Гость
Статьи
Я с детства была …

Я с детства была озабоченной

Лет в 5 каким то чудом получила первый оргазм, потом специально начала тереться об одеяло или зажимать между ног подушку. Но я не делала это на показ перед взрослыми, понимала, что делаю, что то не то. Потом научилась мастурбиравать пальцами. Потом съехала от родителей и струя воды в ванной была приятным завершающим ритуалом после мытья и бритья. Сейчас мне 25 лет, раз в день или через день, я по прежнему мастурбирую. С молодым человеком тоже потом поняла и осознала в каких позах я получаю оргазм. Не встречала таких девушек и женщин, что бы так же были помешаны на сексе, и мне честно говоря очень стыдно..что я другая. Осуждаете меня?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо?)
Всем пофиг.)

#2

Я тоже в 5 лет терся об соседку и в шкафу целовался

#3

Я не осуждаю. Я тоже, когда была одинока, или когда мч нет, а хочется, тоже себя ласкаю. И никакое это не помешательство. Секс- это приятно.

Гость
#4

Нормуль всё. Трися дальше.

Анонимъ
#5

Ты идеальная девушка. Пусть другие стыдятся, что не похожи на тебя.

Василиса
#6

Нет, это нормально, секс - это не плохо, чтобы за это осуждать, и стыдно должно быть, им занимаются все, а также все мастурбируют.

Гость
#7
Таня

Я не осуждаю. Я тоже, когда была одинока, или когда мч нет, а хочется, тоже себя ласкаю. И никакое это не помешательство. Секс- это приятно.

Секс игрушками или без них удается кончить?

Змейка
#8

С 12 лет маструбирую практически каждый день. В 14 перепробовала все мамины секс игрушки(больше десятка разных). Мама увидела - сказала что в этом нет ничего постыдного. И меня как понесло...

Гость
#9
Змейка

С 12 лет маструбирую практически каждый день. В 14 перепробовала все мамины секс игрушки(больше десятка разных). Мама увидела - сказала что в этом нет ничего постыдного. И меня как понесло...

Мужика хоть попробуй,а то все с игрушками,да с игрушками.

Анонимъ
#10
Гость

Мужика хоть попробуй,а то все с игрушками,да с игрушками.

Думаешь ей понравится? Она же, не просто забавлялась самотыком. Она мечтала, фантазировала. И нафантазировала такооого... Боюсь, что простому смертному мужу, не под силу воплотить это.

Гость
#11

Вы должны стыдится, это нормально, и вообще когда девушка озабоченная, это прекрасно.

Гость
#12
Анонимъ

Думаешь ей понравится? Она же, не просто забавлялась самотыком. Она мечтала, фантазировала. И нафантазировала такооого... Боюсь, что простому смертному мужу, не под силу воплотить это.

Да у мужа после всех ее многочисленных самотыков утонет в этом колодце,попал он короче.

🇺🇦
#13

Я тоже мастурбировала с детства.

Перестала совсем недавно, мне 32

Гость
#14
🇺🇦

Я тоже мастурбировала с детства.

Перестала совсем недавно, мне 32

А че так?Энергия иссякла.

Гость
#15
Гость

А че так?Энергия иссякла.

Пальцы устали

Гость
#16
Гость

Пальцы устали

😂

○.○Лиса
#17
Гость

Пальцы устали

"отдам сломанный вибратор в хорошо трясущиеся руки" - ©
🤣

Люба
#18

У меня тоже самое все. Начала с 5 лет точно если не раньше. Сейчас 35 лет мне, такая же озабоченная. Но мужики чувствуют, поклонников, ухажёров много, хоть есть и муж.

#19
Гость

Секс игрушками или без них удается кончить?

Без них. Если я хочу секса, то могу пальцем себя до оргазма довести.

Василиса
#20
Гость

Мужика хоть попробуй,а то все с игрушками,да с игрушками.

Сам попробуй, мужлан убогий.

Змейка
#21
Анонимъ

Думаешь ей понравится? Она же, не просто забавлялась самотыком. Она мечтала, фантазировала. И нафантазировала такооого... Боюсь, что простому смертному мужу, не под силу воплотить это.

Именно так! Я и в школу с анальной пробкой ходила, причем даже в те дни когда была физ-ра. Меня это так заводило,что по приходу домой я маструбировала до полного изнеможения. Оргазмы всегда были такие яркие, сочные! А спазмы внизу живота такие сильные,что аж ноги отнимало. Я после по часу отлеживалась - ходить не могла! В первый раз испугалась,думала ВСЕ - паралич. А насчёт широко - НЕПРАВДА!!! Тампон размера "мини" входит очень плотно. Я сама удивляюсь,ведь вибраторы намного толще,а фалоиммитаторы и по более того!?
P.S. Секс с "настоящим" меня пока не привлекает,мне иногда такого хочется,что это только в ванной. А все кругом кричат про такое - ИЗВРАЩЕНИЕ.

Гость
#22
Змейка

Именно так! Я и в школу с анальной пробкой ходила, причем даже в те дни когда была физ-ра. Меня это так заводило,что по приходу домой я маструбировала до полного изнеможения. Оргазмы всегда были такие яркие, сочные! А спазмы внизу живота такие сильные,что аж ноги отнимало. Я после по часу отлеживалась - ходить не могла! В первый раз испугалась,думала ВСЕ - паралич. А насчёт широко - НЕПРАВДА!!! Тампон размера "мини" входит очень плотно. Я сама удивляюсь,ведь вибраторы намного толще,а фалоиммитаторы и по более того!?
P.S. Секс с "настоящим" меня пока не привлекает,мне иногда такого хочется,что это только в ванной. А все кругом кричат про такое - ИЗВРАЩЕНИЕ.

Дрочерам привет 😆

Гость
#23
Таня

Без них. Если я хочу секса, то могу пальцем себя до оргазма довести.

А муж не доводит до оргазма?

Гость
#24

Что плохого? Я с подросткового возраста такая и мне вполне хорошо живется. Чувствую себя прекрасно. Это Ваше личное дело и вашего партнера.

#25

Не осуждаю,но сочувствую и советую переключиться на петтинг.

Гость
#26
Гость

Да у мужа после всех ее многочисленных самотыков утонет в этом колодце,попал он короче.

Школота, влагалище сокращается сразу. У папаши своего спроси, он подтвердит что после родов у твоей мамаши все сократилось и стало все как прежде. Или твой пахан сразу убежал от мамаши после родов? Твоя ж* же сокращается после _сранья, иначе г* вываливалось бы, ибо у нас умный организм и мышцы в тонусе

#27
Гость

А муж не доводит до оргазма?

Не муж ещё, а просто мч. Да, доводит. И не один раз (куни, пальцами, традиционно). Но бывает, что его рядом нет, а секса хочется.

Гость
#28
Таня

Не муж ещё, а просто мч. Да, доводит. И не один раз (куни, пальцами, традиционно). Но бывает, что его рядом нет, а секса хочется.

Иди за него замуж,и будет тебе хорошо всегда,каждый день,каждую ночь,а то что это его не бывает рядом,а девушка хочет оргазмов.

#29
Гость

Иди за него замуж,и будет тебе хорошо всегда,каждый день,каждую ночь,а то что это его не бывает рядом,а девушка хочет оргазмов.

Так и собираюсь. Предложение уже сделано. Но с этими вирусами- карантинами- изоляциями денег мало, не до свадьбы ещё.

Гость
#30
Таня

Так и собираюсь. Предложение уже сделано. Но с этими вирусами- карантинами- изоляциями денег мало, не до свадьбы ещё.

Все будет окей,молодые еще,а пока просто трахайтесь в удовольствие,потом будете в браке детей делать.

#31
Гость

Все будет окей,молодые еще,а пока просто трахайтесь в удовольствие,потом будете в браке детей делать.

Спасибо за поддержку. Мы и так уже полтора года в удовольствие. Детей не хотим.

Снежана
#32

Поверь ты такая далеко не одна ! Я себя помню лет наверно с 3 - 4 , и всю свою жизнь , и до сих пор мастурбирую , не смотря на то что замужем ) От этого ни кому не плохо , и говорят сто даже полезно !

Ната
#33

Я тоже с детства дружу с душем)) Раньше было просто бешенство матки. Могла по часу направлять себе струю и представлять всякое) Потом поспокойнее стала, но раз в неделю стабильно ахаю от душа

Гость
#34

Меня зоаут Илона и очень хочу поговорить об этом

Гость
#35
Гость

Секс игрушками или без них удается кончить?

Без игрушек только ножками делаю

Гость
#36

89111785680 лола лучше смс

Гость
#37
🇺🇦

Я тоже мастурбировала с детства.

Перестала совсем недавно, мне 32

Почему перестала? Это же здорово!

Гость
#38
ВАЙНОТ

Я тоже в 5 лет терся об соседку и в шкафу целовался

я сам мастурбирую подушку роман атветь

Гость
#39

я тоже мастурбирую подушку

Гость
#40

Это не очабоченность) Настоящая озабоченность это когда сколько не развлекайся всё равно мало, такое обычно следствие каких-нибудь гормональных нарушений. Всё остальное норма. В 5 лет можно и с мальчиками и с парнями и даже со взрослыми мужиками развлекаться ничего такого в этом нет. Это просто развлечение, just for fun так сказать.

Гость
#41

я сам мну подушку с детства атветь

Гость
#42
Гость

я сам мну подушку с детства атветь

атветь пожалуста

Гость
#43
Гость

Мужика хоть попробуй,а то все с игрушками,да с игрушками.

я сам мастурбирую подушку папробую с падушкаи атветь

Гость
#44
Гость

Мужика хоть попробуй,а то все с игрушками,да с игрушками.

мастурбирую подушку атветь

Гость
#45
Гость

Почему перестала? Это же здорово!

я думал я один такои кто мастурбирует подушку 34,года

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: