Гость
Статьи
Чую, профукаю мужика.

Чую, профукаю мужика.

Из-за разного либидо. Эта разница нарисовалась, как мы съехались. Ему каждый день надо, плюс марафоны по выходным. Мне 3-4 раза в неделю хватает вполне, я никогда не была активной в этом плане. Через не хочу, я не возбуждаюсь и не кончаю, не пытка конечно, но приятного мало. Если пресыщаюсь сексом, чувствую себя как овощ. У парня из-за этого комплексы, говорит я тебя не возбуждаю как мужчина и в том что я не хочу секса каждый день, виноват он. Но это не так. Девчонки, кто был в похожей ситуации, как выкручивались?!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете бутылочку вина, устраивайте романтический ужин и честно говорите!!! Найдите какую-нибудь научную статью, где написано, что у женщин намного меньше этого желания. Пускай дрочит. Ну а если он скажет, мол, так мне тяжело... Увы, расставайтесь. Хорошо, что это до свадьбы выяснилось!

Красивая молодая дэвушка
#3

Есть бабы я буньи. Им тож нада каждый дэнь по 2 раза и на выходных по 5 раз

Олег
#4

Купи ему доту 2

Гость
#5

Если выяснилось, что у вас разный темперамент, то тебе расставаться с ним надо, а не искать очередной дибильный способ, как удержать неподходящего мужика.

Доктор Хаус
#6

Ничего с ним не случится, если будет пореже, чем ему надо. Это только подогревает либидо и на пользу организму. Слишком доступное быстро приедается.

Гость
#8
ВАЙНОТ

Мы со своей ибемси по 7 раз в день, у нас совпало

С рукой своей совпало?

Гость
#9

что за бред, вы что его секс рабыня? вы себя совсем не уважаете? во-первых, сначала надо было жениться, а потом уже съезжаться. Во вторых, любящий мучина заботиться о своей женщине а не использует ее и манипулирует с целью что то поиметь. ПУсть руками работает, если ему так надо. Кто вообще вас этому научил, что мужчине такое можно позволять?? на каждый его стояк прыгать обязаны??

Гость
#10
Гость

что за бред, вы что его секс рабыня? вы себя совсем не уважаете? во-первых, сначала надо было жениться, а потом уже съезжаться. Во вторых, любящий мучина заботиться о своей женщине а не использует ее и манипулирует с целью что то поиметь. ПУсть руками работает, если ему так надо. Кто вообще вас этому научил, что мужчине такое можно позволять?? на каждый его стояк прыгать обязаны??

Он добрый и заботливый, чуткий и понимающий. Через силу не берёт ничего. А у Вас фантазия видимо слишком бурная.

Гость
#11
Гость

что за бред, вы что его секс рабыня? вы себя совсем не уважаете? во-первых, сначала надо было жениться, а потом уже съезжаться. Во вторых, любящий мучина заботиться о своей женщине а не использует ее и манипулирует с целью что то поиметь. ПУсть руками работает, если ему так надо. Кто вообще вас этому научил, что мужчине такое можно позволять?? на каждый его стояк прыгать обязаны??

О фемкостукнутая отписалась.
Автору: как говорит моя супруга (когда не хочет), ну за себя то я всегда полежу. Удачи!

Гость
#12
Олег

Купи ему доту 2

Староват он уже для таких игр. PS 5 пришла неделю назад, вчера телевизор за 120к купил.

Гость
#13
Гость

Если выяснилось, что у вас разный темперамент, то тебе расставаться с ним надо, а не искать очередной дибильный способ, как удержать неподходящего мужика.

Расставание исключено.

ПрактичнаяРомантичная
#14
Гость

Расставание исключено.

Ежики плакали, кололись, продолжали жрать кактус

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гость

Расставание исключено.

Думаю, он мало работает. Вот энергии мнрго. Вы его озадачьте.

Гость
#16

Скажите, как есть - как здесь написали. Пусть он дальше сам думает - сможет ли притормозить или нет.

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, он мало работает. Вот энергии мнрго. Вы его озадачьте.

Помимо основной работы, у него калым, плюс этим летом второй этаж пристроил к дому. Потихоньку ремонт там делает. И родителям моим помогает. Всем чем могла его уже озадачила.

Гость
#18
Гость

Скажите, как есть - как здесь написали. Пусть он дальше сам думает - сможет ли притормозить или нет.

Сказала, конечно, как есть. Просто он не верит в либидо. Думает я с трудом возбуждаюсь от него, а от Бред Пита как из ведра теку) Как-то так)

Гость
#19
Гость

Сказала, конечно, как есть. Просто он не верит в либидо. Думает я с трудом возбуждаюсь от него, а от Бред Пита как из ведра теку) Как-то так)

Это его проблемы. Скажите ему, что вы сказали как есть, а если ему охота на пустом месте что-то додумывать, то пусть расскажет зачем ему это нужно и действительно ли хочет быть с вами

Породистая инди
#20

чую мдшную разводку - "девочки", "выкручивались"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: