Гость
Статьи
Проблемы в сексе...

Проблемы в сексе...

Добрый день девочки, столкнулась вот с такой вот проблемой. Как бы вам это так рассказать, чтоб самой стыдно не было и вам неловко не стало... Вообщем дело такое, не знаю часто ли такое случается, или это исключительно моя проблема, ноооо.... Муж у меня человек не очень чистоплотный казалось бы, но член свой после того как помочится обьязательно чательно протирает туалетной бумагой. Дело в том, что душ он может не примимать по 3 дня к ряду, а дело это "туалетно-бумажное" остается. Получается так, что под крайней плотью у него остаются кусочки туалетной бумаги. Как бы так сказать, на этой теме у него небольшой пунктик. Сказать прямо, чтоб пенис свой помыл не получится... Ему это все равно, что мать родную оскорбить. На почве этого у нас с ним начались проблемы в сексе. Если быть конкретнее, то во время непосредственного заглатывания, бумажные кусочки попадают в рот, что создает некие проблемы. Во время проникновения тоже возникают проблемы. Уже задумалась о замене молодого человека, на другого, более адекватного в этом плане... Помогите, как сказать ему так, чтоб не задеть и не обидеть. Хотелось бы сохранить отношения, но уже подыскала подходящего человека на одном русском сервере по игре в амонг асс в дискорде. Если так будет продолжаться, то скоро я свой анал смогу его "комочками" вытирать. Скорее всего это связано с какой-то детской травмой. Свекровь как-то обмолвилась, как он в 7 лет свой *** в комбайн засунул. Понятия не имею, что им движило в тот момент. Может дело в том, что мама его во всяких демонов верила и его принуждала.... Странная женщина.... Если кто знает чем помочь, отпишите.

Olga25
9 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Была подобная проблема – у нас были общие личные компьютеры. Но там не было компа с голосом. Поэтому я залезал в свой скрипт, изучал все сайты, снимал и анализировал материалы, которые меня интересовали, и делал выводы. Тогда я еще не думал, что эта игра станет чем- то большим. Меня занимала ее география, и я думал, что если захочу определить мир за окном, мне придется исследовать все самые дальние уголки Интернета. Но потом я наткнулся на видеоигры « Minix», про которых недавно написал. На них тоже есть медведи, но они привязаны к специальной маркировке, и могут лежать в лесу, а мы играем в главной игровой комнате, и не видим их. Я понял, что это одна из главных технологий в интернете. А помогала мне в этом баба одна, тоже в демонов верила , когда говорила, что демоны настоящие. Она- то и научила меня этой игре. Поэтому я знал про самого себя все то, что знают демоны. Я смотрел фильмы, читал книги. Но самое главное, что у меня было, это наши с ней отношения.

Олеся
#2
Олеся

Была подобная проблема – у нас были общие личные компьютеры. Но там не было компа с голосом. Поэтому я залезал в свой скрипт, изучал все сайты, снимал и анализировал материалы, которые меня интересовали, и делал выводы. Тогда я еще не думал, что эта игра станет чем- то большим. Меня занимала ее география, и я думал, что если захочу определить мир за окном, мне придется исследовать все самые дальние уголки Интернета. Но потом я наткнулся на видеоигры « Minix», про которых недавно написал. На них тоже есть медведи, но они привязаны к специальной маркировке, и могут лежать в лесу, а мы играем в главной игровой комнате, и не видим их. Я понял, что это одна из главных технологий в интернете. А помогала мне в этом баба одна, тоже в демонов верила , когда говорила, что демоны настоящие. Она- то и научила меня этой игре. Поэтому я знал про самого себя все то, что знают демоны. Я смотрел фильмы, читал книги. Но самое главное, что у меня было, это наши с ней отношения.

ты че сука *** мать твоя *** подворотная *** в *** бы тебе харкнуть да харчи жалко

Шишок
#3

Лопни мои глаза. Что за ересь я прочитал? Болт туалетной бумагой вытирать🙉 Смешное разводилово.

Гость
#4
Шишок

Лопни мои глаза. Что за ересь я прочитал? Болт туалетной бумагой вытирать🙉 Смешное разводилово.

так перестань онанировать в темах секса и глаза не лопнут

Шишок
#5
Гость

так перестань онанировать в темах секса и глаза не лопнут

На туалетную бумагу онанировать? На тебя? Не встанет, хоть стреляй.

Гость
#6
Шишок

На туалетную бумагу онанировать? На тебя? Не встанет, хоть стреляй.

на жабу старую онанируй
или прон.

Шишок
#7
Гость

на жабу старую онанируй
или прон.

Зачем на жену онанировать? Где логика? Кстати, ты мне диагноз поставила...приапизм😁 Так вот наглядный пример тебе. Что- то ты молчишь по этому поводу. За мной бегаешь, в очередной раз выразить свое " фу".

Мужчина. 40. Москва.
#8

Ох уж эти сказочники 🤣.

Особенно умиляет новое для меня слово: "чательно" 😅

Катя
#9

Меня сейчас чуть не вырвало. Наср.ать на что там он обижается. Какого ляда вы должны это грязное "it" в рот брать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: