Гость
Статьи
я наверное сошла с …

я наверное сошла с ума, но я хочу убрать мышечную массу

Привет девочки, я сама по себе не полная но и не худая, я высокая и у меня спортивная достаточно фигура, у меня все подтянуто спортом, и даже слишком, мне в себе все нравится за исключением 2 аспектов? У меня выпирает передняя часть ляжек из-за мышц, и у меня большие икры , все потому что совсем недавно я была полноватой и худела на диете и спорте, все похудело, и стало красивым, но ноги и ляжки накачались за счет бега, и это меня просто достало, облегающие брюки на мне сидят ужасно , потому что ляжки вперед выпирают , а юбки я уже пол года не ношу, потому что очень накачанные икры, как избавится не от жира, а от мышечной массы?я в отчаянии , дайте совет(((

mall
17 ответов
Последний — Перейти
разгильдяйка
#1

Только диета. А после бега нужно было на растяжку упражнения делать.

Мармотка
#2

"У меня выпирает передняя часть ляжек из-за мышц, и у меня большие икры" - ну и круто!

Как мышечную массу "сводить" я не знаю. но вот у подруги как только себя "распустила" - мышцы в некрасивый шлак превратились.

Мармотка
#3
разгильдяйка

Только диета. А после бега нужно было на растяжку упражнения делать.

А в икрах растяжка может быть со временем "кегельные" ножки сформировать)) хотя кому как повезет)

Юлия
#4

Фиг его знает у меня парень ее специально набирает.

Гость
#5

Автор, сама ты ляшка)) А если серьезно- это очень красиво и парням нравится. У меня брат старший просто тащится, когда передняя часть бёдер у девушки имеет мышечный рельеф.

Милая
#6

Все таки женщины не должна быть чересчур накачана. Это смотрится не совсем женственно.

GV
#7

не знаю( сама раньше мучилась, переживала, что мои мышцы смотрятся, как лишний вес. со временем меня убедили, что перепутать мышцы с салом может только слепой, подкачала руки и плечи немного, чтобы смотрелось гармонично, больше по этому поводу не парюсь.

,,веарика!
#8

а я наоборот хочу мышечную массу!!!! не подскадите как. хочу упругую попу и плоский живот с небольшими кубиками.

гостья Я
#9

попробуйте уменьшить уменьшить общий калораж питаниия и количество белка в рационе. Мышцы тратят много энергии и по этому при ее дифиците организм первым делом избавляется от них особенно если в питании мало белка и ему нужно где-то его брать для поддержки жизненно важных органов.

Гость
#10
,,веарика!

а я наоборот хочу мышечную массу!!!! не подскадите как. хочу упругую попу и плоский живот с небольшими кубиками.

приседания,становая тяга ,выпады с гантелями -все с приличным весом железа ,пресс-только диета ,сушка,могут быть шикарные кубики пресса ,но они будут спрятаны под жировой прослойкой

Блондинка
#11

Сушиться. Аэробные тренировки, дефицит калорий (1200-1500); силовые упражнения - много повторов (20-50) с малым весом или без веса.

гость
#13

Список того, что я сегодня сожрала, итак...булочка с маком, яблочный пирог, кофе, орешки с цукатами, 2 банана, мед, йогурт, плов с мясом, икра с хлебом... пицдец товарищи! И я еще удивляюсь почему я не худышка! НЕНАВИЖУ СЕЬЯ!!!!!!!!!!!!

Мармотка
#14
гость

Список того, что я сегодня сожрала, итак...булочка с маком, яблочный пирог, кофе, орешки с цукатами, 2 банана, мед, йогурт, плов с мясом, икра с хлебом... пицдец товарищи! И я еще удивляюсь почему я не худышка! НЕНАВИЖУ СЕЬЯ!!!!!!!!!!!!

Приятного аппетита)

физкульТУРНИК
#15

никакая растяжка не уберёт икры. Если от природы большие или лекго увеличились - то даже бездействие их не уменьшит.

Ляжки - если приседала ударно - просто бездействуешь, белка меньше, как сказали, и мясо уйдёт за некоторое время от месяцев 2-х и больше

Лев Маргаритыч
#16

я бегала в штанах-похудеях, ела только супы и овощи тушеные без соли + массаж, ушла эта зараза за две недели примерно. Тоже приседала и выпады фигачила через день, теперь ни-ни, только махи, пресс, гантельки и бегаю иногда.

cccр
#18

не вижу не чего страшного большие ляжки у женщины по мне только +

ваши данные об мышцах приувеличение не более того у вас тупо не может быть больших мышц потому что а) вы женщина б) вы не тяжелоатлетка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#19
Лев Маргаритыч

я бегала в штанах-похудеях, ела только супы и овощи тушеные без соли + массаж, ушла эта зараза за две недели примерно. Тоже приседала и выпады фигачила через день, теперь ни-ни, только махи, пресс, гантельки и бегаю иногда.

А поподробнее можно? Просто у самой такая же проблема