Ну мужики, ну и кадры..
Пришла со свидания.. Познакомились на сз.. Как только я пришла рассматривал меня с ног до головы, разве что в рот не заглядывал и зубы не проверил))) все время повторял что ищет красивую, что школе любил самую красивую девочку но она ему отказала 😂что на сз разочаровался потому как фото все красивые а приходят на саиданки страшные)) при этом сам не особо, машины нет, в ресторане следил и забалтывал специально чтоб ничего лишнего себе не выбирала😂в итоге ещё и денег не хватило 😐это жесть.. Ну и мужики #отношения
Автор
50 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Типичное фрустрированное *** с комплексом училки. Самый мерзкий тип. Пл ядуны вразы лучше даже
А вы что? Как обычно вежливо промолчали и не опустили нищего страшко с не бес на землю? Нужно на идиотов не на форуме жаловаться, а в реальной жизни опускать. Чтоб думали перед тем как говорить.
Мисс Вселенная
За нормальными очередь стоит, они не выкладыают анкеты. А на СЗ только неликвидные мужчины и женщины.
А зачем пошли..?
Мисс Вселенная
Каждую тётку в ресторан водить, неолигархам денег не хватит. Найди себе миллионера и разоряй его. Или слабо?😂
Гость
что за бред?
Гость
Очередной "принц", который ждет свою принцессу.
Мисс Вселенная
Авторша сама бедна, как церковная мышь. А все туда же лезет. Нет уж, богатые для успешных девушек.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
а вы все здесь ангелочки -- беленькие и пушистые..
сплошь и рядом одни жЫрные алиментные и бытовые проститутки, которых никто не сношает и которые завидуют более удачливым шкурицам (ну и желаете уничтожить всех мужчин и жить за чужой счет).
сплошь и рядом одни жЫрные алиментные и бытовые проститутки, которых никто не сношает и которые завидуют более удачливым шкурицам (ну и желаете уничтожить всех мужчин и жить за чужой счет).
Мисс Вселенная
Эти мужики могут накопить только на проститутку, на обычную женщину денег у них нет. А миллионер на тебя не посмотрит. Смирись и живи одна.
Новые темы
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?2 ответа
- Не складывается дружбаНет ответов
- Красивые международные имена для девочки и мальчика3 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?14 ответов
- Формулы похудения вам врут: как на самом деле рассчитать свою норму калорий?Нет ответов
Гость
Эм. А в чем он не прав? Что вы, куропатки, на фото красавицы, а в реале кракодилы? Или в том что не хочет куропатку кормить нахаляву? Пфф
Корону сними, ничтожество
Корону сними, ничтожество
Девочки, я не понимаю , где вы таких находите? Ну ей богу
Я много раз просто ходила на свиданки и много с кем. И никто не жлобился, не приставал, не рассматривал зубы и не жаловался на женщин с сз
Так что дело может в вас?
Я много раз просто ходила на свиданки и много с кем. И никто не жлобился, не приставал, не рассматривал зубы и не жаловался на женщин с сз
Так что дело может в вас?
Гость
если вибратор лучше чем мужик, то чем путана может вообще быть хуже не-путаны, если вопрос непорочности сейчас отбрасывается
Гость
Ну всеравно отхалявили кусок жрачки
Гость
автор а ты насколько напустожорила то там. Что ему аж отвлекать пришлось тебя от хрючева разговорами
Каким образом можно забалтывать "чтоб ничего лишнего не выбирала", когда подошел официант и ты делаешь заказ? Попроще разводки пишите, много лишних деталей выдумываете.
Форум: Семья
Всего: 485 831 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?16 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность8 ответов
- Удобная женщина20 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?15 ответов
- Муж много пьёт10 ответов
- Муж не нагулялся21 ответ
- Развод и дети11 ответов
- Поносила отдай сестре9 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Доверие в браке и контроль58 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся21 ответ
- Удобная женщина20 ответов
- Развод с мужем16 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?16 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж и отношения13 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема