Гость
Статьи
Я, наверно, …

Я, наверно, озабоченая.

Я часто себя ловлю на том, что на смотрю на гениталии людей(мыжчин, женщин). Хотя на не могу сказать, что я секс хочу. Просто это привлекает моё внимание. Я отвожу взгляд и всегда боюсь что это кто-то заметил. У меня с головой всё в порядке?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я смотрю на ноги, на кисти рук, выпуклости в пахе, обтянутые киски... и на ***, ох..... и в метро, и на работе, и на улице....

#2

а кто не смотрит? особенно на "обтянутые киски" ))))

#3

"- Прапорщик, о чем вы думаете, когда видите кирпич?

- О п*зде.

- Почему?

- А я всегда о ней думаю."

чувак
#4
Гость

а я смотрю на ноги, на кисти рук, выпуклости в пахе, обтянутые киски... и на ***, ох..... и в метро, и на работе, и на улице....

бери с собой книжку.

чувак
#5
Жесть

"- Прапорщик, о чем вы думаете, когда видите кирпич?

- О п*зде.

- Почему?

- А я всегда о ней думаю."

))))))))+адын

чувак
#6
чувак

бери с собой книжку.

Камасутра не подойдет!

#7
чувак

Жесть"- Прапорщик, о чем вы думаете, когда видите кирпич?

- О п*зде.

- Почему?

- А я всегда о ней думаю."))))))))+адын

чу, ты серьезно? ) Ух ты моя птичка....... )))))

#8
чувак

бери с собой книжку.

Это поэтому некоторые мужчины такие эрудированные? )) Читают, чтобы хоть как-то отвлечься? )))

Джоли
#9

Фу.

Вы наверное и в баню городскую ходите?

Бе. тфу.

Извращенцы.

чувак
#10
Жесть

чувакЖесть"- Прапорщик, о чем вы думаете, когда видите кирпич?

- О п*зде.

- Почему?

- А я всегда о ней думаю."))))))))+адынчу, ты серьезно? ) Ух ты моя птичка....... )))))

лана-лана, шутю!

Гость
#11

Ходжу иногда в бассейн. В принципе не принято на лобок смотреть да и вообще рассматривать в душевой людей. Но бывают идиотки откроевенно у всех интимные места рассматривают. Не дуры ли?!

#12
Гость

Ходжу иногда в бассейн. В принципе не принято на лобок смотреть да и вообще рассматривать в душевой людей. Но бывают идиотки откроевенно у всех интимные места рассматривают. Не дуры ли?!

Визуальная оценка и сравнение себя с другими особями своего вида - это один из способов саморазвития, бестолочь.

#13

Вы боитесь смотреть в глаза собеседнику ? поэтому вы смотрите как бы на него,но вниз...это просто вы стеснительная девушка )

:P
#14

А где вы на них смотрите, на гениталии-то? В общей бане?

#15

Я тоже,бывает ,не могу выдержать чужой взгляд,в таком случае я концентрирую свое зрение на его переносице или на середине лба)

Гость
#16

Блин а я сколько с людьми не общалась, никто при мне гениталиями не тряс... странно как-то даже...

Натка
#17
Нея

Я тоже,бывает ,не могу выдержать чужой взгляд,в таком случае я концентрирую свое зрение на его переносице или на середине лба)

Ага, в этом случае создается впечатление, что смотришь человеку прямо в глаза

Племяш спросонья
#18
Жесть

"- Прапорщик, о чем вы думаете, когда видите кирпич? - О п*зде. - Почему? - А я всегда о ней думаю."

Вот вишь, ***, люди все разные и нутряной мир у их, падла, тож разнай. А те неча знатьси с прапаршчиками. Оне ж известныя жлобы, пока до полковников-геныралов не дослужатьси. А уж тама они с ходу стануть арристохратами, хотя все равно были и есть жлобы. Но енто единство противоположностев без никакой, ***, борьбы меж ними.

А вот у мене, к примеру, кореш один со двора, што у Кривоколенном перевулки, дык тот, даж когда бывал в ентой п*зде, как ты елегантно и мудрено выражаесси, завсегда думал о пузыре шмурдяка, которай ему был положен опосля за особое ублажение разлюбезной и знаюшшей тетки, котора пральна понимала его нутряной мир.

Так шта ты жисть не уррошчай. Она, ***, оченна многогранна, и в ей полно усякой дури. Так што кажному свое.

Гость
#19

12. Жесть | 18.02.2010, 23:39:20 [2068466221]

Гость

Ходжу иногда в бассейн. В принципе не принято на лобок смотреть да и вообще рассматривать в душевой людей. Но бывают идиотки откроевенно у всех интимные места рассматривают. Не дуры ли?!

Визуальная оценка и сравнение себя с другими особями своего вида - это один из способов саморазвития, бестолочь.

Жесть -ты дура! Набитая и завистливая

Хохотун
#20
Жесть

Визуальная оценка и сравнение себя с другими особями своего вида - это один из способов саморазвития, бестолочь.

Что там сравнивать-то, кроме интимных стрижек? Лобок он и есть лобок. Дело в другом. Чуть менее, чем все девочки, как известно, би.

Гость
#21

Автор а сколько вам лет???? Такой бред обычно малолетки пишут:((

Гость
#22

а я смотрю на людей с точки зрения как они в постели

мариша
#23

22, ну да, когда люди уже в постели, можно и посмотреть!)

Гость
#24

А у меня такое, как у автора, лет с 14 и я даже не пыталсь это скрыть. А что, надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: