Гость
Статьи
Я наверное сошла с …

Я наверное сошла с ума?

я замужем, в целом всё не плохо.
но кто сейчас идеален, ни кто. А дело все в том что не люблю его вообще, что я чувствую к нему?!да вообще ни чего.. признательность, и наверное благодарность.. за свадьбу, за дом. И всё. Отношусь к нему критически, раздражает в нем всё, как он говорит как он ест, как он водит машину, даже запах его тел? Его жадность... Хотя за собой корысть ни когда раньше не замечала, повторюсь, смотрю критическим умом.
Практически каждый день вспоминаю бывшего, душат меня эти воспоминания.. прошло уже пять лет, как мы разошлись. Ждала его три года, он вернулся за мной. Я гордая, хвостом вильнула отказала ему, хотелось показать ему как мне было больно, когда он меня предал! Конечно, я его обидела очень. Он уехал. И связь прекратилась.
И вот время идет, чем дальше тем сильнее понимаю, что только с ним по настоящему была счастлива, с ним можно было и поговорить по душам. И пожаловаться он пожалеет, и защитит, и решит мои проблемы, и подскажет, если что не так. Какая-то связь, не видимая у нас была, я чувствовала его на расстоянии, если ему плохо и мне становилось плохо. Да и он меня чувствовал, если я делаю что-то не так, он сразу же звонил (как будто остерегал меня) По глазам понимала о чем думает. Даже когда мы разошлись, я знала что его обманывают, первая сообщила ему что его водят за нос что ребенок (от бывшей) не от него. Я была права! Мне он часто снится безумно по нем скучаю, за теми чувствами, не хватает такого чистого чего-то именно искренности. Я наверное сошла с ума?! Столько времени прошло… а я мысленно его не отпускаю.
И у меня навязчивая идея, что это еще не конец!...хотя….столько времени.
Что скажете? Я душевно больная????

Любимая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну встреться с бывшим, если с ним хорошо было.

скорпи
#3

На этом форуме вам не объяснят истинной сути вещей

Аля
#4

В одну реку дважды не войдешь

скорпи
#5

Прям про меня написали))) хотя я далеко не 'как там выше написали-страдалица)))

Ахулита
#6

Нет, просто вы живете фантазиями о том, как все было бы если бы...
Хорошего человека рядом готовы задвинуть, ради связи телепатической ?! как я поняла.
Делайте что хотите...только не размножайтесь пока не повзрослеете

Гость
#7

мужа бросай и иди к тому

Гость
#8
Ахулита

Хорошего человека рядом готовы задвинуть

для нее он не хороший

Гость
#9
Гость

Хорошего человека рядом готовы задвинуть

для нее он не хороший

Когда не любишь человека, он в принципе не может быть хорошим, а только раздражает, зачем жить тогда с таким?

Гость
#10

Автор, взвесьте все за и против, как бы не пожалеть потом, где гарантия что ваш бывший мстить не будет??? тогда жизнь адом покажется, если есть хоть одна реальная причина остаться с мужем, оставайтесь, не ломайте дров.

Гость
#11

В такой же ситуации...

Гость
#12

Это вам сейчас так кажется, что все бы было так прекрасно, но на самом деле было бы совсем по другому.

Гость
#13

Практически каждый день вспоминаю бывшего, душат меня эти воспоминания.. прошло уже пять лет, как мы разошлись. Ждала его три года, он вернулся за мной. Я гордая, хвостом вильнула отказала ему, хотелось показать ему как мне было больно, когда он меня предал! Конечно, я его обидела очень. Он уехал. И связь прекратилась.

Бывший вас предал, бросил, с другими бабами мутил где то, не сраслось, решил вас в домработницы позвать, вы отказались и правильно сделали. Он же вам не руку и сердце предложил.
И вы сейчас страдаете по предательсту и боли? организуйте себе это, не сложно это. Бросайте мужа хорошего нелюбимого, езжайте к бывшему, он вас пошлёт или попользует и пошлёт и вы получите вкусную горячую порцию предательства и боли, как вы и хотели. вперёд.

Гость
#14
Гость

для нее он не хороший

Когда не любишь человека, он в принципе не может быть хорошим, а только раздражает, зачем жить тогда с таким?
Как это зачем? Жoпy-то свою надо ведь пристроить.

Гость
#15

Один вам дал свадьбу и дом и он типа "плохой".
Другой , который якобы "и поддержит и душу излить" и "чувствуете" то вы прямо друг друга, ага-сел и уехал , не торопясь понимать "как вам было больно".
Все это ВЕЛИЧАЙШАЯ ГЛУПОСТЬ
Но в принципом не вы первая не вы последняя в таких классических бабский иллюзиях и пи..ззздостраданиях п...росираете свою жизнь .

Гость
#16

[quote="Ахулита"]Нет, просто вы живете фантазиями о том, как все было бы если бы...
Хорошего человека рядом готовы задвинуть, ради связи телепатической ?! как я поняла.
Делайте что хотите...только не размножайтесь пока не повзрослеете

+100

Гость
#18

нынешний муж в вас кончал?

Гость
#19

манипуляция, автор, всегда дорого обходится...
Ведь так захотелось его прогнуть, КОГДА ПРИЕХАЛ, не так ли?
Вот и заполучите за это.

Ннн
#20

А с нынешним мужем были хоть вначале чудные мгновения или все так, как сейчас?

Гость
#21
Гость

Ну встреться с бывшим, если с ним хорошо было.

Так он видать н.и.щ.е.б.р.о.д))) а ей хотелось 2 в одном)

Гость
#22

Мммм, я думала, здесь дальше будет - "мне нужна ОНА"

Гость
#23
Гость

манипуляция, автор, всегда дорого обходится...Ведь так захотелось его прогнуть, КОГДА ПРИЕХАЛ, не так ли?Вот и заполучите за это.

О как вы правы((( я такая же прогибальщица с покусанными локтями....

Тая
#24

Да уж, вашему мужу конечно не тягаться с "идеальным образом бывшего" в вашей голове. Ведь он рядом, видите его каждый день, разговариваете, трогаете, а бывший в голове, и делает он в вашей голове только то, что вы сами себе придумали! Подумайте над этим.

Маллина
#25

Это все ваши фантазии. Женщины вообще много фантазируют, мечтают. В своих мечтах наделяют "принца" нереальными качествами, ведь плохое стирается из памяти. Зачем рушить семью, если так приятно просто мечтать.

Гость
#26

А как интересно авторица доказала что ребенок нагуленный и вовсе не ее МЧ? Что под присмотром всех сопроводила на процедуру взятия ДНК?)))) Кто еще верит в эту разводку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: