Гость
Статьи
Мужчины, хотите …

Мужчины, хотите патриархат? Получайте

Вот стандартные черты патриархата:
1)за кусок пиццы на свидании тебе никто не даст. Секс возможен только после свадьбы, а свадьба возможна только после того, как ты подаришь жене два золотых комплекта украшений.
2)придется много работать и оплачивать хотелки жены. Если ты зарабатываешь мало- девушки на тебя смотреть не будут и разок минетик не сделают. Если не оплатишь жене ее хотелки- она разведется с тобой по причине плохого содержания. Это будет позором для тебя, мужики и родители уважать перестанут, на повторный брак можешь не надеяться. И не забудь, что родители будут активно пилить тебя за то, что ты плохо учишься, мало зарабатываешь, не женат, без детей.
3)придется смириться с тем, что жена улыбается тебе, только пока ты ей даришь подарки, но улыбка эта не искренняя. Ей ты не интересен, ей нужны только твои деньги. Она будет готовить тебе борщ с понурым лицом, предпочитать спать в детской, а не с тобой, говоря, что у нее месячные. Конечно, в какой-то момент она согласится на секс, но будет все делать лениво и смотреть на тебя с презрением. Если решишь сунуть ей в рот пенис, жди, что всем видом она покажет, как ей противно и как твой член воняет. Но что с нее взять? Супружеский долг она выполнила. А как - не имеет значения.
4)если ты решишь поколотить жену, придется потом схлестнуться в бою с ее отцом и братьями.
5)ты будешь обязан решать проблемы своей женщины. Искать непроблемных не выйдет. Проблемными будут все, все будут глупыми, инфантильными девочками, а твоей обязанностью будет решать проблемы. И да, если она поссорится с женщиной, готовься к тому, что придется тебе идти выяснять отношения с мужем той женщины.
6)если твоей девушке нахамят, ты будешь вынужден подраться с тем, кто ей нахамил, даже если он выше, сильнее, если он известный борец или он не один. Иначе это будет для тебя позором. Тебя перестанут уважать все.
7)после того, как ты покалечишься в драке, не смей плакать, жаловаться, обвинять жену. Сам решай свои проблемы. Ты же мужчина.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, уже не хочу патриархата. Где можно записаться в феминисты?

Гость
#2

3ий пункт, сейчас что не так что ли

#3

вы же прекрасно знаете что сейчас на вас польётся тонна грязи, зачем вы провоцируете?
просто игнорируйте. Этого достаточно.

Гость
#4

С чего вы взяли, что они хотят патриархат? Тут только и пишут о том, что не хотят быть сильным мужчиной, добытчиком и мечтают присесть женщине на шею, а ещё чтоб по ресторанам водила и на моря возила.

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли, что они хотят патриархат? Тут только и пишут о том, что не хотят быть сильным мужчиной, добытчиком и мечтают присесть женщине на шею, а ещё чтоб по ресторанам водила и на моря возила.

ну так матриархат же сейчас

Гость
#6

в том-то и дело, что у сильных, умных и ответственных мужчин и тек семейная жизнь устроена по правилам патриархата. они лидеры и за ними жена с удовольствием следует.
те, кто послабее, строят семьи на равных. там не очень счастливо, но в целом компромисс.
а остальные мальчики и девочки крутятся в своем безумии, ноют и страдают.

Настя
#7

Ой,началось!На кого Вы тут рассчитываете ?им Мамки не разрешат патриархальными стать

Гость
#8
Гость

3ий пункт, сейчас что не так что ли

Если у тебя приятный характер, то не так. А если ты спишь и видишь, как унижаешь женщину, то меркантильная девушка- твой единственный и последний шанс

Гаф
#9

А ты любишь анальный секс? Я вот да.

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что они хотят патриархат? Тут только и пишут о том, что не хотят быть сильным мужчиной, добытчиком и мечтают присесть женщине на шею, а ещё чтоб по ресторанам водила и на моря возила.

Так же тут многие пишут, что мужчина от природы выше женщины, что он главный, а женщина обязана подчиняться. Это и есть патриархат.

Гость
#11
Гаф

А ты любишь анальный секс? Я вот да.

Я уже отвечала на этот вопрос

Гаф
#12
Гость

Я уже отвечала на этот вопрос

А оральный тоже извращение? А что нет? Только классика?

Гость
#13

1.Нет. В патриархате хвуатает ***.
2.Нет. В патриархате жена служит мужу и не имеет права на развод.
3.Нет. Это уже бабские фантазии от которых хорошо лечат розги.
4.Нет. Тупая, хамоватая, неумелая или гулящая баба - позор на ее род и весьма вероятно что ее братья и отец ее и убьют чтобы на них не смотрели криво.
5.Нет. У бабы в патриархате нет проблем, потому что нет прав и она не способна создать проблемы.
6.Нет. Хамят вам, потому что вы шкуры, ***. Нормальным женщинам не хамят. А если баба женатая хамит мужчинам - то ее наказывают за такое ее муж или отец, ибо такая шаболда - позор для них.

Гость
#14
Настя

Ой,началось!На кого Вы тут рассчитываете ?им Мамки не разрешат патриархальными стать

Неправда! Мамки из них как раз настоящих мужчин растят! Хороших правильных мальчиков! не для разных там девок недостойных!

Гость
#15
Гость

Так же тут многие пишут, что мужчина от природы выше женщины, что он главный, а женщина обязана подчиняться. Это и есть патриархат.

ну да, пипирка у них отросла и по-этому они сразу выше прям.
чтобы стать выше нужно расти, а не просто родится с пиписькой.

Гость
#16

По моему,поправте если не прав,тут описан какой то не до патрипрхат,больше смахивающие на поведение восочных малых народностей где калы платили за бабу,но и там после калвма муж приобретал все права.Вы хоть ссылку на описания бы дали где такое существует?

ч-г
#17

что за дичь я сейчас прочитал?

Гость
#18
Гость

Если у тебя приятный характер, то не так. А если ты спишь и видишь, как унижаешь женщину, то меркантильная девушка- твой единственный и последний шанс

так ему рациональнее к услугам обращаться тогда. Зачем меркантильность и унижения

#19
Гость

Нет, уже не хочу патриархата. Где можно записаться в феминисты?

А в лесбияны еще принимают?

Гость
#20
Гаф

А оральный тоже извращение? А что нет? Только классика?

Я ничего не писала про извращения

Гость
#21
Гость

1.Нет. В патриархате хвуатает ***.
2.Нет. В патриархате жена служит мужу и не имеет права на развод.
3.Нет. Это уже бабские фантазии от которых хорошо лечат розги.
4.Нет. Тупая, хамоватая, неумелая или гулящая баба - позор на ее род и весьма вероятно что ее братья и отец ее и убьют чтобы на них не смотрели криво.
5.Нет. У бабы в патриархате нет проблем, потому что нет прав и она не способна создать проблемы.
6.Нет. Хамят вам, потому что вы шкуры, ***. Нормальным женщинам не хамят. А если баба женатая хамит мужчинам - то ее наказывают за такое ее муж или отец, ибо такая шаболда - позор для них.

Нет, это твои фантазии, а я была в мусульманских странах и весь этот список, который в теме, мне озвучили сами мужчины, к тому же я наблюдала там разные конфликтные ситуации. То, что ты будешь бить женщин и унижать, а они на тебя вешаться с продепеллированными писечками- это лишь твои мечты, а никак не патриархат. В условиях патриархата ты был бы нищим, холостым, позором своей семьи, без уважения со стороны мужчин и женщин

Гость
#22
ч-г

что за дичь я сейчас прочитал?

Это обратная сторона патриархата, о которой местные мечтатели забывают, ибо им это невыгодно.

Гость
#23
Гость

Это обратная сторона патриархата, о которой местные мечтатели забывают, ибо им это невыгодно.

значит тогда давайте матриархат и как в посте 4

Гость
#24
Гость

Нет, это твои фантазии, а я была в мусульманских странах и весь этот список, который в теме, мне озвучили сами мужчины, к тому же я наблюдала там разные конфликтные ситуации. То, что ты будешь бить женщин и унижать, а они на тебя вешаться с продепеллированными писечками- это лишь твои мечты, а никак не патриархат. В условиях патриархата ты был бы нищим, холостым, позором своей семьи, без уважения со стороны мужчин и женщин

кстати о писичке.
хочешь гладкую жену - оплачиваешь депиляцию.
хочешь красивую - оплачиваешь салоны.
хочешь нарядную - оплачиваешь наряды.
хочешь вкусно кушать и стройную жену - оплачиваешь еду для себя и для нее.
потому что женщина не работает.
можешь унижать, можешь бить.
но красивую, довольную, счастливую захочешь бить и унижать?

Гость
#25
Гость

ну да, пипирка у них отросла и по-этому они сразу выше прям.
чтобы стать выше нужно расти, а не просто родится с пиписькой.

Ага, и чтобы быть женщиной надо что то большее чем родиться с обоссаной дыркой между ног.

Гость
#26
Гость

Нет, это твои фантазии, а я была в мусульманских странах и весь этот список, который в теме, мне озвучили сами мужчины, к тому же я наблюдала там разные конфликтные ситуации. То, что ты будешь бить женщин и унижать, а они на тебя вешаться с продепеллированными писечками- это лишь твои мечты, а никак не патриархат. В условиях патриархата ты был бы нищим, холостым, позором своей семьи, без уважения со стороны мужчин и женщин

Еще одна вагинастая рассказывает сказки. И я там был только мне другое говорят))) и другое видел

Гость
#27

Расслабьтесь, бабенки. Нормальный мужчина если захочет себе жену - купит в азии молодую нетронутую девочку. А вы и дальше будете сосать за дошик и мечтать что кто то станет обеспечивать

Гость
#28
Настя

Ой,началось!На кого Вы тут рассчитываете ?им Мамки не разрешат патриархальными стать

Цитирую :"не поеду в лес работать зимой ,так силтно холодно и соппли заработаю"...говорил это громила 40 летний ..вот зачем такое кормить ? Яйцами разве что и отрубями как свинец на ферме ..на вкусную еду оно нн заслуживает и на усердия за плитой часами

Гость
#29
Гость

По моему,поправте если не прав,тут описан какой то не до патрипрхат,больше смахивающие на поведение восочных малых народностей где калы платили за бабу,но и там после калвма муж приобретал все права.Вы хоть ссылку на описания бы дали где такое существует?

калым вовсе не означает, что мужчина покупает все права на женщину.
если мужчина за 1 год смог раздобыть стадо баранов и отдать его, значит женщине безопасно за него замуж выходить. он способный, сможет устроится, содержать жену и детей.

а если мужчина обсос и не может раздобыть калым, то значит ему пока рано жениться.

Гость
#30
Гость

1.Нет. В патриархате хвуатает ***.
2.Нет. В патриархате жена служит мужу и не имеет права на развод.
3.Нет. Это уже бабские фантазии от которых хорошо лечат розги.
4.Нет. Тупая, хамоватая, неумелая или гулящая баба - позор на ее род и весьма вероятно что ее братья и отец ее и убьют чтобы на них не смотрели криво.
5.Нет. У бабы в патриархате нет проблем, потому что нет прав и она не способна создать проблемы.
6.Нет. Хамят вам, потому что вы шкуры, ***. Нормальным женщинам не хамят. А если баба женатая хамит мужчинам - то ее наказывают за такое ее муж или отец, ибо такая шаболда - позор для них.

Даже по пунктам разложу
1."Нет. В патриархате хвуатает ***"' - но очередь к ним огромная и цены тоже. Все таки их мало, а клиентов много. Стоять несколько часов в очереди, ради десяти минут секса и букета венеры и заплатить за это приличную сумму? Ок, делай это, но не жди молоденькую девственную красотку с бритой писечкой, которая бесплатно тебе во все дыры даст
2."Нет. В патриархате жена служит мужу и не имеет права на развод"- имеет во всех мусульманских странах по причине плохого содержания. Это несмываемый позор для мужчины.
3."Нет. Это уже бабские фантазии от которых хорошо лечат розги"- это суровая реальность и избить ты за это не можешь. Наказание для тебя за подобные выходки никто не отменял.
Твой 4 пункт был слишком бредовым и надуманным, чтобы его вообще комментировать
5."Нет. У бабы в патриархате нет проблем, потому что нет прав и она не способна создать проблемы"- случайно уронить тебе в молоко селедку, случайно сжечь твои документы и разосраться со всеми женщинами вокруг она вполне может. Изобьешь ты ее или нет- не важно, все равно решать проблемы будешь ты. Помогать тебе она не станет. И помни, что при этом ты должен ее хорошо содержать. Как? Всем все равно, сам решай свои проблемы.
6."Нет. Хамят вам, потому что вы шкуры, ***. Нормальным женщинам не хамят"- нет, когда кучка пьяных мужчин крикнет тебе "дай телку погонять", ты будешь обязан с ними драться

Гость
#31
ч-г

что за дичь я сейчас прочитал?

Да ты сам дичь .еще и в возрасте небось ,без бабла ужс

Гость
#32
Гость

Ага, и чтобы быть женщиной надо что то большее чем родиться с обоссаной дыркой между ног.

Твоя мама сикнула тебе в промежность, когда тебя рожала? Что ж, жаль, но так бывает

Гость
#33
Гость

Ага, и чтобы быть женщиной надо что то большее чем родиться с обоссаной дыркой между ног.

ой ли, котик?
из этой "обоссаной дырки" ты и появился.
что большее нужно было твоей маме, чтобы любить тебя, кормить, жалеть, заботиться?

Гость
#34
Гость

Еще одна вагинастая рассказывает сказки. И я там был только мне другое говорят))) и другое видел

Ну это ты уже врешь, если бы ты там был, то услышал бы то, что я говорю. Или ты слышишь только то, что тебе выгодно, а потом дррочишь на свои фантазии, где ты такой востребованный женщин унижаешь? Нет, патриархат суров не только с женщинами, но и с мужчинами

Гость
#35

Вообще они хотят, не патриархат, и не матриархат, они хотят нечто среднее: взять отовсюду только самые выгодные тезисы для себя, а женщинам оставить все остальное.
Но вообще меня это перетягивание каната уже утомляет. Получается, что какое-то соперничество вечное. До смешного уже. Познакомилась с парнем, не успели начать встречаться, он мне сразу выдаёт : ты должна делать то и сё, а я буду делать это. Имеется ввиду в быту. Не забыл подсчитать мою зп и расписать расходы)) и что блин я должна вообще? Отвалите.
Крыша едет на фоне нищенствования в стране, массовая истерия. А как же, не побоюсь этого слова, любофь? Да, тоска, короче.

Гость
#36
Гость

Еще одна вагинастая рассказывает сказки. И я там был только мне другое говорят))) и другое видел

а у меня близкий друг живет по патриархальным принципам. и у него счастливая беззаботная жена, которая растит его детей и не ноет на форумах, что собирается разводиться с козлом, потому что он выгнал ее с детьми и ушел к секретарше.

Гость
#37
Гость

Даже по пунктам разложу
1."Нет. В патриархате хвуатает ***"' - но очередь к ним огромная и цены тоже. Все таки их мало, а клиентов много. Стоять несколько часов в очереди, ради десяти минут секса и букета венеры и заплатить за это приличную сумму? Ок, делай это, но не жди молоденькую девственную красотку с бритой писечкой, которая бесплатно тебе во все дыры даст
2."Нет. В патриархате жена служит мужу и не имеет права на развод"- имеет во всех мусульманских странах по причине плохого содержания. Это несмываемый позор для мужчины.
3."Нет. Это уже бабские фантазии от которых хорошо лечат розги"- это суровая реальность и избить ты за это не можешь. Наказание для тебя за подобные выходки никто не отменял.
Твой 4 пункт был слишком бредовым и надуманным, чтобы его вообще комментировать
5."Нет. У бабы в патриархате нет проблем, потому что нет прав и она не способна создать проблемы"- случайно уронить тебе в молоко селедку, случайно сжечь твои документы и разосраться со всеми женщинами вокруг она вполне может. Изобьешь ты ее или нет- не важно, все равно решать проблемы будешь ты. Помогать тебе она не станет. И помни, что при этом ты должен ее хорошо содержать. Как? Всем все равно, сам решай свои проблемы.
6."Нет. Хамят вам, потому что вы шкуры, ***. Нормальным женщинам не хамят"- нет, когда кучка пьяных мужчин крикнет тебе "дай телку погонять", ты будешь обязан с ними драться

ну да, а у нас у *** нет зппп, в отличии от не- ***. Потому что к *** , прям с начала их карьеры, у нас ходят сейчас инцелы у которых либо одна баба за жизнь была, либо вообще порочат там невинных в феячечных. Там негде просто зппп разгуляться, у клиентов связи минимальные. Это у нас плюс большой канешн, *** чище не- ***

Гость
#38
Гость

Расслабьтесь, бабенки. Нормальный мужчина если захочет себе жену - купит в азии молодую нетронутую девочку. А вы и дальше будете сосать за дошик и мечтать что кто то станет обеспечивать

кстати да, говорят там очень спокойные и благодарные женцины.

Гость
#39
Гость

Расслабьтесь, бабенки. Нормальный мужчина если захочет себе жену - купит в азии молодую нетронутую девочку. А вы и дальше будете сосать за дошик и мечтать что кто то станет обеспечивать

Хаха, в азии феминизм уже 100 лет как. Там нет женщин, мечтающих о доминанте, который их будет драть, а они ему подчиняться. Скатайся в азию и узри это) в Азии ВСЕГДА мужчина отдает жене зарплату, потому что она оплачивает счета, она отвечает за быт и детей. Жены там не работают. Бить жен нельзя- иначе скандал и развод. На извращения азиатки не согласны и даже на обычный секс не согласны. Это частая тема, что азиатки мужьям не дают и все делают с понурым лицом. От них не будет комплиментов, бритых писечек тоже не будет. Ну и работорговли нет уже много лет. Кого ты там, фантазер, покупать собрался? Проснись, ты обоссрался

Гость
#40
Гость

Расслабьтесь, бабенки. Нормальный мужчина если захочет себе жену - купит в азии молодую нетронутую девочку. А вы и дальше будете сосать за дошик и мечтать что кто то станет обеспечивать

И за дошик никто не сосет, и мы, и азиатки, получаем образование, работаем, сосать за дошик не приходится. Или это ты про себя? Ты сосешь за дошик?

Гость
#41
Гость

И за дошик никто не сосет, и мы, и азиатки, получаем образование, работаем, сосать за дошик не приходится. Или это ты про себя? Ты сосешь за дошик?

а что это тебя как дошик то задел

Гость
#42

подозрительно

Гость
#43
Гость

И за дошик никто не сосет, и мы, и азиатки, получаем образование, работаем, сосать за дошик не приходится. Или это ты про себя? Ты сосешь за дошик?

сосут даже не за дошик, а за призрачную мечту быть замужем. то есть просто так.
девушки настолько перепуганные всеми этими недопатриархами, которые говорят им, что они должны. жалко и ужасно.

Гость
#44
Гость

кстати да, говорят там очень спокойные и благодарные женцины.

Говорят, но это миф. У вас нет денег в азию съездить, посмотреть, что там и как, вот и обладаете сведениями 16го века

Гость
#45

автор, сама себе посты лайкаешь? себе не лайкнешь никто не лайкнет, да

Гость
#46
Гость

Говорят, но это миф. У вас нет денег в азию съездить, посмотреть, что там и как, вот и обладаете сведениями 16го века

да я не про то.
женщина едет сюда за деньги и оплату.
стоимость "жены" у нее прописана.
бить ее не могут - штраф и "развод"
оскорблять не могут.
содержать обязаны.
патриархат.
женщины спокойные приезжают и мужа не пилят, не орут на него. живут счастливо.

Гость
#47
Гость

Говорят, но это миф. У вас нет денег в азию съездить, посмотреть, что там и как, вот и обладаете сведениями 16го века

или вы уже запутались, вы за патриархат или это устаревшие знания 16го века.

Гость
#48
Гость

автор, сама себе посты лайкаешь? себе не лайкнешь никто не лайкнет, да

ой, а вы лайки посчитали? так мило )

Гость
#49
Гость

ой, а вы лайки посчитали? так мило )

а что считать на каждом ее посте свой единственный лайк гордо стоит

Гость
#50
Гость

калым вовсе не означает, что мужчина покупает все права на женщину.
если мужчина за 1 год смог раздобыть стадо баранов и отдать его, значит женщине безопасно за него замуж выходить. он способный, сможет устроится, содержать жену и детей.

а если мужчина обсос и не может раздобыть калым, то значит ему пока рано жениться.

Еще раз калым давал права на женщину да и в принципе и восточных народностей и на сегодня женщина ниже плинтуса,да возможно она не работает ,но не дай бог че.......