Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?

Мне интересно как часто занимаются сексом люди в браке. Нам с мужем по 22 года. Почти 2 года в браке. Детей нет. Но мне нужно хотя бы 3-4 раза в неделю, ему реже. интересно как у Вас?

Автор
394 ответа
Последний — Перейти
Такая вся загадочная
#1

Раз 5 в неделю, а то каждый день, но в большинстве случаев инициатор НЕ я

Лариса
#2

Мне 40, мужу 56. 1-2 раза в неделю. Но иногда 1-2 раза в 2 недели. В Вашем возрасте ЭТО было через день. Иногда каждый день.

наташа
#3

мы с мужем в браке чуть меньше чем вы, а ситуация такая же!! меня это уже начинает очень напрягать

Гость
#4
Такая вся загадочная

Раз 5 в неделю, а то каждый день, но в большинстве случаев инициатор НЕ я

Круто!

Гость
#5

Мне жутко не хватает секса в браке. Уже все мысли тока о разврате)

Гость
#6

раз 8-10 в неделю. мне 26. нужно каждый день!

Ирина
#8

У нас всегда по разному. Мне 23, мужу 28 в этом месяце будет. В марте 2 раза за месяц было. Обычно раз в неделю. Раз в две.Не более 5-6 раз в месяц это точно. Тоже интересно узнать статистику.

из Будапешта
#9
Гость

Мне жутко не хватает секса в браке. Уже все мысли тока о разврате)

а что, с мужиками напряженка?

Ирина
#10

Вместе 6 лет кстати, детей нет пока.

Гость
#11

Вообще не занимаемся.

наташа
#12

многие говорят бытовуха потому что, не до этого бывает! я вот например с этим не согласна, раньше и бытовуха и всякое было, но ВСЕГДА был секс, а щас в 21 год я думаю что я просто ему надола в плане секса.начинаешь уже искать причину в себе ....

Такая вся загадочная
#13
Гость

раз 8-10 в неделю. мне 26. нужно каждый день!

Ох....я старая стала, чтоб каждый день ахаться (а муж каждый день бы ахал меня) ((((( Раньше реально каждый день и раза по 2-3 в день, а щас......старость не в радость..

Гость
#14
из Будапешта

а что, с мужиками напряженка?

Нет, соблазнов много, но стараюсь быть верной)

Гость
#15

В молодости ежедневно было. На данный момент в браке уже 23 года. Так что хватает и 3-4 раза в неделю.

Гость
#16
наташа

многие говорят бытовуха потому что, не до этого бывает! я вот например с этим не согласна, раньше и бытовуха и всякое было, но ВСЕГДА был секс, а щас в 21 год я думаю что я просто ему надола в плане секса.начинаешь уже искать причину в себе ....

Вам всего 21 год???

наташа
#17
Гость

Вам всего 21 год???

да всего 21

Ирина
#18
Гость

В молодости ежедневно было. На данный момент в браке уже 23 года. Так что хватает и 3-4 раза в неделю.

Офигеть! Я завидую Вам! У меня 1 раз в неделю :(

Ирина
#19

А потом женщины удивляются от куда всякие раки, болезни... да потому что секса нет...

наташа
#20
Ирина

А потом женщины удивляются от куда всякие раки, болезни... да потому что секса нет...

+++++++

Гость
#21

У всех по-разному. У моего мужа проблемы, поэтому 1 раз в 2-6 месяцев, так-то вот... И врачу показаться некогда, работает без выходных.
А сначала было по несколько раз в день.

Ирина
#22
Гость

У всех по-разному. У моего мужа проблемы, поэтому 1 раз в 2-6 месяцев, так-то вот... И врачу показаться некогда, работает без выходных.
А сначала было по несколько раз в день.

ну я таких вообще не понимаю. Тут тревогу надо бить! К врачу его скорее, работа всегда подождет, а здоровье нет!

Пуделиха+Лайла
#23

Я хочу ежедневно, а муж максимум 2 р в неделю*(((((( Ирина, в плане здоровья нетразницы секс или ммастурбация! Помогайте снбе сами

Гость
#24
Ирина

ГостьУ всех по-разному. У моего мужа проблемы, поэтому 1 раз в 2-6 месяцев, так-то вот... И врачу показаться некогда, работает без выходных.

А сначала было по несколько раз в день.
ну я таких вообще не понимаю. Тут тревогу надо бить! К врачу его скорее, работа всегда подождет, а здоровье нет!

Он не считает, что это серьезная проблема, говорит, что просто надо взять отпуск, поехать к морю, забыть о работе и все наладится без докторов. Но на море пока не получается вырваться(( 2 года он в состоянии постоянного стресса, и 2 года у нас такая вот проблема.

Рыжая Такса
#25

3-4 раза в неделю. В отпуске ежедневно.

Гость
#26

каждый день очень редко через день.если сильно устал.тоже в браке 2 года.только нам по 27. и 30лет.

мать твою
#27

Раза 3 в неделю, но бывают затишья ( когда ребенок болеет), а в отпуске и выхи все наши.

мать твою
#28

Нам 28 и 30.

Просто блондинко
#29

С бывшим мужем каждый день, бывало и по несколько раз, но мне стока не нада!
А с нынешним 1-2 раза в неделю, если он не устал. В выходные нормально, а вот в рабочие дни отмазываецо! Вот, грит, выйдешь на работу, посмотрим на тебя... А я с БМ работала и секс ему каждый день давала!!!

Просто блондинко
#30
мать твою

Раза 3 в неделю, но бывают затишья ( когда ребенок болеет), а в отпуске и выхи все наши.

Везучая! Дожить бы до отпуска мужа, может и перепадет чего))))

Гость
#31

Раз в неделю с мужем (в выходные) нам по 40 лет, и раз - два в неделю с любовником.

Гость
#32
Гость

Раз в неделю с мужем (в выходные) нам по 40 лет, и раз - два в неделю с любовником.

А я по честному. раз на недели с женой. и в выходной и не раз с любовницей!

Гость
#33
Лариса

Мне 40, мужу 56. 1-2 раза в неделю. Но иногда 1-2 раза в 2 недели. В Вашем возрасте ЭТО было через день. Иногда каждый день.

Красава у вас муж!!! В таком возрасте....

Гость
#34

Мне 33, мужу 41, тоже ему не очень часто хочется. Блин!!!! Так хочется темпераментного мужа!!!

Гостья
#35
Автор

Мне интересно как часто занимаются сексом люди в браке. Нам с мужем по 22 года. Почти 2 года в браке. Детей нет. Но мне нужно хотя бы 3-4 раза в неделю, ему реже. интересно как у Вас?

Последние месяца два вообще не занимаемся. До этого раза 3-4 в неделю. Мужу хотелось больше - каждый денег. Мне так много не надо. Сейчас нашёл он любовницу.

Серая шейка
#36

Мне 29, мужу 32, в браке 4 года, двое детей. Секс почти исчез после родов, причем дело во мне, а муж так же хочет... Видимо, что-то гормональное, т.к. ло беременностей я себя на полном серьезе считала нимфоманкой, ахаться была готова круглосуточно.
Короче, секс у нас 2-3 раза в месяц. Кошмар просто. Но мне не хочется... Младшему ребенку скоро 2 года, а желание не появляется...

Гость
#37
Серая шейка

Мне 29, мужу 32, в браке 4 года, двое детей. Секс почти исчез после родов, причем дело во мне, а муж так же хочет... Видимо, что-то гормональное, т.к. ло беременностей я себя на полном серьезе считала нимфоманкой, ахаться была готова круглосуточно.
Короче, секс у нас 2-3 раза в месяц. Кошмар просто. Но мне не хочется... у мМладшему ребенку скоро 2 года, а желание не появляется...

у меня тоже самое, после родов так и не хочется секса, ребенку уже 2, 5 года, а раньше секс бы раза 3 в неделю, теперь 3 раза в месяц.мне 34, мужу 44.

Гость
#38

автор, у вас печальная ситуация!! в таком юном возрасте. мне 24 мужу 32. секс почти каждый день.

lili
#39

а мне 24 мужу 38. 1 или максимум 2 раза в неделю. тоже напряга!! муж вообще не хочет,не думаю что проблема в моей внешности. предлогали ооочень многие но я нн смогла

Kissa
#40

А я со своим мч живем вместе 3 с половиной года,всегда было по разному сначало часто,а вот пару месяцев назад 1-2 раза в неделю,а теперь опять мч хочет каждый день а я хотябы через день мне много не нужно,хотя иногда и я проявляю инициативу.кстати нам 19-25лет

Люля
#41

Мне 23, а мужу 27. Хотелось бы секса раза 3-4 в неделю, но по факту 1-2 выходит. Порой напрягает конечно

Гость
#42

2 года в браке, секс каждый день, очень редко 5-6 дней в неделю.
Все зависит от темперамента мужчины. С первым мужем у нас секс был раз в три недели(

Гость
#43
Ирина

А потом женщины удивляются от куда всякие раки, болезни... да потому что секса нет...

Чушь.мне что есть секс.что его нет.здоровье стабильно хорошее

Гость
#44

Я 31 год в браке, и то 1-2 раза в неделю. Но у мужа работа напряженная. А по молодости в вашем возрасте каждый день,

Олень
#45

у меня муж за хоть по несколько раз за день,а мне так много не нужно..оргазм только от оральных ласк)довольствуюсь чем могу))))

#46

Каждый день хочется по несколько раз, но не с кем, вместо меня предпочитают алкоголиков и импотентов((

Гость
#47

1-2 раза в год, муж-алкаш((мне 33, ему -39. и детей нет по этой причине. и уходить от него некуда.

Гость
#48

Кого то интересует удаленная работа? Подходят студенты, мамы в декрете.
Отвечу на вопросы по этому адресу bav-nastya86-2@ya.ru

Гость
#49
наташа

да всего 21

Уже 21

Ромашка
#50

У нас каждый день стабильно,так он меня в течении дня,если дома прижимает к стенке))))))ну или мне скучно,и я к нему пристаю.нам 23 и 25, не представляю,как можно без секса.....