Гость
Статьи
Кто-нибудь работает …

Кто-нибудь работает через инет?

Кто-нибудь работает через инет?Кто чем занимается в инете?Есть люди которые реально зарабатывают через инет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

"Через интернет" прекрасно работают и зарабатывают бухгалтеры, программисты, квалифицированные графические дизайнеры и видеомонтажники. Но для этого надо быть профессионалом.

А глупые посикушки могут зарабатывать только в видео-чате - показывая
ч у ч м е к а м и прочим д р о ч е р а м с и с ь к и и п и с ь к и.

Гость
#2

Ну вы опомнились. Люди уже лет 20 работают через интернет. Уже успели обжечься и вновь вернуться в офисы. Зарабатывать так можно конечно. Но производительность труда резко падает. То что в офисе делается за 8 часов дома делается за 16. Люди уходят от 8 часового рабочего дня и получают взамен 24х часовой. Это если вкратце.

гость
#3
Гость

Ну вы опомнились. Люди уже лет 20 работают через интернет. Уже успели обжечься и вновь вернуться в офисы. Зарабатывать так можно конечно. Но производительность труда резко падает. То что в офисе делается за 8 часов дома делается за 16. Люди уходят от 8 часового рабочего дня и получают взамен 24х часовой. Это если вкратце.

ну не судите по себе. Мне нравится из дома работать - это я не трачу по 1,5 часа на сборы на работу (причесаться, накраситься, одеться), а лишь умоюсь и чайку налью. И не трачу по 1,5 часа (а щас, думаю больше) в один конец на работу и столько же обратно. ИТого экономлю 4,5 часа за день.

Гость
#4

Первое время всем нравится, но через пару лет начинаются проблемы у всех

#6

Первое время всем нравится, но через пару лет начинаются проблемы у всех.Какие проблемы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: