Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что круто заниматься сексом часто?

Ничего против секса не имею, но лично мне потом трудно проснуться, если я час занимаюсь аэробикой перед сном :) Раз в неделю - можно, зачем же чаще? Чтоб внушить себе, что я вся такая нимфоманка, без секса не могу? Бред!!!
Я даже у парня своего спросила, что ему по душе больше, секс или сон - он задумался и ничего не ответил!!!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а кто то наоборот))) Все же разные. Мы если пропускаем по усталости вечер, я утром и весь следующий день более дерганная какая то, неспокойная.

Ташка
#2

это зависит от темперамента

#3

А по мне, неделя без секса - и я на стенку лезу.

свинка
#4

если женщина фригидна - то ей секс и раз в месяц кажется частым!

мики
#5

Автор, насмешили :)) А я наооборот после секса крепче сплю. ТАк что мне выгоднее час покувыркаться, а потом 6 поспать. Чем тихо и спокойно спать 8 часов. Обременительно Вам сексом заниматься, Ваше дело. Желаю Вам найти мужчину, который Вас поддержит и не побежит налево. Просто все индивидуально, а крутость тут совсем не причем :)

Гость
#6

мики, спасибо за пожелания, но с предыдущим мы кувыркались каждую ночь по 2 раза, а сейчас раз в неделю, и он сам не пристает, видимо он меня поддерживает только )))))

Гость
#7

крутопотому, что: совокупление - шанс продвинуть свои гены дальше, чаще совокупления - больше шансов)

#8

Не совсем поняла, причем тут аэробика. Можно и не напрягаться совсем, а так слегонца кончили по разику и спатки. Лучшее снотворное. А утречком повторить, чтобы взбодриться. И аэробика не нужна. :)))

Гость
#9

так ведь каждому свое. кому-то аэробика перед сном...а у кого-то секс вместо аэробики..))))

Гость
#10

Это, автор, не круто..Просто смотрите сами, уже из 5 комментариев в 2-х вам уже намекнули, что вы ненормальная. Как же-как же! Не будет секса каждый день, а раз в неделю, к примеру, то все-и муж уйдет, и ты сама фригидная..Т.е. никто не рассматривает такой вариант, что ну вот тебе хватает столько, такой темперамент, все-это грань нормы, это уже говорит о том, что ты недоженщина. Ты не то, чтобы не хочешь, а секс вам обременителен(в словах автора я такой мысли не увидела). Ты не страстная, не сексуальная и пр. Мне лично хватает 3-4 раза в неделю, но, пардон, меня муж так...что тут вопросов не возникает. Никому же не важно, по каким причинам что-то происходит..Проще поставить клеймо "Фригадная" или "Неудачница" и идти себе спокойно дальше :))) Не пытайтесь это понять...живите как вам нравится, по 1 разу в неделю это тоже хорошо))

Гость
#11

Кстати, я например, не могу заниматься сексом перед сном, потому что после я не могу уснуть ещё часа 3 где-то)) Но каждому своё))

Вот что ещё вспомнила :) Часто читаю, что ещё это верный признак того, что это не ваш мужчина, вы его не любите, потому что он вас не возбуждает и у вас разные темпераменты, вот :)

Гость
#12

я и раз в месяц могу :) Не понимаю, зачем делать выводы, судя по тому, как часто они трахаются? :) Зато даже если раз в неделю, каждый раз - как первый!

А если гены продвигать - то 25 из 30 дней для этого бесполезны =)))))

мики
#13

11- А у меня наоборот :)) проваливаюсь через 5 пять минут после. Муж даже шутит "час я тебя убаюкивать буду"

Гость
#14

5, сексом для всех обременительно заниматься, если не предохраняться))) Автор, все зависит от конкретного человека и его организма, как и во всем остальном- кто-то любит ложиться рано, кто-то поздно, кто-то завтракает плотно, кто-то просто пьет кофе, кто-то любит шоколад, кто-то свиные хрящики...перечислять можно до бесконечности. Если кто-то хвастается частотой половых контактов, то значит ему похвастаться больше просто нечем. Вот и все.

Отто
#15

согласна с 14

все зависит от темперамента и настроения по-моему

Сиара
#17

согласна с постом 14. если у меня темперамент высокий, то мне секса 1-2 раза в неделю редко, но метко не хватает. мне нужно хотя бы день через день. и муж мой такой слава богу, хотя все же у него темперамент пониже, что иногда доставляет мне недовольство! самое главное, чтобы темпераменты совпадали. а то, что круто или нет - это каждый со своей колокольни судит. для кого то секс каждый день и мысль от того, что именно тебя хотят и имеют каждый день - вот это круто! для вас редко и метко круто. так что рассуждать на эту тему бесполезно. кто то поддержит, а кто то против скажет.

Гость
#18

Я вот тоже заметила, что как ни зайду на вуман в темы о сексе, то тут же большинство ответят что " если секса нет неделю, то я злая и на стены лезу" и т.д. и т.п. Меня всегда это так удивляло...Нет, я никого не осуждаю, но мне просто интересно, а если с парнем расстались, то как же вы потом без секса? или сразу же с первым встречным? Я секс люблю, оргазм получаю, всё нравится. Но если его нет, то я не парюсь вообще, не злюсь и ничего такого. Для меня секс явно не главное в жизни. Был период, когда 2 года не было парня (с предыдущим расстались, а потом как - то не могла влюбиться долго, никто не нравился), так запросто без секса справлялась, меня вообще не напрягало его отсутствие. Ну периодически мастурбировала если сильно захочется. Сейчас есть мч, люблю его и хочу, но опять же, без секса не умру и злая не стану, даже если он раз в месяц будет.

Юля
#19

Автор, ну мне например наплевать, что там у кого считается. У вас и у вашего парня темпераменты просто пониже, чем, в частности, у меня и моего супруга. Мы как бы ни устали, хочется друг друга каждый вечер. А что, это круто, да? Буду знать.

Гость
#20

Круто часто заниматься сексом для мужчин, т.к. это свидетельствует о высокой потенции. Так же круто, как поднимать тяжелую штангу, бегать 100 м быстрее 10 секунд, обыгрывать всех в футбол, бить всех на ринге, покорять Эверест. Вобщем, преодолевать трудности.

Рупрeхт
#21
Мастурбирую за деньги

Мастурбирую за деньги моя персональная страница в интернете http://tv-shows.ru/index/8-0-jm жду ваших заказов

Там здоровенный мужик на фотке. Это он за деньги мастурбирует?

10 мг диазепама
#22
Мастурбирую за деньги

Мастурбирую за деньги

Трудо будет выдержать конкуренцию по ценам.

Не ангел
#23

млин... после хорошего секса пару часов поспать достаточно - и как огурчик!)))

А в целом, часто заниматься сексом, не круто, а просто приятно))))

кристина
#24

ну, каждому свое....каждому организму свое кол-во надо!!!

это не то что круто...просто у каждого свои потребности !! вот и все!!!!....хорощо, если вы с МЧ совпадаете в этом отношении!!))

#25

Нет автор, Вы что? Какой секс каждый день? раз в месяц и все. Остальное время только и думаешь кому бы присунуть ))))

Не знаю как там у кого, но хотя бы 2 раза в неделю мне надо. Хоть убейте

Гость
#26

Фигня!Мы же не животные.

Марина
#27

ПО-МОЕМУ чем меньше по времени длятся отношения,тем чаще секс=)

и никто тут не в праве какие то нормы диктовать)если паре достаточно раза в неделю-я рада что они в этом идеально подходят друг другу))

по поводу если долго нет секса..тоже чувствую напряжение..но снимаю его разумеется не с первым встречным..просто особо надолго не забрасываю свою личную жизнь..каждому-свое о5 же..

клеопатра
#28

у нас с мужем уже так заведено секс обязательно утром и вечером а если есть возможность то и днем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема