13
Гость

вижу таких "самоумелец" в сауне, писька как болезная курица в красных прыщах, вросших волосках, синяках..жесть

ду = ра!! вообще нельзя, не принято пялиться на гениталии других людей.. а эта идиот ка рассматривает

видела таких ду =р в душе бассейна поворачивают голову туда сюда.. у всех открыто рассматривают.

у мужа спр : у вас тоже в душевой так?

он: ты чего ???? никто ни на кого не смотрит даже

бескультурная д еревенщина

Гость
#14
Капля абсента

"Должна быть в женщине какая-то загадка..."(с)

Автор, а Вам не кажется, что мужчину не стоит посвящать во все наши женские дела?

почему же не стоит, они так любят орать что та женщина которой нужен платный тюнинг - неликвид, уродина итд.

малиновые шортики
#15
Гость

вижу таких "самоумелец" в сауне, писька как болезная курица в красных прыщах, вросших волосках, синяках..жесть

ничего подобного. не боги эпиляцию делают. всему можно научиться.

у меня никаких прыщей, синяков и пр., ибо все делаю всегда аккуратно.

Гость
#16

Я эпиляцию делаю в первую очередь для себя, а не для мужа. Мне намного больше разницы - бразильская там или заросли. Никогда бы не позволила себе ходить волосатой.

Оплачивать - самой.

Гость
#17
Гость

ду = ра!! вообще нельзя, не принято пялиться на гениталии других людей.. а эта идиот ка рассматривает

видела таких ду =р в душе бассейна поворачивают голову туда сюда.. у всех открыто рассматривают.

у мужа спр : у вас тоже в душевой так?

он: ты чего ???? никто ни на кого не смотрит даже



бескультурная д еревенщина

вот прикинь, я смотрю на твою неухоженную пи-ду. еще обсудить и поржать могу. и хоть задохнись от злости.

Гость
#18

Сама себе делаю,в салон ни за что не пойду,както не комильфо

Бурбулятор
#19

Бабы - вы совсем, реально и окончательно офуели. После таких вопросов жду: "Почему он не подтирает мне задницу!?" А что - это же для него, чтобы ему не воняло и руки не пачкало!!

Гость
#20

Черт, это мысль! Жаль, что я уже 10 лет назад все начисто удалила и вообще ничего не растет больше)))

Бурбулятор
#21

Кстати, автор - а прокладки он тоже тебе меняет, или оплачивает специального человека в этих целях? А труселя тебе кто снимает\одевает\стирает??? Абсалютно серьезно - хочу услышать ответ :)

Муж автора
#22

Да бабы ходите все заросшие с зарослями! Не зря баб мохнатками называют!

Гость
#23

противно стало даже от этого поста.

ну подойди и попроси деньги, если у тебя нет. но не говори на что, или сказать можно что на процедуру какую-то в салоне, но не уточнять.

а тут вопрос поставлен что он ДОЛЖЕН оплачивать чтоб она волосы из задницы себе удалила, ведь типа это ЕМУ надо)))

ФУ!!!

Гость
#24
Гость

Гостьду = ра!! вообще нельзя, не принято пялиться на гениталии других людей.. а эта идиот ка рассматривает

видела таких ду =р в душе бассейна поворачивают голову туда сюда.. у всех открыто рассматривают.

у мужа спр : у вас тоже в душевой так?

он: ты чего ???? никто ни на кого не смотрит даже



бескультурная д еревенщинавот прикинь, я смотрю на твою неухоженную пи-ду. еще обсудить и поржать могу. и хоть задохнись от злости.

у меня как раз ухоженная. Все у меня ухоженное

ржи если кобыла. речь о поведении, тупая так и не поняла

Лорелея
#25

Господи, докатились:)))))) это какой оборванкой надо быть, чтоб не мочь самой на такую ерунду заработать:)))) у каждого хахаля клянчить на воск или шугаринг, вот цирк-то с конями))))

из-за границы
#26

у нас вообще это никто не делает.европейки имею в виду.Ну,если б я была армянкой,то еще понимаю..Вы что в России,совсем с ума посходили?Это ж такое плебейство. Простиутки это еще делают.

Гость
#27
Гость

ду = ра!! вообще нельзя, не принято пялиться на гениталии других людей.. а эта идиот ка рассматривает

видела таких ду =р в душе бассейна поворачивают голову туда сюда.. у всех открыто рассматривают.

у мужа спр : у вас тоже в душевой так?

он: ты чего ???? никто ни на кого не смотрит даже



бескультурная д еревенщина

Не по теме, но я тоже поддерживаю. Вижу частенько в общественных местах, что некоторые мадамы разглядывают других. Действительно считаю, что это не от большого ума и плюс от полного бескультурия.

из-за границы
#28

подстригание...межягодичное пространство...bizzare какое-то

Боро
#29

Да не, не надо просить никаких денег.

и не надо ничего удалять.

Пусть только пикнет, что лишние волосы ему не нравятся.

Лорелея
#30

Тема напалм просто;))))

оказываецца, не будь мужиков, многие бабы бы косы там отращивали:)))) и не мылись бы наверное по неделям. Фу, чушки.

Милена
#31

Черт, это мысль! Жаль, что я уже 10 лет назад все начисто удалила и вообще ничего не растет больше)))

а как вы удаляли?сколько стоило?

Лорелея
#32
из-за границы

у нас вообще это никто не делает.европейки имею в виду.Ну,если б я была армянкой,то еще понимаю..Вы что в России,совсем с ума посходили?Это ж такое плебейство. Простиутки это еще делают.

да-да, живали и мы в европах и видели в бассейнах немок с кустами торчащими из подмышек и из-под трусов, красотень да и только))))

гость
#33
Бурбулятор

Бабы - вы совсем, реально и окончательно офуели. После таких вопросов жду: "Почему он не подтирает мне задницу!?" А что - это же для него, чтобы ему не воняло и руки не пачкало!!

да причем тут это, вопрос не о гигиене.

у меня нет мужчины, я никакую эпиляцию и не делаю, вот появится ради него только и придется делать. и у многих женщин также

Бурбулятор
#34

33. гость | 15.09.2013, 13:12:13

ТЫ захотела сделать эпиляцию ради него. Обрати внимание - ТЫ, именно ТЫ захотела. С какого .... мужик должен это оплачивать?!

Давай перевернем ситуацию. Я, дабы понравиться тебе, куплю в кредит "Бентли" за 10 лямов. Должна ли ТЫ выплачивать этот кредит вместо меня? - я жежеж для чего покупал, точнее за ради и дли кого????! Чтобы тебя привлечь\удержать и.т.д.

Так понятно?

Лорелея
#35
гость

да причем тут это, вопрос не о гигиене.

у меня нет мужчины, я никакую эпиляцию и не делаю, вот появится ради него только и придется делать. и у многих женщин также

Моетесь тоже ради мужчины?

Педро
#36

По теме - сама женщина.

Это как бы личная гигиена. Может еще нам и прокладки женщинам покупать? ))

Гость
#37

Можешь ничего за свой счёт не удалять и сидеть до конца жизни дома, может какой бомж к тебе в окно влезет.

Бурбулятор
#38

Если смущает "Бентли" и сумма задам вопрос по другому. Должна ли тетенька оплачивать мне парикмахера, возмещать расходы на побрицца\постираться\погладиться если все это делается в целях сходить с ней на свиданку, так сказать очаровать и удержать? ;)

Алёнка
#39

Автор, а как Вы просить будите- дорогой дай денег, а то у меня задница мхом покрылась. Вы считаете это нормально? Я считаю нет, зачем мужчине знать о всех процедурах которые вы делайте,

Муж автора
#40

Мда.... бабы пошли сплошь тупые! А потом удивляются а почему мужики не знакомятся? Эт ж надо быть такой тупой дурой!!

Алёнка
#41
Муж автора

Мда.... бабы пошли сплошь тупые! А потом удивляются а почему мужики не знакомятся? Эт ж надо быть такой тупой дурой!!

Может и тупые, а за лысую *опу хотят чтоб платил мужчина.

Гость
#42
Бурбулятор

Если смущает "Бентли" и сумма задам вопрос по другому. Должна ли тетенька оплачивать мне парикмахера, возмещать расходы на побрицца\постираться\погладиться если все это делается в целях сходить с ней на свиданку, так сказать очаровать и удержать? ;)

Вы слишком распинаетесь перед колхозом, который никогда этого не поймет.

Им привычно, когда в промежности все воняет, преет и чешется, а вы им про Бентли.

#43

Мне вообще кажется, что женщина должна дома это делать, это сугубо женское дело и мужчина не должен это оплачивать.

Гость
#44
из-за границы

подстригание...межягодичное пространство...bizzare какое-то

Почему? Когда анулингус он делает, ему, думаешь, приятно на волосы натыкаться?

Капля абсента
#45
Гость

Капля абсента"Должна быть в женщине какая-то загадка..."(с)

Автор, а Вам не кажется, что мужчину не стоит посвящать во все наши женские дела?почему же не стоит, они так любят орать что та женщина которой нужен платный тюнинг - неликвид, уродина итд.

Вот именно поэтому и не стОит. Зачем ему знать, что Вы (к примеру) прошли этот самый платный тюнинг? Разумеется, любой мужик понимает, что отсутствие волос на теле женщины - это искусственно привнесённая опция. Но не обязательно посвящать его во все подробности этого дела, в том числе и с материальной точки зрения. Да и вообще, как это бывает: "Милый, хочешь меня "лысую" - оплати мне эпиляцию!" - так что ли? Я бы со стыда сгорела...

Илья
#46

ее должна оплачивать женщина,тк это ЕЙ надо,иначе на нее никто смотреть не будет. Я посещаю тренажерный зал,я же не прошу свою девушку чтобы она мне его оплачивала

Петя
#47

Даже я эпиляцию интимную делаю, потому что мне так больше нравится. Не представляю себе женщину волосатую. Мрак.

Петя
#48

Ты можешь ничего не делать, только с тобой встречаться никто не будет. Бомжара может только.

Лорелея
#49

Я как представила: двое наконец одни, женщина раздевается- а там... небритые ноги, ногти на ногах обломанные, заросшая волосами немытая промежность и ароматные кусты в подмышках))))) видимо мужик испытав эпический ужас от увиденного, должен швырнуть даме бумажник и с криком "приведи себя в порядок" -убежать

Во дают!
#50

ахахаха!

Где такие волосатые?

В зоопарке? О ком речь - о шимпанзе? Лес в межъягодичном пространстве -пардон - у вас в жёппе волосы растут?

Вы кто? Йети?Снежные человеки? Откуда такие волосатые женщины берутся? Наверное наличие таких лохматых зарослей - это что-то вроде хвоста у человека, иногда бывает. ВОЗврат к предкам....обезьянам...