Гость
Статьи
как часто заниматься …

как часто заниматься сексом , чтобы забеременеть?

Секс 3-6 раз в мес, уже 5 мес тишина.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

трахаться нужно в вагину. А ты поди бахаешься в дупло

Икс
#2

После месячных восьмой день залётный.

Гость
#3

Замужем или желаете пузом затолкать?

Вишня
#4

Сексом нужно заниматься во время овуляции, а не когда вздумается. Это наиболее подходящий момент, ибо яйцеклетка созрела и готова к оплодотворению. Это знает каждая женщина!

Гость
#5

В середине цикла несколько дней подряд, тогда наверняка

б-ка
#6

Стоит ли беременеть ну настолько безграмотным женщинам?

Гость
#7

Ты занимайся чаще, но с разными.
Тогда твои шансы возрастут.

Гость
#8

Одного раза достаточно.
А по делу, какой вас цикл? Когда овуляция? Купите тесты на овуляцию и проверяйте.
При цикле 28-30 примерно от 12 до 16 дня цикла более опасные. Плюс почитайте, у кого в какой день сработало, судя по отзывам большинство беременности до, когда ПА был до овуляции, а не точно в. Овуляция может быть как пару часов, так и день, поэтому легко прорустить

141481
#9
Гость

В середине цикла несколько дней подряд, тогда наверняка

Нет, подряд наоборот нельзя. Незрелые сперматозоиды будут, малоактивные. Самое лучшее, раз в 3 дня в период овуляции

автор
#10
Гость

Одного раза достаточно.
А по делу, какой вас цикл? Когда овуляция? Купите тесты на овуляцию и проверяйте.
При цикле 28-30 примерно от 12 до 16 дня цикла более опасные. Плюс почитайте, у кого в какой день сработало, судя по отзывам большинство беременности до, когда ПА был до овуляции, а не точно в. Овуляция может быть как пару часов, так и день, поэтому легко прорустить

цикл 31-33 дня , овуляцию не отслеживала тестами , думала так получится

141481
#11
автор

цикл 31-33 дня , овуляцию не отслеживала тестами , думала так получится

Без отслеживания вряд ли.

Гость
#12
автор

цикл 31-33 дня , овуляцию не отслеживала тестами , думала так получится

Вы если начнёте тесты на овуляцию делать, вы сами начнёте чувствовать овуляцию - будут вы дело ения и болеть яичник.
А так с 10 дня через день ПА и все получится.
У меня 12 день цикла был залетным, цикл 28-30 дней

#13

3 - 6 раз в день

автор
#14

Понятно, значит надо покупать тесты

Гость
#15

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Вгонять надо поглубже и туда же выстреливать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: