Женщины делают эпиляцию бикини только из-за мужчин?
Была в бане с девчонками, зашла тема за область бикини, оказалось, что есть еще те, кто сохраняет треугольничек и аргументируют это тем, что это священное место у женщины и там нельзя полностью избавляться от волос. А еще полная эпиляция области бикини может быть одной из причин, лишающих женщин силы, уверенности, ощущения себя достаточно взрослой, самодостаточной. То есть удаление волос является как бы признаком инфантилизма. Еще с начала 20 века отсутствие растительности у женщин считалось признаком с..суальной привлекательности. Развитие индустрии моды, женские журналы, появление купальников бикини, образы девушек со страниц Playboy - все это способствовало продвижению полного удаления волос у женщин. А это, в свою очередь, говорит о подчинении женщин. То есть женщины удаляют волосы, чтобы угодить мужчинам? А вы как предпочитаете? И главное интересует мнение мужчин: вам как больше нравится - полностью голая или с треугольничком, или полосочкой растительности?
Люблю когда все гладенько, и на себе, и на партнерах. Растительность- это, в первую очередь, рассадник бактерий и лишних запахов. А секс не всегда сразу после душа, когда все интимные места идеально чистые. Уж не говоря о том, что творится прсле рабочего дня, вся эта потеющая шмонь...ужас. а как разит от теток с месячными и зарослями... бодипозитив такой в офисе способствует диете всего коллектива. Отсутствие волос у женщин, мне кажется, сейчас вообще не для мужиков. Это возросшая потребность в гигиене и всё. Не брилась только в глубокой юности, с первого бритья поняла что это намного удобнее и эстетичнее, и стала брить всегда. А с лазером так вообще красота, чисто, гладенько, вкусно пахнуще всегда:))
НОТА
[2593499484]
#109
Гость
Автор, если не секрет, не стесняетесь полностью обнажаться перед подружками?))
Я не автор, но перед подругами не стесняюсь.
НОТА
[2593499484]
#110
Sota
Удаляю постоянно под "0" с 12 лет исключительно для себя. Обожаю когда "там" гладенько и чистенько. Среди моего окружения нет подруг с "мочалками".
Аналогично ! Причем исключительно для себя любимой.
Охренять, женщины помешались на голой киске. Бог дал волосы в нужных местах, зачем брить? Насмотрелись Голливуда долбанного? Ну брейтесь каждое утро, по всем губам... Ради чего? Вы все идиотки, или через одну?
Пчелка
[149687746]
#112
Sota
Удаляю постоянно под "0" с 12 лет исключительно для себя. Обожаю когда "там" гладенько и чистенько. Среди моего окружения нет подруг с "мочалками".
Ходить с "мочалкой" между ног - это моветон высшей степени ! В моем классе школы таких убогих НЕТ ! Переодеваемся на физру - все все видят. Да и в окружении подруг вне школы такие неухоженные обезьяны отсутствуют !
А еще полная эпиляция области бикини может быть одной из причин, лишающих женщин силы, уверенности, ощущения себя достаточно взрослой, самодостаточной. То есть удаление волос является как бы признаком инфантилизма.
Еще с начала 20 века отсутствие растительности у женщин считалось признаком с..суальной привлекательности. Развитие индустрии моды, женские журналы, появление купальников бикини, образы девушек со страниц Playboy - все это способствовало продвижению полного удаления волос у женщин. А это, в свою очередь, говорит о подчинении женщин. То есть женщины удаляют волосы, чтобы угодить мужчинам?
А вы как предпочитаете? И главное интересует мнение мужчин: вам как больше нравится - полностью голая или с треугольничком, или полосочкой растительности?