Гость
Статьи
Я с детства мечтала …

Я с детства мечтала жить в Москве!

Я с детства мечтала жить в Москве. Я жила этой мечтой, что однажды я уеду, а эти все останутся. Но когда мы выросли в Москву уехала соперница! Даже не соперница, а кто она мне не знаю. Гуляли пару раз. Но мне так завидно. Еще и парня прихватила хорошего. Ну вот за что ей все это?! А я осталась не удел на бобах. Теперь вот не знаю, как ей насолить. Я уже влюбила в себя ее парня по переписке. Как же мне ее вернуть в наш город, а сама я поеду в Мск? Как мне ее возвратить?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас очень странные мечты...🥺😳
Переезд в Москву, это прямо вообще не предел мечтаний и возможно имеет целесообразность лишь в том случае, если у вас родственник где-то типа правления Роснефти и это корпоративный перевод...)) Других причин не вижу..😄

Гость
#2
Ivanov.yemelyan

У вас очень странные мечты...🥺😳
Переезд в Москву, это прямо вообще не предел мечтаний и возможно имеет целесообразность лишь в том случае, если у вас родственник где-то типа правления Роснефти и это корпоративный перевод...)) Других причин не вижу..😄

Ну как же, Москва это так круто. вся провинция на нее равняется!

Гость
#3

Кто минусит-то? Тоже хотите в Москву?

Гость
#4

Стремный город,мне там не понравилось, если только не олигарша,там нечего делать холодный и дорогой город

Гость
#5

Питер и ростов тоже хреновые

Гость
#6
Гость

Питер и ростов тоже хреновые

А какие города вам понравились?

Гость
#7

Геленжик тоже плохой

Гость
#8
Гость

А какие города вам понравились?

Анапа пляж витезево,для отпуска, хургада египет и все
Была на пхукете стрем и в турции аланья тоже не очень

Гость
#9
Гость

Анапа пляж витезево,для отпуска, хургада египет и все
Была на пхукете стрем и в турции аланья тоже не очень

Ясно) Спасибо)

Засранка
#10

Что за бредни сумасшедшей?

Гость
#11
Засранка

Что за бредни сумасшедшей?

Это не бредни! Я хочу жить в Мск, а не там, где я живу. Парня разве не для этого отбила?

Засранка
#12
Гость

Это не бредни, сучка! Я хочу жить в Мск, а не там, где я живу. Парня разве не для этого отбила?

Ну вот) тролль сам себя и спалил) Не парься, просто хотела понять правдивая эта история или очередной вброс

Люций
#13

М-да...... бывает......дно глупых разводок пробито. У вас с головой нелады конкретные

Гость
#14
Засранка

Ну вот) тролль сам себя и спалил) Не парься, просто хотела понять правдивая эта история или очередной вброс

Да правда, история правдивая)

Гость
#15
Люций

М-да...... бывает......дно глупых разводок пробито. У вас с головой нелады конкретные

Ниче не глупая. Я ооочень умная!

Засранка
#16
Гость

Да правда, история правдивая)

А чего так отреагировал злобно?

Гость
#17

Госсспаде, оставайтесь в своей провинции, пожалуйста, Москва этого не выдержит))

Гость
#18
Засранка

А чего так отреагировал злобно?

А вы уже список ведете реакций на комментарии) Это не злобно, это задиристо

Гость
#19
Гость

Госсспаде, оставайтесь в своей провинции, пожалуйста, Москва этого не выдержит))

Москва это то, что надо для меня. Я сразу стану звездой телевидения и меня сразу заметят. Я что-то вроде того в своем городе.

Гость
#20
Засранка

Ну вот) тролль сам себя и спалил) Не парься, просто хотела понять правдивая эта история или очередной вброс

Конечно же очередной вброс, разводка. Расходимся.

Гость
#21
Гость

Конечно же очередной вброс, разводка. Расходимся.

Вы ничего не понимаете. Это не разводка, а чистая правда.

Гость
#22
Гость

Конечно же очередной вброс, разводка. Расходимся.

Хочу в Москву. Хочу удавить соперницу. Ух, как я ее ненавижу!

Засранка
#23
Гость

А вы уже список ведете реакций на комментарии) Это не злобно, это задиристо: сучка.

Не домысливайте за меня. Я задала вопрос. Ответа не последовало. Вывод :тролль у которого не задалось в жизни и он косит под неадекватную девчонку.

Засранка
#24
Гость

Конечно же очередной вброс, разводка. Расходимся.

Поддерживаю

Гость
#25
Засранка

Не домысливайте за меня. Я задала вопрос. Ответа не последовало. Вывод :тролль у которого не задалось в жизни и он косит под неадекватную девчонку.

Что за бредни сумасшедшей? А что на это ответить?

Гость
#26
Засранка

Не домысливайте за меня. Я задала вопрос. Ответа не последовало. Вывод :тролль у которого не задалось в жизни и он косит под неадекватную девчонку.

И я не кошу. Я - сама неадекватность. Вы б мою прическу видели.....

Гость
#27
Засранка

Поддерживаю

Это не вброс!

#28

Тварь завистливая

Гость
#29
Мяу

Тварь завистливая

Я не такая! Я самая хорошая и добрая! И вообще это не зависть!

анон
#30

автор, живите своей жизнью, не сравнивайте себя с другими и не пытайтесь скопировать чью либо жизнь. поставьте себе цель, идите к ней и верьте в лучшее. вы сами кузнец своего счастья без кого-либо

Гость
#31
анон

автор, живите своей жизнью, не сравнивайте себя с другими и не пытайтесь скопировать чью либо жизнь. поставьте себе цель, идите к ней и верьте в лучшее. вы сами кузнец своего счастья без кого-либо

Да уж, я знаю. Обойдусь без глупых советов. Я всю жизнь завидовала и не давала людям быть первее меня и тут справлюсь.

Засранка
#32
Гость

Что за бредни сумасшедшей? А что на это ответить?

Этот вопрос задаю специально, для реакции. Выявить история правдивая или троллю просто делать нех.

анон
#33
Гость

Да уж, я знаю. Обойдусь без глупых советов. Я всю жизнь завидовала и не давала людям быть первее меня и тут справлюсь.

иди к психиатру дура

Гость
#34
Гость

А какие города вам понравились?

Boлчexyйcк рулит !!!

Гость
#35

В Москве фирмы очень назойливые. Звонят и звонят месяцами

Гость
#36
Гость

Анапа пляж витезево,для отпуска, хургада египет и все
Была на пхукете стрем и в турции аланья тоже не очень

Анапа лучше Пхукета, это орррррр
Как бывший житель Краснодарского края и несколько раз проводившая отпуска в Тае, я угораю до икоты

Гость
#37
Гость

Хочу в Москву. Хочу удавить соперницу. Ух, как я ее ненавижу!

Москва огромный город. переезжайте, вы ее тут и не увидите

Гость
#38
Гость

Анапа лучше Пхукета, это орррррр
Как бывший житель Краснодарского края и несколько раз проводившая отпуска в Тае, я угораю до икоты

Да получше будет,этого вонючего с крычасами патонга канализацией воняет, рекламируй дальше
В шоке что это курорт вапще

Гость
#39

Или волны пляж карон ноги затягивает отстой не покупатся, еще ката нормальный минипляж

Гость
#40
Гость

Да получше будет,этого вонючего с крычасами патонга канализацией воняет, рекламируй дальше
В шоке что это курорт вапще

я не тур агент, чтоб рекламировать)
в Анапе, как и в любом городе Краснодарского края канализация проходит под пляжем и выливается в море) ее иногда прорывает и смывает прям с шезлонгами отдыхающих) видео полно. Мы никогда на городских пляжах не купались, только дикие пляжи еще ничего
На Патонге не была, мы на Кату ездили, крыс не видели ни разу

Гость
#41
Гость

я не тур агент, чтоб рекламировать)
в Анапе, как и в любом городе Краснодарского края канализация проходит под пляжем и выливается в море) ее иногда прорывает и смывает прям с шезлонгами отдыхающих) видео полно. Мы никогда на городских пляжах не купались, только дикие пляжи еще ничего
На Патонге не была, мы на Кату ездили, крыс не видели ни разу

Я,про деревню витязево хвалю, в анапе не была

Гость
#42
Гость

я не тур агент, чтоб рекламировать)
в Анапе, как и в любом городе Краснодарского края канализация проходит под пляжем и выливается в море) ее иногда прорывает и смывает прям с шезлонгами отдыхающих) видео полно. Мы никогда на городских пляжах не купались, только дикие пляжи еще ничего
На Патонге не была, мы на Кату ездили, крыс не видели ни разу

Крысы на кароне,на кате тоже не видела

Гость
#43
Гость

Я,про деревню витязево хвалю, в анапе не была

Тоже самое и в Витязево) Я там в жизни в воду не зайду, как и все мои знакомые, которые выросли и живут в Краснодарском крае. Как и в Сочи, как и в Геленджике, и в поселках в его округе

Гость
#44
Гость

Тоже самое и в Витязево) Я там в жизни в воду не зайду, как и все мои знакомые, которые выросли и живут в Краснодарском крае. Как и в Сочи, как и в Геленджике, и в поселках в его округе

Хм я там была давно,где газпром пляж,щас видела застроили,был огромный давно

Гость
#45

Значит вся россия неуютная)

#46
Гость

Ну как же, Москва это так круто. вся провинция на нее равняется!

😂😂 Да люди наивные, думают, раз в регионе плохо жили, то в Москве точно будет лучше))
Хотя, по собственному опыту, в регионе (млн+) подняться легче)

Гость
#47
Гость

Стремный город,мне там не понравилось, если только не олигарша,там нечего делать холодный и дорогой город

Я любила Москву, точнее, и сейчас тоже люблю, но после нескольких лет жизни там вернулась домой на юг. Если б не московская работа тут и более -менее нормальная материальная база, наверное, не задержалась бы на родине, так как тут туго с работой все-таки. А вот с большими деньгами (это не обо мне) везде класс. Вернусь в Москву с радостью, но только в свой дом в ближнем пригороде, например, на Новой Риге)) если уж возвращаться, так не на сьем где-нибудь в промзоне. Хотя жила я в нормальном районе, но дома у меня видно из окна море, а там было видно стенку соседнего дома…

Гость
#48
Гость

Я любила Москву, точнее, и сейчас тоже люблю, но после нескольких лет жизни там вернулась домой на юг. Если б не московская работа тут и более -менее нормальная материальная база, наверное, не задержалась бы на родине, так как тут туго с работой все-таки. А вот с большими деньгами (это не обо мне) везде класс. Вернусь в Москву с радостью, но только в свой дом в ближнем пригороде, например, на Новой Риге)) если уж возвращаться, так не на сьем где-нибудь в промзоне. Хотя жила я в нормальном районе, но дома у меня видно из окна море, а там было видно стенку соседнего дома…

Нет уже почти нигде нормальных районов. Дома лепят рядом друг с другом. Окна в окна. А какие отвратительные квартиры, кто их вообще проектирует какой долбанутый архитектор, всё маленькое.

Гога (Хоха)
#49

извращенка штоле?

Гость
#50

Бываю временами в Москве , если честно деревня деревней . Либо надо производить чистку всяких людей и зданий . Либо отменить столицу на просто город миллионник .