Гость
Статьи
Про растительность …

Про растительность между ног

Как известно, в наше время в обществе преобладает мода на полное отсутствие волос на лобке и в зоне бикини у женщин. Если же есть какая-то растительность - это воспринимается как неухоженность и отклонение от нормы. И эту идею удалось внедрить в сознание многих людей на уровне стереотипа. Причем, у нас в России она получила даже более широкое и поголовное распространение, чем в странах Запада.

Однако, мода модой - а вкусы у людей разные. Как определенная еда, одежда, духи, прически на голове могут нравиться, а могут и нет - так же безволосая интимная зона нравится не всем. И дело тут вовсе не в какой-то негигиеничности и неухоженности. Некоторых мужчин (например меня) просто не заводит и отбивает всякое желание, когда дама между ног лысая как ребёнок, а джунгли или просто ухоженная стрижка в виде треугольника либо в крайнем случае широкой полоски - наоборот возбуждают.

И что делать в такой ситуации? Насколько возможно в наше время встретить или найти молодых девушек или женщин, которые не ничего не бреют и у которых там всё волосатое и естественное? И доводилось ли вам за последние 10-15 лет встречать таких? Я имею ввиду - среди молодых жительниц крупных городов на постсоветском пространстве? #внешность

Veps
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разных ёпп,не вижу в этом проблемы)

гость911
#2

ну попроси свою не брить там какое-то время. всего и делоф.

Гость
#3
гость911

ну попроси свою не брить там какое-то время. всего и делоф.

Если начала бриться, то это дело уже не забросить. Волосы будут жёстче, при отрастании колоть будут. Надо будет брить постоянно.

Гость
#4

Мне кажется, такие мужчины, как автор, по-любому не менее редки, чем женщины с волосами в бикини. Если автор реален, конечно.

гость911
#5
Гость

Если начала бриться, то это дело уже не забросить. Волосы будут жёстче, при отрастании колоть будут. Надо будет брить постоянно.

не знаю. зимой приставал к ней. она вся стеснительная и вообще никак. потом все таки согласилась. оказывается не делала шугаринг и волосики отросли. и она этого дико стеснялась. любит выглядеть идеально. волосики *там* мягкие были.

Гость
#6
гость911

не знаю. зимой приставал к ней. она вся стеснительная и вообще никак. потом все таки согласилась. оказывается не делала шугаринг и волосики отросли. и она этого дико стеснялась. любит выглядеть идеально. волосики *там* мягкие были.

Я считаю, все равно должна быть хоть небольшая разница, когда волосы только бывали стрижены ножницами или когда их бреют-эпилируют. По крайней мере, у брюнеток уж точно.
Может, она у вас блондинка? На голове волосы тоже мягкие и тонкие?

Гость
#7

Я тоже не люблю когда у мужика там все выбрито под чистую... Некрасиво как то.. Но сама бреюсь всегда, когда мужчина есть.. Когда одна... Бывает что прямо до зарослей.. 😂

Гость
#8
Гость

Я тоже не люблю когда у мужика там все выбрито под чистую... Некрасиво как то.. Но сама бреюсь всегда, когда мужчина есть.. Когда одна... Бывает что прямо до зарослей.. 😂

Так мужики-то ладно. Джунгли у них, можно сказать, что не мешают ласкам. А вот у женщины с зарослями что можно увидеть? Как ей делать куни, от волос плеваться только? Вся её красота под волосней, они ещё и смазку будут впитывать.

Гость
#9
Гость

Так мужики-то ладно. Джунгли у них, можно сказать, что не мешают ласкам. А вот у женщины с зарослями что можно увидеть? Как ей делать куни, от волос плеваться только? Вся её красота под волосней, они ещё и смазку будут впитывать.

Ну зачем заросли то.. Он же говорит, что нормально просто когда интимная стрижка.. А в этом случае там никаких зарослей нет, волосы остаются но коротенькие и только на лоьке в основном.. Плеваться от таких точно не будешь..

Гость
#10

Утро автора озабоченного начинается с др0чки

Гость
#11

Автор иди на пляж. Вот там налюбуешься на оттопыренные труханы от мочалок между ног и торчащей волосни по бокам. На любой возраст мохнатку найдёшь. Бонусом еще волосатые подмыхи и ноги можешь углядеть. Подходи и знакомься с орангутангом, не стесняйся. А вообще можно любую свою мадам попросить зарости, только вот не каждая конечно согласится откату в ссср, где это было не принято. Лично мне легче поменять мужика, чем запустить своё тело.

Гость
#12

ищи ее по усикам над верхней губой, если она их не убирает там, то и в паху скорее всего заросли. Вообще я такую девушку знала, это был единственный в жизни опыт моего искреннего недоумения на что там цепляются парни. Понимаю что есть интересы общие и все такое. Но глаза у них тоже есть и видимо ноль брезгливости, тк девчонка будучи брюнеткой не брилась вообще. Ни подмышками, ни над верхней губой, ни там, ни руки. Ноги вроде брила, но по моему это не спасало общего впечатления.

Veps
#13
Гость

Автор иди на пляж. Вот там налюбуешься на оттопыренные труханы от мочалок между ног и торчащей волосни по бокам. На любой возраст мохнатку найдёшь. Бонусом еще волосатые подмыхи и ноги можешь углядеть. Подходи и знакомься с орангутангом, не стесняйся. А вообще можно любую свою мадам попросить зарости, только вот не каждая конечно согласится откату в ссср, где это было не принято. Лично мне легче поменять мужика, чем запустить своё тело.

Вот скажите мне, почему еще в 1990-е годы и даже в начале нулевых - волосы между ног у женщин считались нормой, а сейчас это вдруг стало признаком "орангутана"? На каком основании? Кто решил, что ухоженная нормальная баба - обязательно должна быть везде лысая как школьница? Это на законодательном уровне кто-то принял? Или это в каких-то правилах и регламентах прописано?

Гость
#15

Все очень просто. Первому мужу нужно было все чисто-гладко выбрито. Я так и делала. Встретила второго мужа, а он тактично попросил чуток отрастить😄 И оказалось, что и мне так удобнее, ничего не колет. И мужа не оттащить. Так что думаю, что с адекватной девушкой обо всем можно договориться)

Гость
#17
Гость

Если начала бриться, то это дело уже не забросить. Волосы будут жёстче, при отрастании колоть будут. Надо будет брить постоянно.

Я обладаю относительно мягкими волосами "там". После бритья при отрастании они практически не колятся

Гостья
#18

Просто так найти любительницу растительности между ног думаю не просто. Если вы планируете познакомиться для отношений, а не на "разок", можно попросить девушку не удалять там волосы. Мой муж тоже любитель вот такой "естественности", вроде вас. Он мне практически сразу об этом рассказал, после того как мы сблизились и попросил "там" не брить. Мне показалось это странным, до него я удаляла там всё под ноль с 13 лет. Я упиралась конечно, поскольку волосы от природы у меня тёмные, в интимных местах их очень много, жёсткие и густые. В результате пришли к компромиссу, брею только ноги и подмышки. Что только не сделаешь ради любимого человека...

Veps
#19
Гостья

Просто так найти любительницу растительности между ног думаю не просто. Если вы планируете познакомиться для отношений, а не на "разок", можно попросить девушку не удалять там волосы. Мой муж тоже любитель вот такой "естественности", вроде вас. Он мне практически сразу об этом рассказал, после того как мы сблизились и попросил "там" не брить. Мне показалось это странным, до него я удаляла там всё под ноль с 13 лет. Я упиралась конечно, поскольку волосы от природы у меня тёмные, в интимных местах их очень много, жёсткие и густые. В результате пришли к компромиссу, брею только ноги и подмышки. Что только не сделаешь ради любимого человека...

Да, у меня такая же ситуация, как у вашего мужа. Лысые лобки ненавижу лютой ненавистью. Даже если у идеально красивой девушки между ног будет все безволосое - у меня разом может отбить всякое желание. Вызывает ассоциации либо с резиновой куклой, либо с ощипанным куриным окорочком, либо вообще с чем-то инфантильным и незрелым.

Гость
#20
Гость

Если начала бриться, то это дело уже не забросить. Волосы будут жёстче, при отрастании колоть будут. Надо будет брить постоянно.

Ерунда. Я брею от случая к случаю, ничего не колется и не жёстко. Не выдумывайте.

Гостья
#21
Veps

Да, у меня такая же ситуация, как у вашего мужа. Лысые лобки ненавижу лютой ненавистью. Даже если у идеально красивой девушки между ног будет все безволосое - у меня разом может отбить всякое желание. Вызывает ассоциации либо с резиновой куклой, либо с ощипанным куриным окорочком, либо вообще с чем-то инфантильным и незрелым.

Если лютой ненавистью ненавидите, тогда сложней! Опять же, если ищите просто секс без обязательств, или любовницу от случая к случаю, ещё сложней.

Veps
#22
Гостья

Если лютой ненавистью ненавидите, тогда сложней! Опять же, если ищите просто секс без обязательств, или любовницу от случая к случаю, ещё сложней.

Хотя, я не совсем корректно выразился. Лысые киски я просто не люблю и они меня не заводят. Лютой ненавистью я ненавижу то, что из этой полной депиляции раздули не просто моду, а некую неписаный закон, обязательный к исполнению для всех, а также стереотип, что сколько-нибудь заметная растительность в этих местах - это ужасно и недопустимо. В результате чего натуральные мохнатки в наше время найти стало очень сложно, и даже когда просишь многих девушек не брить - следует испуганно-недоуменное выражение лица (как будто заставляют таскать каштаны из огня голыми руками) и возгласы "Да мочалка между ног - это же негигиенично! Да как на меня люди смотреть будут и что подумают обо мне?!"

Гранат
#23
Гость

Утро автора озабоченного начинается с др0чки

Не все могут позволить женщину себе ...(

Serg
#24
Гранат

Не все могут позволить женщину себе ...(

Что тебе мешает "позволить женщину себе"?

Женечка
#25
Veps

Да, у меня такая же ситуация, как у вашего мужа. Лысые лобки ненавижу лютой ненавистью. Даже если у идеально красивой девушки между ног будет все безволосое - у меня разом может отбить всякое желание. Вызывает ассоциации либо с резиновой куклой, либо с ощипанным куриным окорочком, либо вообще с чем-то инфантильным и незрелым.

Очень интересно, а с чем у Вас ассоциируются "лысые" подмышки и ноги?)))

Гость
#26
Гость

Автор иди на пляж. Вот там налюбуешься на оттопыренные труханы от мочалок между ног и торчащей волосни по бокам. На любой возраст мохнатку найдёшь. Бонусом еще волосатые подмыхи и ноги можешь углядеть. Подходи и знакомься с орангутангом, не стесняйся. А вообще можно любую свою мадам попросить зарости, только вот не каждая конечно согласится откату в ссср, где это было не принято. Лично мне легче поменять мужика, чем запустить своё тело.

На западе уже давно так не загоняются по этому поводу. Волосы из головы вас так не раздражают? Значит, это просто ваши тараканв

Veps
#27
Женечка

Очень интересно, а с чем у Вас ассоциируются "лысые" подмышки и ноги?)))

Бритьё подмышек и ног - я еще могу понять. А вот идея, что интимная зона у всех в обязательном порядке должна быть лысая и определение критериев нормальности человека по отсутствию волос между ног - это невероятный идиотизм. И еще больший идиотизм - это приплетать вопрос гигиены к этой теме. Таким макаром можно и волосы на голове обозвать признаком неухоженности. Ну а что, они ведь тоже могут плохо пахнуть, а если их не мыть долго - и в рассадник вшей превратиться.

#28
Гость

Разных ёпп,не вижу в этом проблемы)

Твоя проблема в другом....

#29
Гость

Если начала бриться, то это дело уже не забросить. Волосы будут жёстче, при отрастании колоть будут. Надо будет брить постоянно.

Колется потому что, ты ебучее т3опе ***, пока отрастабт! 1!1!!1!1!1!1!1!1!1!1!1!!1 1!1!#-₽(₽(₽(₽(₽7(₽)₽8₽

#30
Гость

Автор иди на пляж. Вот там налюбуешься на оттопыренные труханы от мочалок между ног и торчащей волосни по бокам. На любой возраст мохнатку найдёшь. Бонусом еще волосатые подмыхи и ноги можешь углядеть. Подходи и знакомься с орангутангом, не стесняйся. А вообще можно любую свою мадам попросить зарости, только вот не каждая конечно согласится откату в ссср, где это было не принято. Лично мне легче поменять мужика, чем запустить своё тело.

Жалкое ***. И кстати в СССР подмышки брили.

#31
Гость

ищи ее по усикам над верхней губой, если она их не убирает там, то и в паху скорее всего заросли. Вообще я такую девушку знала, это был единственный в жизни опыт моего искреннего недоумения на что там цепляются парни. Понимаю что есть интересы общие и все такое. Но глаза у них тоже есть и видимо ноль брезгливости, тк девчонка будучи брюнеткой не брилась вообще. Ни подмышками, ни над верхней губой, ни там, ни руки. Ноги вроде брила, но по моему это не спасало общего впечатления.

Что, твоя лягушечка лысая, осталась без мужского внимания? Смотри не бздни от недоумения, а то единороги разлетятся.

Леночка
#32
Veps

Бритьё подмышек и ног - я еще могу понять. А вот идея, что интимная зона у всех в обязательном порядке должна быть лысая и определение критериев нормальности человека по отсутствию волос между ног - это невероятный идиотизм. И еще больший идиотизм - это приплетать вопрос гигиены к этой теме. Таким макаром можно и волосы на голове обозвать признаком неухоженности. Ну а что, они ведь тоже могут плохо пахнуть, а если их не мыть долго - и в рассадник вшей превратиться.

Люди бреют там потой причине что и подмышки ради чистоты и опрятности а об ухоженным полосочкам иле треуголничкам то это сугубо бредни копрофилных фешистов или старых импотентов

Гость
#33

Надо брить. Я начала брить с 18 лет там и мужчинам нравятся выбритые письки

Гость
#34

Давайте это мужчинам будем говорить,которые говорят брить нашу растительность мол говоря чтобы никаких волосков на теле и самим брить свои волосы и сказать что минета не будет,если не сбреешь все там свои волоски и посмотрим,как они будут мешкаться,как и мы перед ними так же были.Я так сделала над другим своим парнем такой эксперимент, который говорил каждый раз при сексе бритая ли у меня киска или заставить меня идти в ванную брить перед его же глазами и он потом не выдержал и сбежал как щенок какой-то.)))

Гость
#35
Гость

Давайте это мужчинам будем говорить,которые говорят брить нашу растительность мол говоря чтобы никаких волосков на теле и самим брить свои волосы и сказать что минета не будет,если не сбреешь все там свои волоски и посмотрим,как они будут мешкаться,как и мы перед ними так же были.Я так сделала над другим своим парнем такой эксперимент, который говорил каждый раз при сексе бритая ли у меня киска или заставить меня идти в ванную брить перед его же глазами и он потом не выдержал и сбежал как щенок какой-то.)))

А вы брили киску ежедневно?

Гость
#36
Гость

Так мужики-то ладно. Джунгли у них, можно сказать, что не мешают ласкам. А вот у женщины с зарослями что можно увидеть? Как ей делать куни, от волос плеваться только? Вся её красота под волосней, они ещё и смазку будут впитывать.

Плохому танцору всегда яйца мешают

Sota
#37
Гость

Автор иди на пляж. Вот там налюбуешься на оттопыренные труханы от мочалок между ног и торчащей волосни по бокам. На любой возраст мохнатку найдёшь. Бонусом еще волосатые подмыхи и ноги можешь углядеть. Подходи и знакомься с орангутангом, не стесняйся. А вообще можно любую свою мадам попросить зарости, только вот не каждая конечно согласится откату в ссср, где это было не принято. Лично мне легче поменять мужика, чем запустить своё тело.

Поддерживаю на все 100% !!!
На пляже бывают такие "уникумы" - фу - брр...
Даже очень молодые.

Sota
#38
Леночка

Люди бреют там потой причине что и подмышки ради чистоты и опрятности а об ухоженным полосочкам иле треуголничкам то это сугубо бредни копрофилных фешистов или старых импотентов

Это точно.

Sota
#39
Гость

Ерунда. Я брею от случая к случаю, ничего не колется и не жёстко. Не выдумывайте.

Это правда, ничего не становится "гуще и жестче". Это выдумывают ленивые молодые и старые пердуньи.

Sota
#40
Veps

Вот скажите мне, почему еще в 1990-е годы и даже в начале нулевых - волосы между ног у женщин считались нормой, а сейчас это вдруг стало признаком "орангутана"? На каком основании? Кто решил, что ухоженная нормальная баба - обязательно должна быть везде лысая как школьница? Это на законодательном уровне кто-то принял? Или это в каких-то правилах и регламентах прописано?

Это же в какой "дыре" нужно было жить, что бы так рассуждать !!!
Даже в ссср НОРМАЛЬНЫЕ девушки НЕ ходили с волосней между ног, ходили в "стрингах" и пользовались "тампаксом".

Гость
#41

Я брею, но ооооочень редко. Обычно перед походом к гинекологу или на пляж( чтобы не засмеяли). Обычно заросли как у актрисы "последнее танго в Париже". Мужу, к сожалению, нравятся бритые. Но не смотря на это стояк у него хороший. С гигиеной всё норм- после каждого похода в туалет подмываюсь.

Гость
#42
Видеосос

Что, твоя лягушечка лысая, осталась без мужского внимания? Смотри не бздни от недоумения, а то единороги разлетятся.

хорош, туда ее