Гость
Статьи
Ювелирные украшения

Ювелирные украшения

Сейчас столько ювелирных магазинов развелось, просто глаза разбегаются. Где эксклюзивные украшения можно найти, но чтоб цена не кусалась, или лучше на заказ сделать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аукцион Сотбис, в музее ДеБирса есть магазин - там тоже веьма редкие экземпляры попадаются. Ищи и обрящешь. Есть вариант проще, но я тебе его не скажу.

Гость
#2

"Где эксклюзивные украшения можно найти, но чтоб цена не кусалась"
))))))))))))))))))))))))))))
Автор, самой-то не смешно? Эксклюзив по любому будет заоблачно стоить! Или вы так высокопарно называете простенький перстенек ручной работы?))))

Гость
#3
Гость

"Где эксклюзивные украшения можно найти, но чтоб цена не кусалась"
))))))))))))))))))))))))))))
Автор, самой-то не смешно? Эксклюзив по любому будет заоблачно стоить! Или вы так высокопарно называете простенький перстенек ручной работы?))))

мы же не знаем что в ее случае кусается - возможно ее кусается начинается с 500 000 евро.

Гость
#4
Гость

"Где эксклюзивные украшения можно найти, но чтоб цена не кусалась"
))))))))))))))))))))))))))))
Автор, самой-то не смешно? Эксклюзив по любому будет заоблачно стоить! Или вы так высокопарно называете простенький перстенек ручной работы?))))

мы же не знаем что в ее случае кусается - возможно ее кусается начинается с 500 000 евро.

Мужло подлое
#5

Титан, вольфрам посмотрите, что вы как цыгане всё

#6

Посмотрите на сайте у кабаровски, интересные экземпляры отыскать можно, да и цена не кусается. Мне колечко у них приглянулось, коллекция «серебряный век» из красного золота с ювелирной эмалью и бриллиантами, оригинально смотрится, к новому году хочу себе заказать.

Гость
#7

Посмотрите в Ювелирцентре, возможно там и найдете то, что вам понравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: