Гость
Статьи
Зачем часто заниматься …

Зачем часто заниматься сексом, когда можно помастурбировать?

В браке более 5ти лет и не пойму зачем часто заниматься сексом. Весь процесс занимает много времени, душ-секс-душ - это не меньше часа. В будни много работы и иногда просто нужно снять стресс быстро, для этого можно просто помастурбировать 5 минут - результат тот же. Ваше мнение по этому поводу?

Опрос
Согласны?
Олег
37 ответов
Последний — Перейти
Красивая молодая дэвушка
#1

Я согласно, Олег
Я ваще не люблю когда меня трогают руками, и само лудей руками не трогаю

.
#2

Согласна с вами 100%. и не слушать нытье- хочу так ,сделай так ,стань так .

Наталия
#3

Ваша жена вас не возбуждает

Красивая молодая дэвушка
#4
Наталия

Ваша жена вас не возбуждает

А какая разница?

Гость
#6

Одно другому не мешает. Это просто разные вещи. Хотя, финал одинаков.

Гость
#7
Красивая молодая дэвушка

Ну зато ялду большую теплую вставят

Вставить можно и вибратор. А вот ласки, обнимашки, поцелуи ничто не заменит. В сексе меня больше привлекает сам процесс, чем окончание.

Олег
#8
Наталия

Ваша жена вас не возбуждает

Мне тоже самое говорит супруга. Уже начинает думать, что я на стороне с кем-то занимаюсь. Хотя я просто много работаю и нет времени на секс, а стресс снимать нужно.

Красивая молодая дэвушка
#9
Гость

Вставить можно и вибратор. А вот ласки, обнимашки, поцелуи ничто не заменит. В сексе меня больше привлекает сам процесс, чем окончание.

Ласки обнимашки можно и с бабой устроить, это лучше будет в 10000 раз

Олег
#10
Гость

Вставить можно и вибратор. А вот ласки, обнимашки, поцелуи ничто не заменит. В сексе меня больше привлекает сам процесс, чем окончание.

Дак поцелуи и обнимашки это не отменяет.

Гость
#11
Гость

Вставить можно и вибратор. А вот ласки, обнимашки, поцелуи ничто не заменит. В сексе меня больше привлекает сам процесс, чем окончание.

Где вы таких мужчин видели, которые обнимают. Вы из эпохи динозавров? Сейчас одни ***, которые только гадости говорят девушкам.

307173
#12

Может у вас усталость накопилась?
Я такого же мнения о сексе «для здоровья». По мне так проще мастурбировать, чем связываться с кем-то тупо ради секса

Гость
#13

Мужчины крайне редко умеют обнимать. Вот я человек, который постоянно в этом нуждается, нежная такая. Но те, которые меня обнимали, это был какой-то ужас и отстой, зачем они это делали. до сих пор помню. У меня даже цикл нарушился от общения с этими геями. Надеюсь что такое д ер ьм о мне больше не встретитс, у меня даже либидо с оч высокого упало на почти низ. Уро ды. Фу.

Олег
#14
307173

Может у вас усталость накопилась?
Я такого же мнения о сексе «для здоровья». По мне так проще мастурбировать, чем связываться с кем-то тупо ради секса

В целом нормально, стараюсь высыпаться. 5 минут мастурбации и 7 часов сна лучше, чем 1 час секса и 6 часов сна.

Гость
#15

я с вами согласна, у нас с мч тоже секс только на выходных.

Гость
#16
Олег

В целом нормально, стараюсь высыпаться. 5 минут мастурбации и 7 часов сна лучше, чем 1 час секса и 6 часов сна.

то есть после этого люди не моются, интересно...

Олег
#17
Гость

то есть после этого люди не моются, интересно...

И до и после моемся. Час секса и имелось ввиду на все 15\30\15 мин - примерно так.

Гость
#18

Правильно, не занимайся часто, пусть Ашот с твоей женой занимается, а ты отдохни.

Гость
#19
Гость

я с вами согласна, у нас с мч тоже секс только на выходных.

А в остальные дни с кем?

Гость
#20

А вы поле этого дела с рукой в душ не ходите? А перед руки не можете хотя бы?

Гость
#21
Олег

И до и после моемся. Час секса и имелось ввиду на все 15\30\15 мин - примерно так.

до чего моются, до мастурбирования?

Олег
#22
Гость

А вы поле этого дела с рукой в душ не ходите? А перед руки не можете хотя бы?

Да прям в душе.

Олег
#23
Гость

до чего моются, до мастурбирования?

До секса и после

307173
#24
Олег

В целом нормально, стараюсь высыпаться. 5 минут мастурбации и 7 часов сна лучше, чем 1 час секса и 6 часов сна.

Я же не только про сон. Можно хоть по 10 часов спать, но выматываться на работе так, что слова начинаешь путать

#25

Без жены легче и рука крепче. Я только за. Очень удобно жить так, одному. Когда захотел порукаблудствова, весьма занятное дело и положительное. Во первых.. не пользуешь другого человека сношениям-нет. Во вторых совесть чиста, независимость и море фантазии.

Гость
#26
Олег

До секса и после

речь как раз об онанизме. Ну, если в ванной, то да. Но девушкам в ванной неудобно этим заниматься. И что, вам этого достаточно, вот мне нет, даже если я получила удовольствие. Ощущения себя никому не нужной. Правда я девственница. И даже то, что у меня правильные черты лица и фигура, не спасают. Меня хотели убить на прошлой работе, почитав что раз я девственница, то меня никогда никто не защитит.

Олег
#27
307173

Я же не только про сон. Можно хоть по 10 часов спать, но выматываться на работе так, что слова начинаешь путать

Нет, у меня такого нет.

Олег
#28
Гость

речь как раз об онанизме. Ну, если в ванной, то да. Но девушкам в ванной неудобно этим заниматься. И что, вам этого достаточно, вот мне нет, даже если я получила удовольствие. Ощущения себя никому не нужной. Правда я девственница. И даже то, что у меня правильные черты лица и фигура, не спасают. Меня хотели убить на прошлой работе, почитав что раз я девственница, то меня никогда никто не защитит.

Вы придаете слишком большое значение тому, что вы девственница. Я довольно поздно лишися девственности по современным меркам. Всегда думал, что секс это нечто особенное, но по факту плюс-минус тоже самое и его наличие в моей жизни ничего не меняет. Насчет разницы оргазма - для меня абсолютно одинаково.

Гость
#29
Олег

Вы придаете слишком большое значение тому, что вы девственница. Я довольно поздно лишися девственности по современным меркам. Всегда думал, что секс это нечто особенное, но по факту плюс-минус тоже самое и его наличие в моей жизни ничего не меняет. Насчет разницы оргазма - для меня абсолютно одинаково.

Я не придавала, другие придают, я же сказала. Я думала, все удивятся, когда узнают, что такая красивая девушка девственница (мне было почти 30), но нет, надо мной посмеялись толстые коровы. Это для вас так, нет отличий, возможно потому, что вы мужчина. Нет, в моем случае думаю есть, тем более что раньше у меня было оч высокое либидо до того случая ( а когда оно высокое легче получить удовольствие), а после почти нулевое. У меня уже возраст, уже той энергии нет (хотя в моем случае это связано с моим здоровьем, нервами, а не возрастом). Одно дело в подростковм возрасте этим заниматься, совсем другое дело в оч большом. Простоо я оч боялась потерять девственность с пом онанизма долгое время, т.к. хотела стать женой священника (ну в смысле чтобы потом он им стал), я там только девственницы. Я и сейчас туда ничего не засовываю.

#30

Я так понимаю, что вопрос мужчинам адресован ..потому что я, как женщина, не буду оригинальной и напишу, что в сексе важна сама близость, ласки, поцелуи, обьятия..и длится он далеко не час..но это уже индивтдуал но, конечно. Если судить по моему мужу, то его никакая усталость после работы никогда не останавливала..Но это все индивидуально..Я же не знаю, как вы с женой вообше по темпераменту..может вам изначально не нужен частый секс или может с женой у вас не все гармонично в постели и вас это утомляет больше, чем удовольствие дарит..

Зефирка
#31
Гость

речь как раз об онанизме. Ну, если в ванной, то да. Но девушкам в ванной неудобно этим заниматься. И что, вам этого достаточно, вот мне нет, даже если я получила удовольствие. Ощущения себя никому не нужной. Правда я девственница. И даже то, что у меня правильные черты лица и фигура, не спасают. Меня хотели убить на прошлой работе, почитав что раз я девственница, то меня никогда никто не защитит.

Вы меня троллите?

Гость
#32
Зефирка

Вы меня троллите?

в смысле

Зефирка
#33
Гость

в смысле

Меня хотели изнасиловать на работе за то,что я девственница.

Гость
#34
Зефирка

Меня хотели изнасиловать на работе за то,что я девственница.

я где-то писала что-то подобное? Хотя да, эти уро ды тоже что-то такое подумывали наверное.

Зефирка
#35
Гость

я где-то писала что-то подобное? Хотя да, эти уро ды тоже что-то такое подумывали наверное.

Ну типа неявный троллинг с намеком. Жесть, сочувствую вам.

Катя
#36

Тогда зачем вообще семья если вам проще и легче передёрнуть?

Гость
#37

Действительно легче пoдpoчить, чем уговаривать на секс. На уговоры и времени больше уходит. А за это время можно несколько раз пoдpoчить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема