Гость
Статьи
ну и мужик пошёл...
Обсуждение закрыто

ну и мужик пошёл...

Вот такая у меня ситуёвина - познакомилась с МЧ (вместе 4,5 мес.) он из Тамбова ,короче ни родины ,ни флага ,ни машины и тд и тп... я сама москвичка ,имею квартиру в центре ,но не имею …

Anonymous
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Шрапнель
#201

Блин, он и судим, наверное? "По молодости кто не ошибался"???

НАТА
#202

таксист - это нормально для вас? так он параллельно может знакомиться с дамами и такие же слезы-сопли , кто раньше клюнет! вы не одна , уверена практически.

Автор
#203

160,НАТА,ну хоть вы меня насмешили ...какой бюджет то :)))нет у него нихрена...

Достоевский
#204

я тоже хочу тетку с квартирой в центре!

Достоевский
#205

но только без ребенка конечно!

Автор
#206

посидим...сорри..

НАТА
#207

но он же хочет ребенка..насколько я помню. потом, скромненько посидеть вы не хотите, НЕ ХОТИТЕ, т.к. замуж- раз и насегда, посему надо пыно, с лимузинами, родственниками (большей частью его) и путешествие в экзотическую страну или по Европе. не принижайте своих желаний, у вас они огрооомные!

Софочка
#208

Автор, честно, а если бы он был москвич с теми 130 кг и родителями в хрущевке, то он заинтересовал бы Вас в качестве жениха?

Софочка
#209

А вообще то объясните ему, что Вы предпочитаете гражданский брак (из идейных соображений).

Вадим
#210

не ну че за жизнь тут в любви направа налева признаешься и фиг а чувак приехал с тамбова и сразу в дамки))))

Вадим
#211

178, черный юмор прямо какой то... "да...да...повезло"

Элинор
#212

Не ангел - ну как же - "чтоб портки рядом воняли"...

Не ангел
#213

Элинор, объясните мне, глупой, в чем проблема автора? Я никак не могу понять :( По тому что я прочитала, я так поняла, что есть хорошая дама-автор, у которой есть ценная недвижимость. И есть товарищ (по ассоциации "тамбовский волк тебе товарищ") из Тамбова, который стал за ней ухаживать с матримониальными намерениями (типо как поядочный человек). А девушка узрела в его намерениях голый расчёт, а совсем не любовь. И теперь (ПОЧЕМУ?????) мучается, что ему надо отказать "от места".

Не ангел
#214

И вообще, почему все рукоплещут девушкам, которым дарят лексусы, квартиры, скромные трехэтажки на крымском (испанском, атлантическом и т.п.) побережье, и радуются, что они так удачно влюбились в этого скромнягу-олигарха, а вот мч из Тамбова - ну никак не может искренне полюбить даму с квартирой? Особенно с учетом того, что по новому жк, если не ошибаюсь, можно всё устроить так, что он никак не сможет претендовать даже на дверь от этой квартиры. И всё равно - зачем? ну зачем жить с человеком, которому не веришь? Или проблема в том, чтобы проверить?

Кошка Мур
#215

Прочитала только первую страницу. ...Много тем где дамы усираются по поводу китики ГБ. А я всегда говорила, что часто он для женщине выгоден. ГБ. Скажите, милый, а тебе так плохо? Что это меняет?..в общем включайте дурочку, что обычно мужчины говорят)

Кот
#216

ну и ***! Разводка... Москвичка с квартирой в центре и тамбовский Волк! Телесериал прямо... В жизни такого не бывает. Либо автор до такой степени страшна, что никто нормальный до 30 лет на нее не позарился...

Anonymous
#217

Женицца хотят все мордвины, стоит раз переночевать в московской квартире.

Anonymous
#218

"ситуация-любил девушку с квартирой в Москве" Вот и посмотрите автор на этого неудачливого без квартиры и девушки в Москве.

Anonymous
#219

200 в какое общежитие? У меня собственная четырёхкомнатная квартира, дача,кап.гараж и свежая camry.В описываемый период жил в Мск.

Anonymous
#220

205 притом что болтаешь много и все беспочвенно. Не удалось сделку прокрутить с квартирой в Москве так и скажи, на девушку не надо гдать есла она сразу поняла что к чему.

Anonymous
#221

206 ты просто больная наверное, если думаешь,что собственность , приобретённую до брака, можно запросто разделить. А вообще, так говорят нищебродки, у которых кроме камней в почках, никакой недвижимости нет.

Anonymous
#222

209 Засранка твоя мама.И бабушка тоже.

Anonymous
#223

Автор вашего милого не Анатолий часом завут?

Милана
#224

для любви штамп в пасорте не нужен!живите так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: