Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают работать и идти к своим мечтам!!

Родители не разрешают работать и идти к своим мечтам!!
Отучилась все 11 классов,по маминому желанию пошла учиться в юридический платно,мне это конечно всё интересно,но душа лежит к другому,с детства мечтаю стать актрисой.Насториласебя на то ,что после первой сессии пойду работать, накоплю денег, отучусь год и десять и поедем с девочкой в Москву,устроюсь на работу и буду заканчивать юридический институт заочно(так как училась на базе колледжа), в Москве хотела поработать года два и улеть в Лос Анджелес ,и там уже реализовывать все свои мечты .
Проблема в том ,что родители не разрешают мне идти работать в декабре,они думают ,что это как то помешает моей учебе ,хотя я знаю за себя ,что я с этим справлюсь,говорят ,что меня будут обманывать ,не выдавать зарплату ,и пока они меня обеспечивают , я работать не буду ,но я не хочу жить на их деньги ,я хочу сама зарабатывать ,я хочу добиваться своих намеченных целей, говорят,что если хочешь работать ,то сама и учебу оплачивай , я готова сама ее оплачивать ,но я не хочу раздувать скандал с родителями ,и пока я работаю первый месяц мне нужно как-то жить до первой зарплаты ,и я уже нашла много хороших работ не связанных с уборщицей и официантом(так как родители против ,чтоб я работала в этих профессиях ).
Только я начинаю думать о том что они рушат все мои планы и мечты ,у меня начинается истерика , лежу ночью и реву от того что не могу их переубедить в этом.
Что мне делать ?

Алекс
104 ответа
Последний — Перейти

Уважаемый автор, Ваши родители беспокоятся за Вас и хотят, чтобы Вы получили профессию, ту, что, по их мнению, сможет обеспечить Вашу жизнь. Но это желание Ваших родителей, которые исходят из своих целей и взглядов на жизнь. У Вас другие цели и другие потребности. Могут ли родители запретить Вам работать, если Вы совершеннолетняя, думаю, что нет. Но если родители оплачивают Ваше обучение и содержат Вас, то они вправе поставить Вам условия, при которых согласны делать это. У Вас смелые планы. но Вам необходимо решить для себя, на что Вы готовы пойти для их осуществления. Поговорите с родителями, постарайтесь понять для себя почему они противятся Вашим планам, покажите им своими поступками, что Вы самостоятельная девушка и можете обходиться без их помощи, и тогда, возможно, они согласятся с Вашим выбором и отпустят Вас.

Гость
#1

Автор, а в рамках актерское деятельности хоть как-то реализуетесь сейчас?
Может любительский театр или студентческий КВН, может вайны снимаете для ***?

Гость
#2

Девочка большая собираешь вещи и живешь на свои деньги. Тогда и поймешь почему не разрешают. Прибежишь еще. Но учится надо на своих ошибках,чтобы никого не винить.

Гость
#3

АХАХАХАХА девочка походу мультиков насмотрелась. Рассказать как будет на самом деле? Читай: копить на поездку в Москву ты будешь лет пять, этих денег тебе хватит на неделю житья в хостеле для мигрантов (тут, в Москве), потом деньги закончатся и ты сталкнешься с тем, что работу тут найти слишком трудно. В лучшем случае устроишься официанткой на зп, которой не будет хватать на съем даже самой дешевой халупы близ москвы. Обычно тут девушки в ночных бабочек превращаются, но тебе может посчастливится стать официанткой. А про Лос-Анжелес забудь. Увидишь его только на фотографиях в интернете

Гость
#4
Гость

АХАХАХАХА девочка походу мультиков насмотрелась. Рассказать как будет на самом деле? Читай: копить на поездку в Москву ты будешь лет пять, этих денег тебе хватит на неделю житья в хостеле для мигрантов (тут, в Москве), потом деньги закончатся и ты сталкнешься с тем, что работу тут найти слишком трудно. В лучшем случае устроишься официанткой на зп, которой не будет хватать на съем даже самой дешевой халупы близ москвы. Обычно тут девушки в ночных бабочек превращаются, но тебе может посчастливится стать официанткой. А про Лос-Анжелес забудь. Увидишь его только на фотографиях в интернете

Зачем вы ее демотивируете? Полно в жизни таких историй, посему не должно получиться у нее? Я всегда за мечту, но главное создать работающий план, может не сразу получится, но когда желание сильное то человек может добиться всего.

Наталья
#5
Гость

Зачем вы ее демотивируете? Полно в жизни таких историй, посему не должно получиться у нее?

Потому что облажавшиеся историй своего провала не пишут, на их фоне успешные потерялись бы как песчинка в океане. Вы так легко распоряжаетесь чужой жизнью, покажи вот на своей сначала

x1
#6

как мило..... "Оглянись, незнакомый прохожий... Может я это, только моложе" 😂 по теме: езжайте сразу в ЛА, зачем ехать в Москву, да и на 2 года? только потеряете ценное время. только учтите, что каждый год в ЛА съезжаются тысячи людей со всего мира в надежде стать звездой и многие заканчивают бомжами на улице. в ЛА - огромное количество бомжей. если действительно такая цель, езжайте туда на учебу в какую-нибудь актерскую школу. знаю одну девушку, которая так сделала, сейчас там снимается в малобюджетных фильмах. но у нее реально высокая работоспособность. + учите язык и работайте над внешностью.

Гость
#7

Ну массовка всегда в кино нужна!

Гость
#9

В наши дни столько дофига этих юристов, без блата не пробиться, так что мечта стать актрисой не такая уж нереальная. Попробуйте сначала в модельной сфере себя, в массовке и т.д., в инсте, какой-то движ.

#10
Гость

Автор, а в рамках актерское деятельности хоть как-то реализуетесь сейчас?
Может любительский театр или студентческий КВН, может вайны снимаете для ***?

Раньше снимала совместно с девочкой видео вайны,когда это только начинало быть популярным ,потом забросили это.
Участвовала в школьных сценках и спектаклях ,6 лет на танцы проходила и вокал

#11
Гость

АХАХАХАХА девочка походу мультиков насмотрелась. Рассказать как будет на самом деле? Читай: копить на поездку в Москву ты будешь лет пять, этих денег тебе хватит на неделю житья в хостеле для мигрантов (тут, в Москве), потом деньги закончатся и ты сталкнешься с тем, что работу тут найти слишком трудно. В лучшем случае устроишься официанткой на зп, которой не будет хватать на съем даже самой дешевой халупы близ москвы. Обычно тут девушки в ночных бабочек превращаются, но тебе может посчастливится стать официанткой. А про Лос-Анжелес забудь. Увидишь его только на фотографиях в интернете

На Москву при должных расчетах можно накопить за два года ,если у вас это занимает пять лет и больше мне вас жаль.
Видимо вы не знаете про все прелести интернета,что проверенных сайтов по поиску работы очень много ,если вы об этом не знали-это печально .
А свои жизненные истории ,как у вас ничего не получилось лучше оставте при себе

#12
Наталья

Потому что облажавшиеся историй своего провала не пишут, на их фоне успешные потерялись бы как песчинка в океане. Вы так легко распоряжаетесь чужой жизнью, покажи вот на своей сначала

Слушайте,если вы себя не как не реализовали мне за вас обидно.
Я уверена,что вам где-то лет 30-40 ,либо вы одна у которой нет,ни ребенка,ни мужа,ни хорошей работы,и вы попу сдвинуть не можете и начать что-то делать ,потому что либо у вас не хватает на это мозгов,либо средств.
Либо у вас есть дети "***",которые вас достали иине слушают вас, муж с которым у вас постоянные разногласия и в постели вас не удовлетворяет,и ненавистная вам работа,на которой вы получаете гроши,что и на жизнь не хватает ,и всё это дружно сидит на вашей шее,и ещё + ко всему ваша несбывшаяся мечта ,которую вы не смогли реализовать ,и поэтому потеряли всю надежду.Поэтомк все ,что вам остаётся -это зарегистрироваться на форуме на женщин,и стравить длиииные комментарии к разным постам ,о том как все плохо ,чтоб а рядах таких "лузерах" как вы,были не только вы и закончите вы,как обычная не реализованая домохозяйка ,которая вечно жалуется на жизнь ,либо на своей работе за 15 тысяч ,чтоб прокормить семью,это на самом деле очень печально.

#13
x1

как мило..... "Оглянись, незнакомый прохожий... Может я это, только моложе" 😂 по теме: езжайте сразу в ЛА, зачем ехать в Москву, да и на 2 года? только потеряете ценное время. только учтите, что каждый год в ЛА съезжаются тысячи людей со всего мира в надежде стать звездой и многие заканчивают бомжами на улице. в ЛА - огромное количество бомжей. если действительно такая цель, езжайте туда на учебу в какую-нибудь актерскую школу. знаю одну девушку, которая так сделала, сейчас там снимается в малобюджетных фильмах. но у нее реально высокая работоспособность. + учите язык и работайте над внешностью.

В Москву ,потому что хочу закончить ,то что начала ,хочу получить вышку ,что если с ЛА ничего не выгорит ,вернуться обратно и устроиться на работу с высшим образованием(кто пишет,что оно не обязательно,это полный бред ,я считаю),тем более будет опыт ,так как в Москве очень требуются помощники адвоката и зарплата там приличная,как ни как опыт хоть.
Насчёт ЛА да я как бы вкурсе ,что не одна такая,но голову опускать то не надо ,а идти дальше ,не думаю ,что я чем-то хуже других звёзд

Гость
#15
Гость

В наши дни столько дофига этих юристов, без блата не пробиться, так что мечта стать актрисой не такая уж нереальная. Попробуйте сначала в модельной сфере себя, в массовке и т.д., в инсте, какой-то движ.

С моделинга или массовки ,начинали многие знаменитые актеры,у которых нет образования .
Спасибо за совет

x1
#16
Александра Ускова

Слушайте,если вы себя не как не реализовали мне за вас обидно. Я уверена,что вам где-то лет 30-40 ,либо вы одна у которой нет,ни ребенка,ни мужа,ни хорошей работы,и вы попу сдвинуть не можете и начать что-то делать ,потому что либо у вас не хватает на это мозгов,либо средств. Либо у вас есть дети "***",которые вас достали иине слушают вас, муж с которым у вас постоянные разногласия и в постели вас не удовлетворяет,и ненавистная вам работа,на которой вы получаете гроши,что и на жизнь не хватает ,и всё это дружно сидит на вашей шее,и ещё + ко всему ваша несбывшаяся мечта ,которую вы не смогли реализовать ,и поэтому потеряли всю надежду.Поэтомк все ,что вам остаётся -это зарегистрироваться на форуме на женщин,и стравить длиииные комментарии к разным постам ,о том как все плохо ,чтоб а рядах таких "лузерах" как вы,были не только вы и закончите вы,как обычная не реализованая домохозяйка ,которая вечно жалуется на жизнь ,либо на своей работе за 15 тысяч ,чтоб прокормить семью,это на самом деле очень печально.

прочитай этот коммент через 15 лет, деточка. такая маленькая, а уже такая злая... ужас 😨 если не перестанешь быть такой злой на язык, скорпиончик, то на 100 % в этом комменте отражена твоя жизнь в 30-40. во-вторых, я тебе написала, что ехать надо как можно раньше. чем раньше вольешься в среду языка, тем для тебя лучше. ищи школы актерского мастерства и езжай туда, они не такие дорогие. потом ехать будет бессмысленно, если конечно тебя интересует все это, не обижайся, но судя по твоим комментам, ты приземленная какая-то и прагматичная. уверена, что тебя интересует кино?

Гость
#17
x1

прочитай этот коммент через 15 лет, деточка. такая маленькая, а уже такая злая... ужас 😨 если не перестанешь быть такой злой на язык, скорпиончик, то на 100 % в этом комменте отражена твоя жизнь в 30-40. во-вторых, я тебе написала, что ехать надо как можно раньше. чем раньше вольешься в среду языка, тем для тебя лучше. ищи школы актерского мастерства и езжай туда, они не такие дорогие. потом ехать будет бессмысленно, если конечно тебя интересует все это, не обижайся, но судя по твоим комментам, ты приземленная какая-то и прагматичная. уверена, что тебя интересует кино?

По-моему это я отвечала не вам а Натальи.

Гость
#18
Гость

По-моему это я отвечала не вам а Натальи.

Ну а во-первых сначала понуглите,что такое приземленная и прагматичная,легко писать,не зная этих определений.
Дальше,это адресовывалось совсем не вам, где вы тут видите ,что я злая.Или по вашей логике ,я злая,потому что написала по факту ?да,я так считаю ,что 80% сидящих здесь женщин таковыми являются,которые за счёт других пытаются самоутвердиться ,не имея ничего у себя за плечами.
Во-вторых, я сама сглупила ,что написала сюда,потому что по сути никакой обоснованной критики в свою сторону не услышала,вы просто все пишите свои истории из жизни😂одна копила на Москву лет 5 ,уехала,и стала ночной бабочкой ,как она пишет,хотя выражение "ночная бабочка" уже давно никто не употребляет,из чего можно сделать вывод,что человеку явно за 35,ее не обоснованная агрессия ,также из чего можно сделать вывод ,что ,человек не удовлетворен своей жизнью,а изменить ее мозги думать не могут ,что и писала я в выше указанном сообщении ,которое адресовано было не вам.
В третьих,я не спорю ,что и я могу такой быть ,только вот два но,такой я могу быть не из-за своей злости " а из-за каких то обстоятельств ",и даже ,если я такой стану ,то не буду сидеть на пабликах и самоутверждаться за счёт других.
Ну и в четвёртых ,я хоть и маленькая,но мозгов у меня явно побольше других здесь женщин .
Всем добра 🤘

Гость
#19
Александра Ускова

Раньше снимала совместно с девочкой видео вайны,когда это только начинало быть популярным ,потом забросили это. Участвовала в школьных сценках и спектаклях ,6 лет на танцы проходила и вокал

И? Результаты то были? 6 лет на танцах это довольно приличный срок. Какого уровня достигли? А по вокалу? Педагоги хвалили? На конкурсы посылали? Школьная самодеятельность не в счет, уровень мягко скажем не тот что бы на этот опыт равняться.
Просто обычно родители если видят что у их ребенка поперли успехи в какой то области то вкладываются по полной. А Ваши вроде не гнобят, учебу оплачивают, работать не заставляют, оберегают. То есть нормальные родаки не изверги какие нибудь. И не поддерживают. Это странно. Обычно такое бывает когда желание не соотносится с реальными талантами. Со стороны же виднее. Поэтому еще раз рекомендую трезво взвесить свои успехи.
Вот например я не слишком талантлива как танцовщица. Занимаюсь спортивными бальными если вычесть перерыв почти 7 лет и только С класс стандарт и В класс латина. Это очень средненький результат за такое время. Есть талантливые люди даже начавшие в совсем взрослом возрасте которые
до В класса за 4 года дошли А есть те кто до моего результата вообще никогда не дойдет- не дано.Поэтому танцы у меня- любимое хобби. Хотя желание было поступать в Лесфгарта. Но желание не подкреплено успехами должного уровня. Поэтому я экономист и танцую для души. Посыл понятен?

Гость
#20
Гость

И? Результаты то были? 6 лет на танцах это довольно приличный срок. Какого уровня достигли? А по вокалу? Педагоги хвалили? На конкурсы посылали? Школьная самодеятельность не в счет, уровень мягко скажем не тот что бы на этот опыт равняться.
Просто обычно родители если видят что у их ребенка поперли успехи в какой то области то вкладываются по полной. А Ваши вроде не гнобят, учебу оплачивают, работать не заставляют, оберегают. То есть нормальные родаки не изверги какие нибудь. И не поддерживают. Это странно. Обычно такое бывает когда желание не соотносится с реальными талантами. Со стороны же виднее. Поэтому еще раз рекомендую трезво взвесить свои успехи.
Вот например я не слишком талантлива как танцовщица. Занимаюсь спортивными бальными если вычесть перерыв почти 7 лет и только С класс стандарт и В класс латина. Это очень средненький результат за такое время. Есть талантливые люди даже начавшие в совсем взрослом возрасте которые
до В класса за 4 года дошли А есть те кто до моего результата вообще никогда не дойдет- не дано.Поэтому танцы у меня- любимое хобби. Хотя желание было поступать в Лесфгарта. Но желание не подкреплено успехами должного уровня. Поэтому я экономист и танцую для души. Посыл понятен?

Да,было и хвалили и посылали и на сценах выступала ,а потом ушла ,просто так захотела.
Я и не говорила ,что мои родители плохие или что-то ещё,я просто написала от то ,что они не разрешают работать ,когда я очень сильно хочу ,понятно,что я ещё наработаюсь и т.д ,но попробовать хочу именно сейчас .
Посыл вас предельно ясен,но есть столько знаменитых актеров ,у которых нет актерского образования и никаких связей,никаких кружков,начинали с низов (от мытья полов в ресторане до массовки ),потом выберались ,взять того же Бреда Пита,разве такого не бывает ?
Спасибо,хоть за одно обоснованное мнение 🙏

Гость
#21
Гость

И? Результаты то были? 6 лет на танцах это довольно приличный срок. Какого уровня достигли? А по вокалу? Педагоги хвалили? На конкурсы посылали? Школьная самодеятельность не в счет, уровень мягко скажем не тот что бы на этот опыт равняться.
Просто обычно родители если видят что у их ребенка поперли успехи в какой то области то вкладываются по полной. А Ваши вроде не гнобят, учебу оплачивают, работать не заставляют, оберегают. То есть нормальные родаки не изверги какие нибудь. И не поддерживают. Это странно. Обычно такое бывает когда желание не соотносится с реальными талантами. Со стороны же виднее. Поэтому еще раз рекомендую трезво взвесить свои успехи.
Вот например я не слишком талантлива как танцовщица. Занимаюсь спортивными бальными если вычесть перерыв почти 7 лет и только С класс стандарт и В класс латина. Это очень средненький результат за такое время. Есть талантливые люди даже начавшие в совсем взрослом возрасте которые
до В класса за 4 года дошли А есть те кто до моего результата вообще никогда не дойдет- не дано.Поэтому танцы у меня- любимое хобби. Хотя желание было поступать в Лесфгарта. Но желание не подкреплено успехами должного уровня. Поэтому я экономист и танцую для души. Посыл понятен?

Они поддерживают меня и чтоб я ехала куда-то,и были против того чтобы я бросала танцы ,но я все равно ушла.А мама просто не хочет ,чтобы я уезжала,как она говорит,потому что ей скучно без меня ,она переживает очень,я и помогаю ей по дому(живём за городом )

V
#22

Автор - если есть четкое понимание, что это ваше, то грызите, рвите, ползите к цели всегда. Не очень понимаю - а зачем в Москву то ехать? Или это денег заработать на поездку в Америку, потому что в вашем захолустье (кстати - где живете то?) вообще без вариантов? Ну и это - можно попробовать Work and Travel потом - только не знаю, насколько реально там попасть в конкретный город, т.е. ЛА в вашем случае - как раз попробовали бы работать и в свободное время щемиться в голливуды.

Гость
#23
V

Автор - если есть четкое понимание, что это ваше, то грызите, рвите, ползите к цели всегда. Не очень понимаю - а зачем в Москву то ехать? Или это денег заработать на поездку в Америку, потому что в вашем захолустье (кстати - где живете то?) вообще без вариантов? Ну и это - можно попробовать Work and Travel потом - только не знаю, насколько реально там попасть в конкретный город, т.е. ЛА в вашем случае - как раз попробовали бы работать и в свободное время щемиться в голливуды.

Спасибо,в Москву ,чтоб закончить образование ,подстраховаться ,если не получится в актерской деятельности ,подкоплю денег на поездку ,и хочу пока пороботать в каких-нибудь юрелических компаниях,чтоб на всякий случай был опыт ,да деньги заработаю

Гость
#24

Сравнила себя с Питтом? Серьезно? Назовите ВСЕХ русских актеров без актерского образования, снимающихся в американском кино. Амбиции - это хорошо, но оцениваете свои шансы адекватно.

Гость
#25
Гость

Сравнила себя с Питтом? Серьезно? Назовите ВСЕХ русских актеров без актерского образования, снимающихся в американском кино. Амбиции - это хорошо, но оцениваете свои шансы адекватно.

Вы знаете ,что такое пример и сравнение ?😂😂😂
Ирину Шейк слышали такую?(заметьте я себя не сравниваю с ней,а то вдруг у вас опять помехи в голове ),и полно других,погуглите,если надо😉

Гость
#26
Елена Бархатова

Уважаемый автор, Ваши родители беспокоятся за Вас и хотят, чтобы Вы получили профессию, ту, что, по их мнению, сможет обеспечить Вашу жизнь. Но это желание Ваших родителей, которые исходят из своих целей и взглядов на жизнь. У Вас другие цели и другие потребности. Могут ли родители запретить Вам работать, если Вы совершеннолетняя, думаю, что нет. Но если родители оплачивают Ваше обучение и содержат Вас, то они вправе поставить Вам условия, при которых согласны делать это. У Вас смелые планы. но Вам необходимо решить для себя, на что Вы готовы пойти для их осуществления. Поговорите с родителями, постарайтесь понять для себя почему они противятся Вашим планам, покажите им своими поступками, что Вы самостоятельная девушка и можете обходиться без их помощи, и тогда, возможно, они согласятся с Вашим выбором и отпустят Вас.

Спасибо

Алена
#27

Вангую, что автор влюбится и залетит, вот и вся карьера)

Почитав ваши ответы, у меня сложилось впечатление, что это детская блажь, а не конкретная цель. Ведь если бы вы реально хотели стать актрисой, вы бы поступали в актерское училище, а не на юриста, потому что мама хочет. У нас в Беларуси есть институт культуры и театральное училище, так вот моя одноклассница из глубинки отучилась и там и там, но решила стать по итогу режиссером в театре, а не актрисой. Ей 24 года, все впереди, уже есть опыт постановок. У нее мама одна, теперь еще муж и сын, а она уже выступала и в Минске, и в Москве. А теперь пишет свои собственные произведения и ставит их в театре. Даже декрет человеку не помеха.
А вы даже не звезда коротких видео в ***. Значит так себе хотите, п/и/здеж один.

Гость
#28

С таким подходом вы обречены на провал, увы. Все люди, которые добились цели стать известными актерами посвятили этому всю свою жизнь. Они не страховались и уж точно не рассуждали: получу востребованное образование чтобы если ничего не выйдет была работа. Актерство на первом месте для них. Только так, ни на что не отвлекаясь можно достичь успеха.Если вы можете заниматься чем то другим - значит актерство не ваше. Звезды Голливуда ничем другим бы заниматься не стали

Гость
#29
Алена

Вангую, что автор влюбится и залетит, вот и вся карьера)

Почитав ваши ответы, у меня сложилось впечатление, что это детская блажь, а не конкретная цель. Ведь если бы вы реально хотели стать актрисой, вы бы поступали в актерское училище, а не на юриста, потому что мама хочет. У нас в Беларуси есть институт культуры и театральное училище, так вот моя одноклассница из глубинки отучилась и там и там, но решила стать по итогу режиссером в театре, а не актрисой. Ей 24 года, все впереди, уже есть опыт постановок. У нее мама одна, теперь еще муж и сын, а она уже выступала и в Минске, и в Москве. А теперь пишет свои собственные произведения и ставит их в театре. Даже декрет человеку не помеха.
А вы даже не звезда коротких видео в ***. Значит так себе хотите, п/и/здеж один.

Ну я очень рада за вашу "мега популярную"подругу ,которая популярная по всей Москве и Минске ,и ее знаменитых картин фильмов 😂😂😂 вас тоже пусть пропиарит,хотя по вашей логике ,какая она звезда,она же не популярная в *** в коротких роликах,которые называются вайны(обогощаю ваш язык)😂
А насчёт беременности ,да я тоже так думаю,просто до 18 лет у меня не было никаких отношений ,а тут да ,скорее всего залечу ,вылечу и облечу😂😂 хорошо вангуете,деньги за это брать не пробовали ?🤣🤣🤣
И психологом ,ведь вы умеете по анонимным комментариям,не зная человека определять его психотип,а ещё беременность.
😂😂😂 Люблю Белоруссию ❤️

Гость
#30
Гость

С таким подходом вы обречены на провал, увы. Все люди, которые добились цели стать известными актерами посвятили этому всю свою жизнь. Они не страховались и уж точно не рассуждали: получу востребованное образование чтобы если ничего не выйдет была работа. Актерство на первом месте для них. Только так, ни на что не отвлекаясь можно достичь успеха.Если вы можете заниматься чем то другим - значит актерство не ваше. Звезды Голливуда ничем другим бы заниматься не стали

Нет ничего не возможного

Гость
#31
Гость

Нет ничего не возможного

Естественно! Но только тогда когда ты отдаешь этому всю себя и живешь этим

Гость
#32

У меня похожая ситуация , но максимум на что я расчитываю это пройти курсы хореографов и открыть у себя школу танцев + обязательно получить 2 высших

Гость
#33
Гость

У меня похожая ситуация , но максимум на что я расчитываю это пройти курсы хореографов и открыть у себя школу танцев + обязательно получить 2 высших

ООО,ха-ха-ха
Зря,надо смотреть и планировать дальше,честно,даже как-то не обращаю на этих тетенек никакого внимания ,одна вот по комментариям мою беременность гадает,видимо они уже понимают,что их время прошло,а у нас все впереди,поэтому как-то расстраиваться и отказываться от своей мечты не собираюсь
У нас все получится ,удачи тебе 🤘

Гость
#34

Во первых успакойся , у меня было такое жеисостояние , и поверь ничего хорошо из этого не вышло .Во вторых тебе принципиально по актерству вышку заканчивать ? или пойдут просто курсы? Если курсы то проблем нет - можешь закончить даже дистанционно за нескольско месяцев . Поступи на зоачное обучение работай подратывай в детских организациях какой никакой опыт .И помни если ты действительно хочешь быть актрисой то ничего тебя не остановит

Гость
#35
Гость

Во первых успакойся , у меня было такое жеисостояние , и поверь ничего хорошо из этого не вышло .Во вторых тебе принципиально по актерству вышку заканчивать ? или пойдут просто курсы? Если курсы то проблем нет - можешь закончить даже дистанционно за нескольско месяцев . Поступи на зоачное обучение работай подратывай в детских организациях какой никакой опыт .И помни если ты действительно хочешь быть актрисой то ничего тебя не остановит

🙏

Гость
#36
Гость

ООО,ха-ха-ха
Зря,надо смотреть и планировать дальше,честно,даже как-то не обращаю на этих тетенек никакого внимания ,одна вот по комментариям мою беременность гадает,видимо они уже понимают,что их время прошло,а у нас все впереди,поэтому как-то расстраиваться и отказываться от своей мечты не собираюсь
У нас все получится ,удачи тебе 🤘

Вам и по делу сказали. Хотите быть актрисой не распыляйтесь на всякую фигню, типа юридического и переезда в мск. Узнайте лучше про то, на каком основании получить грин карту, не по туристической же визе вы там останетесь. В сша есть летние школы актерские, там можно завести нужные знакомства, навыки, подружиться с коллегами. Может вам поможет кто.Вот лучше на это копить, а не на переезд в мск, который к цели ну никак не приблизит.

Гость
#37

Авторше по развитию лет 12. Розовые очки сними, кому в США нужна провинциальная русская девушка без образования, которая 100% говорит с рязанским акцентом? В Голливуде просто толпы людей, которые готовы спать под дверью режиссёра, чтобы получить роль сидящего на заднем плане человека

Гость
#38
Гость

Авторше по развитию лет 12. Розовые очки сними, кому в США нужна провинциальная русская девушка без образования, которая 100% говорит с рязанским акцентом? В Голливуде просто толпы людей, которые готовы спать под дверью режиссёра, чтобы получить роль сидящего на заднем плане человека

А вам по развитию будто 7
Вы для начала словарь по русскому откройте "авторша",а ещё бы не помешало его выучить.
я в совершенстве знаю английский.
Господи,как же вас таких из колхоза берут 🤦

Гость
#39
Гость

А вам по развитию будто 7
Вы для начала словарь по русскому откройте "авторша",а ещё бы не помешало его выучить.
я в совершенстве знаю английский.
Господи,как же вас таких из колхоза берут 🤦

В совершенстве знающая английский, наверное, и фонетику тоже углублённо изучала? Никому твой славянский акцент не нужен

Гость
#40
Гость

В совершенстве знающая английский, наверное, и фонетику тоже углублённо изучала? Никому твой славянский акцент не нужен

Представьте себе, да
Я в Лондоне была два раза ,и английский учу с 6 лет
Ну как говорится,завидуйте молча

Гость
#41
Гость

В совершенстве знающая английский, наверное, и фонетику тоже углублённо изучала? Никому твой славянский акцент не нужен

Словянский это у вас,по себе людей не судят 😏

Гость
#42
Гость

Вам и по делу сказали. Хотите быть актрисой не распыляйтесь на всякую фигню, типа юридического и переезда в мск. Узнайте лучше про то, на каком основании получить грин карту, не по туристической же визе вы там останетесь. В сша есть летние школы актерские, там можно завести нужные знакомства, навыки, подружиться с коллегами. Может вам поможет кто.Вот лучше на это копить, а не на переезд в мск, который к цели ну никак не приблизит.

Поддерживаю. Ехать нужно туда, где собираетесь развиваться.
Приехав в Москву дальше вы не двинитесь.
И юрист -не та профессия, которая, в случае чего, вас прокормит. Это нужно карьеру годами строить, опыт важен.
В вашем случае очень важно не упустить время. Пока молоды дерзайте. А если не получится в ЛА, здесь на заочке на юриста всегда успеете выучиться.

Гость
#43

Про Америку: в мейнстримовом кино (а оно сейчас практически все мейнстримовом, даже то, которое типа Индии) важен акцент актёра. Так вот, с русским акцентом вы там никому не нужны. Просто потому что это отклонение от стандарта. Не вписывается в типаж. Максимум, что можно заиметь - это небольшие характерные роли русских, чешек, югославок и пр.

Гость
#44
Гость

Представьте себе, да
Я в Лондоне была два раза ,и английский учу с 6 лет
Ну как говорится,завидуйте молча

Автор, не смешите меня, пожалуйста. Чтобы у вас был нормальный общеамериканский акцент, вас родители должны были вывезти в США в возрасте до 14 лет. После этого возраста акцент практически никак не вытравить. Он всегда будет с вами.

Гость
#45
Гость

Словянский это у вас,по себе людей не судят 😏

Вы прежде чем стремиться в актрисы изучите, какие вообще есть типажи в американском коммерческом кино и подумайте, к какому типажу себя отнести.

Конечно, сейчас вы скажите: я уникальна, под меня напишут роль. Ок, напишут обязательно. Но только на начальном этапе вы попадёте в руки к агенту, который должен представлять, в рамках какого типажа предлагать вас режиссерам.

Если вас так манит мир кино, так и попробуйте свои силы в российской киноиндустрии. Так заработают очень хорошо.

Гость
#46

Все русские, которые добились своей мечты в США, любых профессий - это второе поколение эмигрантов. Некоторые актеры из порно-фильмов перешли на большой экран: Сандра Балок, Камерон Диас, другие спали с нужными людьми. Но это единицы вытянувших счастливый билет, а миллионы загубленных судеб, о которых мы не узнаем, разбились об американскую мечту. Рекомендую опуститься с небес на землю. У Вас ума не хватит и для местного театра.

Гость
#47
Гость

Они поддерживают меня и чтоб я ехала куда-то,и были против того чтобы я бросала танцы ,но я все равно ушла.А мама просто не хочет ,чтобы я уезжала,как она говорит,потому что ей скучно без меня ,она переживает очень,я и помогаю ей по дому(живём за городом )

Автор, я на вашей стороне. Если сидеть на попе ровно и никудатне рыпаться-так и просидишь в своем городе на одной работе всю жизнь ничего не достигнув. Да, чтобы что-то получить в этой жизни-надо начать двигаться, менять все, пробиваться, жертвовать, пройти через многое. Это нормально. Устроиться в офис на работу всегда успеете. И как вы заметили-многие известные актеры тоже и официантами работали, и уборщиками, и никто сразу известным не становился. Я сама уехала вникуда в чужую страну, спала год на надувном матрасе в пустой квартире даже без штор, вечно занимала деньги на еду, про одежду вообще не говорю-ничего не покупала. ничего, перекантовалась, сменила одну, другую работу и тд. Не слушайте тех кому лучше сидеть на попе ровно всю жизнь и ничего не менять. Все люди разные, и только вы знаете свой путь

Гость
#48
Гость

Сравнила себя с Питтом? Серьезно? Назовите ВСЕХ русских актеров без актерского образования, снимающихся в американском кино. Амбиции - это хорошо, но оцениваете свои шансы адекватно.

Так наоборот надо верить в себя и свою цель. Как говорил Эйнштейн: всем известно что это невыполнимая задача. И вдруг приходит человек, который не в курсе, что эта задача нерешаемая-и решает ее

Гость
#49
Гость

Естественно! Но только тогда когда ты отдаешь этому всю себя и живешь этим

У каждого свой путь.