Гость
Статьи
Будет ли изменять …

Будет ли изменять такой мужчина?

Надо принять решение. Отношениям год, он из другого города, у меня три дня на принятие решения быть с ним дальше или нет. Теперь о нем: 38 лет, не был женат, был в отношениях 8 лет, был помолвлен, они остались друзьями. С первого дня меня смущали его разговоры о других женщинах при мне. Из серии: «ой она была такая красивая» . . Или «вчера встретил риэлтора, она оказалась такой симпатичной». В *** подписки были 2 тысячи человек. Из них 50% модели/ девушки из тиндера. Тк я таких мужчин не рассматриваю, я ему прямо сказала, что нам не по пути. Но во всем остальном он был идеален, поэтому я начала с ним отношения. После пары ссор на этой почве он удалил всех женщин из ***, перестал ставить лайки даже подругам, вылодил наше фото, перестал при мне вообще говорить о ком то. Ни разу за год не дал усомниться в себе, ни разу не пропадал , представил меня кому только можно, ни разу не дал повода для ревности. Человек меня любит, это я точно вижу. Он очень подозрительный, ревнивый. Дело в том, что я по уровню гораздо лучше всех, с кем он встречался до меня , скорее всего он изначально клюнул на это и решил, что нельзя упускать такой вариант . Плюс в постели он очень темпераментный, я - тоже. Скорее всего он просто понял, что лучше быть со мной, чем сидеть в тиндере и ***. У нас дело идет к свадьбе, он хочет сделать предложение. Я залезла в его телефон, но он там скорее всего все почистил, нашла только переписки они года назад как он писал девушкам с тиндера.
Извиняюсь за сумбурный текст, пишу очень сжато. Я не думаю, что человек с таким темпераментом успокоится. Да, первые пару лет может все будет как сейчас , но потом кобелиная натура даст знать о себе. Плюс, по гороскопу он Стрелец - все, что я встречала- кобели. С другой стороны, этот человек для меня все делает и ни разу не дал ни единого повода для сомнений. Как проверить кто он на самом деле? В телефоне он уже пароль сменил+ удалил все, что можно было найти. Жду мнений.. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок-

Будет изменять мужик тлинет- зависит от бабы.
Знаешь как грамотно себя позиционировать в общении с мужиком, знаешь природу бабскую и мужика, знаешь что мужику надо от бабы и чтотебк надо..и дальше по списку - он те никогда не изменит.
А ты дура

Елена
#2

Пока не попробуешь, не узнаешь) Так устроена жизнь... Но можно с официальной регистрацией пока не торопиться и не беременеть... Совместно проживать, а там со временем понятно станет.

Елена
#3

Может вы не уживетесь, даже полгода не продержитесь...

Гость
#5

фото еще забыла, а то без фото никак. Приложи к монитору фото и опиши еще цвет его любимых трусов. Ну и справку свою приложи. Вы обречены, оба, вас лечить надо

Гость
#6

У меня сейчас такой же. Стрелок тоже.
Так же год мне демонстрирует его верность и уважение ко мне, любовь.
Но.. он ради меня жену свою бросил с которой много лет прожил. Вот ради меня писки розовой помоложе. Жена просит его одуматься и вернуться, а он как феникс в пепел. Я сама не решаюсь вступить с ним в брак, он предлагает. Спрашивает почему пока нет, а я и не знаю как ему сказать «чувак ты бросил так легко свою жену когда меня ты знал всего месяц». Я не хочу чуть позже такой же истории и со мной))))
Я ничего тебе советовать не буду, посижу в твоей теме, понаблюдаю.
Стрельцы любят красивых успешных теток, они на все яркое и блестящее как сороки. Это я тоже понимаю.
А вот буквально на дня я сидела выпивала с моим другом который ***, тоже Стрелец. И он мне сказал «я бы тебе бы полизал».
Вот кто такие стрельцы 🤭😂🥲🥲
И смешно и плакать хочется

Гость
#7
Гость

У меня сейчас такой же. Стрелок тоже.
Так же год мне демонстрирует его верность и уважение ко мне, любовь.
Но.. он ради меня жену свою бросил с которой много лет прожил. Вот ради меня писки розовой помоложе. Жена просит его одуматься и вернуться, а он как феникс в пепел. Я сама не решаюсь вступить с ним в брак, он предлагает. Спрашивает почему пока нет, а я и не знаю как ему сказать «чувак ты бросил так легко свою жену когда меня ты знал всего месяц». Я не хочу чуть позже такой же истории и со мной))))
Я ничего тебе советовать не буду, посижу в твоей теме, понаблюдаю.
Стрельцы любят красивых успешных теток, они на все яркое и блестящее как сороки. Это я тоже понимаю.
А вот буквально на дня я сидела выпивала с моим другом который ***, тоже Стрелец. И он мне сказал «я бы тебе бы полизал».
Вот кто такие стрельцы 🤭😂🥲🥲
И смешно и плакать хочется

Им изменить это сходить по маленькому.
Они очень быстро загораются и у них как будто отшибает инстинкт самосохранения. Типа горит сарай гори и хата.

Гость
#8

Стрелец, близнецы и водолей, еще дева (скрытый ***) я 10000 раз подумаю прежде чем связываться

Гость
#9

Мнение надо жить настоящим, а не проверять телефоны и знаки зодиака, свадьба как можно позже, дети еще позже. Следить недвижимостью не сглупить нигде. Жить в совместное удовольствие пока оно есть.

Гость
#10

Для начала, сколько лет автору? А то сейчас выяснится, что очередная молодая девушка подобрала потасканную 40-летнюю рухлядь. Если ровесница или около того, ну выходите за него (если он реально сделает предложение, что, кстати, совершенно не факт, раз он был в отношениях 8 лет и так и не женился). Ну изменит, ну разведетесь, это что, конец света, что ли? Если молодая, даже не вздумайте портить себе жизнь.

Гость
#11

Что-то автор не спешит общаться с нами
Может тема фейк

#12

ну если стрелец то это все меняет ))))
а вообще если хочешь чтобы мужчина не изменял, то с дому он должен выходить с полным желудком и пустыми яйками))

Василий
#13

Зачем вам такой перестарок? Чего вы хотите?

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема