Гость
Статьи
если мужчина любит …

если мужчина любит будет ли изменять

Если мужчина любит будет ли изменять

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

это смотря какой мужчина.

Мистер Членс
#3

не будешь делать ему джага-джага, то изменит.

Маруся
#4
Гость

Нет.

Вот да!))) Т.е. нет))

мики
#5

Один будет, другой нет, от любви не зависит

Гость
#6

Сердцем, чувствами может и не будет, а членом - легко.

Александр
#7
мики

Один будет, другой нет, от любви не зависит

+++ все зависит от мужчины

есть такие, который и любит, и изменять тоже будет!

Гость
#8

Здесь не угадаешь.У меня отец всю жизнь примерным был,из дома не выгонишь,а на старости лет любовница появилась.

Гость
#9
Александр

мики

Один будет, другой нет, от любви не зависит

+++ все зависит от мужчины есть такие, который и любит, и изменять тоже будет!

Не изменяют ЛЮБИМЫМ!! Если изменяет, значит не любит, а сам себя убеждает (удобно просто)

Гость
#10
Гость

Александрмики

Один будет, другой нет, от любви не зависит

+++ все зависит от мужчины есть такие, который и любит, и изменять тоже будет!Не изменяют ЛЮБИМЫМ!! Если изменяет, значит не любит, а сам себя убеждает (удобно просто)

не нужно женскую психологию приписывать мужчинам

#11

Любовь человека стОит столько же, сколько сам человек.

Поэтому один и любимой изменять будет. А другой даже нелюбимой жене изменять не станет - сочтет непорядочным.

Гостя105
#12

Как тебе обьяснить...вроде бы а смысл изменять если любишь?)Но жизнь длинная и не факт что ты от большой любви не захочешь элемментарного секса без чувств) Просто есть такой сорт мужчин-верный...их небольшое количество...и причины у них разные....у кого то детская травма видя отнощения и измены родителей...у кого то брезгливость от природы...у кого то зажатая психика и плохая самооценка...но есть и те кто по настоящему влюбленны...могу привести в пример моего деда и отца...боюсь сказать про мужа...но пока замечен не был...другое дело что для вас измены? или даже когда грань между дозволенным...с возрастом она стирается...

мики
#13

9 - в жизни ВСЕ бывает...как Вы рассуждают только молодые и глупые

Александр
#15
Гость

не нужно женскую психологию приписывать мужчинам

абсолютно верно!!!

проблемы большинства женщин в том, что они считают, что мужики думают и поступают точно так же. А на самом деле, логика мыслей другая!! Если вы начнете понимать мужчин - вы откроете глаза на окружающий мир!

Гость
#16

Не должен, по идее. Но я все равно не доверяю мужикам, у них же природой заложено поиметь как можно больше самок(то бишь, женщин)

Гость
#17
Гость

Гость

Александрмики Один будет, другой нет, от любви не зависит +++ все зависит от мужчины есть такие, который и любит, и изменять тоже будет!Не изменяют ЛЮБИМЫМ!! Если изменяет, значит не любит, а сам себя убеждает (удобно просто)

не нужно женскую психологию приписывать мужчинам

А я не женщина вообще то.

Гость
#18
мики

9 - в жизни ВСЕ бывает...как Вы рассуждают только молодые и глупые

Дубль 2: Не изменяют тем, кого любят (т.к когда любят, боятся потерять, обидеть, причинить боль) А если изменяют, значит и потерять не боятся, и боль причинить в том числе= НЕ ЛЮБЯТ,

Реальность
#19
Гость

9 - в жизни ВСЕ бывает...как Вы рассуждают только молодые и глупые

Дубль 2: Не изменяют тем, кого любят (т.к когда любят, боятся потерять, обидеть, причинить боль) А если изменяют, значит и потерять не боятся, и боль причинить в том числе= НЕ ЛЮБЯТ,
Считается ли изменой слив лишней спермы на сторне, при полном отсутствии чувств к объекту слива?

Sugar Daddy
#20

Пока сильно любит - не будет изменять . Но когда немного страсть по утихнет, может начать, ну с вероятностью процентов 80)

А любовь не вечна, переходит неизбежно во что то другое, менее сильное, более спокойное. И хочется снова приключений )

Гость
#21

Считается ли изменой слив лишней спермы на сторне, при полном отсутствии чувств к объекту слива?

Считается не уважением к тому, кому вы изменили. А соответственно- НЕ ЛЮБИТЕ.

Гость
#22
Реальность

Считается ли изменой слив лишней спермы на сторне, при полном отсутствии чувств к объекту слива?

Считается ли изменой при недостатке секса использование вибратора, к которому прилагается какое-то тело?

Гость
#23
Sugar Daddy

Пока сильно любит - не будет изменять . Но когда немного страсть по утихнет, может начать, ну с вероятностью процентов 80) А любовь не вечна, переходит неизбежно во что то другое, менее сильное, более спокойное. И хочется снова приключений )

Любовь, как раз- вечна. Это не каждому дается в жизни, это дар Божий по сути.

По этому, однолюбы- это штучный товар, и они то не изменяют как раз.

А вот влюбленность, страсть, быстротечны, да. Когда они проходят, и начинаются измены.

Гостья
#24
Александр

Гость

не нужно женскую психологию приписывать мужчинам

абсолютно верно!!!

проблемы большинства женщин в том, что они считают, что мужики думают и поступают точно так же. А на самом деле, логика мыслей другая!! Если вы начнете понимать мужчин - вы откроете глаза на окружающий мир!

))) лучше, уж бы вы начали понимать нас женщин, чес слово )))))))) и жить бы вам стало легче

Надмозги
#25

нет, кстати мне это мужчина сказал, самый целомудренный мужчина -влюбленный

Гость
#26

Влюбленность недолго длится, во время ее можно и не изменять. Любовь - гораздо серьезнее и длительнее, а чем длительнее тем вероятнее измена.

мики
#27

18 - это просто Ваше видение любви. У Вашего мужчины оно может быть другое, и он тоже как Вы будет уверен, что совершенно прав, если в командировке развлечется с протигосподи, а от Вас скроет - чтобы любимую не огорчать и не приносить ей боль, чтобы дорожить отношениями.

Маруся
#28
Александр

Если вы начнете понимать мужчин - вы откроете глаза на окружающий мир!

Это из области иррационального)))))))

Гость
#29
мики

Один будет, другой нет, от любви не зависит

зависит, у меня МЧ был, либидо сумасшедшее двух дней без секса не мог, думала тоже изменять будет если не давать, у меня не тот темперамент, ничего подобного, правда мы расстались, потом, он влюбился в другую , два года ухаживал за ней, без секса, на других даже не смотрел, влюбленному человеку противна мысль об измене

Гость
#30
мики

18 - это просто Ваше видение любви. У Вашего мужчины оно может быть другое, и он тоже как Вы будет уверен, что совершенно прав, если в командировке развлечется с протигосподи, а от Вас скроет - чтобы любимую не огорчать и не приносить ей боль, чтобы дорожить отношениями.

Я Мужчина вообще то.

И у меня именно такое виденье.

Если по настоящему любит мужик, он не изменит ни когда. И причины, я указал выше.

Маруся
#31
Гостья

))) лучше, уж бы вы начали понимать нас женщин, чес слово )))))))) и жить бы вам стало легче

Это тоже из области фантастики))))))))))

Suslik_1
#32
Маруся

Александр

Если вы начнете понимать мужчин - вы откроете глаза на окружающий мир!

Это из области иррационального)))))))

Ай-яй, постигнуть мужчин = постигнуть мир. Ну вы даете ))))))

Маруся
#33
Suslik_1

Ай-яй, постигнуть мужчин = постигнуть мир. Ну вы даете ))))))

А Вы, прошу пардону, кто? Мальчик или фефочка?)))

А понять мы друг друга до конца никогда не сможем, мы ж как с разных планет)))

Реальность
#34
Гость

Считается ли изменой слив лишней спермы на сторне, при полном отсутствии чувств к объекту слива?



Считается не уважением к тому, кому вы изменили. А соответственно- НЕ ЛЮБИТЕ.

а у измены есть вообще определение или только вольные трактовки?

Гость
#35
Реальность

Гость

Считается ли изменой слив лишней спермы на сторне, при полном отсутствии чувств к объекту слива? Считается не уважением к тому, кому вы изменили. А соответственно- НЕ ЛЮБИТЕ.

а у измены есть вообще определение или только вольные трактовки?

А каждый сам для себя определяет.

Suslik_1
#36
Маруся

Suslik_1

Ай-яй, постигнуть мужчин = постигнуть мир. Ну вы даете ))))))

А Вы, прошу пардону, кто? Мальчик или фефочка?))) А понять мы друг друга до конца никогда не сможем, мы ж как с разных планет)))

девушка

гость
#37
Hamilton

Любовь человека стОит столько же, сколько сам человек.

Поэтому один и любимой изменять будет. А другой даже нелюбимой жене изменять не станет - сочтет непорядочным.

бред

Маруся
#38
Suslik_1

девушка

Ага, и я... что характерно)))

Тада рассказывайте, если знаете, как понять эти марсиян! Пожалста)))

Гость
#39
Гостья

АлександрГость

не нужно женскую психологию приписывать мужчинам

абсолютно верно!!!

проблемы большинства женщин в том, что они считают, что мужики думают и поступают точно так же. А на самом деле, логика мыслей другая!! Если вы начнете понимать мужчин - вы откроете глаза на окружающий мир!

))) лучше, уж бы вы начали понимать нас женщин, чес слово )))))))) и жить бы вам стало легче

если бы вы сами себя понимали...

Гость
#40
Гость

ГостьГость

Александрмики Один будет, другой нет, от любви не зависит +++ все зависит от мужчины есть такие, который и любит, и изменять тоже будет!Не изменяют ЛЮБИМЫМ!! Если изменяет, значит не любит, а сам себя убеждает (удобно просто)

не нужно женскую психологию приписывать мужчинам А я не женщина вообще то.

а ход мыслей - женский :-((

Suslik_1
#41
Маруся

Suslik_1

девушка

Ага, и я... что характерно))) Тада рассказывайте, если знаете, как понять эти марсиян! Пожалста)))

вы серьезно? в моих словах иронии не заметили?

Suslik_1
#42
Маруся

Suslik_1

девушка

Ага, и я... что характерно))) Тада рассказывайте, если знаете, как понять эти марсиян! Пожалста)))

вы серьезно? в моих словах иронии не заметили?

Юлия
#43
мики

Один будет, другой нет, от любви не зависит

++++++++ изменяет тот, кто хочет изменить, т.е. не может быть всю жизнь удовлетворён одной и той же женщиной. Тот кто любит свою жену, может изменить единоразово, т.е. банальный перепих без продолжения, если не любит жену, то часто заводят любовниц. Те кто НИКОГДА не изменял мало, но они конечно же есть.... к сожалению я таких за свою жизнь, а мне 38, не встречала.... Рано или поздно, хоть раз, но это случалось во всех семьях, которые мне знакомы :-(((( Ужасно !!!!

гость
#44

Женщины понимают только язык силы , это проверено веками . Нормальных слов и отношения они не понимают к сожалению .

Гость
#45
Гость

Гость

ГостьГость Александрмики Один будет, другой нет, от любви не зависит +++ все зависит от мужчины есть такие, который и любит, и изменять тоже будет!Не изменяют ЛЮБИМЫМ!! Если изменяет, значит не любит, а сам себя убеждает (удобно просто) не нужно женскую психологию приписывать мужчинам А я не женщина вообще то.

а ход мыслей - женский :-((

Да нет, просто у вас логика примитивна)))

гость
#46
Юлия

++++++++ изменяет тот, кто хочет изменить, т.е. не может быть всю жизнь удовлетворён одной и той же женщиной. Тот кто любит свою жену, может изменить единоразово, т.е. банальный перепих без продолжения, если не любит жену, то часто заводят любовниц. Те кто НИКОГДА не изменял мало, но они конечно же есть.... к сожалению я таких за свою жизнь, а мне 38, не встречала.... Рано или поздно, хоть раз, но это случалось во всех семьях, которые мне знакомы :-(((( Ужасно !!!!

Ужасно не уметь удовлетворить своего мужчину и провоцировать его на поход к более умелой . Вот что ужасно

Юлия
#47
гость

Ужасно не уметь удовлетворить своего мужчину и провоцировать его на поход к более умелой . Вот что ужасно

Ой, да не несите чушь ! Полно женщин, которые в сексе изощреннее любой другой, и минетик и АС и всё, что хочешь, и в сексе не отказывают, а мужику просто нового "мяса"захотелось и всё ! "Покажите мне самую охуи тельную женщину в Мире и я Вам покажу мужика, который зае бался её тра хать !"

Надмозги
#48
Гость

Считается ли изменой слив лишней спермы на сторне, при полном отсутствии чувств к объекту слива?

Считается ли изменой при недостатке секса использование вибратора, к которому прилагается какое-то тело?

а кто ему мешает слить сперму в кулак?

секс -это еще и обмен энергетикой

Гость
#49
Гость

ГостьГость

ГостьГость Александрмики Один будет, другой нет, от любви не зависит +++ все зависит от мужчины есть такие, который и любит, и изменять тоже будет!Не изменяют ЛЮБИМЫМ!! Если изменяет, значит не любит, а сам себя убеждает (удобно просто) не нужно женскую психологию приписывать мужчинам А я не женщина вообще то.

а ход мыслей - женский :-((



Да нет, просто у вас логика примитивна)))

примитивна - значит мужская

Гость
#50

Изменяют когда не боятся потерять. Любовь тут не причем. Чувство страха намного сильнее любви.

Не изменит, если будет бояться потерять из-за измены.