Гость
Статьи
Лысое бикини - за и …

Лысое бикини - за и против!

Вот интересно, что заставляет нас, женщин, этим заниматься? Брить, выщипывать зону глубокого бикини? Ходить на дорогостоящие процедуры фото и лазерной эпиляции, лишь бы ТАМ было гладко....Кому это больше надо, женщинам или мужчинам? Меня вот мой муж уговорил пойти на эту экзекуцию, не разрешил даже тоненькую полосочку оставить. Девушки, а ваши мужчины что думают по этому поводу?

Фузя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, терпеть не могу там волосы

Гость
#2

ради мужиков, а мужики насмотревшись порнухи возбуждаются только педофилические вагины.... масс медиа культивирует у мужиков вкус к педофилии и содомии

Валька
#3

ой ну хоть почитаю про это вволю!!

вчерась купила эти восковые полоски...пока отлеживаются

Валька
#4

да, мне лично не нравится как выглядят женские половые органы, гладковыбритые. Фу. Все это делается для мужиков насмотревшихся порнухи

золотой телец
#5

сексом заниматься неудобно когда губы волосатые, но все равно я бы делала как мне самой по душе

Не Я
#6

Мне самой некомфортно, когда там волосы... Могу заниматься сексом только когда там всё гладенько))) У мужчины своего никогда не спрашивала что он думает по этому поводу. Пока жалоб не было))

#7

Ну, в основном друг для друга, чтобы было удобно заниматься ОС

Гость
#8

мне самой неудобно, когда там сильно волосато. но и полностью лысо тоже не оч. я обычно оставляю тонкую полоску. мч все равно=) говорит, что лысое не нра, но сомневаюсь, что волосатое ему нравится... просто так говорит, потому что знает, что это болезненная процедура=)) я воском удаляю

Добрый
#9

По мне так волосы нужны только на голове, остальное лишнее. Благо я плаваю, замашки на большой спорт, мне можно, даже нужно абсолютно везде быть без волос. И еще слышал что даже по эволюции люди становятся менее волосатыми, лет через дцать будем все гладкими, за исключением головы разумеется.

Гость
#10

Мой муж сначала настаивал на глубокой эпиляции, несколько лет убирала все в 0, а потом он попросил отрастить, подстрижено, а сейчас он умоляет меня даже не стричь, а мне не привычно так, да и лето сейчас, не хочу быть, как "Дедушка Ау", а он обижается.

Гость
#11

Делаю эпиляцию воском уже лет 8. Мне самой нравится.. полоску на лобке оставляю, а губы полностью эпилирую. Мужу моему в общем-то все равно. Так что делаю в основном для себя, это как-то гигиенично, не жарко, проще даже, ведь если волосы не эпилировать, то как-то надо поддерживать оптимальную длину, подстригать.. Ну как мужчинам усы )))) а так удалила и месяц свободна.

Гость
#12

Я дорожку оставляю сверху, снизу и по бокам ВСЕ ГЛАДКО.

ТАК -мужу очень нравится.

Заросли ему НЕ нравятся, и лысые тоже НЕ нравятся.

Гость
#13

вообще у упитанных лысый лобок смотрится отвратительно... уж лучше пусть с волосами, хотя бы не вижно какой он упитанный, гладкий, лысый.

у абсолютных дистрофиков еще получше выглядит, более-менее.

Гость
#14

После 50 там почти всё выпадает от возраста. И почти не надо ничего брить и драть. Раньше так узнавали пожилых женщин в бане. А сейчас видете ли секс, мода.Хи-Хи.

Валька
#15
Гость

После 50 там почти всё выпадает от возраста. И почти не надо ничего брить и драть. Раньше так узнавали пожилых женщин в бане. А сейчас видете ли секс, мода.Хи-Хи.

че это их так узнавали??))) а по лицу узнать было анриал?)))

Гость
#16
Валька

че это их так узнавали??))) а по лицу узнать было анриал?)))

Лицо как ни странно было ещё ничего, а там почти лысо.:)))))))))

автор
#17
Гость

После 50 там почти всё выпадает от возраста. И почти не надо ничего брить и драть. Раньше так узнавали пожилых женщин в бане. А сейчас видете ли секс, мода.Хи-Хи.

какая чушь-чушная. уж скажите-лень мне брить.

Почесывающий яица
#18

Я свою женщыну хочу видеть лысенькой ))) И сам себе делаю епиляцию в ванной или в салоне. Однажды одна из мастеров епиляции не расчитала силы и удалила волосы вокруг моего ануса ну тааак зверски, что у меня еще неделю анус болел послее ее епиляции.

Гость
#19

Ну и время настало)))))))))))Там все бреют,а рожи волосатые и колючие.Как говорится - все через ж-пу)))

Гость
#20

А у мужиков дел в жизни нет важнее,чем лысая п-да))))))))))))))....

ломтик шоколадки
#21

когда нет волос это более гигиенично

super.malinka77
#22

мужчины требуют много,а самим лень вовремя лицо да подмышками брить.Я лично,люблю когда нет никакой растительности. Моему мужу всё равно.Я его тоже прошу хотя бы стричь"там".

Гость
#23

что ни день то пи***да брить её или нет

Прозерпина
#24

за

Гость
#25

У нас с мужем взгляды сошлись на это сразу, мы за полную ликвидацию волос.

Муж Аллачки Оо
#26

ООо мы с Аллачкой придпочитаем истествинность ОооооООООоооо

ООО

ООоооооООО

ю
#27

предпочитаю депиляцию горячим воском, иногда прошу косметолога оставить кусочек, иногда все убирает. иногда заболтаемся и она все напрочь убирает. иногда полосочку потоньше, потолще. так как то интересней и разнообразней. и не чешется летом ничего, прости господи)))

генетика
#28
Гость

После 50 там почти всё выпадает от возраста. И почти не надо ничего брить и драть. Раньше так узнавали пожилых женщин в бане. А сейчас видете ли секс, мода.Хи-Хи.

неправда. у меня родственники умирали после90. заросли еще те.

#29

так удобнее, и симпатичнее)

а мужика у меня нет))

Гость
#31

Оставляю полосочку, самой очень нравится, когда гладенько.

Проблема вот только, 2 недели гладко, а потом отращивать нужно для следующей эпиляци. Девушки, как вы эти 2 недели терпите? Мне очень некомфортно..

Сатанистка 666
#32

Я за. Потому что "волосатость"-это негигиенично, неэстетично и отвратное зрелище.

Сатанистка 666
#33

Для меня это всё-равно что отращивать волосы подмышками и на ногах. Как аборигены какие-то.

гость
#34

я тоже за. мне так удобнее (а на мужиков плевать, у меня его и нет)

Гость
#35
Гость

Валька

че это их так узнавали??))) а по лицу узнать было анриал?)))

Лицо как ни странно было ещё ничего, а там почти лысо.:)))))))))

Да, я помню, как с бабушкой в бане оказалась, и она увидела мою "лысину". Сказала, ты что!!!!! Как старая бабка!!!!!

Саня
#36

а мне наоборот нравится когда девушка не бреется...

Рупрeхт
#37

И мне лохмопёздые нравяцца.

Красивая
#38

я вчера первый раз налысо сбрила... до этого была тонкая полоска всегда. Муж не очень оценил, просто погладил и спать лёг..))

Гость
#39

лысая киска :-)

чувак
#40

креатифчег фтему

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2011/06/28/prichesk​i.html

чувак
#41
Гость

лысая киска :-)

сфинкса

я
#42

жуть берет читать про любителей волос на интимном месте, брр...

представьте какого вашему мужу сплевывать волосы при ласках, буэээээээ

человек не скотина и должен иметь гладкое тело

меня просто тошнит от волосатых мужиков, не говоря о женщинах, у людей волосы должны быт на голове и точка, в остальных местах только у скотины и обезьяноподобных гомодрилов

Гость
#43

Я не имею медицинского образования , но считаю волосы должны быть с красивой стрижкой.

Гость
#44
ю

предпочитаю депиляцию горячим воском, иногда прошу косметолога оставить кусочек, иногда все убирает. иногда заболтаемся и она все напрочь убирает. иногда полосочку потоньше, потолще. так как то интересней и разнообразней. и не чешется летом ничего, прости господи)))

Почаще принимать ванные процедуры и не ловить "трипер".

Гость
#45
я

жуть берет читать про любителей волос на интимном месте, брр...

представьте какого вашему мужу сплевывать волосы при ласках, буэээээээ

человек не скотина и должен иметь гладкое тело

меня просто тошнит от волосатых мужиков, не говоря о женщинах, у людей волосы должны быт на голове и точка, в остальных местах только у скотины и обезьяноподобных гомодрилов

А я обожаю волосы у мужиков на груди и везде. Меня наоборот берёт жуть от отсутствия волос у мужчин. Да и у женщин противно смотреть на голую п..что эстетичного то? Это место само по себе отвоатительное, а тут ещё и лысое, вся требуха наружу, фу

Гость
#46
Гость

фу, терпеть не могу там волосы

Я тоже

Вика
#47
Гость

Да, я помню, как с бабушкой в бане оказалась, и она увидела мою "лысину". Сказала, ты что!!!!! Как старая бабка!!!!!

Воотт!) у меня после климакса начали выпадать. Я так понимаю, постепенно их не будет.
Дурочки вы, это означает старость.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: