Гость
Статьи
Мерзкий интим

Мерзкий интим

Я так разочаровалась, что даже неприятно стало. Когда познакомились, узнавали друг друга, он казался таким милым молодым человеком. Такой заботливый. Такой классный. Не сразу конечно, но я решилась. М вот очень волнительная и отвественная ночь. Пока добрались до постели, я уже вся сгорала. Ой, знаете лучше бы вообще не знакомилась с ним. Когда он разделся у него висели сиськи как у женщины. И волосатые. Хотя в одежде казался таким подкачанным что ли. Когда он снимал с меня трули, он смачно прижал к лицо и вдохнул. У меня почему то всё опало. А его так сказать достоинство. Короткое тонкое весь в венах.и кончик огромный а сам тонкий. И это его манера облачиться в защиту у меня на глазах чтобы я видела. Возбуждение пропало. Как же долго он теребил мои груди что даже неприятно стало, аж радражало. Сам процесс нашей любви был минут 5 -8. И каждое движение сопровождалось его да! Потом мы просто лежали и он все наровил руками мне массировать самое интимное. Массажёр блин. Я разочаровалась. Утром сказала нет
Собралась по бырому. Хотя с собой целая сумка мелочей была, даже не умылась и без душа ушла. Я не могла оставаться с ним. Потом он ещё писал привет, малышка. Как насчёт сладкого вечера. И вот вроде он ухаживал так красиво и в одежде!выглядит хорошо. Но я не хочу что то с ним вообще видеться. Самой стыдно это просто пистец. Это реально самый мерзкий интим в моей жизни. Как я так попала. И как его слить. Я только молча заблокировать сейчас могу.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот ты попала....🙆

#2

Он омерзительный, а стыдно тебе..... Блокируй его и забудь.

Гость
#3

В чем вопрос? Ша.лава ли ты? Да

Гость
#4

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

ПрактичнаяРомантичная
#5

Я вас понимаю. Я бы сказала, что мы не подходим в интиме по вкусам и темпераменту чтобы не обидеть и ьольше бы не встречалась.

Гость
#6

не ваш человек. в блок его сразу и без разговоров, не маленький, поймет

Гость
#7

Опыт - сын ошибок трудных. Просто если Вы поняли, что у него не так что-то - сказали бы, что месячные начинаются, прихватило живот адски!)) У всех бывают неприятные ситуации. Правильно, что заблокировали. Дефект у него какой-то... Разное ж случается.

Гость
#9

Почему грязью поливаете?
Я месяц присматривалась
Понравился. А тут такое.

Гость
#10

Ну почему так получилось. Ну вроде вот смотришь классный мужчина. А на деле. Бэээ

Гость
#11
Гость

Почему грязью поливаете?
Я месяц присматривалась
Понравился. А тут такое.

Негативный опыт тоже опыт

Гость
#12

Молча тоже нельзя уходить. Надо как то объяснить. А то мало ли, все же люди.

Гость
#13

Ой короче напишу просто у нас ничего не получится. ты не в моем вкусе. И забыть скорее

Гость
#14

Напишите,что нашли другого,любовь всия жизни

Гость
#15

Спасибо повеселили. Так всё красочно описали.)))

Шапка
#16
Гость

Почему грязью поливаете?
Я месяц присматривалась
Понравился. А тут такое.

Вот как он так ловко скрывал все свои мерзотные физические недостатки? К примеру висячую грудь, ох ты господи, пишу и тошнота...... неужели не видели его в футболке, рубашке?

Гость
#17
Шапка

Вот как он так ловко скрывал все свои мерзотные физические недостатки? К примеру висячую грудь, ох ты господи, пишу и тошнота...... неужели не видели его в футболке, рубашке?

Представляете. Не видела. Трогала конечно. Но говорю же казалось что подкачана, да ещё майку под низ одевал. Да м ладно уже. Всё. Написала
Заблокировала
Пойду успокоюсь.

Гость
#18

Надеюсь это не будет моветон,
кофе с коньяком, в обед выходного дня. Надо успокоиться.

Крэнг
#19
Гость

не ваш человек. в блок его сразу и без разговоров, не маленький, поймет

Вот так ведут себя конченные твари. А потом еще обвиняют мужчин в "подлом и недостойном" поведении. Как раз таки НЕ поймет. А вот ненавидеть женщин будет. И будет за что.

Гость
#20
Гость

Ну почему так получилось. Ну вроде вот смотришь классный мужчина. А на деле. Бэээ

лучший способ избавиться от человека это попросить деньги в долг. Крупную сумму. Скажите, что хотите ипотеку взять и нужно минимум 500 тыс.

Член
#21
Крэнг

Вот так ведут себя конченные твари. А потом еще обвиняют мужчин в "подлом и недостойном" поведении. Как раз таки НЕ поймет. А вот ненавидеть женщин будет. И будет за что.

Не могу не согласиться...

Гость
#22
Гость

Почему грязью поливаете?
Я месяц присматривалась
Понравился. А тут такое.

Месяц)?
У тебя линзы или очки уже давно непригодные стали. Надо менять. А про "сиськи" вобще отпад. Как можна не отличить "подкаченого" от подзаплывшего жирком? Ну ты, автор, выдала.

Гость
#23

Бедный мужик. Знал бы на кого месяц время своё тратил...

Гость
#24
Крэнг

Вот так ведут себя конченные твари. А потом еще обвиняют мужчин в "подлом и недостойном" поведении. Как раз таки НЕ поймет. А вот ненавидеть женщин будет. И будет за что.

Ой, как будто *** себя лучше ведёт) спасибо, насмешили)

Гость
#25
Крэнг

Вот так ведут себя конченные твари. А потом еще обвиняют мужчин в "подлом и недостойном" поведении. Как раз таки НЕ поймет. А вот ненавидеть женщин будет. И будет за что.

Идиото! Автор всё корректно написала. Очень адекватная женщина. Ну не пошло, так не пошло. Зачем через не хочу?

Гость
#26
Крэнг

Вот так ведут себя конченные твари. А потом еще обвиняют мужчин в "подлом и недостойном" поведении. Как раз таки НЕ поймет. А вот ненавидеть женщин будет. И будет за что.

а что ему ещё и объяснять что у него висячие системе и силен как мухомор?от этого он не будет ненавидеть женщин, по вашему?)

Гость
#27
Гость

Ой короче напишу просто у нас ничего не получится. ты не в моем вкусе. И забыть скорее

Можно написать что решили вернуться к бывшему.

Шапка
#28
Крэнг

Вот так ведут себя конченные твари. А потом еще обвиняют мужчин в "подлом и недостойном" поведении. Как раз таки НЕ поймет. А вот ненавидеть женщин будет. И будет за что.

А объяснять что он мерзкий и почему лучше будет? Если расписать все причины- психологическая травма на года, оно надо ему? Пусть лучше в непонятках будет

Член
#29
Гость

а что ему ещё и объяснять что у него висячие системе и силен как мухомор?от этого он не будет ненавидеть женщин, по вашему?)

А теперь поставь себя на место мужика. Месяц встречаешься, дело дошло до постели, а он тебя после этого заблокирует. Нормально будет? Ну и не факт, что автор сама идеал с формами 90-60-90 и внешностью как Памела Андерсон в молодости. Так что...
И заблокировав сразу и без разговора поступила настолько мерзко, фе. Подальше надо от таких женщин держаться.

Крэнг
#30
Гость

а что ему ещё и объяснять что у него висячие системе и силен как мухомор?от этого он не будет ненавидеть женщин, по вашему?)

Ну примерно так. Мы в отличии от вас нормальные люди с конструктивным, логическим мышлением. Если объяснить человеку в чем дело - тогда он поймет и осознает свои недостатки сам. И проблем не будет. Висячие сиськи у мужчин кстати сейчас довольно легко удаляются. Просто он сам может не воспринимать это как недостаток. Обратите внимание - в современном обществе если человека суд приговаривает к какому то наказанию, то ВСЕГДА по определенной статье на основании КОНКРЕТНЫХ обвинений. А так как вы делаете - просто в блок и все. Так ведут себя свиньи и конченные суkи, коими вы в общем то в основной своей массе и являетесь. Вот в такой ситуации будет ненавидеть. Потому что человек НЕ ПОНИМАЕТ в чем дело и за что его кинули в чс. Рекомендую автору мерзкого интима следующую линию поведения. Вступать с ним в дискурс и выяснение отношений конечно не надо. Но и объяснить в чем дело нужно. Просто пишите ему перечень его недостатков из за которых вам с ним стало мерзко (только в мягкой уважительной форме), извиняетесь и не дожидаясь ответа блокируете навсегда и везде. Как то так. Если конечно это именно мужчина в нормальном смысле. Если это больше похоже на животное в виде высокопримативного "альфача" - вот тут да, лучше просто заблокировать и все. Потому что такой *** может все воспринять как оскорбление. Хотя и блокировку он тоже воспримет как оскорбление.

Гость
#31
Крэнг

Ну примерно так. Мы в отличии от вас нормальные люди с конструктивным, логическим мышлением. Если объяснить человеку в чем дело - тогда он поймет и осознает свои недостатки сам. И проблем не будет. Висячие сиськи у мужчин кстати сейчас довольно легко удаляются. Просто он сам может не воспринимать это как недостаток. Обратите внимание - в современном обществе если человека суд приговаривает к какому то наказанию, то ВСЕГДА по определенной статье на основании КОНКРЕТНЫХ обвинений. А так как вы делаете - просто в блок и все. Так ведут себя свиньи и конченные суkи, коими вы в общем то в основной своей массе и являетесь. Вот в такой ситуации будет ненавидеть. Потому что человек НЕ ПОНИМАЕТ в чем дело и за что его кинули в чс. Рекомендую автору мерзкого интима следующую линию поведения. Вступать с ним в дискурс и выяснение отношений конечно не надо. Но и объяснить в чем дело нужно. Просто пишите ему перечень его недостатков из за которых вам с ним стало мерзко (только в мягкой уважительной форме), извиняетесь и не дожидаясь ответа блокируете навсегда и везде. Как то так. Если конечно это именно мужчина в нормальном смысле. Если это больше похоже на животное в виде высокопримативного "альфача" - вот тут да, лучше просто заблокировать и все. Потому что такой *** может все воспринять как оскорбление. Хотя и блокировку он тоже воспримет как оскорбление.

мудешная помойка. ты ошибся сайтом
маскулист и абф - не здесь.

Гость
#32

Мда, хороший урок для тех, кто ни-ни до свадьбы 🤥
Хотя тема разводка.

Крэнг
#33
Гость

Мда, хороший урок для тех, кто ни-ни до свадьбы 🤥
Хотя тема разводка.

Это верно. Как кавказеры и цыгане женятся вообще не понятно.

Гость
#34
Гость

мудешная помойка. ты ошибся сайтом
маскулист и абф - не здесь.

Что такое "маскулист и абф". Маскулит это вроде болезнь какая-то?

#35

На самом деле эта тема - яркий пример двойных стандартов на данном форуме. Если бы мужчина написал подобное , то его сразу бы заминусовали . Нет , серьезно , только представьте , что уважаемый "гость" бы написал , что познакомился с девушкой , что у них все было хорошо , что он месяц к ней присматривался , но когда дошло до интима он увидел у нее целюлит и отвисшую грудь . С тех пор его тошнит и он хочет ее послать ... Да , забавная бы тема получилась

Член
#36

Женская солидарность страшная штука))

Гость
#37
Крэнг

Это верно. Как кавказеры и цыгане женятся вообще не понятно.

Или просто верующие. У меня так родственница выходила замуж им по 22 было. Оба девственники. И ей не понравилось с ним. Таки живут без любви но в мире и согласии. Она с ним только потому что не работает как вышла замуж и не хочет, а детей растить надо.

Шапка
#38
Raptor3003

На самом деле эта тема - яркий пример двойных стандартов на данном форуме. Если бы мужчина написал подобное , то его сразу бы заминусовали . Нет , серьезно , только представьте , что уважаемый "гость" бы написал , что познакомился с девушкой , что у них все было хорошо , что он месяц к ней присматривался , но когда дошло до интима он увидел у нее целюлит и отвисшую грудь . С тех пор его тошнит и он хочет ее послать ... Да , забавная бы тема получилась

А то они не писали такого. Миллионы таких тем

Привет
#39
Гость

Что такое "маскулист и абф". Маскулит это вроде болезнь какая-то?

Да болезнь, те кто ею болеют утверждают, что осетрина не может быть второй свежести а может быть всегда только первой и никакой другой.

Гость
#40

Ой, у меня была похожая история. Влюбилась в парня. Он красавчик, модник и популярный персонаж в определенной "тусовке" за которым бегает много девушек. Когда получала от него сообщение, то прям сердце колотилось от счастья. Встречались, общались обнимались, я была такой окрыленной. Первым тревожным звоночком стало то, что мне не понравилось с ним целоваться. Вот вообще не чувствую ничего кроме того, что чей то рот ко мне лезет.
Потом, спустя недели три случился самый нелепый секс в моей жизни. Ужасно было все. Предварительные ласки не там, не так, не с такой интенсивностью. У меня все возбуждение улетучилось. Потом он прилип с куннилингусом, я его убираю, потому что жесть какая-то происходит, а он опять лезет. Еле отбилась, а он искреннее не понимал что не так. Потом он оказался еще и скорострелом. После всего этого я вскочила, попросила вызвать мне такси и уехала домой. Чувствовала себя использованной, потому что терпела неприятное мне действо, стесняясь обидеть человека, а он считал, что все ок.
На следующий день он мне написал "как дела?", я ответила "да нормально все". После этого наше общение прекратилось навсегда)
Некоторые знакомые девушки до сих пор завидуют, что у меня был "роман" с ним. Знали бы они...

Гость
#41
Крэнг

Вот так ведут себя конченные твари. А потом еще обвиняют мужчин в "подлом и недостойном" поведении. Как раз таки НЕ поймет. А вот ненавидеть женщин будет. И будет за что.

А надо было в красках описать какой он в сексе мерзкий ?
От этого не возненавидит ?
То есть сам не догадается что если ушла после секса, значит не понравилось ?

Крэнг
#42
Гость

А надо было в красках описать какой он в сексе мерзкий ?
От этого не возненавидит ?
То есть сам не догадается что если ушла после секса, значит не понравилось ?

Сам не догадается. Причин может быть великое множество. Надо пояснить. В красках не надо. Сухо и тактично. Этого будет достаточно. Еще благодарен потом будет. Когда все это устранит и начнет нравится женщинам.

Гость
#43
Шапка

А то они не писали такого. Миллионы таких тем

Только их осуждали за это. А тут вроде бы как считается что нормально.

Крэнг
#44
Гость

А надо было в красках описать какой он в сексе мерзкий ?
От этого не возненавидит ?
То есть сам не догадается что если ушла после секса, значит не понравилось ?

А вообще в очередной раз убеждаюсь что женщины хронически страдают неадекватно завышенным ЧСВ. Весь мир вокруг них крутится по их мнению. А их мысли другие люди обязаны понимать без слов. Ведь это же так очевидно да? Помню как меня злили такие вот баны от девушек. Когда ты вообще не понимаешь что вообще случилось, в чем дело, в тебе, не в тебе, можно исправить, нельзя исправить, надо это решать, не надо. Просто молчание игнора и все. В итоге сам стал поступать с ними так же. Самое прикольное что многие мужчины страдают той же болезнью. Уже давно был прикольный случай с одним моим довольно таки неплохим другом. С которым мы где только не были. Все было нормально. На кануне не то что не ссорились, а даже не встречались. И вот новый тот ли 2015-й, то ли 2016 год. Новогодние каникулы. Создали группу в ВК и начали обсуждать совместный досуг. И тут я вижу что мой друг начал писать мне какую то ахинею с агрессивным и оскорбительным подтекстом. Я не знаю как реагировать. Потом выхожу из группы и пишу ему напрямую в личку с прямом вопросом в чем дело и что произошло что он так со мной начал. Отправил сообщение. Реакции нет. Хотел отправить еще одно - уже не смог. "вы не можете отправлять сообщения этому пользователю так как он добавил вас в черный список" или что то такое. Ну думаю - да и *** с тобой. Заблокировал его аналогичным образом, хотя было очень неприятно на душе. С тем пор прошло уже не мало лет. Я до сих пор не понял что явилось причиной такого неадекватно бабского поступка нормального в общем то парня. Но как я понял чел решил что я приползу к нему на поклон. Не приполз. Год назад встретил его случайно у ТЦ. Улыбается непонятной улыбочкой и тянет мне руку. Я его руку не пожал и разговаривать с ним не стал. Люди это не пустые бутылки, которую захотел выкинул пинком, а захотел подобрал обратно. Дружеские отношения с этим человеком навсегда закончились. В любви все больнее и неприятнее в десятки раз.

Гость
#45
Крэнг

Сам не догадается. Причин может быть великое множество. Надо пояснить. В красках не надо. Сухо и тактично. Этого будет достаточно. Еще благодарен потом будет. Когда все это устранит и начнет нравится женщинам.

Зачем унижать человека? Может другой девушке именно такой секс нравится и именно такое тело возбуждает. У каждого свои вкусы и предпочтения. Не все красавцы если на улице посмотреть на народ, но у большинства есть пара.

Крэнг
#46
Гость

Зачем унижать человека? Может другой девушке именно такой секс нравится и именно такое тело возбуждает. У каждого свои вкусы и предпочтения. Не все красавцы если на улице посмотреть на народ, но у большинства есть пара.

Не надо унижать. Надо объяснить причину. Тактично и не вежливо. Унижать, смеяться не надо.

Гость
#47
Крэнг

Не надо унижать. Надо объяснить причину. Тактично и не вежливо. Унижать, смеяться не надо.

А как можно вежливо обьяснить что у человека некрасивый член?

Гость
#48
Крэнг

Сам не догадается. Причин может быть великое множество. Надо пояснить. В красках не надо. Сухо и тактично. Этого будет достаточно. Еще благодарен потом будет. Когда все это устранит и начнет нравится женщинам.

Вот кстати да. Я не задумывалась об этом в таком ключе: но ведь правда, мужчина получается даже не поймет над чем поработать и что исправить можно. Понятно что в этом вопросе мужчины ооочень ранимые, но можно же действительно сказать нейтрально, не обидно

Гость
#49
Гость

Идиото! Автор всё корректно написала. Очень адекватная женщина. Ну не пошло, так не пошло. Зачем через не хочу?

В смысле через не хочу первый интим был же. Хотя ей уже не нравился его тонкий член и его обвисшие сиськи

Гость
#50
Крэнг

Сам не догадается. Причин может быть великое множество. Надо пояснить. В красках не надо. Сухо и тактично. Этого будет достаточно. Еще благодарен потом будет. Когда все это устранит и начнет нравится женщинам.

Ну как он с ранит маленький тонкий член. Обвисшие стськи можно, но член