Гость
Статьи
ну и мужик пошёл...
Обсуждение закрыто

ну и мужик пошёл...

Вот такая у меня ситуёвина - познакомилась с МЧ (вместе 4,5 мес.) он из Тамбова ,короче ни родины ,ни флага ,ни машины и тд и тп... я сама москвичка ,имею квартиру в центре ,но не имею родственников...и он в курсе всего(язык мой-враг мой (((и как он ухаживает , и люблю НИМАГУ и фсё такое... а тут вчера мне сказанул , типа в августе у нас СВАДЬБА !!! О КАК !!!а я и грю , мне как то и так пока ничё живётся.Он мне - КАААААК??? ты НЕ ХОЧЕШЬ??!!?? короче ,чую я что не спроста ФСЁ это ;,,(((

Anonymous
224 ответа
Последний — Перейти
vitki
#1

А где такой "прыныыынц" откапался??

Anonymous
#2

Про квартиру -это вы зря...тяпнет топориком, как раскольников старушку из-за квартиры. Скажите, что кв. не приватизир., что жениться можем, но не пропишу тебя.

Tomilanna
#3

Ой, неспроста:)
Кольцо, хоть , подарил. Или так ляпнул?

Автор
#4

1,сама даже уже не рада (в нём ещё и ко всему 130 кэгэ...не буду говорить что я красотка ... но очень даже...как у меня подруга говорит ,захотела что б рядом с тобой портки воняли ,ДА ?!:(((

Anonymous
#5

Он и колечко дарил

Автор
#6

2,ТОЧНА

Автор
#7

3,страшновато как то уже мне стало ...

Contra
#8

Хех, так предложите брачный контракт составить. По нему пускай он к вам прописан не будет и после развода на квартиру претендовать тоже не будет. И прав на квартиру тоже иметь не будет. А свадьбу он тож губу распустил на ваши деньги справлять? Это дорогое удовольствие!

Anonymous
#9

Автор, ну про приватизацию кв. вы ему что-нить говорили???? Если он у вас не прописан и кв. не приватиз, то она отойдет потом государству. Так что если еще не сказали ему приватизир ли кв., врите, что нет...

Ingeborge
#10

Ну ваще складывается такое впечатление, что Вы его и не любите вовсе. Ну а по теме - попробуйте какнито невзначай сказать, что квартира все-таки не Ваша, а родителей и женишок им не очень нравится, как бы не выгнали на съемную. И наивно так, хлопая глазками спросите - дорогой, а мы потянем, если что, ипотеку?

Крыса
#11

Ой, стремно как! Автор, болтать надо поменьше про отсутствие родственников. Ну, придется наврать ему, что приезжает ваша двоюродная сестра из Мунькиной Срати в институт поступать, поживет какое-то время. Чтобы товарисч понял, что в случае чего наследников полно.

Автор
#12

никаких колечков и в помине...(((
14,хороша идейка...СПСБ

Элинор
#13

Автор, не расписывайтесь и не прописывайте. Попадете нешуточно. Если захотите выгнать - проблемы будут из-за прописки.

Anonymous
#14

на хрен вам такой?
а вообще зря он на вашу квартирку губки раскатал, при разводе нифига ему не светит, можете просветить...:)я серьезно,-это имущество, нажитое до брака, если вы конечно не пропишите его к себе С ВЫДЕЛЕНИЕМ ДОЛИ (но вы ж не дура,так делать,правда?)
если вы вместе живете, думаю к вам скоро родственники презжать начнут, недельку пожить, в институт поступить и тд.А если не живете, так тут всё понятно, съем квартирки до хрена сейчас стоит...
да и предложение, сделанное таким образом, мягко говоря настораживает

Anonymous
#15

20, ни хрена, не будет никаких проблем, если просто пропишите(БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛИ КВАРТИРЫ), сейчас собственник может вообще на улицу выгнать...это я вам,как юрист говорю

Автор
#16

17,я просто смотрю ,что он уже перегибает палку ,так сказать , и уже я с большим недоверием...КАКАЯ ИПОТЕКА ? я тут ему предложила взять авто в кредит , он мне ты чё кто мне его даст то ??? Я В ШОКЕ .... а про родителей он уже знает , ЧТО ИХ НЕТ У МЕНЯ ,знает что двоюродный брат есть и тётя, с которыми я не общалась 18 лет(((

Ingeborge
#17

23 - извините, невнимательно прочитала исходный пост.... А расскажите поподробнее, он что вообще из себя представляет? В принципе иногородних много, но ведь не все одинаковые, есть и перспективные люди. Как у него с перспективами?

Anonymous
#18

Да всё неважно, прописан или нет, и брачный контракт ерунда, пропадёт без вести и всё, вы что телевизор не смотрите, сколько таких случаев происходит, сплошь и рядом.

Автор
#19

Я ВОТ ДУМАЮ,МОЖЕТ МНЕ ЗАВЕЩАНИЕ НА БРАТА ДВОЮРОДНОГО НАПИСАТЬ И ЕМУ ПОКАЗАТЬ ?! правда я не знаю поможет ли это , что б он губошлёпки не раскатывал ... ипотом как обратим весь етот процесс с завещанием ??!!?? и надо ли ,просто не с кем посоветоваться ...или мошт чё-нить ещё придумать ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ ???

Anonymous
#20

гоните в шею, знаем таких умников. Думают лапши навешал девочке, и все тут тебе рай...и квартира в центре Москвы и прописка. Фиг ему, пусть работает. А предложите ему, жить будем вместе на съемной квартире, а свою хочу мол дальним родтственникам отдать, там мол кто то болеет, все деньги уходят на лечение пусть живут у меня, а я с тобой буду жить! ВОТ УВИДИШЬ КАК ВЕТРОМ СДУЕТ, даже нестыковки в вашей истории не увидит))

Автор
#21

24,Ingeborge ,НИКАК ,щас работает в такси на арендованной иномарке , но деньжата все приносит мне...

Anonymous
#22

И с чего вы решили, что вам надо что то придумывать???????????? Сказала будет так и все!!!!!!!

Автор
#23

я вот не поняла насчёт приватизации , он ведь знает ,что я меняла меньшую квартиру на побольше с доплатой .... И КАК ОНА (квартира) МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕПРИВАТИЗИРОВАННАЯ ??!!??

Anonymous
#24

Очень надо осторожной быть, тем более настаивает, вообще не очень всё это хорошо

Автор
#25

31,Ingeborge , вот не жилось мне спокойно ,приобрела себе гиморойчик ...и это не смотря на то что он мне уже раз 20 ТАК (мягонько скажем ) ВРАЛ ...эххх...

львица
#26

Нафиг вообще связались с ним??? Тем более не любите ни грамма! Гоните бомжа этого!!!

Samum
#27

Какой шустрый, хваткий тамбовский боров. Лихой серцеед. 8 мес. и москвич! Каков гусар! Скажите, что не готовы идти замуж. И один из вышеприведённых девочками вариантов с квартирой.

Ingeborge
#28

34 - ну и выставляйте его после следующего случая с враньем. О любви тут речь не идет вообще.

Anonymous
#29

большинству москвичек приходится выходить замуж за иногородних. не надо было даже начинать с ним встречаться

Anonymous
#30

Ну,если он врет вам,автор-зачем вам вообще непорядочный человек?

Автор
#31

ТАК Я НЕ ХОТЕЛА ЕЩЁ КОЕ-ЧТО ГОВОРИТЬ , Я ЕМУ ДАЛА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ В ДОЛГ ЕЩЁ КО ВСЕМУ..... ТЕПЕРЬ ВОТ Я УЖЕ ПРИЗАДУМАЛАСЬ СЕРЬЁЗНО...ПОЛОВИНУ УЖЕ ОТДАЛ ..И ДУМАЮ КАДА ВСЕ ОТДАСТ СТАВИТЬ ТОЧКУ ....А ТО ЧЕТ ПРЯМ УЖЕ И В САМОМ ДЕЛЕ ОН ЗА МЕНЯ СЕРЬЁЗНО ВЗЯЛСЯ...(((

Шрапнель
#32

Насчёт завещания, даже если и будет, тоего можно легко в суде оспорить, и муженьку вашему после вашей безвременной кончины все равно половина достанется как минимум.

Anonymous
#33

Да-а, с деньгами это вы лихо поступили! Срочно что то надо придумать , чтобы вернул остаток! Так нельзя, автор, вы же не на луне живете, надо быть осторожней! Сколько девчонок так попадали, вы бы знали. Быстрей выруливайте ситуацию!

Anonymous
#34

попробуйте его порадовать, в случае развода ему, даже зарегистрированному, шиш с маслом достанется. У меня муж так прописан в моей квартире, муж - гражданин иностранного гос-ва. У меня на его счет нет никаких подозрений в плане корыстности, но перед пропиской я выясняла этот вопрос с юристом. Квартира - имущество, не нажитое после заключения брака, т.е. не совместная собственность, а следовательно при разводе выписать его вообще не составит труда. Только потоньше обыграйте эту информацию и на реакцию посмотрите. А то что-то он сильно резво с места в карьер взял... тамбовчанин

Шрапнель
#35

В куонце концов так они мне надоели - каждый с чемоданом норовил въехать, что я просто тупо сдала квартиру, а сама другую сняла. А знакомым всем сказала, что квартиру продала, деньги в банк положла, а банк лопнул.

Шрапнель
#36

Сразу все куда-то женихи пропали. Потом уже познакомилась со своим мужем, он и не знал, что у меня есть своя квартира. Жить стали у него.

Anonymous
#37

В следующий раз говорите,что квартира тетина, и она вас из сочувствия пустила пожить,пока не найдете "сильное плечо"-родителей-то нет...А как найдете-придется ему брать на себя заботу о вас!а тетя начнет сдавать квартиру...

Шрапнель
#38

Автор, реальный совет я вам даю, потому что сама все это изнутри знаю. Сдавайте на фиг квартиру, хотя бы на время, и переезжайте в новую, да так, чтобы тамбовчанин ваш и не знал ничего, ну его вжопу. найдете себе нормального.

Anonymous
#39

"...сдала квартиру, а сама другую сняла. А знакомым всем сказала, что квартиру продала, деньги в банк положла, а банк лопнул" - прелесть, прелесть! вы штирлиц :)

Автор
#40

53, как мне уже тут написали - ОСТАТЬСЯ Б В ЖИВЫХ !!!!!( прям Фильм навеяло) ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ТО ...

Ingeborge
#41

59 - ей надо дождаться пока он долг отдаст. Не, пока пусть не посылает в ж))

Шрапнель
#42

А, про долг-то я пропустила.. Тогда - действительно, усыпите его бдительность - мол, замуж согласна, ура! Квартиру на тебя перепишу после свадьбы и проч., а пока - на работе вляпалась, срочно нужно денег. Денег даст - тут вы и в кусты!

Шрапнель
#43

А вообще еще лучше говорить не что квартира тётина, а что снимаете, и, соответственно, денег ползарплаты у вас на оплату аренды уходит, поэтому пусть мужчина берет на себя все обязательства финансового плана (продукты, одежда и проч)

НАТА
#44

не смешите народ! если б не ваша квартирка в москве нахрена вы б ему сдались-то жениться? меркантильный нынче мужик пошел. а лишнего болтать вообще не стоит никогда. лучше расстаньтесь или он вам сильно уж подходит? а как вы откопали сидя в москве такого волка? небось по инету- так вообще и не думайте!

Шрапнель
#45

Автор, это же элементарно делается, он берет бутылочку вина как нибудь вечером в пятницу и предлагает расслабиться. Вы, ничего не подозревая, думаете, что это романтический вечер. На самом деле, вы после первого бокала падаете, а во дворе уже ждет машина с его соучастниками. Они вас вывозят за город, где поят вас химией от которой у вас мозги не работают. И параллельно обрабатывают насчёт чего хотят.

Автор
#46

71,Шрапнель ,ТОЧНА ! только вот теперь ето в сл. случае:)а вот как мне от нынешнего избавиться, у меня уже голова квадратом...

Шрапнель
#47

Химию могут добавлять в воду, еду, куда угодно. Вы как зомби становитесь, не понимаете ничего, да еще хорошо, если дурочкой на всю оставшуюся жизнь не останетесь после этого.

НАТА
#48

сообщите, что пока замужество не входит в ваши первоочередные планы, у вас пока другие цели

Автор
#49

72,НАТА , так я для этого и тему здесь ету подняла, потому что слишком уж переиганно он действует...

Шрапнель
#50

Автор, не говорите ему, что замуж за него не планируете. Пусть сначала долг отдаст. А потом смоетесь тихо, по английски, только квартиру заранее подыщите. Он знает, где вы работаете?