Гость
Статьи
Я ему просто удобна?

Я ему просто удобна?

Встречаюсь с парнем около года, старше меня на 6 лет. Был яркий конфетно-букетный период на начале отношений, ухаживания, редко ругаемся по серьезный темам, всегда все стараемся обсуждать. В этом году поступила в учебное заведение , переехала в другой город, снимаю квартиру с помощью родителей, учусь, пока не работаю. Раньше встречались с молодым человеком на нейтральной территории, сейчас приезжает ко мне, раза два в неделю. Беспокоит то, что есть поддержка на словах, но не на деле, он не имеет инициативы в том, чтобы купить домой что-то покушать на тот период когда приезжает и живет у меня, ну вы понимаете да ? Приехал, пожил за мой счёт, перепихнулся - уехал, иногда поможет благодаря машине перевести вещи, помочь в провизии(у него большое хозяйство дома), отвезти в отчий дом т.к живу далеко от города где учусь и на этом всё. Нету помощи с квартирой, хотя проживает тут иногда достаточное время для того чтобы вложится. Никогда не дарит цветов или простых подарков, а я ссылаюсь к тому, что если ты приехал к любимой девушке с которой строишь планы на будущее, то можешь купить (сделать) любой презент что бы её порадовать, приехать с вахты с коробочкой конфет или торта, вообщем показать что едешь не к второсортной женщине на ночь, а к своей паре которая нуждается в поддержке. Он работает, проблем огромных в материальном положении у него нет, но всегда когда он приезжает,

Так как нету опыта в совместном проживании и общей картины как это должно выглядеть, задаюсь вопросом должен ли он мне что-то на данном этапе или не. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

какой молодец мужчина)))) вот зачем ему вкладываться в вас? вы же не его собственность, а так если покажите свою надежность то он вас не бросит

Гость
#2

Ниче не поняла. То ты пишешь что был яркий конынтно букетный период. Теперь уже пишешь что ничего не дарил никогда. Запуталась в показаниях?

Гость
#3

Когда соберутся к вам приезжать, скажите, чтобы заехал в магазин и купил- мясо, картошку и т.д. Если удивится, скажи , что родители выделяют мало денег на питание.

Гость
#4

Ты бесплатная насадка, проверься на зппп.

Гость
#5
Гость

Когда соберутся к вам приезжать, скажите, чтобы заехал в магазин и купил- мясо, картошку и т.д. Если удивится, скажи , что родители выделяют мало денег на питание.

Не, так не надо. Он же накупит всего и автору чек предъявит, мол, давай деньги.
Автор, скажите ему, что у вас проблемы с деньгами и дома нет продуктов. Пусть приезжает, но есть нечего. Если он и тогда с пустыми руками припрется, то делайте выводы. Еще он може купить продукты в долг. Тут тоже все понятно.
В целом, похоже, что он к вам именно так и относится - как к второсортной женщине.
Есть шанс, что он посто ту.по.й.

Гость
#6
Гость

Ниче не поняла. То ты пишешь что был яркий конынтно букетный период. Теперь уже пишешь что ничего не дарил никогда. Запуталась в показаниях?

В начале знакомства и общения - да, был. Но после создания пары, ни намека, сменились приоритеты.

Гость
#7
Гость

Не, так не надо. Он же накупит всего и автору чек предъявит, мол, давай деньги.
Автор, скажите ему, что у вас проблемы с деньгами и дома нет продуктов. Пусть приезжает, но есть нечего. Если он и тогда с пустыми руками припрется, то делайте выводы. Еще он може купить продукты в долг. Тут тоже все понятно.
В целом, похоже, что он к вам именно так и относится - как к второсортной женщине.
Есть шанс, что он посто ту.по.й.

В том и дело, он может купить что-то только с так называемого «пинка», а инициативы так таковой, нету.

Гость
#8
Гость

Не, так не надо. Он же накупит всего и автору чек предъявит, мол, давай деньги.
Автор, скажите ему, что у вас проблемы с деньгами и дома нет продуктов. Пусть приезжает, но есть нечего. Если он и тогда с пустыми руками припрется, то делайте выводы. Еще он може купить продукты в долг. Тут тоже все понятно.
В целом, похоже, что он к вам именно так и относится - как к второсортной женщине.
Есть шанс, что он посто ту.по.й.

Какие продукты в долг? Если будет в долг, то с таким парнем надо прощаться!

Гость
#9

Автор, у вас есть язык, для того чтобы сказать парню, что вы хотите подарков, оплаты квартиры, продуктов и что там еще вы хотите. А он пусть сам решает, что с этим делать. Давайте не лицемерьте здесь - вы ждете от него всего вышеперечисленного. Вы же все равно будете портить отношения, если не напрямую, то кислой миной, если он вам букет не подарит и не оплатит (видимо, как в посуточной гостинице) свое проживание в свашей квартире. Скажите напрямую - пусть парень знает, что от него ждут и сам, со своей стороны, принимает решения, на что он согласен, на что несогдасен, нужны ему такие отношения или нет. А рыбку пожарить и сковородку не запачкать еще никому не удавалось.

Гость
#10

А вы что ему за год подарили, что вообще сделали для него? Помимо "проживания в вашей квартире", которое ему на фиг не сдалось.

Гость
#11
Гость

В начале знакомства и общения - да, был. Но после создания пары, ни намека, сменились приоритеты.

А че тоглда врете что никогда не дарил ничего. Для вас объясню. Отношения движутся, переходят каждый раз на новый этап. А вы че хотите застрять на конфетно-букетном? Без развития? Меняйте парней тогда каждые месяца 2-3 и будете торчать на своем конфетно-букетном. Без развития. А ты че думала, только он для тебя все будет делать. А выхлопа от тебя не получать. Сначала он был удобным, теперь давай уже твоя очередь

Гость
#12
Гость

А че тоглда врете что никогда не дарил ничего. Для вас объясню. Отношения движутся, переходят каждый раз на новый этап. А вы че хотите застрять на конфетно-букетном? Без развития? Меняйте парней тогда каждые месяца 2-3 и будете торчать на своем конфетно-букетном. Без развития. А ты че думала, только он для тебя все будет делать. А выхлопа от тебя не получать. Сначала он был удобным, теперь давай уже твоя очередь

Девушки думают, что у них не парень, а новыйпапа появился, которыйее будет теперь всю жизнь одаривать букетами и жилье оплачивать. Тырешение уехать принимала без него, так чтоплаииьь ни ща что не обязан. Радуйся, что ездит к тебе. Но ты же, видимо, считаешь, что родному парню нужно или гостиницу снимать или бабки платить за то, что ты ему койку предоставляешь и милостиво не выгоняешь в подъезд.

Гость
#13

Приколтно, а парень, тащущийся после вахты в другой город не только не заслуживает поддердки, но должен еще деньжат привезти и тортик в зубах. Чем ты так утрудилась, что тебе поддержка понадобилась?

Гость
#14
Гость

Приколтно, а парень, тащущийся после вахты в другой город не только не заслуживает поддердки, но должен еще деньжат привезти и тортик в зубах. Чем ты так утрудилась, что тебе поддержка понадобилась?

Утруднилась тем что принимаю его всегда, когда он нафиг никому не нужен вокруг, как настоящая пара поддерживаю и помогаю, всегда держусь на его стороне когда даже своему семейству он не нужен без работы и денег , но которое он все равно восхваляет, а как деньги появились так все, двери открыты «сынок»😄
Тем что была рядом в периоды ***, тем что не смотря на отсутствие денег и работы была рядом с ним и не за «тортика» в зубах, не за секс которого не было и в помине, а просто так, предоставляете?. Тем что он живёт на всем готовом когда приезжает, на шее студентки без матери и отца!
Тем что получила на 8 марта жалкую пачку презиков в подарок, до этого купив ему на приличную скопленную сумму денег сранный видеорегистор на событие покупки машины, и много чего другого, и дело не в подарках которые я якобы жду, не в деньгах которые мне от него не всрались, а в том, что мужчинам свойственно привыкать к хорошему свесив ноги думая что так и должно быть, и я имею право расчитывать на то, что хотя бы себя он прокормит пока живёт у меня!
«Тащится» как вы говорите, его никто не заставляет, он делает это сам, по своей воле, даже когда его не ждут.
А не ждать я его имею права , потому что я сделала достаточно чтобы он мог поверить в мою честность, преданность и бескорыстность. А если в вашем понятии женщина это человек для «выслуживания», мне вас искренне жаль.

Гость
#15
Гость

Утруднилась тем что принимаю его всегда, когда он нафиг никому не нужен вокруг, как настоящая пара поддерживаю и помогаю, всегда держусь на его стороне когда даже своему семейству он не нужен без работы и денег , но которое он все равно восхваляет, а как деньги появились так все, двери открыты «сынок»😄
Тем что была рядом в периоды ***, тем что не смотря на отсутствие денег и работы была рядом с ним и не за «тортика» в зубах, не за секс которого не было и в помине, а просто так, предоставляете?. Тем что он живёт на всем готовом когда приезжает, на шее студентки без матери и отца!
Тем что получила на 8 марта жалкую пачку презиков в подарок, до этого купив ему на приличную скопленную сумму денег сранный видеорегистор на событие покупки машины, и много чего другого, и дело не в подарках которые я якобы жду, не в деньгах которые мне от него не всрались, а в том, что мужчинам свойственно привыкать к хорошему свесив ноги думая что так и должно быть, и я имею право расчитывать на то, что хотя бы себя он прокормит пока живёт у меня!
«Тащится» как вы говорите, его никто не заставляет, он делает это сам, по своей воле, даже когда его не ждут.
А не ждать я его имею права , потому что я сделала достаточно чтобы он мог поверить в мою честность, преданность и бескорыстность. А если в вашем понятии женщина это человек для «выслуживания», мне вас искренне жаль.

Ну так это ваш выбор, получив на 8 марта пачку презервативов, остаться в этих отношениях - выслуживаетесь пока здесь только вы одна и ожидаете справедливое воздаяния за свои усилия и потуги выглядеть "честной, преданной и бескорыстной".

Гость
#16
Гость

Утруднилась тем что принимаю его всегда, когда он нафиг никому не нужен вокруг, как настоящая пара поддерживаю и помогаю, всегда держусь на его стороне когда даже своему семейству он не нужен без работы и денег , но которое он все равно восхваляет, а как деньги появились так все, двери открыты «сынок»😄
Тем что была рядом в периоды ***, тем что не смотря на отсутствие денег и работы была рядом с ним и не за «тортика» в зубах, не за секс которого не было и в помине, а просто так, предоставляете?. Тем что он живёт на всем готовом когда приезжает, на шее студентки без матери и отца!
Тем что получила на 8 марта жалкую пачку презиков в подарок, до этого купив ему на приличную скопленную сумму денег сранный видеорегистор на событие покупки машины, и много чего другого, и дело не в подарках которые я якобы жду, не в деньгах которые мне от него не всрались, а в том, что мужчинам свойственно привыкать к хорошему свесив ноги думая что так и должно быть, и я имею право расчитывать на то, что хотя бы себя он прокормит пока живёт у меня!
«Тащится» как вы говорите, его никто не заставляет, он делает это сам, по своей воле, даже когда его не ждут.
А не ждать я его имею права , потому что я сделала достаточно чтобы он мог поверить в мою честность, преданность и бескорыстность. А если в вашем понятии женщина это человек для «выслуживания», мне вас искренне жаль.

А какая вы студентка без матери и отца?? В теме вы пишете, что квартиру снимаете при помощи родителей. Завралась совсем, разводки строчишь тут

Гость
#17
Гость

А какая вы студентка без матери и отца?? В теме вы пишете, что квартиру снимаете при помощи родителей. Завралась совсем, разводки строчишь тут

Да говорю же врет как срет. То подарки и цветы дарит. То тут же обвиняет. Не дарил никогда ничего.короче почтно. Автор из тех которые хорошие поступки не запоминают. Лишь бы предъявы выкатить. Он все должен. А она взамен ничего. Сразу все что хорошее он делал забыла. Ой как выгодно))

Гость
#18
Гость

Девушки думают, что у них не парень, а новыйпапа появился, которыйее будет теперь всю жизнь одаривать букетами и жилье оплачивать. Тырешение уехать принимала без него, так чтоплаииьь ни ща что не обязан. Радуйся, что ездит к тебе. Но ты же, видимо, считаешь, что родному парню нужно или гостиницу снимать или бабки платить за то, что ты ему койку предоставляешь и милостиво не выгоняешь в подъезд.

У меня старого то не было, зачем мне новый?) Я всегда справлялась сама, и так будет продолжаться посему. Как же вы не поймёте, я не говорю о том что он обязан платить за меня , дарить подарки, но обязан хотя бы взять ответственность за отношения между нами, раз говорит о любви, говорит о собственничестве на мой счёт, принимает и ждёт бескорыстную поддержку и любовь, а я получается должна сидеть и радоваться что он ко мне ездит просто так?)) . Где вы видели пары, где взрослый мужчина способный себя содержать, будет сидеть на шее у своей девушки лишь потому , что не «обязан» быть папочкой? Это глупо и не по-мужски.

Гость
#19
Гость

А какая вы студентка без матери и отца?? В теме вы пишете, что квартиру снимаете при помощи родителей. Завралась совсем, разводки строчишь тут

Ты давай вот про это сначала проясни, потом будешь философствовать

Гость
#20
Гость

А че тоглда врете что никогда не дарил ничего. Для вас объясню. Отношения движутся, переходят каждый раз на новый этап. А вы че хотите застрять на конфетно-букетном? Без развития? Меняйте парней тогда каждые месяца 2-3 и будете торчать на своем конфетно-букетном. Без развития. А ты че думала, только он для тебя все будет делать. А выхлопа от тебя не получать. Сначала он был удобным, теперь давай уже твоя очередь

Причем здесь конфетно-букетный период и «твоя очередь» быть удобной?
Сами то поняли что написали?)
Ваш мужчина тоже сидит на вашей шее лишь из-за того что пару раз купил две дешёвых шоколадки и решивший что этого достаточно?😁
Конечно я не хочу в будущем мужа, который будет сидеть на моей шее, это же очевидно каждой женщине!)
Я хочу чтобы он вышел на новый этап про который вы сказали, бросил мальчишечью игру в догонялки с ответственностью и безалаберностью. Я его девушка, и если он рвётся быть со мной, то должен делать для меня столько же, сколько и я для него)

Гость
#21
Гость

А какая вы студентка без матери и отца?? В теме вы пишете, что квартиру снимаете при помощи родителей. Завралась совсем, разводки строчишь тут

Родители по вашему только мама да папа?
А пенсионеры дед с бабушкой, не в счёт?

Гость
#22
Гость

Родители по вашему только мама да папа?
А пенсионеры дед с бабушкой, не в счёт?

Пенсионеры снимают тебе квартиру? Сама понимаешь, что пишешь?

Гость
#23
Гость

Пенсионеры снимают тебе квартиру? Сама понимаешь, что пишешь?

Видеорегистратор ему тоже с пенсии купила?

Гость
#24

Ещё раз, для слепых
Я говорила о начале общения, до создания пары, когда мужчина пытается привлечь внимание, а потом это все кончается с иконкой над головой «миссия выполнена». После этого начинается «бытавуха» из-за который якобы романтика кончается, только вот загвоздка что кроме двух дешёвых шоколадок ничего не было.

Гость
#25
Гость

Пенсионеры снимают тебе квартиру? Сама понимаешь, что пишешь?

Вполне.
Часть суммы за квартиру моя стипендия, вторая часть их помощь из пенсии.

Гость
#26
Гость

Ещё раз, для слепых
Я говорила о начале общения, до создания пары, когда мужчина пытается привлечь внимание, а потом это все кончается с иконкой над головой «миссия выполнена». После этого начинается «бытавуха» из-за который якобы романтика кончается, только вот загвоздка что кроме двух дешёвых шоколадок ничего не было.

Для слепых шрифтом Брайля напиши тут. А зрячие на такое хамство советов давать не разбежались

Гость
#27
Гость

Видеорегистратор ему тоже с пенсии купила?

Нет)))

Гость
#28
Гость

Для слепых шрифтом Брайля напиши тут. А зрячие на такое хамство советов давать не разбежались

Я вот понять не могу
Ты обиженная жизнью женщина?
Или приисполнившийся в плохих сторонах жизни мужик?

Гость
#29
Гость

Причем здесь конфетно-букетный период и «твоя очередь» быть удобной?
Сами то поняли что написали?)
Ваш мужчина тоже сидит на вашей шее лишь из-за того что пару раз купил две дешёвых шоколадки и решивший что этого достаточно?😁
Конечно я не хочу в будущем мужа, который будет сидеть на моей шее, это же очевидно каждой женщине!)
Я хочу чтобы он вышел на новый этап про который вы сказали, бросил мальчишечью игру в догонялки с ответственностью и безалаберностью. Я его девушка, и если он рвётся быть со мной, то должен делать для меня столько же, сколько и я для него)

Ты сама понимаешь. Че пишешь. Разводчица тупая. Что делать и предложение то противоречие. Сраные пару цветочек? Твои де слова что период был яркий. Че пиндишь то. Выдра

Гость
#30
Гость

Родители по вашему только мама да папа?
А пенсионеры дед с бабушкой, не в счёт?

Че ты несёшь дура

Гость
#31
Гость

Я вот понять не могу
Ты обиженная жизнью женщина?
Или приисполнившийся в плохих сторонах жизни мужик?

А я понять не могу, ты просто писдаболллка или с психически больная?

Гость
#32
Гость

Ты сама понимаешь. Че пишешь. Разводчица тупая. Что делать и предложение то противоречие. Сраные пару цветочек? Твои де слова что период был яркий. Че пиндишь то. Выдра

Тебя жаба душит на молодых девушек, или что?)
Я конечно понимаю что женщинам лет за 40 в примере тебя ,главное что в штанах, а не на столе с чаем, но на до такой же степени😁
Я в самом расцвете, имею право хотеть внимания от мужчины в виде цветов и других благ, имею право хотеть это и до создания отношения, и после выхода на пенсию.
А ты видимо все уже прошла, думая лишь о вялом баклажане да о скором климаксе.

Гость
#33
Гость

А я понять не могу, ты просто писдаболллка или с психически больная?

Я совершенно здоровая , не переживай
Если была бы больная, то и разговор бы со мной заводить такая как ты не стала. С дураков спрос меньше верно?, на мой вопрос спрос больше, так что несостыковочка
Мы на разных уровнях понятия об отношениях между мужчиной и женщиной, так же как и остальные жлобы в ответах.
Всех благ, злючка)

Гость
#34
Гость

Тебя жаба душит на молодых девушек, или что?)
Я конечно понимаю что женщинам лет за 40 в примере тебя ,главное что в штанах, а не на столе с чаем, но на до такой же степени😁
Я в самом расцвете, имею право хотеть внимания от мужчины в виде цветов и других благ, имею право хотеть это и до создания отношения, и после выхода на пенсию.
А ты видимо все уже прошла, думая лишь о вялом баклажане да о скором климаксе.

Тебе что-то, молодуха в расцвете, ни цветов, ни благ пока не перепадает, кроме пачки презиков - только хотеть и остается) Что ж с тобой за 40 то будет, если следовать твоей логике)

Гость
#35
Гость

Тебе что-то, молодуха в расцвете, ни цветов, ни благ пока не перепадает, кроме пачки презиков - только хотеть и остается) Что ж с тобой за 40 то будет, если следовать твоей логике)

Короче, если разводка (что вероятнее всего, потому что очень много противоречий), то и обсуждать тут нечего. Ну а если хоть в какой-то степени правда, то такой парень не нужен, разговаривать с нем нет смысла - однозначно бросать.

Гость
#36
Гость

А я понять не могу, ты просто писдаболллка или с психически больная?

Закрой своеебало и пошланахуй отсюда.

Василий
#37

Он ничего не должен вам, как и вы ему. Обычное бытовое сожительство. Вы тратите время на уродов. Мужа ищите, создавайте семью.

Гость
#38
Гость

Утруднилась тем что принимаю его всегда, когда он нафиг никому не нужен вокруг, как настоящая пара поддерживаю и помогаю, всегда держусь на его стороне когда даже своему семейству он не нужен без работы и денег , но которое он все равно восхваляет, а как деньги появились так все, двери открыты «сынок»😄
Тем что была рядом в периоды ***, тем что не смотря на отсутствие денег и работы была рядом с ним и не за «тортика» в зубах, не за секс которого не было и в помине, а просто так, предоставляете?. Тем что он живёт на всем готовом когда приезжает, на шее студентки без матери и отца!
Тем что получила на 8 марта жалкую пачку презиков в подарок, до этого купив ему на приличную скопленную сумму денег сранный видеорегистор на событие покупки машины, и много чего другого, и дело не в подарках которые я якобы жду, не в деньгах которые мне от него не всрались, а в том, что мужчинам свойственно привыкать к хорошему свесив ноги думая что так и должно быть, и я имею право расчитывать на то, что хотя бы себя он прокормит пока живёт у меня!
«Тащится» как вы говорите, его никто не заставляет, он делает это сам, по своей воле, даже когда его не ждут.
А не ждать я его имею права , потому что я сделала достаточно чтобы он мог поверить в мою честность, преданность и бескорыстность. А если в вашем понятии женщина это человек для «выслуживания», мне вас искренне жаль.

Автор, а почему боитесь парню сказать прямо, что если приезжает к вам с ночёвкой, пусть покупает продукты, ибо вы студентка, не работаете и получается кормите его за счёт денег своих родителей! Так и скажите, ртом. И скажите, что отныне, если хочет угостить, вопрос питания на нем! И что вы не обязаны ему напоминать каждый раз, что бы купил продуктов, пусть под дурака не косит.

Гость
#39

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: