Гость
Статьи
Стоит ли переспать с …

Стоит ли переспать с нелюбимым, но перспективным?

Помогите пожалуйста советом. Мне 20 лет, скоро будет 21, я девственница. Серьёзных отношений никогда не имела. Всегда надеялась, что встречу "того единственного", которого полюблю и который станет моим первым. Но мне кажеться, что я просто не смогу уже влюбиться, мои запросы, видимо, слишком завышенны. А гормоны бушуют, уже чисто физически не хватает мужчины. Недавно подруга познакомила со своим знакомым. Он почти на 20 лет меня старше, женат и очень богат. Теперь мучаюсь, толи поддаться инстинктам и практическим соображениям "в конце концов, стать любовницей такого богатого человека выгодно" и переспать с ним, толи уступить моральным соображениям и продолжать ждать своего "принца". Хотя

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы думаете он вам за целку деньги заплатит?

Крев
#2

Если такой вопрос стоит, то стоит. Всем на вас похрен кроме вас самой.

#3

лучше по симпатии, если любви неохота ждать

гость
#4

так многие поступают. он свое дело сделает и хватит с него - старого да еще и женатого. он хоть вам чуть-чуть нравится?

Гость
#5

у меня есть правило. если вы не можете ничего решить, значит не делайте ничего и ждите) и папиков, и принцев еще много на земле.

Гость
#6

ты думаешь что половым путем к тебе его перспективность перейдет?)

я
#7

Мда, 20 лет старше да ещё и нелюбимый. 21 год это не возраст, найдёшь ещё парня.

Гость
#8

Не поняла: а вас хотят в любовницы? вы думаете здоровый женатый дядька захочет неопытную перезрелую деваху с инфантильными мечтами о прЫце?

Крев
#9
Гость

у меня есть правило. если вы не можете ничего решить, значит не делайте ничего и ждите) и папиков, и принцев еще много на земле.

+++ "Не знаешь что делать - не делай ничего" по-моему самое Человеческое правило.

Гость
#10

причем тут девственница/ не девственница.. ты что вообще дура.... причем тут это вообще?

Гость
#11

только с презиком, автор, а то расхлебывать всю жизнь будете. За столько лет заразы накопил будь здоров.

#12
Ольга

в конце концов, стать любовницей такого богатого человека выгодно" и переспать с ним,

Спите,конечно, и это называется не "любовница", а"проституция",что бы Вы мне сейчас не говорили )))

Ольга
#13
гость

так многие поступают. он свое дело сделает и хватит с него - старого да еще и женатого. он хоть вам чуть-чуть нравится?

Да. Приятный по общению, не толстый и не лысый коротышка))

Ольга
#14
Гость

Не поняла: а вас хотят в любовницы? вы думаете здоровый женатый дядька захочет неопытную перезрелую деваху с инфантильными мечтами о прЫце?

Вот уж не знала, что 21 год это уже "перезрелось" хДД Может для вас это будет открытием, но многим мужчинам льстит то, что женщина следала его первым. И не вам судить про инфальтильность. В конце концов, под понятие "принц" я имела в виду просто человека, которого полюблю.Ваша резкость может вам когда-то сослужить дурную службу.

Жестяной Браза
#15
Гость

Не поняла: а вас хотят в любовницы? вы думаете здоровый женатый дядька захочет неопытную перезрелую деваху с инфантильными мечтами о прЫце?

тоже поржал... автор тут уже планов громадье напридумывала, а дядька нифига и не в курсе... )

Автор, с чего ты решила, что девственность для того дядьки - это что-то особенное? Да ты же еще "деревяшка", от тебя никакого удовольствия еще не будет.. ))

умора.

Жестяной Браза
#16
Ольга

ВМожет для вас это будет открытием, но многим мужчинам льстит то, что женщина следала его первым. .

уточню, малолетка, льстит, если это его любимая! женщина, а если просто соплюшка, которая хочет за ресурсы потрахаться, то ее девственность - это большой минус! ну *** ты нужна в койке опытному дядьке? Учить тебя еще - зачем ему это? ))

Гость
#17

Вот-вот, меня из-за моей девственности (я не говорила, что неопытная) оставили, уйдя к более опытной и интересной. Я его, в принципе, понимаю, нельзя было вести себя развратно и вызывающе он просто разочаровался. Вот так-то. Поэтому если о Вашей девственности не знают и ведете Вы себя как-то по-другому, то и не надейтесь на особую нежность и любовь. Да и, кстати, как ЖЕНАТЫЙ может быть ПЕРСПЕКТИВНЫМ?! О_0

Анна
#18

как может женатый быть перспективным??????????????//

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: