Гость
Статьи
Занимаюсь сексом …

Занимаюсь сексом только во время овуляции

Почему у других по другому? Я хочу секса только когда у меня овуляция. Когда нет овуляции я могу не думать о сексе. Из за этого не получается строить отношения, так как меня считают фригидной. А я не могу против воли себя заставить. Получается меня никто не возьмёт замуж такую? Всем нужна та которая часто даёт. #секс #овуляция

hcivhh
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половая конституция у людей разная, найдете МЧ со слабой , как у Вас и все будет у ок

Гость
#2

ну для того и овуляция,клетка ждет оплодотворения ,либидо повышается,а насчет часто дает ,это в первые годы сем.жизни ,а еще можно и не допроситься)секса этого .Хотя,какой партнер попадется.

Миса
#3

Кто Вам такое сказал ? У каждого своя подовая конституция . Кому-то нужен секс каждый день, кому-то раз в неделю, кому-то вообще не важно. Ищите партнера под свою конституцию и будем вам счастье.

Если ваш мужчина будет кажды день хотеть - да, проблем не миновать, поэтому прежде чем заводить отношения - выясняйте момент секса сразу на берегу ;)

Гость
#4

Подозреваю, что автор еще и ленивая, и скажет потом, что хочет готовить только когда голодная, мыться только когда рубашка к телу прилипать начинает, а прибираться только когда срачь ходить мешает.

Гость
#5

Потому что ты овуляшка фригидная и есть

hcivhh
#6
Гость

Подозреваю, что автор еще и ленивая, и скажет потом, что хочет готовить только когда голодная, мыться только когда рубашка к телу прилипать начинает, а прибираться только когда срачь ходить мешает.

Я работаю на 3 работах. Поверьте мне слово "лень" вообще отсутствует в моей жизни. У меня много увлечений в жизни.

#7
Гость

Потому что ты овуляшка фригидная и есть

Слово знакомое увидел и понёс, eбaнaт!

Гость
#8
hcivhh

Я работаю на 3 работах. Поверьте мне слово "лень" вообще отсутствует в моей жизни. У меня много увлечений в жизни.

По 8 часов на каждой? Не поверю.

Гость
#9

А просто так растопыриться мы уже не можем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: