Гость
Статьи
Нет отношений, нет …

Нет отношений, нет секса

Это будет странный пост.
Мне 21 год. У меня никогда не было отношений и меня это совершенно не напрягает. В ближайшее время я точно не хочу отношений. А если говорить честно, ВООБЩЕ не хочу.
Почему? Потому что знаю, что ничего хорошего из этого не получится. Все это ерунда полнейшая: романтика, отношения и любовь.
Сначала люди всеми силами убеждают себя в том, что мол любовь существует, их любят и они любимы, а потом просто смотрят правде в глаза, выходят из этих дурацких иллюзий и разочаровываются, что любви вообщем-то никакой и не было. 99,9%
Единственное, что мне не нравится, так это то, что никогда у меня не было секса.
Сама не знаю почему так получилось. Наверное, страшно😂
Девушка я симпатичная, парни влюблялись и не раз, но я их всех отвергла из-за той причины, что указала сверху: не верю ни в отношения, ни в любовь.
А когда дело подходит ближе к сексу, хотя и хочу, блин, ссыкую и сливаюсь. Ненавижу себя за это! И не знаю что делать))

P.S. С наверное, стоит указать, что секса я хочу не потому, что стереотипы и я старая дева, а потому что хочу. Так как многие сейчас начнут писать про насилие над собой и т.д. Нет, ребят, этого нет))

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?
Смысл твоего выс.ера?

Гость
#2
Гость

И чо?
Смысл твоего выс.ера?

Тут какбэ все темы типичные "***". Просто захотелось высказаться, как уже можно было догадаться

Гость
#3

Как же тебе помочь, деточка?

#4

Бесплатно доведу до оргазма. Акция только 3 дня

Гость
#5
Гость

Как же тебе помочь, деточка?

Та никак, блин! Все такие типа, как тебе помочь, смысл того, что пишешь, как будто бы вы сами великое дело делаете, что на вумане сидите. Полегче немного)

Гость
#6

О боже, да всем насpaть

Инсайдер
#7

Вот зачем говорить того чего не знаешь?) Где ты это узнала что любовь ерунда? Доказательства есть?

Гость
#8

А откуда вы знаете, что любви нет и все это ерунда, если у вас никогда не было отношений?

Гость
#9

никого не могу найти потому что всех от себя отгоняю памагити пачиму это происходит?

MansWorldMGTOW
#10

Не переживай, у тебя еще полно времени впереди стать настоящей НАТАЩЯ и пропустить через себя несколько сотен заморских ***. Все равно уже замуж не возьмут, дураков почти нет.

Гость
#11
Инсайдер

Вот зачем говорить того чего не знаешь?) Где ты это узнала что любовь ерунда? Доказательства есть?

у неё вон даже статистика есть - "99,9". где она её собирала, как анализировала, каковы временные промежутки и охват статистического исследования - пёс его знает.

Гость
#12
Гость

никого не могу найти потому что всех от себя отгоняю памагити пачиму это происходит?

Та не, я никого не ищу для долгосрочных отношений. Проблема в том, что сливаюсь, когда дело доходит до секса и ничего не могу с собой поделать

Гость
#13
Гость

Та никак, блин! Все такие типа, как тебе помочь, смысл того, что пишешь, как будто бы вы сами великое дело делаете, что на вумане сидите. Полегче немного)

Не ори, баба! Я только спросил! Иди на к у й тогда.

Инсайдер
#14
Гость

у неё вон даже статистика есть - "99,9". где она её собирала, как анализировала, каковы временные промежутки и охват статистического исследования - пёс его знает.

Оценил юмор) Но это и здорово то что ее в 99.9 нет) Какой смысл стремиться к тому что было бы у всех?) С этой стороны никто не смотрит.Это шанс поставить цель выходящей за рамки жизни.

Гость
#15

Это действительно странный пост... Коротко: хочу трахаться ,но боюсь.По любви пёхаться боюсь особенно.

Гость
#16
Гость

у неё вон даже статистика есть - "99,9". где она её собирала, как анализировала, каковы временные промежутки и охват статистического исследования - пёс его знает.

😅 вы смешные)
под этим я имела в виду, что посмотрите на статистику разводов, количество насилия в семье.
И если я буду надеяться, что смогу создать нормальные отношения, то не буду ли летать в иллюзиях. Чем же я лучше остальных?
Вот что я имела в виду

Гость
#17
Инсайдер

Оценил юмор) Но это и здорово то что ее в 99.9 нет) Какой смысл стремиться к тому что было бы у всех?) С этой стороны никто не смотрит.Это шанс поставить цель выходящей за рамки жизни.

Нет, дело не в этом. Я исхожу просто из того, что на самом деле хочу.
Хотя... наверное во мне очень сильны страхи близких отношений. Не знаю, надо как-то разобраться в себе)

Инсайдер
#18
Гость

😅 вы смешные)
под этим я имела в виду, что посмотрите на статистику разводов, количество насилия в семье.
И если я буду надеяться, что смогу создать нормальные отношения, то не буду ли летать в иллюзиях. Чем же я лучше остальных?
Вот что я имела в виду

Ты не сможешь построить нормальные отношения 100% если будешь строить отношения. Человек строит себя а отношения помогают ему в этом у него есть индикатор как партнер относится если хреново значит себя строит хреново. Начни думать так и смотреть как на тебя реагируют партнеры и выправляться сама. Пойми что они нужны только для этого и в этом их реальная польза для твоей личности.

Гость
#19
MansWorldMGTOW

Не переживай, у тебя еще полно времени впереди стать настоящей НАТАЩЯ и пропустить через себя несколько сотен заморских ***. Все равно уже замуж не возьмут, дураков почти нет.

Оу, сексисты подкатили)
Как мужик, то пусть трахается, пока не сдохнет. Как баба, то нет, ну должна же беречь себя для МУЖА дорогого..

Гость
#20
Гость

Нет, дело не в этом. Я исхожу просто из того, что на самом деле хочу.
Хотя... наверное во мне очень сильны страхи близких отношений. Не знаю, надо как-то разобраться в себе)

Каждый получает то что хочет.

Гость
#21
Гость

Оу, сексисты подкатили)
Как мужик, то пусть трахается, пока не сдохнет. Как баба, то нет, ну должна же беречь себя для МУЖА дорогого..

Кто виноват в том что вас кобели привлекают?

Гость
#22
Инсайдер

Ты не сможешь построить нормальные отношения 100% если будешь строить отношения. Человек строит себя а отношения помогают ему в этом у него есть индикатор как партнер относится если хреново значит себя строит хреново. Начни думать так и смотреть как на тебя реагируют партнеры и выправляться сама. Пойми что они нужны только для этого и в этом их реальная польза для твоей личности.

Коряво чёт высказываешься, но я тебя поняла. Думаю, что не совсем так. Если человек себя уважает, то и в отношениях его тоже будут уважать. Хотя дерьмом при этом человек может быть капитальным. То есть необязательно быть хорошим человеком, чтоб тебя любили

Гость
#23
Гость

Оу, сексисты подкатили)
Как мужик, то пусть трахается, пока не сдохнет. Как баба, то нет, ну должна же беречь себя для МУЖА дорогого..

Вообще сложилось впечатление что вам пофиг на самого человека ... Вы воспринимаете отношения ради отношений, а не как форму взаимодействия с интересующим вас человеком. Естественно такие отношения никому не нужны, потому и быстро изживают себя.

Гость
#24
Гость

Кто виноват в том что вас кобели привлекают?

Извините, не ***

Гость
#25
Гость

Коряво чёт высказываешься, но я тебя поняла. Думаю, что не совсем так. Если человек себя уважает, то и в отношениях его тоже будут уважать. Хотя дерьмом при этом человек может быть капитальным. То есть необязательно быть хорошим человеком, чтоб тебя любили

С первой частью согласен, а со второй нет. Да, люди отражают нам наше отношение к себе. Любят тех, кто любит себя. Ненавидят тех, кто ненавидит себя и т.д.

Гость
#26
Гость

Извините, не ***

Я в смысле, что порядочных девушек привлекают порядочные мужчины. То есть если нормальная девушка не посмотрит даже на парня, для которого в норме тpaxаться вне брака. А вы заявляете, что мужчине можно. Как результат вы будете выбирать для общения поверхностных озабоченных кобелей.

Инсайдер
#27
Гость

Коряво чёт высказываешься, но я тебя поняла. Думаю, что не совсем так. Если человек себя уважает, то и в отношениях его тоже будут уважать. Хотя дерьмом при этом человек может быть капитальным. То есть необязательно быть хорошим человеком, чтоб тебя любили

Это ловушка так думать) Мы думаем что необязательно, можно быть немножко неидеальным) ну да можно) Сначала немножко потом еще немножко) И вот постепенно случается то что человек уже не замечает когда эта грань исчезла он уже сгнил внтури а снаружи продолжает быть яркой оберткой. Поэтому нет это важно.

#28

Да и забей. Не хочешь и не надо

Гость
#29
Гость

Вообще сложилось впечатление что вам пофиг на самого человека ... Вы воспринимаете отношения ради отношений, а не как форму взаимодействия с интересующим вас человеком. Естественно такие отношения никому не нужны, потому и быстро изживают себя.

Неправильное значит сложилось впечатление.
Если брать дружбу, то это тоже же своего рода отношения. Так вот, у меня есть друзья. В каждом из них я вижу человека и с каждым из них мне интересно общаться. Так что этим не грешу точно.
Просто как бы мне не хотелось продолжить отношения, я заставляю себя прервать отношения... Появляется ужасное чувство дискомфорта, как будто бы на тебя залазят (я капитальный интроверт) и ужасный страх, что попадешь в дерьмовые отношения и потом не сможешь вырваться.
Поэтому и рассматриваю отдельно секс и отношения)

Гость
#30
Гость

Я в смысле, что порядочных девушек привлекают порядочные мужчины. То есть если нормальная девушка не посмотрит даже на парня, для которого в норме тpaxаться вне брака. А вы заявляете, что мужчине можно. Как результат вы будете выбирать для общения поверхностных озабоченных кобелей.

Аа, не поняла. Сорри.
Это был сарказм) да, люди, не всегда понимают мой сарказм...
Ну тут дело наверное не в порядочности, а в восприятии того, что вообще такое секс. Если для человека это просто естественная потребность, как дышать, то почему бы и нет. И тут дело не в плохом воспитании или чем-то ещё.
И при условии, что я тоже, например, так считаю все будет норм, по доверенности, так сказать. Я не буду ждать любви, он тоже))

Гость
#31

Я ханжа. Меня бесят всякие аналы, заглоты. Если любит человек, пусть принимает такой, как есть. А не так, сейчас обману, развращу и брошу.

Гость
#32
Гость

Неправильное значит сложилось впечатление.
Если брать дружбу, то это тоже же своего рода отношения. Так вот, у меня есть друзья. В каждом из них я вижу человека и с каждым из них мне интересно общаться. Так что этим не грешу точно.
Просто как бы мне не хотелось продолжить отношения, я заставляю себя прервать отношения... Появляется ужасное чувство дискомфорта, как будто бы на тебя залазят (я капитальный интроверт) и ужасный страх, что попадешь в дерьмовые отношения и потом не сможешь вырваться.
Поэтому и рассматриваю отдельно секс и отношения)

Если есть друзья, то это прекрасно. Общайтесь, узнавайте друг друга как личность. Но поймите главное. Отношения начинаются только после свадьбы. То есть после того момента как мужчина сам захотел начать эти отношения. Создал каркас для них.
Всё что вы видите как девушки вляпываются в ущербные токсичные отношения - вы совершенно правы. Но проблема в том, что их отношения без каркаса. Они играют в видимость отношений. При этом парень вполне себе считает что у вас просто секс по дружбе. Просто избегайте кобелей, для которых в норме секситься без обязательств. То есть без регистрации брака. Вот и всё.
Насильно то мил не будешь. Если парень не видит в вас своей жены, то даже если вы и спать с ним будете - это ничего не изменит.

Гость
#33
Гость

Аа, не поняла. Сорри.
Это был сарказм) да, люди, не всегда понимают мой сарказм...
Ну тут дело наверное не в порядочности, а в восприятии того, что вообще такое секс. Если для человека это просто естественная потребность, как дышать, то почему бы и нет. И тут дело не в плохом воспитании или чем-то ещё.
И при условии, что я тоже, например, так считаю все будет норм, по доверенности, так сказать. Я не буду ждать любви, он тоже))

Вы забываете что мужчина и женщина в корне отличаются друг от друга. Вы неизбежно начнёте привязываться к мужчине после секса. А мужчина неизбежно начнёт терять к вам интерес (после секса). Исключение только секс в браке. Когда он уже осознал что хочет быть с вами и сделал вас своей женой.

Гость
#34
Гость

Я ханжа. Меня бесят всякие аналы, заглоты. Если любит человек, пусть принимает такой, как есть. А не так, сейчас обману, развращу и брошу.

А почему не бросить? Он ведь вас ещё не взял (не женился). Он не считает себя вам чем то обязанным. Вы сами позволили ему делать с вами всякие вещи по своей доброй воле. Вас таких альтруисток дофига и больше. Никто вас за секс ценить не будет. Наоборот.

Гость
#35
Гость

Вы забываете что мужчина и женщина в корне отличаются друг от друга. Вы неизбежно начнёте привязываться к мужчине после секса. А мужчина неизбежно начнёт терять к вам интерес (после секса). Исключение только секс в браке. Когда он уже осознал что хочет быть с вами и сделал вас своей женой.

Это мифы. У самой есть такая подруга, которая уже много лет живёт в таких отношениях без обязательств и все нормально. Никто ни к кому не привязывается, хотя нет, один парень ей предлагал начать отношения, она отказалась)
Тут просто дело в том, что общество говорит девушкам: нельзя, иначе ***. Поэтому многие женщины до сих пор и идут на секс только тогда, когда любят, потому что в таком случае им кажется, что ИХ любят. А если любят, то не обзовут *** и дрянью. Человек просто боится какого-то общественного обсуждения и давления. И это не зависит от пола

Черная кокотка
#36

Ну и хорошо тебе, а я хочу поибушек

Гость
#37
Гость

Это мифы. У самой есть такая подруга, которая уже много лет живёт в таких отношениях без обязательств и все нормально. Никто ни к кому не привязывается, хотя нет, один парень ей предлагал начать отношения, она отказалась)
Тут просто дело в том, что общество говорит девушкам: нельзя, иначе ***. Поэтому многие женщины до сих пор и идут на секс только тогда, когда любят, потому что в таком случае им кажется, что ИХ любят. А если любят, то не обзовут *** и дрянью. Человек просто боится какого-то общественного обсуждения и давления. И это не зависит от пола

Причём тут общество? Это психология мужчин. Мы защитники, собственники. Я бросил свою невесту после того как узнал, что она утратила свою честь на пьянке с первым встречным алкашом. Вам не понять что я чувствовал. Но я чётко осознал, что она чужая. Она никогда не будет моей.

Гость
#38
Гость

Это мифы. У самой есть такая подруга, которая уже много лет живёт в таких отношениях без обязательств и все нормально. Никто ни к кому не привязывается, хотя нет, один парень ей предлагал начать отношения, она отказалась)
Тут просто дело в том, что общество говорит девушкам: нельзя, иначе ***. Поэтому многие женщины до сих пор и идут на секс только тогда, когда любят, потому что в таком случае им кажется, что ИХ любят. А если любят, то не обзовут *** и дрянью. Человек просто боится какого-то общественного обсуждения и давления. И это не зависит от пола

По сути ваша подруга одинока. Нет у неё никаких отношений. Всем на неё пофиг. У неё есть только секс.
Её это устраивает. И фиг с ней. Но для семья и любви она никому не нужна. Мы не можем любить таких глупых.

Гость
#39
Гость

Причём тут общество? Это психология мужчин. Мы защитники, собственники. Я бросил свою невесту после того как узнал, что она утратила свою честь на пьянке с первым встречным алкашом. Вам не понять что я чувствовал. Но я чётко осознал, что она чужая. Она никогда не будет моей.

Я не говорю, что изменять хорошо - изменять плохо.
Я говорю о свободных отношениях, где никто никому ничего не должен) там нет измен, потому что оба знают чего хотят

Гость
#40
Гость

По сути ваша подруга одинока. Нет у неё никаких отношений. Всем на неё пофиг. У неё есть только секс.
Её это устраивает. И фиг с ней. Но для семья и любви она никому не нужна. Мы не можем любить таких глупых.

Дело далеко не в уме)
У человека просто тупо другие приоритеты. На первом месте может стоять не семья или отношения, а например, карьера или самореализация. И это абсолютно нормально.
Если ты счастлив от того, что делаешь: продолжай в том же духе

Гость
#41

Я потеряла честь не сразу. Были ухаживания. Он был из состоятельной семьи. Приготовился не хило.Если он рассказывает негативно сейчас, он просто ущемленный человек. А так было все красиво, потом взял и наложил кучу дерьма. А об отношениях, никто не хочет человека с претензиями К чему ваши претензии?

Гость
#42
Гость

Я потеряла честь не сразу. Были ухаживания. Он был из состоятельной семьи. Приготовился не хило.Если он рассказывает негативно сейчас, он просто ущемленный человек. А так было все красиво, потом взял и наложил кучу дерьма. А об отношениях, никто не хочет человека с претензиями К чему ваши претензии?

Какие претензии?

Инсайдер
#43
Гость

Я не говорю, что изменять хорошо - изменять плохо.
Я говорю о свободных отношениях, где никто никому ничего не должен) там нет измен, потому что оба знают чего хотят

Концепция отношений никто никому не должен противоречит сути отношений. Свободные отношения обозначают их отсутствие.

Василиса
#44

Любить не все могут, наверное, не всем надо. Ну а так предложить секс без обязательств что ли нельзя? На самом деле парням нужен только секс, а любовь - это ихние сказки.

Инсайдер
#45
Василиса

Любить не все могут, наверное, не всем надо. Ну а так предложить секс без обязательств что ли нельзя? На самом деле парням нужен только секс, а любовь - это ихние сказки.

Я хз с чего вы это берете но секс привлекателен только когда ты понимаешь что партнерша достойна этого секса) Когда ты видишь кусок мяса который пытается тобой сексом манипулировать желание резко пропадает.

Гость
#46

Автор (ша), проверься на "корона" - вирус))

Гость
#47
Гость

Я не говорю, что изменять хорошо - изменять плохо.
Я говорю о свободных отношениях, где никто никому ничего не должен) там нет измен, потому что оба знают чего хотят

Дело не в измене. Она просто сделала выбор не в мою пользу. Вы выбираете того мужчину, которому отдаёте свою честь. Достойные девушки отдают честь мужу после свадьбы. Потacкушки первому встречному. Просто моя невеста была потacкушкой. Я не сразу это понял.

Гость
#48
Гость

Дело далеко не в уме)
У человека просто тупо другие приоритеты. На первом месте может стоять не семья или отношения, а например, карьера или самореализация. И это абсолютно нормально.
Если ты счастлив от того, что делаешь: продолжай в том же духе

Как раз таки в уме. Если девушка хочет реализоваться как женщина, то она выйдет замуж и станет счастливой женой и матерью семейства. А если ума на это не хватает, то может прикидываться плохим мужчиной, пахать как лошадь на работодателя, позволять себя использовать как секс куклу и т.д. Иными словами бомжихами как раз от недостатка ума и становятся.

Гость
#49

Мастурбирайте

Гость
#50
Гость

Я потеряла честь не сразу. Были ухаживания. Он был из состоятельной семьи. Приготовился не хило.Если он рассказывает негативно сейчас, он просто ущемленный человек. А так было все красиво, потом взял и наложил кучу дерьма. А об отношениях, никто не хочет человека с претензиями К чему ваши претензии?

Ухаживания не причём. Достойная девушка никому не позволит себя обесчестить. Она передаст честь мужу (после свадьбы, то есть когда мужчина станет мужем) и взамен получит от него честь семьи. Утрачивают честь лишь потacкушки. Если вы позволили себя обесчестить левому мужику за какие то ухаживания, то вы по сути потacкушка и есть. Ни один мужчина не сможет вас уважать, включая того кто вас обесчестил. Уважение это признание важности человека. Если вы сами не считаете себя важной, то ни для кого вы важной не станете.