Гость
Статьи
Девственность и её …

Девственность и её почитатели

Мне 31 год, счастливо замужем несколько лет за прекрасным, по вумановским меркам, и любимым мужчиной.
До брака были отношения, не все с интимом, это зависило от возраста, в которых КАЖДЫЙ мужчина делал мне предложение, говорил о браке, но я отказывала по разным причинам. Могла бы собрать коллекцию из 6 колечек, если бы их принимала.
Плюс у меня много именно друзей мужчин.
Никогда не встречала мужчин, кроме одного восточного одногруппника, (с которым, конечно, даже на свидание никогда бы не пошла), кто бы интересовался девственностью.

Откуда на Вумане стооолько озабоченных пленочников? Или это один поехавший, но делает столько шума?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Прекрасный по вумановским меркам? Хм, Рокфеллер?

Гость
#2

Это разные вещи - интересовать и хотеть. Конечно, интересоваться интимной жизнью до тебя - это неприлично. Если вы не такая, это не значит, что они не хотят такую, просто молчат или уже не надеялись, что такие еще есть в каком-то возрасте. Будет они недевственнице говорить, что хотят девственницу - никогда, даже если так. Это все равно, что лишить себя всего -секса. детей, приготовления еды и т.д., так как девственницу найти трудно. Многие мужчины вообще не хотят искать девушку, за которой нужно ухаживать, не умеют, и для таких как раз годятся типа тебя.

Гость
#3

Все хотят непорочных, я девушка и искала потенциального мужа без прошлого, обеспеченного, симпатичного. Нашла. Поюзанные пусть с поюзанными отношаются.

Зефирка
#4

А у меня в тиндере все интересуются. И говорят, что недевственницы в жены не годятся.
А у меня был парень на два года младше и он хотел сорвать мой цветок. А ведь не женился бы. Я ему естественно не дала. И все они такие. И им наплевать, что я без девственности не выйду замуж и буду мучиться всю жизнь( Урроды.

Зефирка
#5
Гость

Это разные вещи - интересовать и хотеть. Конечно, интересоваться интимной жизнью до тебя - это неприлично. Если вы не такая, это не значит, что они не хотят такую, просто молчат или уже не надеялись, что такие еще есть в каком-то возрасте. Будет они недевственнице говорить, что хотят девственницу - никогда, даже если так. Это все равно, что лишить себя всего -секса. детей, приготовления еды и т.д., так как девственницу найти трудно. Многие мужчины вообще не хотят искать девушку, за которой нужно ухаживать, не умеют, и для таких как раз годятся типа тебя.

А я сама первая спрашиваю, хочет ли он девственницу. И если хочет, пшел вон. А я девственница. Ненавижу пленочников.

Привет
#6

Дискуссия напоминает разговор буфетчика и Воланда, когда буфетчик его уверял, что осетрина второй свежести разрешена к продаже и вполне ещё ничего.

Гость
#7
Зефирка

А у меня в тиндере все интересуются. И говорят, что недевственницы в жены не годятся.
А у меня был парень на два года младше и он хотел сорвать мой цветок. А ведь не женился бы. Я ему естественно не дала. И все они такие. И им наплевать, что я без девственности не выйду замуж и буду мучиться всю жизнь( Урроды.

Почему это. Выйдут и девственницы, и недевственницы. мужчинам всегда нужны бесплатные поломойки и кухарки. А девственница или нет не важно. Так что зачем эти темы, не ясно.

Зефирка
#8
Гость

Все хотят непорочных, я девушка и искала потенциального мужа без прошлого, обеспеченного, симпатичного. Нашла. Поюзанные пусть с поюзанными отношаются.

Молодец! Уважаю.

Зефирка
#9
Гость

Почему это. Выйдут и девственницы, и недевственницы. мужчинам всегда нужны бесплатные поломойки и кухарки. А девственница или нет не важно. Так что зачем эти темы, не ясно.

Я хочу хорошего мужа, который моет полы и варит борщ. Поэтому я девственница.

Гость
#10
Зефирка

Я хочу хорошего мужа, который моет полы и варит борщ. Поэтому я девственница.

Ахахаха, я тоже. Но думаю ,что не найду

Зефирка
#11
Гость

Ахахаха, я тоже. Но думаю ,что не найду

Я тоже(

буяко
#12

автор, много мужчин, которым не дают. а тут один дегенерат объяснил им, что это не потому, что они неликвидные , а потому что женщины плохие))) и они начали выдумывать маскировочные причинки:) а суть-то в другом... они просто женщинам не интересны

Гость
#13
Зефирка

А у меня в тиндере все интересуются. И говорят, что недевственницы в жены не годятся.
А у меня был парень на два года младше и он хотел сорвать мой цветок. А ведь не женился бы. Я ему естественно не дала. И все они такие. И им наплевать, что я без девственности не выйду замуж и буду мучиться всю жизнь( Урроды.

Серьезно? У меня много подружек на Тиндере сидит. Многие там мужей нашли.
Я так думала, там мужчины не особо избира ельны и секс на 1 ночь приветствуется

Гость
#14
Зефирка

Я хочу хорошего мужа, который моет полы и варит борщ. Поэтому я девственница.

Шанс найти такого мужика будет выше у опытной девушки. Имхо до брака надо пожить хотя бы пару месяцев вместе

14
#15

Счастливые замужние женщины никогда не будут исходить слюнями зависти к чужой непорочности, как это делает Автор, уничижающий девичьи части тела своими ущербными жаргонизмами.

В качестве Ликбеза.
Единственной анатомической деталью человеческого организма, соразмерной по толщине с плёнкой, является барабанная перепонка.
Правда, у маргинальных особей бывает и деталь приобретённая –
кора головного мозга после её высыхания от поношенности блудом.
Ничего другого по конституции схожего с плёнкой в организме НЕТ.

И на закуску - совет автору.
Откройте учебник гинекологии и просветитесь о том,
как и что называется, особенно «плёнка» в Вашем скудоумном понятии.

#16

я обожаю дефлорировать............................

Зефирка
#17
Гость

Серьезно? У меня много подружек на Тиндере сидит. Многие там мужей нашли.
Я так думала, там мужчины не особо избира ельны и секс на 1 ночь приветствуется

Ну так то да. Не знаю я как там искать мужа, все ахаться хотят и при том девственницу.

Зефирка
#18
Гость

Шанс найти такого мужика будет выше у опытной девушки. Имхо до брака надо пожить хотя бы пару месяцев вместе

А он на ней женится?

Гость
#19
Гость

Это разные вещи - интересовать и хотеть. Конечно, интересоваться интимной жизнью до тебя - это неприлично. Если вы не такая, это не значит, что они не хотят такую, просто молчат или уже не надеялись, что такие еще есть в каком-то возрасте. Будет они недевственнице говорить, что хотят девственницу - никогда, даже если так. Это все равно, что лишить себя всего -секса. детей, приготовления еды и т.д., так как девственницу найти трудно. Многие мужчины вообще не хотят искать девушку, за которой нужно ухаживать, не умеют, и для таких как раз годятся типа тебя.

Лучше не скажешь. Всё правильно объяснили. Девственницы до свадьбы это высший цвет женской половины человечества. Все это понимают и многие просто не надеются, что им так повезёт.

.
#20

Нравственность нравственностью ,но общепринятые нормы и правила морали надо соблюдать - живем в социуме ,не в джунглях

Гость
#21

А почему не только на вумане, но и по всей жизни с точки зрения женщин мужчина девственник – это почти всегда протухший мальчик (мальчик с протухшим членом), а иными словами неликвид? Не всё ли вам равно, девственник он или нет?

Гость
#22
14

Счастливые замужние женщины никогда не будут исходить слюнями зависти к чужой непорочности, как это делает Автор, уничижающий девичьи части тела своими ущербными жаргонизмами.

В качестве Ликбеза.
Единственной анатомической деталью человеческого организма, соразмерной по толщине с плёнкой, является барабанная перепонка.
Правда, у маргинальных особей бывает и деталь приобретённая –
кора головного мозга после её высыхания от поношенности блудом.
Ничего другого по конституции схожего с плёнкой в организме НЕТ.

И на закуску - совет автору.
Откройте учебник гинекологии и просветитесь о том,
как и что называется, особенно «плёнка» в Вашем скудоумном понятии.

Вы один текст тут из темы в тему как бот копипастите.
Унижаете девушек, особенно девственниц именно вы.
Так как их дегуманизируете, сводите ценность человеческой личности к недефлорированному половому органу. Шеймите тех, кто в отличии от вас имеет здоровую и счастливую половую жизнь, а она очень важна и в браке и без него.

И да, поражает, что в реальности я ни одного такого мужчину не встречала.

Гость
#23
Гость

А почему не только на вумане, но и по всей жизни с точки зрения женщин мужчина девственник – это почти всегда протухший мальчик (мальчик с протухшим членом), а иными словами неликвид? Не всё ли вам равно, девственник он или нет?

Вовсе нет. Мне всегда было все равно. Девственники были ) никаких неудобств.
А протухший, это если мужчина потаскун, изменяет.

Гость
#24
Привет

Дискуссия напоминает разговор буфетчика и Воланда, когда буфетчик его уверял, что осетрина второй свежести разрешена к продаже и вполне ещё ничего.

Люди для вас такой же обьект потребления, как бутерброд?

Дамы, делайте выводы, как целкодро4еры относятся к женщинам.

Гость
#25
Зефирка

А он на ней женится?

Конечно нет.)

Зефирка
#26
Гость

Конечно нет.)

Ну и казел.

Гость
#27
Зефирка

А у меня в тиндере все интересуются. И говорят, что недевственницы в жены не годятся.
А у меня был парень на два года младше и он хотел сорвать мой цветок. А ведь не женился бы. Я ему естественно не дала. И все они такие. И им наплевать, что я без девственности не выйду замуж и буду мучиться всю жизнь( Урроды.

В жёны не годятся, а для секса годятся. Да?

14
#28
Гость

В жёны не годятся, а для секса годятся. Да?

В жёны годятся порядочные женщины, а для блуда - общественные.
В чём противоречие? Золотые унитазы в общественных туалетах не ставят.

14
#29
Гость

Вы один текст тут из темы в тему как бот копипастите.
Унижаете девушек, особенно девственниц именно вы.
Так как их дегуманизируете, сводите ценность человеческой личности к недефлорированному половому органу. Шеймите тех, кто в отличии от вас имеет здоровую и счастливую половую жизнь, а она очень важна и в браке и без него.

И да, поражает, что в реальности я ни одного такого мужчину не встречала.

Нас много и все мы из реальности.
Мои копипасты являются ответами на Ваши копипасты. Не заметили?

А вот Ваше извращение смысла моих высказываний в моих ответах не нуждается, настолько оно очевидно всем читающим, как и Ваша безнравственность. Жалко Вашего мужа.

VS
#30
Гость

В жёны не годятся, а для секса годятся. Да?

Женятся по любви, а совокупляются по нужде.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: