Гость
Статьи
интимная эпиляция у …

интимная эпиляция у женщин и мужчин

недавно на портале одного женского журнала про интимную эпиляцию. информация была подана в унизительно для женщины ключе, на мой взгляд, типа "мужчины не терпят", "относятся безгливо". типа бегите девоньки в салон, а то мужик уйдет к продвинутой. нет, мне самой ухоженная зона бикина у женщин нарвится больше чем не ухоженная, при этом ухоженная не обязатльно значит лысый лобок. а как вы относитесь к состоянию интимной зоны мужчин? способны ли потребовать все удалить или честно заявить о брезгливости к волосам если она имеется? мне вот например резко не нравятся заросли, даже коротко подстриженное не нравится - в идеале удаляли бы они все нафиг как порнух;))).
меня вот бесит прямо; женщин за неухоженность упрекают, они мол создание тонкие, да тонкие, но если мне положено быть тонкой и ухоженной это не значит что мне нравится чужая неухоженность... правда в моей жизни еще не было ситуации чтобы приходилось тербовать все сбрить; мой мужчин коротки стрижет, хоть я бы предпочла все нафиг, но он не соглашается... а вы бы смогли увидев заросли на лобке у нового любовника отказаться от секса с ним, или скажем от ОС, потребовать сбрить? очень интерено

mabelle
54 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

если коротко стрижет- это нормально. А если налысо сбривает- то это не мужик, а ***. Если бы я такое увидела- то секса мне бы явно не захотелось..уж лучше с заросшим)

ALF
#2

1 --- как у меня ???

Зараза
#3

2, а как у тебя?)

ALF
#4

3--- зацени

-- http://video.mail.ru/mail/mumy76/663/668.html

Филя
#5

4 опять обострение...пациент периодически считает себя Альфом....

Зараза
#6

4, ой ты мой красавец)))

Гость
#7

4, детский сад!!! Я надеялась, заросшего ТАМ мужика покажут :))))))

ALF
#8

6 ---я знал что тебе понравлюсь

-- а исполнение рок-н-рола как ???

ALF
#9

7 -- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! угораю!!!!!!!!!

-- ты чё мужиков с лахматыми яйцами не видела ????????

ALF
#10

5 --- Филя следи за базаром

Зараза
#11

7, это заросший мужчина детский сад..а это чудо волосатое- самое оно))

8..ага) красота..обожаю этот сериал) Особенно мне нравилось как он все время рот открывает, чтобы кота захавать))

Филя
#12

10 Чё??

ALF
#13

11--- теперь понятно почему я только в тебе вижу родственную

душу по юмору !!!

-- я там кстати к тебе девок посылал подучиться

как нужно подкалывать

... должны были тебя найти и сказать

--здрасвуйте тётя Зараза

--поднатягайте нас как вести себя в инете

----- приходили ???

Зараза
#14

13 ага..неа, не приходили) я ж бесплатно не работаю;)

ALF
#15

12 --- ладно --- сочтёмся

Филя
#16

----только в тебе вижу родственную

душу----

А как же я?? "Малыш,я же лучше собаки"??????

Зараза
#17

"приходи к нам, тетя Кошка, нашу детку покачать"))))

ALF
#18

14 --- стесняются наверно

Зараза
#19

16))) вспомнила даже голос Карлсона)))

Зараза
#20

18, да прямо..я ж не голая принимаю))

ALF
#21

16 --- жужжишь дохрена

-- и в основном где не нужно

Филя
#22

18 ушла навеки,потрясенная мужским коварством....

ALF
#23

20--- ооооо ---- это уже интереснее

Филя
#24

21 ты не жужжишь,приходиться мне,но больше не стану.....

Зараза
#25

так..не ругайтесь) тетя Зараза ушла ужин готовить.
ага, веди себя хорошо)

Кузькина мать
#26

4 Хмм... Я тоже расчитывала на экзотическую эротику. Ухожу в глубоком разочаровании...

ALF
#27

24---мы там не плюшками баловались --- если ты помнишь

25 ---давай --удачи!!!

ALF
#28

26 .......ещё одна

Кузькина мать
#29

Я не одна... Нас таких много...

ALF
#30

29 --- так шо , - вам всем показать???

Алиса
#31

Бли-и-и-ин, какая чушь.............

Кузькина мать
#32

30, да ладно.. Нового там ниче не увидим. И из ряда вон выходящего тоже.

Бони
#33

ахаха..бедный автор, ничего по теме)))))))

хотя я тоже чё-т не знаю что по существу сказать...всё равно мне)брить не надо)

ALF
#34

...один уже показал

-- http://www.battle.lv/modules.php?m=video&f=video&id=00059

ПрЫнцесса без Башни
#35

Мне похрен кто и чего думает. Я делаю, потому что нравится мне. Ему все равно. А мужчины с бритыми яйцами их все время чешут :)))

Мимоза
#36

Вообще, если рассматривать данную вещь с т.зрения здоровья, то бритье в области лобка нежелательно. Ведь, неспроста же там волосы растут. Но нынешняя мода, да и сюжеты из порнушки обязывают... А я ненавижу это дело, и не считаю это залогом чистоты и здоровья, когда у тебя потом там все отрастает и чешется + дикое раздражение... Только не надо мне крем советовать, использую.

А что до мужчин, то мало кто заботится об эпиляции в той зоне. Это я знаю

Ди
#37

У меня лично полная эпиляция в зоне бикини, но если у мужика налысо, то фииииииииии, а ваще главное не эпиляция , а эрекция

Леска
#38

Ди, ага, какая разница, растет вокруг дуба трава или вытоптали, главное, чтобы дуб крепкий был :)

mabelle
#39

но есть мужчины которым и дупло важно и то что его окружает;))

я лично вряд ли решусь на многообразные манипуляций с дубом если он в зарослях.

37 интеерсно а зачем вы деалете полную эпиляцию? признайтесь?

mabelle
#40

вообще дамы у нас как всегда непритязательные ... лишь бы член был

Мужчина
#41

Иногда стригу :)))
Думаю, все парни иногда стригут, но только совсем слегка, если по мужикам в бане судить.
Каждый ребёнок знает, как должны выглядеть мужские гениталии. "волоса, волоса, посередине колбаса" :)))) Так что если много волос удалить будет выглядеть не по-мужски совсем.

"Вообще, если рассматривать данную вещь с т.зрения здоровья, то бритье в области лобка нежелательно. Ведь, неспроста же там волосы растут." Ага, тогда стричься и бриться вообще вредно!!!

Девушки, брейте в зоне бикини, это действительно красиво... Мужики, не устраивайте там дремучий лес, торчащий в разные стороны. Стригите.

Леска
#42

Кстати, делюсь опытом - если хотите развести своего на стрижку, можно аккуратно сделать это самой, встав перед ним на колени и держа член во рту. Так он точно не пострадает и мужчине процесс наверняка понравится :)

Lili
#43

А мне нравятся ухоженные мужчины, Если у него эпиляция, то это выглядит эстетично. Своим парням я делаю замечания по этому поводу - типа, а не хотел бы ты сделать там прическу?

mabelle
#44

сейчас какой нибудь вопрос можно решить не держа во рту член? даже выглядеть будет нелепо. почему нужно идти на такие унизительные уловки? разве это не вопрос уважения к женщине? вы не говорите "милый ты целуй мне зад пока я буду интимную эпиляцию делать раз тебе так это нравится".

mabelle
#45

мужчина, вообще-то все дети знают у женщинв области лобка тоже должна быть лохматка и если много волос удалить то это как-то не по женски будет а по детски - так получается по вашей логие?

мужчине тоже лучше брить или эпиляцию. и не показывать пипиьску другим мужчинам тогда вам будет все равно как вы выглядите в их глазах. достоточно ли мужественным?

мне мужчина с эпилированным лобком немужественным не кажется.

Дусинда
#46

Ухоженный мужчина должен быть ухожен во всех местах. И женщина тоже.

Гость
#47

я тоже не понимаю почему должна на какие-то хитрости идти, чтобы мужчина там побрил. не знаю с кем вы всстречаетесь, но у моих мужчин с этим проблем не было, они следят за собой и прои этом настоязие мужчины во всех смыслах.

Ната
#48

С точки зрения минетно-практической - лысое, оно, конечно, много приятнее. Но мне почему-то везет на шерстистых мужиков, у которых лохматость повышена от колена до пупка в лучшем случае. И, честно говоря, не представляю, как бы в таком окияне зарослей выглядел лысый остров)))) Но хочу, очень хочу лысенького-гладенького. Не дело ж это - отплевываться каждый раз))))

Scorpio
#49

ПрЫнцесса без Башни, "...А мужчины с бритыми яйцами их все время чешут :)))..." ___________ не путайте бритые яйца с немытыми... :)

Scorpio
#50

Мимоза, "...бритье в области лобка нежелательно..." _____________ бояре до Петра и в области морды не брили... :)

"...А я ненавижу это дело, и не считаю это залогом чистоты и здоровья, когда у тебя потом там все отрастает и чешется + дикое раздражение..." _____________ как там было - "...да вы просто не умеете их готовить.." :) пусть ваш мужчина выбреет вас, а вы его - раздражения не будет.. :) проверено неоднократно... ну, и одноразовыми бритвенными приборами пользуйтесь... :)