Гость
Статьи
Как часто заниматься …

Как часто заниматься сексом, чтобы забеременнет

Как часто вы занимались сексом при планировании беременности?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Практически постоянно, раз в 5 в день точно было. Как кролики ахались, пока не получилось дите.

#2
Гость

Практически постоянно, раз в 5 в день точно было. Как кролики ахались, пока не получилось дите.

Осуждаю

Граф Драчула
#3
Гость

Практически постоянно, раз в 5 в день точно было. Как кролики ахались, пока не получилось дите.

Пууу, неудачники. Я один раз захуууярил и запузярил. Goлden shot. А она мне сюрприз устроила: две штуки вылезли. Усссрался от ужаса.

#4
Граф Драчула

Пууу, неудачники. Я один раз захуууярил и запузярил. Goлden shot. А она мне сюрприз устроила: две штуки вылезли. Усссрался от ужаса.

Одобряю

Гость
#5

Каждый день в течение двух лет ( ну конечно исключения эти самые дни) и вот когда уже отчаялись узнали о беременности. Когда делала тест даже не посмотрела на него, а сразу отдала мужу и по его реакции поняла что все, получилось) не верили до последнего пока на узи не показали. Уже скоро 16 недель тьфу тьфу))

Граф Драчула
#6
Гость

Каждый день в течение двух лет ( ну конечно исключения эти самые дни) и вот когда уже отчаялись узнали о беременности. Когда делала тест даже не посмотрела на него, а сразу отдала мужу и по его реакции поняла что все, получилось) не верили до последнего пока на узи не показали. Уже скоро 16 недель тьфу тьфу))

Признавайся, брату его дала?

#8

Тут главное не частота, а попадать в нужные дни. Какой толк,если до овуляции ещё далеко или она давно прошла? Ну и если очень часто, то качество сперматозоидов вроде бы падает. Не успевает выработаться, восстановиться или типа того...

#9
Коренная Петербурженка

Детей надо сжигать в крематориях!

Да, жаль твоя мать этого не сделала...

гость911
#10
Коренная Петербурженка

Детей надо сжигать в крематориях!

Эльза?

Гость
#11

Как то самой собой получилось.занимались сексом по выходным 1-2 раза.

Гость
#12

У нас в сам период "возможных для зачатия дней", случается обычно 1 акт. Сложно заставить себя по графику. Особенно мужу.

За 3 месяца зачатия не произошло.
Оба здоровы, обследовались.

Вот думаю, может секс у нас слишком редкий?

Гость
#13
Гость

У нас в сам период "возможных для зачатия дней", случается обычно 1 акт. Сложно заставить себя по графику. Особенно мужу.

За 3 месяца зачатия не произошло.
Оба здоровы, обследовались.

Вот думаю, может секс у нас слишком редкий?

Так при частом сексе концентрация спермотозоидов падает в разы.

Гость
#14
Гость

Так при частом сексе концентрация спермотозоидов падает в разы.

Раз в неделю это частый?

Гость
#15
Гость

Раз в неделю это частый?

А тут от мужчины зависит. Для среднестатистического нормально,но очень много мужчин,которые очень долго восстанавливаются после ПА.Речь о концентрации спермотозоидов в экуляте.

#16

. Когда готовилась к этому читала на сайтах, что лучше за неделю до овуляции воздержаться, чтобы подкопить спермотозоидов и в овуляцию заниматься.Но лично мы занимались почти каждый день, один раз выждали 5 дней. Забеременела с первого месяца. Мне кажется, что на это вообще не влияет, потому что я забеременела за две недели до овуляции(по подсчетам результатов узи возраста плода).

#17
LadyDope

. Когда готовилась к этому читала на сайтах, что лучше за неделю до овуляции воздержаться, чтобы подкопить спермотозоидов и в овуляцию заниматься.Но лично мы занимались почти каждый день, один раз выждали 5 дней. Забеременела с первого месяца. Мне кажется, что на это вообще не влияет, потому что я забеременела за две недели до овуляции(по подсчетам результатов узи возраста плода).

За две недели до овуляции обычно первый день менструации. От этого дня чаще всего и считают. Это называется акушерский срок беременности.

Гость
#18

Один раз в нужные пару дней. До этого воздержание 3 дня (в моем случае). 2 раза = 2 беременности жены. Главное в дни попасть. Если не попадать, то хоть утрахайся.

Гость
#19
Граф Драчула

Признавайся, брату его дала?

Естественно))

Гость
#20

Ну если у обоих все нормально со здоровьем - частота ни при чем, надо всего 1 раз нормально туда залить, не в безопасные дни понятно. У нас по факту так и получилось - датой зачатия поставили день, когда мы уехали в отпуск и начали без резины баловаться.
Но пока об этом не узнали - я раза по 4-5 в день жену заправлял свежачком. А потом у нее во время беременности началось бешенство матки - сама на меня несколько раз в день нападала. Эх, вспоминаю с ностальгией, сейчас не каждый день интим выпросишь...

#21
Sunbeam

За две недели до овуляции обычно первый день менструации. От этого дня чаще всего и считают. Это называется акушерский срок беременности.

Моя Б наступила на второй день после менструации

Гость
#22

Одного раза хватило, всё три раза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема