Гость
Статьи
Как не влюбиться в …

Как не влюбиться в парня?

Этот парень мой одногруппник , знакомы две недели , мы первокурсники. Общаться начали с первого дня учёбы , парень милый , симпатичный , спортивный , хорошо одевается , следит за собой , вежливый , далеко не глупый , общительный и с отличным чувством юмора . Оказывает мне небольшие знаки внимания , будь то понести сумку , подождать после пары , купить кофе ,в универе всё время вместе либо в одной компании, несколько раз ходили в кафешку и кино , гуляли вместе после учёбы. Очень нравится проводить время с ним и общаться в сети , но не хочу думать , что нравлюсь ему как девушка , хочу быть ему другом . Не могу понять, он относится ко мне , как к другу или как к девушке, если как к другу то всё замечательно , а если как к девушке , то что делать , а чего не делать , так как сама не знаю чего хочу.Одним словом ,хочу выслушать мнение со стороны:)

7 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Спустя некоторое время будет тема "Как влюбить в себя парня? Я его отшила.".

Гость
#2

мне друзья-парни никогда кофе не покупали

влюбитесь сами, так расписали его, что влюбиться можно заочно

Кофе с молоком
#3

Вы влюбились автор! Не противьтесь чувствам, общайтесь, а жизнь покажет что получится

Гость
#4

Вы понравились парню. Он ждет пока и вы созреете. А вы его держите во френдзоне - фуфуфу, зачем так с ним?? Если он в вашем вкусе - то стройте отношения, в чем проблема-то?

#5
Анонимус

Спустя некоторое время будет тема "Как влюбить в себя парня? Я его отшила.".

Надеюсь , что нет ;)

#6
Гость

Вы понравились парню. Он ждет пока и вы созреете. А вы его держите во френдзоне - фуфуфу, зачем так с ним?? Если он в вашем вкусе - то стройте отношения, в чем проблема-то?

Я не уверенна , что он в моём вкусе - во всех смыслах положительный , раньше мне другие парни нравились

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: