Гость
Статьи
Обнаружил у неё дилдо

Обнаружил у неё дилдо

Можно ли теперь к ней серьезно относится, и продолжать строить отношения? Она мне казалась самим совершенством. Идеально подходящей мне девушкой. Такой, какую я хотел бы видеть и чувствовать рядом с собой. Нет, не переспать. А засыпать и просыпаться с ней. Сидеть вечером вместе, обнимать её, даже если разговаривать нет сил и желания. Просто быть с ней. Да, она не красавица из инстограмма, и характер у неё тяжёлый, и она не глупая молодая девочка. 28 лет. Своя студия. Свой угол. Перспективный специалист, она разбирается в своей области очень хорошо. А как она умеет заботиться, дарить тепло, ласку, и всегда выглядеть прекрасно. Я не знаю, что мне с ней теперь делать. Какое то отторжение происходит. Я месяц за ней ухаживаю. Она понемногу оттаивает. Впускает в свой мир. Пригласила к себе на чай, поболтать, посмотреть что нибудь. Я пришёл. Посидели, поболтали. Решил поставить телефон на зарядку, она кивнула, что на тумбочке. Я подошёл. А там... Большой черный дилдо... Бумажные полотенца... Смазки... И как то всё очарование ей исчезло...теперь не знаю, стоит ли дальше пытаться с ней построить отношения, или просто переспать и забыть. Вряд ли уже получится что то. Я не знаю, почему все так произошло.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сексуальные отношения-это естественная и необходимая часть жизни взрослых людей.Возможно, у Вашей девушки нет интимных отношений, и она использует дилдо для снятия сексуального напряжения, возможно именно таким способом испытывает оргазм. Вариантов может быть много- и это её право.
Поразмышляйте и ответьте себе на вопросы: почему этот факт вызвал у Вас столько эмоций?Как Вы связываете серьёзность отношений, идеал женщины,её, как специалиста с тем, что узнали ней?Что именно вызывает отторжение и почему?Какие у Вас ожидания в сексуальных отношениях с ней?
Возможно, что у Вас могла быть какая-то травмирующая ситуация. Рекомендую обратиться к психологу и разобраться.

Гость
#1

Я такие разводки в 7-м классе строчила

Гость
#2

Может до тебя у нее давно никого не было,а ей секс необходим как и всем нормальным людям,вот она и купила себе член в секс шопе,чтоб вечерами себя дрюкать,чтоб не с кем попало этим заниматься,а убрать забыла,вот ты и спалил ее шнягу игрушку.

Гость
#3

Главное, чтобы ты не обнаружил у неё к у й и яйки между ноженек

Гость
#4

Как зовут ее?

Елена
#5

Это она для тебя приготовила😂

правдашница
#6

Да уж лучше, чем куча мужиков до Вас. Ждала того, кому может себя доверить)

Надюшка Матвеева (РСП, СПб)
#7

Ну пусть лучше так! Чем "неизменна" в резинке! А что действительно такого- ну потрахалась в резинке!

Гость
#8

Она впустила тебя в свой внутренний мир. Ты увидел его и ужаснулся.)))
Бывает.)

Гость
#9
Надюшка Матвеева (РСП, СПб)

Ну пусть лучше так! Чем "неизменна" в резинке! А что действительно такого- ну потрахалась в резинке!

Там не резинка,там кувалда резиновая.

#10

Когда я была одна... Дилдо у меня, правда не было, я пальцами могла себя ласкать. Так что всё нормально, тебе придется это принять.

Гость
#11
Таня

Когда я была одна... Дилдо у меня, правда не было, я пальцами могла себя ласкать. Так что всё нормально, тебе придется это принять.

Понять,принять и простить,а потом и засадить.

Василиса
#12

Моралист явно не знает, что мастурбация - это нормально и даже хорошо, радоваться надо, а дилдо и вибраторы всякие помогают этому процессу, ну и не намёк ли на секс?

Альфачъ
#13
Гость

Я такие разводки в 7-м классе строчила

Фигась вам училка задачки задавала

Анна
#14

вы зануда

Гость
#16
Елена

Это она для тебя приготовила😂

😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема