Гость
Статьи
интимная эпиляция у …

интимная эпиляция у женщин и мужчин

недавно на портале одного женского журнала про интимную эпиляцию. информация была подана в унизительно для женщины ключе, на мой взгляд, типа "мужчины не терпят", "относятся безгливо". типа бегите …

mabelle
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирита
#51

Ну не знаю, мне один раз попался такой эстет с быбритым лобком. Честно говоря, мне было противно смотреть на этого "младенца", вообще никакого сексуального желания не вызвало созерцать его "гусиную кожу" в этой области. Как-то это не сочетается, волосатые ноги, волотатая грудь и живот, и лысина между ними. Как болезнь какая-то смотрится. Лучше уж все чтоб было волосатеньким, но ухоженным и чтоб всего в меру.

)))
#52

А мне вот плохо становится если в рот попадают волосы. Т.е. минет с небритым там мужчиной исключен. И не понимаю я причем тут мужественность???))))) Раньше воины отращивали волосы на голове и плели косички и это считалось мужественностью, сейчас такие мужики многими воспринимаются как бабы. Это ж всего лишь ВОЛОСЫ!!! И личный выбор каждого! Причем тут сексуальная ориентация и извращенность??)))))) Надо же так тупо вестись на стандарты придуманные обществом. Совок бл..))))))

)))
#53

Ответ на вопрос автора: от секса отказываться бы не стала, но если в планах не одна ночь, то однозначно попросила бы побриться)) Т.к. нормальный секс без ОС я не представляю, а о нем писала выше)

Екатерина
#54

Девушки и мужчины! Приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: