Гость
Статьи
интимная эпиляция у …

интимная эпиляция у мужчин

Поделитесь,делает ли Ваш мужчина эпиляцию в интимных местах? Может стрижёт или бреет? У кого как?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бреет. потому что заставляют
на эпиляцию их метлой не загонишь.
мечтаю, что когда -нибудь ему сделали полную восковую эпиляцию и он ПОНЯЛ что это такой. или электро))))))))))
эх, раньше мужчины в 19веке грудь брили и корсеты носили, хоть выглядели по-человечески. ухоженно. брилиянтин на волосы. усы отращивали ухаживали за ними. скучаю по тем временам))))))

Гость
#2

Муж стрижет машинкой волосы на лобке, оставляет может 5-7 мм, все очень аккуратно. Подмышки бреет. У них в семье так было принято, норма гигиены, так что он все делает сам, я не прошу. Бритые лобки у мужчин не очень нравятся, больше возбуждает легкая растительность.

Каркаровна
#3

вроде что-то там бреет,но мне до фонаря. меня и так устраивает. вообще естественная волосатость у мужчин нравится. безволосых не люблю.

Гость
#4

Ненавижу волосы на лобке и на мошонке! Пускай стараются и выбривают! Только мы должны изощряться? Нет уж!

Николай
#5

Зимой короткая стрижка, когда жарко то налысо. А когда там заросли, что у девушек что у мужчин это ***

Гость
#6

Бреет, конечно, потому что терпеть не могу там волосняк;). Ни на себе , ни на нём)

Гость
#7

Не бреет, меня устраивает. Абсолютно не мешает.
Пару раз пробовал брить- минет делать не могу, колет блин ;)

Гость
#8
Гость

Не бреет, меня устраивает. Абсолютно не мешает.
Пару раз пробовал брить- минет делать не могу, колет блин ;)

а так волосня в носу не щекочет?

алиса
#9

бреет канеш волосня это фуу же асоциация со старперами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: