Гость
Статьи
Привлекает ли мужчин …

Привлекает ли мужчин лысая зона бикини?

Вопрос к мужчинам.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

Жо.па тоже лысая? или денег не хватило на эпиляцию чоко глаза

Гость
#2

Моему нравится.

Гость
#3

*****

#4

Мне нравится больше, чем все остальные варианты.

Пацанчик
#5

только лысая.
на мохнатку у нормально мужика не встанет.
еще не нрав, когда бабы треугольник оставляют как у обезьяны.
фу

Гость
#6

Самое "фу" - когда выбривается полоска посередине... Добровольное уродство какое-то.

гость
#7
Димыч

Мне нравится больше, чем все остальные варианты.

А когда интим прически, не очень? У меня сейчас бабочка со стразинками... может я как ***** с мохнатками?

Гость
#8
гость

А когда интим прически, не очень? У меня сейчас бабочка со стразинками... может я как ***** с мохнатками?

это убожество.
хуже чем мохнатка в мондавашках

Инопланетный гость
#9

А просто полосочка как?

nik
#10

Когда чуть есть нравится. Мохнатое ненадо, но совсем выбритое делает вас похожим на маленьких девочек.

Гость
#11

Махнатка не нравится. однозначно!
уж лучше бритая.
а. вообще главное хозяйка!

Коза
#12

Еще интересно было бы узнать у отписавшихся мужчин, что у них у самих там?

#13
Гость

Вопрос к мужчинам.

Однозначно да. Встречный вопрос -а вам, женщины, нравиться совсем без волос?

Шаловливая
#14

У меня муж ярый противник бритости, но мне самой не очень нравиться, когда растительное много, поэтому оставляю немного вокруг.
Остальные мои мужчины как-то не смущались моей растительности, и вставало у них нормально.
Мне самой тоже все равно, что там у мужчин. Вернее, если член крепкий и яйца упругие, то я как-то не обращаю внимание на волосы.

#15
гость

А когда интим прически, не очень? У меня сейчас бабочка со стразинками... может я как ***** с мохнатками?

Любые стрижки нравятся значительно меньше, чем чистая зона бикини. А стразики, подозреваю, еще и царапаются в процессе.

Гость
#16
Гость

Махнатка не нравится. однозначно!
уж лучше бритая.
а. вообще главное хозяйка!

+1000000

Гость
#17
Пацанчик

только лысая.
на мохнатку у нормально мужика не встанет.
еще не нрав, когда бабы треугольник оставляют как у обезьяны.
фу

Ну как раз таки у нормального мужчины (в плане у полноценного самца) встанет на любые комбоджийские заросли, главное что б была чистая да помоложе.
Ну а среднестатистические современные мужчины, конечно же , уже окончательно и бесповоротно привыкли выбритой наголо.
П.с. А Вы правда у обезьяны видели...? Ну и как?

Гость
#18

да, хотелось бы больше информации про обезьян, так как не поняла, что у них там за треугольник оставлен?

Гость
#19

Мой знакомый в ужасе был когда рассказывал о полностью бритой любовнице, говорил, как будто ребенка имеешь. Это только латентного педофила возбуждать может

Саша ювелир
#20

Ну если там аккуратная розовая светленькая пилотка,то да,вполне.А вот на счет того что растительность это плохо,я в корне не согласен.Я все же склоняюсь к волосатым (аккуратным) пи3денкам)).Ну опять таки от обладательнице все зависит.

По ту сторону
#21
12. Коза

Еще интересно было бы узнать у отписавшихся мужчин, что у них у самих там?

5.Пацанчик

на мохнатку у нормально мужика не встанет.

По теме: мне почти все равно. Визуально женские половые органы привлекательней без волос, но мне не принципиально. И лучше если хоть что-то есть на лобке (полоска и пр.).

Что выросло, то выросло.
Если бы у партнерш были бы какие-то пожелания на сей счет, возможно пошел бы навстречу.

импотент детектед )d

Гость
#22

Если мужику нравится лыска, он летентный педофил. Нормальным мужикам нравятся нормальные женщины.

По ту сторону
#23

Форум глючит (

В 21 второй абзац - ответ "Козе", третий - комментарий к "Пацанчику"

Гость
#24
Гость

Если мужику нравится лыска, он летентный педофил. Нормальным мужикам нравятся нормальные женщины.

Кстати, и наоборот. Вам в деревне выдают журналы, бабы? Так там мужики без бритых писек, подмышек и ног.

Гость
#25

бритую совершеннолетнюю имеешь и представляешь что занимаешься сексом с лоли... закона не нарушается а удовольствие имеешь... ханжи извергайте тонну злобы

Гость
#26

Для тех, кто партнершу последний раз лет 10-15 назад менял, может и не привычно, а для тех, кто активен в плане секса, стречается и еще не определился, тот за последние годы видел больше лысых, чем заросших(особенно среди 20+). Мне самой 35, давно удалила все лазером и не парюсь. Недавно начала встречаться с новым мужчиной, еще до сеска зашел разговор про оральный секс и он сказал Если там не брито, я оральным сеском не занимаюсь... К слову сказать сам от тоже гладко выбрит был в р-не паха.... Но это еще возможно и национальная черта, он араб у них принято 0 ростительности по всему телу у женщин

Хороший Парень
#27

Совсем лысая наверное это слишком... Но аккуратно подстриженная или подбритая это хорошо =) Главное чтобы снизу было побрито, тогда можно куни делать. Ну и у мужчины лучше чтобы было аккуратно подстрижено, густые джунгли наверное не гигиенично и выглядит первобытно дико и неряшливо.

Гость
#28
Гость

Вопрос к мужчинам.

Конечно привлекает.
Идеальная гладкость Женщины - это супер!

гриша
#29
Гость

Вопрос к мужчинам.

мне нравится, когда там все мохнатое. Дикое и непроходимое. Холодным зимним вечером как нырнешь лицом в теплые влажные заросли девственного леса - и сразу становится на душе спокойно и умиротворенно...

Гость
#30
Гость

бритую совершеннолетнюю имеешь и представляешь что занимаешься сексом с лоли... закона не нарушается а удовольствие имеешь... ханжи извергайте тонну злобы

Особенно когда "Лолите" лет 50 и ее пельмень изрядно провис)))))

Умапалата
#31
Пацанчик

только лысая.
на мохнатку у нормально мужика не встанет.
еще не нрав, когда бабы треугольник оставляют как у обезьяны.
фу

ваще то, если у тебя лично встает только на лысую, то у тебя явные признаки педофилии, поскольку природой заложено - ТАМ волосы только у половозрелых женщин, а брить их стали примерно в конце 20-го века.

Гость
#32
Гость

Особенно когда "Лолите" лет 50 и ее пельмень изрядно провис)))))

пельмень))))))))))))))) надо же такоое ляпнуть!

Умапалата
#33
Хороший Парень

Совсем лысая наверное это слишком... Но аккуратно подстриженная или подбритая это хорошо =) Главное чтобы снизу было побрито, тогда можно куни делать. Ну и у мужчины лучше чтобы было аккуратно подстрижено, густые джунгли наверное не гигиенично и выглядит первобытно дико и неряшливо.

ага)) я тут мужа попросила джунги подровнять, а он взял и побрил, да еще и неумело! теперь наждачкой своей меня натерает(((

Гость
#34
Гость

пельмень))))))))))))))) надо же такоое ляпнуть!

Пельмень,пельмень))))) А лысый,50 летний пельмень-вообще МРАК! Но, для кого то,- Лолита)))))

Гость
#35
Гость

да, хотелось бы больше информации про обезьян, так как не поняла, что у них там за треугольник оставлен?

Вот, вот, пусть ответит тип, что про это написал, небось у него огромный опыт с обезьянами))) Откликнись, зоофил!)))

Гость
#36
Гость

Пельмень,пельмень))))) А лысый,50 летний пельмень-вообще МРАК! Но, для кого то,- Лолита)))))

А я про другое подумала , про то как тебя трах лысый 50-летний пельмень с пузом, а ты ему дифирамбы поёшь, какой он молодой и красивый, а ровесниц его хаешь

Гость
#37
Умапалата

Пацанчиктолько лысая.

на мохнатку у нормально мужика не встанет.

еще не нрав, когда бабы треугольник оставляют как у обезьяны.

фуваще то, если у тебя лично встает только на лысую, то у тебя явные признаки педофилии, поскольку природой заложено - ТАМ волосы только у половозрелых женщин, а брить их стали примерно в конце 20-го века.

У всех свои. ассоциация. везде мерещатся педофилы и Лолиты.
Главное если брить. так что бы не кололось или миллиметров пять.

Гость
#38
Гость

А я про другое подумала , про то как тебя трах лысый 50-летний пельмень с пузом, а ты ему дифирамбы поёшь, какой он молодой и красивый, а ровесниц его хаешь

Да ты Ванга!)))))) Почти угадала))))

точка джии
#39

волосы в рот не попадают.точка.

Гость
#40

Ахаха! )))))) ну вы жарите ! )))) какие еще обезьяны??? )))))) при чем тут они?
у каждого свой вкус ) о вкусах не спорят )
некоторые мужчины не любят делать куни. Им наверно вообще все-равно есть волосы там или нет ) Главное чтоб не борода свисала )))))))))

Женщина
#41

Мне всегда попадались любители волос на лобке. Одному МЧ вообще нравились заросли, но это уже я сама не понимаю. Сама я тоже люблю в меру волосатых мужчин. Но главное - это сам мужчина!

Гость
#42

Мне самой нравится. И у себя, и у МЧ.

Maror
#43

Неа, не нравится. Даже не могу объяснить почему - просто воспринимается как уродство, и отталкивает.

Гость
#44

Да самой противно,когда в трусах дебри. И приятно когда у мужчины гладко выбрито там. И педофилия здесь не причом. А кому нравится выковыривать волосы из зубов,так хай наслаждаются.

Гость
#45
Гость

Да самой противно,когда в трусах дебри. И приятно когда у мужчины гладко выбрито там. И педофилия здесь не причом. А кому нравится выковыривать волосы из зубов,так хай наслаждаются.

А мне, например, противно, когда их там нет.Как то раз побрила так вообще кошмар, всё чешется и они ж природой зачем-то предназначены.Почитайте в инете, что их нельзя там убирать.Другое дело по линии купальника побрить и немного подрезать.Ну чтобы полостью брить,это ж надо так над собой издеваться??

Гость
#46
Гость

Мой знакомый в ужасе был когда рассказывал о полностью бритой любовнице, говорил, как будто ребенка имеешь. Это только латентного педофила возбуждать может

Бред

Гость
#47
Гость

А я про другое подумала , про то как тебя трах лысый 50-летний пельмень с пузом, а ты ему дифирамбы поёшь, какой он молодой и красивый, а ровесниц его хаешь

Гы гы гы ну ржач ваЩе

Гость
#48
точка джии

волосы в рот не попадают.точка.

Попадают попадают это кошмар какой то я только за лысых

Гость
#49
Гость

А мне, например, противно, когда их там нет.Как то раз побрила так вообще кошмар, всё чешется и они ж природой зачем-то предназначены.Почитайте в инете, что их нельзя там убирать.Другое дело по линии купальника побрить и немного подрезать.Ну чтобы полостью брить,это ж надо так над собой издеваться??

Когда дикие люди по джугнлям/полуам и лесам без трусов бегали, волосы естественно предохраняли важные органы от грязи и инфекции. А в современном мире они совершенно не нужны. А для того чтобы не чесалось после бритья, есть разные способы удаления от восковой эпиляции до лазерной

Мужик
#50

Мне чисто выбритые лобки нравятся только у худеньких, с девичьей фигурой. А от вида жирного бритого лобка у тетки под 40 блевануть можно.