Гость
Статьи
Будете ли вы делать …

Будете ли вы делать эпиляцию у мужчины?

если вы женщина, смутит ли вас то, что эпиляцию в том числе и бикини будет делать мужчина?

Дмитрий
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Прикалываетесь? Да ни за что(

LaDyBird
#2

Такое точно не позволю. А то еще что нить сделает. Нет уж. Такое дело, дело каждого!

Гость
#3

нет не смутит ,если профи ,половая принадлежность не важна,говорите адрес

Гость
#4
Гость

нет не смутит ,если профи ,половая принадлежность не важна,говорите адрес

Аналогично! Мужики более аккуратны.))

Гость
#5

Ну гинекологи мужчины же никого не пугают. Главное профессионализм

мики
#6

А какая разница, какого пола профессионал

#7

А что такого?

Гость
#8

Не буду, конечно! Это небыстрая процедура, и о чём я буду с мужиком болтать 2 часа??? С раздвинутыми ногами??? Бугага ))) Не представляю себе такого в кошмарном сне.

гость
#9

а-а-а! нет, конечно! стремак)))

Добрый
#10

автор задр от сорокалетний девственник?

Хымко_Ыгг
#11
Гость

Не буду, конечно! Это небыстрая процедура, и о чём я буду с мужиком болтать 2 часа??? С раздвинутыми ногами??? Бугага ))) Не представляю себе такого в кошмарном сне.

ну как,тем полно,вот например видела сегодня даму,шляпка отстой-маленькая и красная,ужас,а платье ткань как зонтик,бррр......)

Гость
#12

Хымко_Ыг, ну да ) И всё в такой непринуждённой милой обстановке

Дмитрий
#13

кому нужно приеду к вам домой

#14
Гость

Не буду, конечно! Это небыстрая процедура, и о чём я буду с мужиком болтать 2 часа??? С раздвинутыми ногами??? Бугага ))) Не представляю себе такого в кошмарном сне.

заигрывать, дура

#15
Гость

Не буду, конечно! Это небыстрая процедура, и о чём я буду с мужиком болтать 2 часа??? С раздвинутыми ногами??? Бугага ))) Не представляю себе такого в кошмарном сне.

и что у вас там 2 часа делают, можно спросить??)))))) вот такого точно в кошмарном сне не увидишь)))))

матильда
#16

хм...может и да!

Светлана
#17

Дмитрий, вам самому то есть кому доверить своё бикини. А то приезжайте)))

#18

Мой мастер мужчина!) У него самые замечательные руки, моя эпиляция проходит безболезненно и довольно быстро.Возможно потому что я делаю сахаром. (aravia)

У мастера всегда море клиенток)) Думаю он любит свою профессию!))))))

Я уже написала что я пользуюсь сахаром аравия,но мне интересно какими пастами и сахарами пользуетесь вы)

Василина
#19

Да

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: